Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Несколько билдов для сиальской арены
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
sl1
Пока ветка форума, посвященная билдостроению, еще только планируется, выложу здесь несколько билдов, написанных под правила и фиксы сиальской арены. К каждому из них приложен небольшой комментарий с перечнем основных достоинств и недостатков данного билда, а также основные тактики против разных классов. Читайте и критикуйте smile.gif:

1. соркопал на ас (35сорк/4пал/1рог)
  • порядок взятия уровней: 15 сорк-3пал-19сорк-1пал-1рог-1сорк (на 18 лвл. вкачиваем дисцу по максимуму)
  • раса: человек
  • элаймент: лг rolleyes.gif
  • статы: 14/10/16/8/14(инта)/14; на апах все в харизму
  • фиты: экспертиза, импрув.экспертиза, стилл спелл, павер атак, эмпавер спелл, максимайз спелл, квикен спел, дивайн шилд, резист айс 1, автостилл 1, автостилл 2, автостилл 3, автоквик 1, автоквик 2, автоквик 3, эпик фокус дисца, резист айс 2, армор скин, эпик фокус листен, резист айс 3
  • скиллы: спеллкрафт 43, концентрация 43, тамбл 40, дисца 41, листен 42, юмд 12
  • Комментарий
    плюсы: высокий ас в комбинации с рукой 5го круга дает практически полную неуязвимость от воинообразных; надев вещи сиальской арены, чар получает 60/- резиста холоду, по 30/- резиста огню, электричеству, негативу, что полезно в борьбе с кастерами; раскаченный листен (можно заменить спот’ом) поможет видеть хайдеров
    минусы: этот чар будет испытывать значительные трудности в борьбе с клиротанками-рдд и монками на ср
    тактики: против файтообразных: экспертиза-ии-хаст-дш-трусинг-рука 5 круга-гои. Затем бьем чайниками, эмпаверед пальцами, айсами до достижения нужного результата smile.gif;
    против кастеров: все зависит от того, какой у вас противник. Комбинируем огненные стрелы 3го круга, рожок, бричи, морденкайнены, чайники. Может помочь вызванный шлем с 7го круга.
2. клиротанк-рдд (28клир/2бард/10рдд)
  • порядок взятия уровней: 4клир-1бард-9рдд-2клир-1рдд-22клир-1бард (на 17 лвл. вкачиваем дисцу и листен по максимуму)
  • раса: эльф
  • элаймент: нн
  • домены: тт
  • статы: 14/12/12/14/16(инта)/8; на апах +6 виздом, +4 конста
  • фиты: сайлент спелл, оружейный фит стрелковое оружие, оружейный фит клинковое оружие, блайнд файт, эмпавер спелл, рапид релоад, квикен спелл, максимайз спелл, эпик фокус дисца, резист айс 1, автоквик 1, резист айс 2, автоквик 2, резист айс 3, автоквик 3, эпик фокус листен
  • скиллы: спеллкрафт 43, концентрация 43, тамбл 40, дисца 43, листен 43, юмд 20 (либо хил 25), лор 8
  • Комментарий
    плюсы: значительные неприятности этому билду может доставить, пожалуй, только клирокастер; много хитов, хорошая сила, иммуны рдд, надев вещи сиальской арены, чар получает 60/- резиста холоду, 30/- электричеству и негативу
    минусы: чтобы выгадать побольше скиллов, теряем баб, но это не такой большой минус при наличии дивайн павера. Значительно большим минусом является то, что чару придется иметь в бек пеке какую-нибудь вещь к листену (1,5*28=42. Необходимо еще 8 до максимума sad.gif)
    тактики: против файтерообразных: ии-хаст-бателтайд-пара уефов-шипы по противнику (smile.gif) (трусинг опционально). Простенько, но очень действенно smile.gif;
    против кастеров: хаст-дивайн павер и бьем по врагу из арбалета, можно добавить дивайн фавор. Если не успеваем убить кастера (что вряд ли smile.gif), начинаем хилиться лечением критических ран (парадокс, но этот спелл, лечащий 52 хита, не запрещен). Проверено – у мага просто не хватает спеллов;
    против хайдеров или монков на оглушение: ии-несколько регенов-ауру от добра-ауру от зла (с 8 круга). Потом можем неспешно обкастоваться и начать обстрел из арбалета (либо бить скимитаром).
3. клирокастер (35клир/4монк/1плут)
  • порядок взятия уровней: 20клир-3монк-14клир-1плут-1монк-1клир
  • раса: человек
  • элаймент: лн
  • домены: тт
  • статы: 12/8/16/16/14(инта)/8; на апах все в виздом
  • фиты: экспертиза, импрув.экспертиза, оружейный фит стрелковое оружие, сайлент спелл, эмпавер спелл, максимайз спелл, квикен спелл, дзен арчери, эпик фокус дисца, эпик фокус листен, грейт виздом 1, резист айс 1, автоквик 1, резист айс 2, автоквик 2, резист айс 3, автоквик 3, грейт виздом 2, грейт виздом 3, грейт виздом 4
  • скиллы: спеллкрафт 43, концентрация 43, тамбл 40, дисца 42, листен 42, юмд 16 (либо хил 19)
  • Комментарий
    плюсы: непробиваемый ас, много спеллов, 47 ср с каста защищает от спеллов клиротанков, надев вещи сиальской арены, чар получает 60/- резиста холоду, 30/- огню, электричеству, негативу
    минусы: не очень много хитов (около 480 без вещей и каста), уязвим для рожка sad.gif, различная экипировка против магов и файтеров (изучаем таблицу внимательнее)
    тактики: против файтерообразных: экспертиза-ии-хаст-пара уефов-бателтайд-шипы по противнику (трусинг опционально);
    против магов: если мы посмотрим на минусы, то увидим, что они проявляются наиболее ярко именно в дуэли с магами. Так что в бою против них резко должны работать не только пальцы, но и голова smile.gif. Лечения критических ран, ср, защита от негатива. Если голова и руки работают слаженно, у мага не хватит спеллов, чтобы вас убить;
    хайдеров чар видит, поэтому см. тактику против воинов. Чаров на ср, обкастовавшись (см. тактику клиротанка против хайдеров), расстреливаем из арбалета.
Gain
Ну последний это практически мой билд на арене, вот только один минус - у тебя тут три атаки из арбалета. Это значит что по монку мы не попадем вообще. А брать лук не имеет смысла поскольку демага не выйдет. Решение довольно простое - взять вместо одного плута который как я понял нужен для свитков - рейнджера. На первом левеле у него взять оружейный фит дальнее оружиие и таким образом один фит освобождаеться и это будет Репид релоад ля арбалета который даст 4 атаки. Вор в билде не нужен - поскольку кроме свитков и сника не даст ничего - органичение на юз свитков есть. Да и клеро-кастер который будет использовать свитки, вместо того что бы нормально воевать магией просто пролетит.
sl1
smile.gif 3 атаки с модификатором около 60 и хорошим уроном. Монк из-за аур от добра/зла и регенов вынужден также использовать лишь метательное оружие. Монковский консил - очень быстро проходящая вещь, дефлект арровс и у клирокастера имеется. Я бы в такой перестрелке поставил на клира smile.gif.
Gain
Цитата(sl1 @ 16:43, 13 December 2006) [snapback]121701[/snapback]
smile.gif 3 атаки с модификатором около 60 и хорошим уроном. Монк из-за аур от добра/зла и регенов вынужден также использовать лишь метательное оружие. Я бы в такой перестрелке поставил на клира. Дефлект арровс и у клирокастера имеется smile.gif.


