Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Lolka
В разделе "Турниры" топ создать нельзя потому свою идею написал здесь...
Суть идеи такова: как нащёт того чтобы зделать оной таким образом чтобы разделить желающих по командам и зделать командый турнир на какую-либо плюшку. Например турнир 2ы2 и потом двое выигравших получают по токену юзаючи который они портяться друг к другу (или один к другому smile.gif). Можно конечно и другую плюшку, я здесь не главный но смысл моей идеи вы поняли (да?)... smile.gif Была ещё идея нащёт того чтобы двое этих людей качаючись в пати получали больше опыта но думаю это будет не так интересно...

В общем - критикуйте. wink.gif
Teranozavr_Rex
турнир парный это гуд

а плюшки не гуд.
Халявы небудет
Lolka
Ну чего сразу "не гуд". Можно просто плюшки дать типа чисто символические... smile.gif
Lolka
Топик ап. Никому не нравиться идея? sad.gif
Tigrus
Идея то хорошая - дать символичную плюшку.

Только:
1) она итак есть - статуя на турнирной арене.
2) это скрипты
3) если давать полезную плюшку - то турниры нужно проводить чаще, иначе дисбаланс будет.

Пример использования описанной выше плюшки: идешь нюбокилить, а второй игрок в это время стоит в таверне. как только появляются сильные игроки - прыгаешь ко второму игроку. а делать сложный скрипт, учитывающий все подобные ситуации, из-за двух человек - это слишком.
Lolka
Ну я только пример привёл нащёт плюшки. Можно ведь и что-то поумнее замутить... А если впадлу уж слишком часто делать такие чемпы то плюшки можно на время дать, то есть не до следующего чемпа. А на то время которое решат ДМы не будет делать никакого дисбэлэнса...
Санфал
эээ... турнир говоришь? Ну я всегда ЗА -) Да и плюшки мне никакие не нужныв прЫнципе.. А если еще и сразу 2х2 турнир, ох мы с Вазором что-нибудь эдакое да замутим)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.