Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Люди кто что слышал про сэты?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Lolka
Блина ни у меня ни у моих друзей\знакомых ниукого чёто не видно сэтов, пробывали таскать на себе шмотки похожие на скриновские - ничего не даёт. Скажите плз хоть у кого-то есть чёто из сэта чтобы работало?
Оно вообще работает?
INERREN
Хех, вы не на картинку смотрите, а на свойства и квенту предмета. Хех части сетов вещи довольно редкие, и найти их намного сложнее чем части артов.
Lolka
Ну квенту предмета мы смотрели, там чёто сходилось даже вроде когда тестили, а потом ессно смотрели на свойства - никаких добавлений. На статы смотрели, скилы... Ничего не добавлялось. sad.gif
INERREN
Хм, а как вещи называютса? Если не секрет.
Lolka
Я не помню, мы что-то на визарда тестили. Я не визард потому и не запомнил како-то. Только если увижу вспомню... smile.gif
INERREN
На визарда это гуд smile.gif smile.gif . На сорке попробуйте чем черт не шутит. Хотя по идее для сорки и виза, один сет.
Lolka
Ну мы тоже не пробовали потому что так и подумали... Дык по моему если не один и тот-же то фигня якась.
hhhmmmn
а где вы смотрели на картинки с сетами? киньте пожалуйста ссылку, если не жалко unsure.gif
INERREN
Не жалко, но редиски спалили старый форум и картинки почили вместе с ним. Хотя скорее всего картинки сохранили. Так что могут наверное выложить.
Aeron
Картинки у мну есть)) Кому надо - мыло оставляйте,солью при случае.
Lolka
Да... Неплохо было бы ещё разок посмотреть.
Ув. Боги! Если вы нас слышите - дайте пожалуйста картинок! biggrin.gif
INERREN
Мэтти залей на мыло плиз или в аську зайди. Элрик
Feron
INERREN
Спасибо огромное! smile.gif smile.gif
to Lolka вещички похожи?
Lolka
Я на работе, у меня всё обрезано (я про инэт). И картини Ферона не грузяццо. sad.gif
INERREN
Хм была обещана тема про сеты. Возможно в этой теме задавать вопросы и получать на них ответы?
Lolka
Ну задавать вопросы думаю никто не будет запрещать это точно! smile.gif
DarkSet
хм, я то тут, но вещи из Сэта... ребята, нету во мне вещей! )

А по картинкам выходит что у вора АС больше чем у воина, клево smile.gif


Лолка, сетовые вещи дают бонус когда их 3 и больше, если не ошибаюсь, и это должно быть на Сиале, а не на тестовом модуле. Ну, на всякий пожарный )
Lolka
Насколько я помню то они дают бонусы парно, 2 шмотки дают бонус, 4 больше и т.д.
Flegit
Цитата(DarkSet @ 23:04, 19 December 2006) [snapback]122051[/snapback]
А по картинкам выходит что у вора АС больше чем у воина, клево smile.gif



То у него видать с ловкости бонус=)
Lolka
Тю, может там и Файтеру АЦ норм даеться, чё вы сразу щитаете? smile.gif
INERREN
Тогда вопросик, на сетах для магов представлены интелект или харизма? Если да то как это выразилось в одном сете для двух класов?
Feron
Цитата(INERREN @ 04:10, 20 December 2006) [snapback]122095[/snapback]
Тогда вопросик, на сетах для магов представлены интелект или харизма? Если да то как это выразилось в одном сете для двух класов?


Очень просто. Нет одного сета для двух классов. Есть по уникальному сету на каждого.
Кстати наша многолюбимая Энн подготовила новую партию сетов. Скоро покажу.
StrangerHealer
Будут ли сеты для тех, кто использует полиморф? Ведь в некоторых полиморфах учитывается только броня, щит и шлем.
Lolka
Представляю: сет который улучшает Друиду например саммон.
Это я просто так, представил, не мечтаю о таком... Вообще фигня будет походу. smile.gif=
Tigrus
Цитата(StrangerHealer @ 06:10, 20 December 2006) [snapback]122103[/snapback]
Будут ли сеты для тех, кто использует полиморф? Ведь в некоторых полиморфах учитывается только броня, щит и шлем.


Особенности полиморфов известны и учтены. Благо друидов среди разработчиков.... Немало.
Fess902
Цитата(Tigrus @ 06:52, 20 December 2006) [snapback]122110[/snapback]
Особенности полиморфов известны и учтены. Благо друидов среди разработчиков.... Немало.


Хехе.. Не может не радовать wink.gif
*Kalif*
Фесс, как найду тебе палку-вызывалку сразу скажу-))
Буш ее как "Лего" собирать-)) Думая куда ее всунуть что бы сет включить laugh.gif
Fess902
Цитата(*Kalif* @ 07:51, 20 December 2006) [snapback]122121[/snapback]
Фесс, как найду тебе палку-вызывалку сразу скажу-))
Буш ее как "Лего" собирать-)) Думая куда ее всунуть что бы сет включить laugh.gif


Уж я-то найду куда всунуть, ты мне ее найди laugh.gif
Lolka
Ещё хотелось бы получить ответ на вопрос: в итоге будут сэты на все классы? В смысле когда-нибудь-потом вы замутите сэты полностью на все класы или собираетесь остановиться на самых часто юзаемых?
Teranozavr_Rex
Вопрос...
а если сеты есть типа на всех...
но реально на просторах мультикласовости нету границ

что мне одивать на виз Вм ??? там специфика шмота помойму очень большая не получиться ли так что просто небудет комплекта на него???