Ты меня не понял... Вот Вазора помнишь. Он был монком на СР и к тому же хайдер. Ты его задетектил. Атакуешь. Идет атака - ан хер тебе - он отбивает стрелу, видит что его задетектили и перехайдиваеться. Пока ты его опять задетектишь - проходит раунд. И снова таже схема. Слай я прошел это на арене. Без 4 атак твой клерокастер может спокойно копать себе могилу. Потому что когда он начнет фигачить тебя из хайда кулаками - никакие ауры добра и зла вместе с ИИ тебе не помогут. Флет фудет он и в Африке Флет фудет. И даже если ты возьмешь Анкани Додж - твой бонус от мудрости он не спасет. Гнилой вообщем номер.

А даже если он вдруг решит атаковать тебя из арбалета - вам обоим это быстро надоест - и тогда добрый Ферон опять сделает гениальную фишку, поставит вас друг против друга и скажет давайте без магии на кулачках... Как ты думаешь сколько клеро-кастер продержиться?!
sl1
С учетом того, что при хайде он никуда не исчезает (smile.gif), эта схема дает сбой. К тому же, если монк флет футед (в хайде в данном случае), и по нему стреляют - дефлект арров не работает smile.gif.

Про ауры - ты не понял smile.gif. Они в данном случае используются, как мажеские щиты, нанося противнику за удар до 30 урона негативом/позитивом. Много хитов+реген+ауры... на кулачках монк не полезет.

А идея с рейнджером мне понравилась. Как альтернативый билд клирокастера - очень даже. Из-за отсутствия мажеских свитков чуть менее маневренный, но такой же смертоносный smile.gif.
Teranozavr_Rex
Цитата(sl1 @ 21:43, 13 December 2006) [snapback]121701[/snapback]
smile.gif 3 атаки с модификатором около 60 и хорошим уроном. Монк из-за аур от добра/зла и регенов вынужден также использовать лишь метательное оружие. Монковский консил - очень быстро проходящая вещь, дефлект арровс и у клирокастера имеется. Я бы в такой перестрелке поставил на клира smile.gif.


1)ты помойму не понял 3 атаки из арбалета это 1 в раунде без быстрой перезарядки у тебя кадый первый болт будет уходить в пойматьстрелу насколько я понимаю и по мунку ты так урона не нанесеш

2) насколько я понял у тебя там написано по 50-60 поглощения яда и холода как ты его получил???
насколькомне известно поглощения не сумируються соответсвенно твои 30-40 вкачаных не просумируються со шмотом . и ты людей в заблуждение вводиш...

если не прав поправте.

а еще моя турнирная аркана убивает все кроме первого билда но к следующему турниру я и над этим поработаю
Gain
Цитата(sl1 @ 17:05, 13 December 2006) [snapback]121703[/snapback]
С учетом того, что он никуда не исчезает (smile.gif), эта схема дает сбой. К тому же, если монк флет футед (в хайде в данном случае), и по нему стреляют - дефлект арров не работает smile.gif.

про ауры - ты не понял smile.gif. Они в данном случае работают, как мажеские щиты, нанося за удар около 30 урона негативом/позитивом противнику. Много хитов+реген+ауры... на кулачках монк не полезет.

а идея с рейнджером мне понравилась smile.gif. Как альтернативый билд клирокастера - очень даже.


Ну во первых за всю историю проведения чемпионатов, не было ни одного чистого монка... Это так к сведению.

А насчет аур, либо я что-то не догоняю либо ты плохо объясняяешь - ты имеешь ввиду ауру 8 круга? Но там же демадж мизерный... 6+1д8. Если сравнивать урон от кулаков монаха по клеру, и ауру клера кторая демажит монаха... Гм... Ну цифры говорят сами за себя.

P.S. Когда мы с Вазором махались на арене и у меня было 3 атаки из арбалета - то все заканчивалось очень печально, и не в мою пользу. БА Вазора было 50 в ИЭ 40, и я по нему ни хрена не попадал, в то время как он очень нехило атаковал... Не говоря уже о сбивании с ног.
sl1
2Gain: ауры накладываем 2 (от зла и от добра). Вот и выйдет (6+1д8)*2 урона за удар. Прибавляем регены с каста, лечения критич. ран (хотя уверен на 100%, что они здесь не понадобятся smile.gif).

2Teranozavr_Rex: фиты с резистом льду и резисты с вещей складываются (30/- с фитов, 30/- с щита или доспеха = 60/-); арбалет без рапид релоада будет иметь 3 атаки - не забывай про хаст и дивайн павер; а по поводу все убивающей арканы - посмотрим smile.gif.
Gain
Цитата(sl1 @ 17:25, 13 December 2006) [snapback]121706[/snapback]
2Gain: ауры накладываем 2. Вот и выйдет (6+1д8)*2 урона за удар. Прибавляем регены с каста, лечения критич. ран (хотя уверен на 100%, что они здесь не понадобатся smile.gif).


15 демага? Не ну Слай это не серьезно... 600 (ну средний такой показатель) хп - 40 монковских ударов что бы угробить самого себя. В то время как он наносит по 25-40. средний где-то 32. Это 19 ударов - что бы сбить 600 хп.
sl1
Сейчас, как я понял, ты разбираешь ситуацию со станом smile.gif. Клир стоит не не рыпается. ОК. Щиты наносят все же 20 урона в среднем за удар smile.gif, хитов в касте около 700, регены восстанавливают по 30-50 здоровья каждый раунд, попадают по консилу 2 раза из 3х максимум, и урона наносят в среднем поменьше 32 (я бы назвал среднюю цифру в 24 smile.gif).