ну ответ типа качай что есть конечно хорошо новсетаки...
хотелось бы хотя бы преблезительно узнать МФ сетов
DarkSet
Знаешь, Тирекс, твоя любовь к плюшкам порой умиляет ) Может делать еще комплект на клеромонка и соркопала? На воина РДД, на воина ДД ВМ, на барда ПМ РДД, на палоЧоТо монка с камами, на кого еще? smile.gif
Teranozavr_Rex
дарк , не буду тыкать пальцем кто на плюшках помешен))) у кого слово плюшка мелькает через кадые два слова...все и так поняли о ком я
INERREN
Цитата(Feron @ 06:04, 20 December 2006) [snapback]122100[/snapback]
Очень просто. Нет одного сета для двух классов. Есть по уникальному сету на каждого.
Кстати наша многолюбимая Энн подготовила новую партию сетов. Скоро покажу.

Отлично! Моя мечта сбылась! Огромное спасибо. Ждем с нетерпением новых сетов. Если нужна помощь в создании квент или подобного, могу и хочу помочь.
INERREN
Ту Lolka, теперь понятно, те вещи что вы меряли могли быть из сета для волшебников или колдунов. Или вобще не быть сетами.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Эм... маленький офтоп... смотрящее в землю это часть чего?
INERREN
Маленький ответ на маленький оффтотоп. Это часть на артовый длинный лук.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Большое спасибо за маленький ответ на маленький оффтоп.
Feron
Большииие преды за маленькие офтопы.
INERREN
Вопрос. На частях сетов стоит ограничение по классам или нет?
INERREN
Освежу тему, досихпор хочу услышать ответ на вопрос в посте выше. Еще вопрос. Только те сеты которые на картинке уже есть в игре или в нее уже введны новые сеты?
Feron
Ограничения по классам нет. Но дополнительные свойста сетов работают только на персонажах с соответствующим классом в комбинации, при чем бонус зависит от кол-ва классов. Не думайте, что имея 4 уровня рейнджера, а остальное что-то другое вы получите бонус от сета в том виде, в каком его получит 40 уровеня рейнджер.

P.S. В игре на данный момент присутствуют сеты для каждого из базовых классов.
INERREN
Огромное спасибо за ответы! Это поможет разобратса с вещами похожими на сеты, но не являющимися ими.

С огромный уважением Элрик *Серое Пламя*
Kili
QUOTE(Feron @ 23:56, 19 December 2006) [snapback]122043[/snapback]

я так понимаю, для клира эльфийский сэт... по картинке броня легкая или средняя(в игре не смог заценить), как класс клир может носить тяжолые брони - почемуже броня сета именно "облегченная" если базово не все базовые классы оч. не многие могут носить тяжолые брони. Может я не на тот сэт смотрю для клира ? rolleyes.gif unsure.gif
И еще ... к примеру: солдатские сапоги какие нужны ? или +1 тоже пойдет в сэт ?
*Kalif*
Хех... что-то уж совсем Линейкой запахло laugh.gif Вот черт, я без сета, и мозги не напрягаются... unsure.gif И пищевод в порядке, и сон и секс..., может сеты не столь и значимы?А?И играется вполне нормально, весело...
п.с. Прямо истерика "Ой!!!не похож!на картинке не такойй!!!", все, стреляйся laugh.gif ДМы сказали о сетах?Сказали.Чего тут сопли разводить?
INERREN
Хех, эльфийский сет если ты про зеленый , первый в верхнем левом углу, то скорее всего это сет на рейнджера, а не на клира. Тоже могу ошибатьса но кажетса это так. Хм а насчет солдатских сапогов. Хех есть куча похожих вещей, но конечно это не они. Но думаю ты сам об этом догадался.
Kili
QUOTE(*Kalif* @ 20:32, 11 January 2007) [snapback]124385[/snapback]
Хех... что-то уж совсем Линейкой запахло laugh.gif Вот черт, я без сета, и мозги не напрягаются... unsure.gif И пищевод в порядке, и сон и секс..., может сеты не столь и значимы?А?И играется вполне нормально, весело...
п.с. Прямо истерика "Ой!!!не похож!на картинке не такойй!!!", все, стреляйся laugh.gif ДМы сказали о сетах?Сказали.Чего тут сопли разводить?

Не ну я не спорю - и без них себя норм чувствуеш, но всеже прикольно и за сэты спасиба.
INERREN, Ну да , я к примеру сказал же... надеюсь сэтовые вещи без +1, +2, +3...
*Kalif*
"и за сэты спасиба..." Как идею обсуждения артов прижали, а сами про сэты разоралися laugh.gif
Ужасс... вот мне точно будет нефиг делать голову таким забивать, я бы на месте Ферона просто инфу кинул и все.Сами бы додумались, не маленькие, а то полистал топ. , такие бредни нашел, ужас...
Kili
QUOTE(*Kalif* @ 20:46, 11 January 2007) [snapback]124390[/snapback]
"и за сэты спасиба..." Как идею обсуждения артов прижали, а сами про сэты разоралися laugh.gif
Ужасс... вот мне точно будет нефиг делать голову таким забивать, я бы на месте Ферона просто инфу кинул и все.Сами бы додумались, не маленькие, а то полистал топ. , такие бредни нашел, ужас...

Мэн, в чем вобще прабл ? ты думаеш што я в этих сэтовых вещах бродить по сиале буду ? ... не ну вариант конечно, если парочка вещей будет того стоить, я к тому што я лучше оставлю их мулу, чем продам за 7500 или меньше, а потом какнить гляну что за сэт или еще штонить, а Орать на всю сиалу "куплю- непожалею" не собираюсь.
*Kalif*
Да я о другом... В одном топике все разорались что описание, что, где, и когда на форуме об артах нафиг не надо людям ,мол интригу это убивает.А вот сэты так пожалуйста laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.