Поищу знакомого с нвн-сервером 1.67, проверим smile.gif.
Gain
Цитата(sl1 @ 17:40, 13 December 2006) [snapback]121708[/snapback]
Сейчас, как я понял, ты разбираешь ситуацию со станом smile.gif. Клир стоит не не рыпается. ОК. Щиты наносят все же 20 урона в среднем за удар smile.gif, регены восстанавливают по 30-50 здоровья каждый раунд, попадают по консилу 2 раза из 3х максимум, и урона наносят в среднем поменьше 32 (я бы назвал среднюю цифру в 24 smile.gif).

Поищу знакомого с нвн-сервером 1.67, проверим smile.gif.


Ну монах скорее всего будет либо допропорядочнодобрый либо нейтральный. Злой вряд-ли значит минус 1 аура которая на него просто не будет действовать - правильноя я понимаю схему. Далее - регн? ГЫ!!! Свой 6 (они кстати стыкуються - если да то вопрос снимаеться если нет остаеться актуальным). На консил есть палка бреши, причем не одна ну да фиг с ней. Насчет монковского урона не скажу - перчей не видел. Но что мешает переодеть пару вещей и получить +10 к силе?

Поднимай арену.
sl1
1. урон идет от обеих аур вне зависимости от элаймента (не всегда описание спелла правдиво smile.gif),
2. реген еще как стыкуется smile.gif. Проверено и не раз,
3. брич ии не снимает. Только какая-нибудь плюшка с пургой,
4. можно, конечно, добавить +5 урон силой, но не поможет. При хайде еще больше повысится и так весьма значительный шанс, что хайдер не исчезнет.

у тебя 1.68 экзешник есть? Если да - сам подниму, если нет - продолжу поиски нвн-сервера 1.67
Gain
Цитата(sl1 @ 17:57, 13 December 2006) [snapback]121710[/snapback]
1. урон идет от обеих аур вне зависимости от элаймента (не всегда описание спелла правдиво smile.gif),
2. реген еще как стыкуется smile.gif. Проверено и не раз,
3. брич ии не снимает. Только какая-нибудь плюшка с пургой,
4. можно, конечно, добавить +5 урон силой, но не поможет. При хайде еще больше повысится и так весьма значительный шанс, что хайдер не исчезнет.

у тебя 1.68 экзешник есть? Если да - сам подниму, если нет - продолжу поиски нвн-сервера 1.67



Не 1.67 только...
sl1
Тест прошел удачно для всех smile.gif. Спасибо Gain'у за сервер.
Gain
Цитата(sl1 @ 20:21, 13 December 2006) [snapback]121716[/snapback]
Тест прошел удачно для всех smile.gif. Спасибо Gain'у за сервер.


Ну не совсем для всех smile.gif Билд Вазора умер так и не успев довести до легкого ранения rolleyes.gif
Kami
Первая комба. Вопрос. Ты когда-то соркой играл ?smile.gif

3 пала до того как ты возьмешь полиморф в голема - это огромный геморой. Тоесть ты и так, черти-как набиваешь 18ый лвл, а тут тебе аж до 21го качаться ??? - нереально.
Gain
Цитата(Kami @ 21:24, 13 December 2006) [snapback]121718[/snapback]
Первая комба. Вопрос. Ты когда-то соркой играл ?smile.gif

3 пала до того как ты возьмешь полиморф в голема - это огромный геморой. Тоесть ты и так, черти-как набиваешь 18ый лвл, а тут тебе аж до 21го качаться ??? - нереально.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ками - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО НАПИСАНО В ОГЛАВЛЕНИИ ТОПИКА!!!
Какой нахер качаться? Дружище сделай паузу... Что за чушь ты несешь? НАПИСАНО БИЛДЫ ДЛЯ АРЕНЫ!!!! Где тебе заливают 40 ЛЕВЕЛ!!!!

Как он будет качаться? ЫЫЫЫЫ... На Х'Сан'Корах конечно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sl1
Цитата(Kami @ 01:24, 14 December 2006) [snapback]121718[/snapback]
Первая комба. Вопрос. Ты когда-то соркой играл ?smile.gif

Ну, когда-то я был фанатом сорков. Разных. Говорят, даже более-менее неплохо ими играл smile.gif.
Согласен, построение билда сорка для шарда пойдет несколько другим образом (6-7 билдов на разные классы, в том числе и на сорка, для игры на шарде выложу, как только появится раздел, посвященный билдостроению).
Предложенные же варианты - билды для СИАЛЬСКОЙ АРЕНЫ (выделяю жирным, чтобы вопрос не повторялся smile.gif).
*Kalif*
клирокастер - фигня.
Авторитетное мнение-)
Ками ,присоединяйся-) Чары- фигня!
По клирокастеру-)
Согласен чары для арены-) Значит... силы 10-) качаться он не будет, а при 12 или 10 силы он все равно на рожки падаает-) , а вот 18 мудрости - это руль.
Дальше... , резисты от колда - фигня!Поверь-) Эдвард моего Миэля рвал как Тузик тряпку-) И обсорбы не помогали-) Хориды не отменяли..., да и пусть меня по 30 АШ лупят, я же хилиться не могу-) Так-как на рогах и под контерспелом-)(Ками - подтверди laugh.gif )
Дальше... , школа с айсштормами де???Или ты попсовыми ножами гонять буш? Просто смотри, 35 лэвэл кастера -КУЛЛ! Значит и штормы рулят-) unsure.gif laugh.gif
Нафига ИИ??? Нафига Экспертиза??? У меня у клирокастера, у моей Ниоби было 74 АЦ-) Сделай такую атаку танку?
Вывод - МРАК!
Дальше - wink.gif Квикены не спорю полезны, но вот с 35 лэвэлами кастера ... это не актуально-)Эхх, ладно, тут спорный вопрос-)Эхх, ладно.
А вот резисты ФИГНЯ!Чар должен быть или БОМБОЙ, или Вал Мортом laugh.gif
Вот моя Ниоби Гальеш ди'Тарагонэсс была оптимальным клирокастером, она была под расчет пати ПвПэ с соркой.Так как у нее была огромная зарядка дамажных спелов, то чего так Миэлю моему не хватало. unsure.gif
п.с. И блайнфайта!Тион!!!ТЫ ЛОЛ! laugh.gif
sl1
Цитата(*Kalif* @ 03:29, 14 December 2006) [snapback]121724[/snapback]
клирокастер - фигня.
Авторитетное мнение-)
Ками ,присоединяйся-) Чары- фигня!

Хм. Есть 2 предложения smile.gif:
1. вы подтверждаете свое мнение хотя бы коротеньким объяснением. Сообщения по типу "все бред, я один умный, и все тут", писать, думаю, не стоит. Этим вы показываете свою некомпетентности и вредите своему... хех... авторитету laugh.gif.
2. встретиться на арене и потестить. Уверен, что не согласитесь. Так, для проверки предлагаю smile.gif.
*Kalif*
Я на Сиале играл клирокастерами, у моего Миэля было 3 смерти в ПвПэ.
1. От Алдара - его мечака с холиком
2.От Милина на 1ку.
3.От Раста, когда меня Йен крашанул.
+ второй клирокастер выкачан был.
Поверь, вот уж тут докажут многие что уж я то могу рассуждать о клириках laugh.gif
Если ОС и остальные начали качать паладинов, бо просто на тот момент своими чарами Миэлю и Ареадне нефига не могли сделать rolleyes.gif
sl1
Ну, хоть немного конструктивной критики в твоем последнем и обновленном предпоследнем постах появилось smile.gif. Давай смотреть:
1. Ты предлагаешь силы 10. Для виздома 18 не хватает еще 4 пунктов. С консты возьмешь? smile.gif Уверен, что это непродуманный шаг.
2. Чар падает на рожки - молодец, ты прочитал то, что я писал в комментариях. Только вот невнимательно. 12+12=24. Вот сила клира, против которой будут кидаться рожки. Так что и сила пригодилась, и падать будет не со 100% уверенностью smile.gif.
3. Резисты ото льда... с ними клир будет получать стабильный урон лишь от хорридов. Нехитрый подсчет покажет, что хорридов банально не хватит.
4. Пассаж про "на рогах и под контрспеллом" - это 5 smile.gif. Еще раз предлагаю встречу на арене. Ты сорком, я клирокастером.
5. ИИ и экспертиза для того, чтобы максимально быстро начать уничтожение файтерообразного противника. 74 ас без экспертизы - это масса уефов, т.е. минус спеллы 9го круга
6. Квикены - действительно, бесполезный спор. Я считаю, что 4 фита потрачены не зря. Быстрый старт + надежность smile.gif. Кто-то считает иначе
7. Айсштормы - 5й круг, домен магия. Зачем? Из этого домена полезен лишь спелл негатив бурст. Забить 5й (хаст, трусинг), 6й (шипы, харм, банишмент), 7й (шипы, реген), 8й (шипы, ауры)круги? Выпендреж, но флаг в руки smile.gif
8. дальше у тебя пошли уже понты. Можешь создать тему "Калифа убили 3 раза". Мне это неинтересно и ни о чем не говорит. Ну и к теме билдов твои смерти также отношения не имеют smile.gif.
Kami
Цитата(Gain @ 03:00, 14 December 2006) [snapback]121719[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ками - НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО НАПИСАНО В ОГЛАВЛЕНИИ ТОПИКА!!!
Какой нахер качаться? Дружище сделай паузу... Что за чушь ты несешь? НАПИСАНО БИЛДЫ ДЛЯ АРЕНЫ!!!! Где тебе заливают 40 ЛЕВЕЛ!!!!

Как он будет качаться? ЫЫЫЫЫ... На Х'Сан'Корах конечно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

sorry, провтыкал. )

Комба для сиальской арены.. хех. Для Арены всякие извращения подойдут smile.gif
и в том числе чары которые рулят только 10 раундов к примеру ЧТ всякие smile.gif
Gain
Цитата(Kami @ 01:21, 14 December 2006) [snapback]121728[/snapback]
sorry, провтыкал. )

Комба для сиальской арены.. хех. Для Арены всякие извращения подойдут smile.gif
и в том числе чары которые рулят только 10 раундов к примеру ЧТ всякие smile.gif


Ладно прощаю... Хотя нет... НЕ ПРОЩАЮ!!! ГДЕ ОБЕЩАННОЕ ФОТО??? mad.gif mad.gif mad.gif cool.gif
*Kalif*
2 sl1
Я бы вышел на арену, да я сорками мало играл.
Выйди против Эва-)
Я согласен с Эдвардом про тупизну ПвПэ на Сиале...
Но все же исходя из опыта говорю что клирокастер просто нечерта не может сделать магу-)
Протим грамотного мага ... нет, не так, когда я нарывался клирокастером 40го уровня с резистами от колда(30) на грамотного мага, я молился о том что бы быстрее слинять-) Так как прекрасно знаю что маги могут делать с такими чарами.
Еще раз говорю-) Попроси вон Эва -) Поймеш как ты был не прав rolleyes.gif
Блин, ты говориш свои мысли ,а у меня два клирокастера проверенны в бою, а не на арене.
Помню картину... Ареадна курсит силу Мирабель и на рожках ее минусует-) Рядом валяеться Миэль с 24 силами и не встает-) Все рога словил-) Вот поэтому и говорю что 12 силы не актуально. А телосложения 14 хватает с головой-)
"Пассаж про "на рогах и под контрспеллом" - это 5" - я не беру с головы слова, а говорю как это было в бою-) На арене с Эвом... , ладно, согласен, думаю Меральф или там махмуд думаю так бы не смогли..., но факт в том что ТАК можно.
Ах да... . забыл-) Мой последний клирокастер был эльфом-) Так..., ради халявной 20 wink.gif И 12 тела мне хватало-)
Мало кто из магов контерспелит, а те кто это делал... со мной не дрались laugh.gif
Еще раз о резистах-) Понимаеш... ,может раньше они и были нужны-) Счас же тебя одними стрелками залупят, так как у тебя нету эвэйджена, или чейной.
Хотя laugh.gif Вот если мне щит горцев дать-) Эд меня лупил айсштормами по 8 biggrin.gif
Про АЦ... , если ты имееш ввиду что чар голый стоит с кучей АЦ, то возможно... экспертиза и нужна, но блин-) У меня не выходило... , неее, вернее фитов для клирокастера и так не хватает.
Смотри, экстенд(1),фокусы на эвоку(да фита), фит на оружие(1),Эмпавэр(1),максимайлз(1), блайнфайт(1),Квикен(1),стил или сайлентспел(1) rolleyes.gif И их желательно взять до 20го-)
С 20го.... Грейт фокусы - эвока(1), дисца(1), лиссен(1) - А вот тут rolleyes.gif Если у тя айсштормы то уже и лиссен не особо нужен biggrin.gif , дальше... фокус на концентрацию .... тут не знаю, у меня был wink.gif арморскин(1), квикены( еще 2 фита) + фиты на мудрость....
п.с. Ками прав, для арены подойдут чары с макс атакой... типо пала\ЧТ - как Арик у него был.
Два каста + банка хаста и практичести любой чар в минусе с первой тычки wink.gif
И про АЦ... даже голый без каста клириокастер будет иметь АЦ не маленький... если он одет по максу.
п.п.с Мой "выпендреж" к тому что я знаю что говорю, а не беру с практики простой ломки чаров.
Kami
Вопрос не по теме.
Можно ли сделать больше двух атак с арбалета ?
sl1
2Kami: участвовал на вашем последнем турнире именно соркой, которую выложил здесь. Ник Zarkion. Не считаю, что она себя плохо зарекомендовала smile.gif. Если ты уверен, что билд сорка на ас никуда не годится - напиши, почему smile.gif.

Гипотетически можно сделать 5 атак из арбалета: чар с 2мя стандартными атаками (баб 10 на 20м лвл) имеет 1 арбалетную атаку + 1 от рапид релоада, +1 от хаста, +2 от дивайн павера. Итого 5. Но только гипотетически, потому что изврат, и никто такое чудо серьезно делать не будет smile.gif.
Стандарт - 4 атаки. У того же клирокастера на арбалет. 1 своя+1рапид релоад+1хаст+1дп=4

2*Kalif*: понимаешь, арена и шард - две разные вещи. Предложенный билд - типичный аренный.
"Ты говоришь свои мысли, а у меня два клирокастера проверены в бою". Здесь ты неправ. Я тоже и на многих аренах, и на многих шардах побегал. То, что я предлагаю, результат естественного отбора, а не абстрактных размышлений:
1. экстендет на арене не актуален. Думаю, спорить не будешь
2. 3 фита на эвок? Зачем? Чар аренный, спасы по рефлексу у всех участников около 40, по форте - около 50
3. фокус на концентрацию. Да, полезная вещь. Только фита не хватает
4. резисты... уже в комментариях к билду клирокастера писал, что основной угрозой для него будут маги. Резисты и предназначены, чтобы хоть как-то смягчить эту угрозу. Резист 30/- от огня сведет на нет урон от флейм арров и файербрандта. Резист 30/- молнии сделает бесполезным чайник. Резист 60/- холоду значительно понизит урон от айсов. Остаются пальцы (у клира есть спелл защиты от негатива и 30/- резист негативу на крайний случай) и хорриды (единственный спелл, который будет наносить стабильно по 50 урона)
5. рожок - хорошее заклинание. Но при силе 24 резко теряющее свою актуальность. Будет сбивать лишь 1 раз из 3х. Негатив бруст не пройдет - у клирокастера много спеллов защиты от негатива и малых восстановлений.
Повторюсь: грамотный соркопал - серьезный противник для клирокастера, но не неуязвимый. Как практика показывает smile.gif.

Билды для шарда также выложу, в том числе и сорка, и клирокастера. Ждем соответствующей ветки форума smile.gif.
hhhmmmn
извините за то что влезаю в спор, мне хотелось узнать, а при каком шмоте выступают чары на арене? unsure.gif
sl1
Броня +3, оружие, вроде, +5. Есть экземпляры с резистами 30/-, реально поднять 2 стата на 8-12.
Teranozavr_Rex
2Teranozavr_Rex: фиты с резистом льду и резисты с вещей складываются (30/- с фитов, 30/- с щита или доспеха = 60/-); арбалет без рапид релоада будет иметь 3 атаки - не забывай про хаст и дивайн майт; а по поводу все убивающей арканы - посмотрим smile.gif.
[/quote]


1) нащет сумирования поглотов кто то еще может это потвердить или опроворгнуть???
2) нащет 24 силы буш седеть на рожках и не слазить теория хорошо практика показывает что будеш
я про морда взрыв негативной уже говорить не буду
3) Арбалет 3 выстрела 1 просто 2 при быстрой перезарядке падения атаки -5 3 хаст ВСЕ!!! быстрая стрельбя на арбалет не работает, и как ты не крути сколько бы у тебя небыло базовой 3 выстрела зайди и протести на арене
4) гайн раскажи он не верит что у меня арканка рульная была, какие круглые глаза были у магов, да и у всех остальных. там клеракастер её рулил только и то 50 на 50 кто первый провтыкает.

маги все кто не выкупил темы умирали и сровными руками и снеровными темболие .
те кто очень старался и имел ровные руки мог убить

самая жесть оказалась сорка на АС

ШД палы мунки это все было мясо)))


на арене можеш одеться на +3 ас вещи +5 оружие порядка 12 14 статов одеть в сумме тое далеко не два по 8 и довести спасы до того что бы по двум спасам тебя почти нельзябы ло поймать
исключение разве что могут быть мунки и палы так как свои спасы ростут быстро
Gain
Ты не прав насчет арбалета - у меня клеро-кастер 4 атаки из араблета был - помнишь мы на арене с твоей АА кто кого передемажит стреляли? Я передемажил smile.gif Насчет всего остального что ты сказал насчет билда свойе арканы - ты целиком и полностью прав.
DarkSet
даже не знаю как аркан передамажит клера арбалетчика в дзеном и быстрой перезарядкой и дивайном. Ну да ладно )

Кто может поднять арену, мне нужно потестить билд-другой. С сиальскими фиксами, конечно же
Gain
Цитата(DarkSet @ 17:38, 14 December 2006) [snapback]121738[/snapback]
даже не знаю как аркан передамажит клера арбалетчика в дзеном и быстрой перезарядкой и дивайном. Ну да ладно )

Кто может поднять арену, мне нужно потестить билд-другой. С сиальскими фиксами, конечно же


Те прям сейчас поднять? Могу арену с Сиальскими основными фиксами... Там пару спелов остались прежними...
sl1
2Teranozavr_Rex:
  1. про суммирование поглотов с фитов и вещей. Если ты считаешь, что я тебя обманываю (smile.gif), создай в локальном модуле сорка с фитами резиста айсу, одень на него вещи с резистом и побей себя айсштормами.
  2. еще раз - я не два дня в нвн играю. Про рожки и негатив бруст писал выше. Не поленись, прочитай все посты smile.gif.
  3. мне сложно понять, что ты имел в виду, говоря про арбалет. Предполагаю, ты поставил под сомнение способность клира даже без рапид релоада (кстати, не путай его с рапид шотом, который, действительно, на арбалеты не пашет) достичь 3х атак в раунд. Повторять устаю, но для тебя сделаю это еще раз: 1 базовая атака арбалетом+1 атака от хаста+1 атака от дивайн павера. С рапид релоадом было бы 4, а так 3. Модификатор всех 3х атак: 25 баб+16 модификатор мудрости (дзен арчери)+20 энчант (обкаст+оружие)=61. Итак, реальная атака арбалетом у предложенного мною клирокастера будет 61/61/61
  4. На прошедшем на Сиале турнире во славу какого-то там барона сражался своим сорком на ас против некой "Xelena", которая была арканой. Даю гарантию, что все три билда из первого поста данной темы с ней справятся smile.gif.
добавлю про спасы на арене smile.gif. Рефлекс и воля (против заклинаний) у всех жизнеспособных аренных чаров на капе 40 догоняются до 37-40, форта - до 45-50. Не забываем про минимум +9 спасов от спеллкрафта.
hhhmmmn
мне больше всего нравится вот это: "минимум +9 спасов от спеллкрафта"

особенно если учесть, что максимум +8... (40/5=8) sleep.gif
sl1
smile.gif такова моя доля, коли уж начал выкладывать билды, объяснять очевидные вещи smile.gif

Спеллкрафт, в отличие от тамбла, дает по +1 спасу против спеллов за 5 пунктов от того числа, которое стоит в чарлисте. Проще говоря, к нему плюсуется модификатор инты. 43база+2 мод инты=45 (9 спасов). Если добавим вещей на спеллкрафт, то обеспечим себе дополнительные спасы (стандартно +11 спасов против спеллов).
Тамбл же дает +1 к ас за 5 пунктов от абсолютного значения, которое выставил при лвл.-апах.

Может, эта формула будет более понятна smile.gif:
Tumble: AC += skill points put mod 5
Spellcraft: Saves += skill value mod 5

©zergirl
*Kalif*
2 sl1
Все обкасты клира слетают с одной морды-)
Единственный кто может на тебе задержаться это Этернал Фоэ... , и то в зависимости от лэвэла сорки... (кастера)
Хотя, да, согласен чар ареновский ,просто вспомнил что Адонал подобной соркой ( на резисты) вроде в финале слил вору Санфала.
Но я не строил чаров под арену и не собираюсь.
Извени за диспут.
Писал про "попсовость" в условиях Сиалы.
А о рожках-) Уменя была истерика когда меня с непокуршенной силой маг держал на рогах ,а ВМ нарезал-) Слава Аллаху у Ареадны мозги варят laugh.gif Выручила-)
И вот что хотел добавить sl1.Мой совет это залить хилл... + фокус (грейт) С мудростью и модификатором мы считали что он аптекой под 80+ в бою хилиться, а это приятно когда ты в контерспеле стоиш-) wink.gif Могу с цифрой ошибиться, влом после работы напрягать мозги laugh.gif
2 Терр-) Сумируються, доказанно, у моего клирокастера Миэля было 30 резиста от айса ,а с Шитом Горцев на котором 50% иммуна к колду меня маги максами, эмпавэрами... по 8!!! били-)
DarkSet
ты странный человек, резист с имунами конечно складывается, но вот имуны с имунами уже нет, а резисмты с резистами - не факт. Например если я надену вещь 5/+1 резиста физикала на ДД то повысится ли рехист ДД к физикалу на 5? Это уже вопрос к Валу smile.gif

На счет арены, собственно сама арена мне не очень нужна, я в отличии от некоторых умею пользоваться опцией создания сетевой игры чтобы не искать серверное приложение smile.gif Мне больше нужны люди с которыми я смогу подуэлиться. Слай, было бы неплохо и тебя там увидеть. гдето в субботу вечером, когда на Сиалу будет не зайти )
Teranozavr_Rex
Цитата(sl1 @ 23:18, 14 December 2006) [snapback]121741[/snapback]
2Teranozavr_Rex:
  1. про суммирование поглотов с фитов и вещей. Если ты считаешь, что я тебя обманываю (smile.gif), создай в локальном модуле сорка с фитами резиста айсу, одень на него вещи с резистом и побей себя айсштормами.
  2. еще раз - я не два дня в нвн играю. Про рожки и негатив бруст писал выше. Не поленись, прочитай все посты smile.gif.
  3. мне сложно понять, что ты имел в виду, говоря про арбалет. Предполагаю, ты поставил под сомнение способность клира даже без рапид релоада (кстати, не путай его с рапид шотом, который, действительно, на арбалеты не пашет) достичь 3х атак в раунд. Повторять устаю, но для тебя сделаю это еще раз: 1 базовая атака арбалетом+1 атака от хаста+1 атака от дивайн павера. С рапид релоадом было бы 4, а так 3. Модификатор всех 3х атак: 25 баб+16 модификатор мудрости (дзен арчери)+20 энчант (обкаст+оружие)=61. Итак, реальная атака арбалетом у предложенного мною клирокастера будет 61/61/61
  4. На прошедшем на Сиале турнире во славу какого-то там барона сражался своим сорком на ас против некой "Xelena", которая была арканой. Даю гарантию, что все три билда из первого поста данной темы с ней справятся smile.gif.
добавлю про спасы на арене smile.gif. Рефлекс и воля (против заклинаний) у всех жизнеспособных аренных чаров на капе 40 догоняются до 37-40, форта - до 45-50. Не забываем про минимум +9 спасов от спеллкрафта.


1) Согласен сегодня так и сделаю. Меня просто этот вопрос давно мучает, а про эфективность поглотов спорить небудут...

кстати сразу вопрос
30 резист колду на эпике
20 резист колду на шмоте
5 резист колду не эпический
и на все это энергетический буфер...

раскажи как как ствоей точки зрения будет выглядить это под айсом

2) лана про пожок проехали. там вообще иногда интересныйе фичи бывают когда меня маг усадить так и не смог в одном бою а в другом я встать не мог

3) извени за каламбур. у тебя в конце на писано 61\61\61 это 3 атаки в раунде а там фигурировало число 4, и обьясните пожелусто тогда как работает девайн фавер???? я пока что думал что это сила до 18 и базовая до уровня файтера

4) некой хелене на последнем турниро вославу какого то там барона... очень нехватало ловкости ...
в этом и была моя ошибка ( я про вещи)
сорка асшная да тут спору нет. это было я рко показано и я сомниваюсь что удасться доломатьеё до того что бы она хоть чтото смогла противопоставить твоему сорке.
клер твой ... ну поднимеш ты ему на арене 60 ас и ??? сливать будеш.(если не прав розпеши как ты ему на артене поднимеш больше) и поомйму там еще что то типа клер РДД было... это просто умрет оно в сторону контактника сдвинуто... вспомни тот же турнир что бы ло с палом котрый против меня вышел он чтото сделать смог???


спасы до можно поднять но дорогой они ценой на арене даються...
этомое ИМХО не все так класно сошмотом как написано...


калиф у тебя таккаая техника общения...
луди говорят про арену...
ты сначала начинаеш нам чтото втирать
а потом говориш что тебя это не интересует ...
не абсурд ли ??? это???
sl1
2DarkSet: я все же Зарк, а не Слай smile.gif. Если дашь адрес (например, выложишь его тут), с удовольствием зайду (имеется в виду IP адрес laugh.gif).

Система с резистами и иммунами следующая:
  1. иммуны складываются;
  2. резисты с вещей и кастов не складываются. Одев два кольца 15/- резиста огню получим не 30/-, а лишь 15 резиста. Одев щит 5/- резиста слешу и пояс 5/- резиста слешу, получим лишь 5 резиста. Сюда же относится резист с каста.
    (Не путать с редуктом! Резист и редукт складываются. При поясе 5/- и робе 5/+3 получим 5 резиста всему оружию и 10резиста оружию до +3);
  3. резисты с вещей и фитов (природных способностей) складываются. ДД с природным поглотом 15, взяв 3 фита на поглоты получит уже 24/-. Если он еще оденет пояс 10/-, то получит 34/- резиста. В предложенном Сетом варианте, одев вещь с редуктом 5/+1, дд с уже имеющимся резистом 24/- получит 29 резиста всему немагическому оружию и 24/- всему магическому оружию;
  4. резисты с иммунами складываются. Тут все просто. На маге элементал шилд (50% иммуна айсу, огню) и вещь с 30/- резистом льду. Его противник бьет айсшторм на 80 (рассмотрим только урон холодом). Сперва учитываем иммун (50%), получаем 40 урона. Затем резист. 40-30=10. Получаем лишь 10 урона льдом.
    То же самое и с физическим уроном. Райзенлорда-дд с резистом 24/- ударили режущим оружием на 50. Иммун райзенлорда (50%) сократит этот урон до 25, а резист дд (24/-) до 1 smile.gif.
Teranozavr_Rex:
  • QUOTE
    30 резист колду на эпике
    20 резист колду на шмоте
    5 резист колду не эпический
    и на все это энергетический буфер...

    разберем согласно представленной выше схеме. 30/- фиты на эпике и 5/- обычный фит резиста плюсуются=35, 20 резиста с вещи (с 1 вещи, а не нескольких!!!) также плюсуется: 55/-, а вот энергетический буфер не стыкуется с 20/- от вещей. НО, поскольку заклинание дает больше, чем резист от вещи (30/- против 20/-), оно вещевой резист заменяет. ИТОГО: пока держится заклинание, ты имеешь 65/- резиста льду, когда оно закончится, 55/-
  • у моего клирокастера 3 атаки арбалетом в раунд, поскольку он не брал рапид релоад (быстрая перезарядка). С ним бы было 4. Спелл клира "дивайн павер" кроме всего прочего дает кастеру такое же количество атак, как у воина соответствующего уровня. Т.е. у клира с 3 атаками появляется 4ая. В связи с особенностями движка нвн реализовать это повышением значения баб нельзя. Так что дополнительная атака имеет "магическое свойство" (smile.gif). Побочный эффект этого магического происхождения в том, что она плюсуется даже к арбалету и имеет максимальный модификатор.
Teranozavr_Rex
Цитата(sl1 @ 16:56, 15 December 2006) [snapback]121765[/snapback]
[*] у моего клирокастера 3 атаки арбалетом в раунд, поскольку он не брал рапид релоад (быстрая перезарядка). С ним бы было 4. Спелл клира "дивайн павер" кроме всего прочего дает кастеру такое же количество атак, как у воина соответствующего уровня. Т.е. у клира с 3 атаками появляется 4ая. В связи с особенностями движка нвн реализовать это повышением значения баб нельзя. Так что дополнительная атака имеет "магическое свойство" (smile.gif). Побочный эфект этого магического происхождения в том, что она плюсуется даже к арбалету и имеет максимальный модификатор.


итого что получаеться баг???
воин с базовой такой 30 будет стерлять 1+1+1
а клер под девайн фавером с базовой 25 и меньше будет стрелять 1+1+1+1???
нелогичнокакто


за ответы по резистам пасибо...
это внесет определенный вклад в билдостроение мною))


получаеться тогда клеру простопротивопоказано 26-30 базовой атаки !!!
или я дурак или это гон ((
Воскрешенный
30/- фиты на эпике и 5/- обычный фит резиста плюсуются=35

30 не будет плюсоваться с 5

В этом ты не прав ... в остальном респект, на геме не только псевдоРпишники выходят
Респект
Aeron
Зарк, просьба - как будет известен айпи арены - скинь мне в асю,я там чаще,чем на форуме. И тогда я тоже порадую вас своим присутствием)
Gain
Цитата(Teranozavr_Rex @ 13:01, 15 December 2006) [snapback]121768[/snapback]
И того что получаеться - баг??? Воин с BAB 20 будет иметь всего-лишь 3 выстрела из арбалета при взятом фите Rapid Reload, а клерик под воздействием заклинания Divine Power и с BAB 15 будет иметь уже 4 атаки из арбалета (фит Rapid Reload взят)... Нелогично как то... Тогда клерику противопоказано иметь 15 BAB. Или я дурак, или что-то тут нечисто.


Вау... Рекс... Ты стал писать граммотно, и без ошибок!!! Да еще и правильно форматировать текст!!! Я поражен!!! rolleyes.gif

А насчет этих атак из арбалета я с тобой целиком согласен - тут дело нечисто...
Teranozavr_Rex
Цитата(Gain @ 19:47, 15 December 2006) [snapback]121775[/snapback]
Вау... Рекс... Ты стал писать граммотно, и без ошибок!!! Да еще и правильно форматировать текст!!! Я поражен!!! rolleyes.gif

А насчет этих атак из арбалета я с тобой целиком согласен - тут дело нечисто...


просто у меня граматика сильно зависит от многих факторов фазы луны настроения усталости насколько спешу и так далие иногда получаеться очень не плохой текст... наверное ты его и увидел сегодня что тебя и удевело
sl1
2Teranozavr_Rex: твоя Хелена на турнире здорово выступала. Чаров без ас, в том числе магов, и всю линейку воинов-паладинов расстреливала очень бодро. Но волею биоварей именно клиры оказались хорошо подготовлены к таким противникам smile.gif.
Первая атака твоей арканы около 70. Ас клиротанка и клирокастера - также около 70-74. Прибавим консил и получим, что попадать ты будешь раза 3 в раунд (с учетом хаста и рапид шота). Средний урон каждого попадания составит 25 (даже чуть-чуть завышаю smile.gif). Итого - 75 урона в раунд. А регенить клиротанк будет по 60, а клирокастер по 90 (можно скастовать максимум 15 регенов, остальные не будут работать). Добавим лечения критических ран и то, что бегать за арканой с мили оружием никто не будет: клирокастер сперва посадит на шипы, а потом (если это "потом" после шипов будет smile.gif), расстреляет из арбалета; клиротанк также выкинет максимайз шипы и начнет бить из арбалета - атак у него 4 (рапид релоад в билде клиротанка присутствует).

2Воскрешенный: да, действительно, минус 5 резиста smile.gif

2Aeron: если мне IP сообщат, то обязательно скину в аську smile.gif.
Teranozavr_Rex
Цитата(sl1 @ 20:41, 15 December 2006) [snapback]121780[/snapback]
2Teranozavr_Rex: твоя Хелена на турнире здорово выступала. Чаров без ас, в том числе магов, и всю линейку воинов-паладинов расстреливала очень бодро. Но волею биоварей именно клиры оказались хорошо подготовлены к таким противникам smile.gif.
Первая атака твоей арканы около 70. Ас клиротанка и клирокастера - также около 70-74. Прибавим консил и получим, что попадать ты будешь раза 3 в раунд (с учетом хаста и рапид шота). Средний урон каждого попадания составит 25 (даже чуть-чуть завышаю smile.gif). Итого - 75 урона в раунд. А регенить клиротанк будет по 60, а клирокастер по 90 (можно скастовать максимум 15 регенов, остальные не будут работать). Добавим лечения критических ран и то, что бегать за арканой с мили оружием никто не будет: клирокастер сперва посадит на шипы, а потом (если это "потом" после шипов будет smile.gif), расстреляет из арбалета; клиротанк также выкинет максимайз шипы и начнет бить из арбалета - атак у него 4 (рапид релоад в билде клиротанка присутствует).


1) Я тебе просил раскажи мне как ты в турнирных шмотка получиш больше 60 ас ???
мы же про арену говорим... не забывайся...
2) Как показывает опыт. Клерокастер против нее ( в турнирных мпотках) имеет шансы 50 на 50 это было проверено и не однократно. причем если клерик не знает её секрета ( а расказывать не буду уж чесно сории фирменный серет) сделатьмало что может

все твои расказы про ИИ регены и так далие ...
сколько ХР тебе она собет пока ты все эти регены на кастуеш??? а так же макскировки и тп..
у меня подготовка 1 раунд хаст и глазки
у тебя???
там есть только шансы если сразу забить на все и сделатьобкаст только на урон арбалета и стрелять... так получалось самый верный способ... если ХР у клера конечно за 600+ и то тут еще криты остаеться...
ножами бегали гайн не даст соврать... 50 на 50
а с одной Фичей котрую мне гайн показал (ему спасибо) у клерокастера вообще плохие шансы что то сделать...

так что повторю сове утверждение.
при ровности рук моих и не сильно большой ровности (или АЙКЬЮ) противника она убивала все кроме сорки на АС...
но пости освсеми тяжело не спорю... очень много зависило от рук удачи и тп (я про другие билды) она по своему универсальна (для арены) но за это приходиться платить... или смерть или победа причем исхода не знаеш никогда, но шанс на победу у нее есть против любого кроме АС сорки
Gain
Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:49, 15 December 2006) [snapback]121792[/snapback]
1) Я тебе просил раскажи мне как ты в турнирных шмотка получиш больше 60 ас ???
мы же про арену говорим... не забывайся...
2) Как показывает опыт. Клерокастер против нее ( в турнирных мпотках) имеет шансы 50 на 50 это было проверено и не однократно. причем если клерик не знает её секрета ( а расказывать не буду уж чесно сории фирменный серет) сделатьмало что может

все твои расказы про ИИ регены и так далие ...
сколько ХР тебе она собет пока ты все эти регены на кастуеш??? а так же макскировки и тп..
у меня подготовка 1 раунд хаст и глазки
у тебя???
там есть только шансы если сразу забить на все и сделатьобкаст только на урон арбалета и стрелять... так получалось самый верный способ... если ХР у клера конечно за 600+ и то тут еще криты остаеться...
ножами бегали гайн не даст соврать... 50 на 50
а с одной Фичей котрую мне гайн показал (ему спасибо) у клерокастера вообще плохие шансы что то сделать...

так что повторю сове утверждение.
при ровности рук моих и не сильно большой ровности (или АЙКЬЮ) противника она убивала все кроме сорки на АС...
но пости освсеми тяжело не спорю... очень много зависило от рук удачи и тп (я про другие билды) она по своему универсальна (для арены) но за это приходиться платить... или смерть или победа причем исхода не знаеш никогда, но шанс на победу у нее есть против любого кроме АС сорки



Да, да спасибо я такой smile.gif А что тебе мешает использовать фишку против клерокасетра на маге? smile.gif
sl1
клирокастер: 10база+10экспертиза-1ловкость+8тамбл+16мудрость+3сапоги+5любая одежка под Magic Vestment+3 амулет+5Shield of Faith+4хаст+4за каждый уеф. С 1 уеф - 67ас. Уеф-додж, так что можно сделать до 76ас. Если немного посчитать, то выйдет ии+67ас в момент, когда ты начнешь стрелять (т.е. спустя 2 раунда).
Хотя я бы на защиту не обкастовывался: ии-спелл резистанс (на всякий случай smile.gif)-регены. А затем ты стрелять уже не сможешь, будешь убегать от шипов (если Гейн не показал, как одновременно бегать и стрелять smile.gif, но и этот старый баг аркане не поможет). Даже диспеллить "хаст и глазки" не надо smile.gif.

Если поднимут арену, я приду клирокастером. Постараюсь доказать, что аркана убить его не сможет smile.gif.
Aeron
Эм.. Рекс,не пойму,про какой секрет и фишку идет речь? Стрельба на бегу, что ли? Так это старый баг и против клерокастера почти не поможет. Да, на арену я тоже приду клерокастером и постараюсь тебе показать,что у аа шансов нет)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.