Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Котрaбанда оружием
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Pafnut22
Не буду создавать голосование, просто хочу услышать мнение народа.
Так вот, как вы считаете, является ли приступлением то-что я скрафтил нубам противоположной фракции оружие, которое впоследствии поменял на деньги и агаты?

Уважаемый Алексей (Харимус), ты мне утром говорил что тебе воевать не скем, а вечером ты предьявляешь, что я сделал оружие красным, то что ваших 32ых левелов убивают виноват не я, что крафтил оружие, а вы сами. Те кому я его делал самый старший 21ый левел. И еще-не тебе устанавливать правила кому и что мне делать-в пвп я никогда и никому никаких поблажек не делаю, кто приходит воевать того я бью в полную силу. Моя позиция ясна? Если тебе что то не нравится могу уйти за красных-только ради тебя любимого, ети предьявы меня зае,,,,ли
Leto4ki
Марти) поддерживаю ) моя позиция анналогична) так что вы обращайтесь обращайтесь) агатики мне всегда надо) ах да блин... сессия

и вообще какая нафиг контрабанда... ит из бизнесс
DarkSet
Моя позиция - красный крафте делает красным все бесплатно, но они обеспечивают все материалы, он только подписывает и дергает рычаги. Синим - за деньги и камни. Либо красным за одну цену, синим - за другую, большую.



Запрещать мастеру делать свое дело это глупость... Гораздо правильнее с точки зрения игры делать оружие и продавать его другой фракции за камни чем иметь чаров копателей в этой другой фракции и думать что ты самый умный.



Хаимус видать слегка повернулся на этой войне... она для него перестала быть просто игрой. Ньюбокил, прорывы в канализацию, выслеживания... Попал человек серьезно.
Pafnut22
Цитата(DarkSet @ 03:21, 21 December 2006) [snapback]122183[/snapback]
Моя позиция - красный крафте делает красным все бесплатно, но они обеспечивают все материалы, он только подписывает и дергает рычаги. Синим - за деньги и камни. Либо красным за одну цену, синим - за другую, большую.



Запрещать мастеру делать свое дело это глупость... Гораздо правильнее с точки зрения игры делать оружие и продавать его другой фракции за камни чем иметь чаров копателей в этой другой фракции и думать что ты самый умный.



Хаимус видать слегка повернулся на этой войне... она для него перестала быть просто игрой. Ньюбокил, прорывы в канализацию, выслеживания... Попал человек серьезно.

Да дело то не в етом-просто я сделал 1 нехорошую вещь, если захочет кто нибудь пусть озвучит туть-я не против, и теперь чуть что сразу Март урод, Март помогает красным, хотя та нехорошая вещь тоже очень абстрактная.
Lolka
Итак, говорю как было:
Харимиус: - Март, говорят ты красным крафтиш пушки?
Март: - Да, а что?
Харимиус: - Ничего, удачи тебе в крафте...

Интересно, где тут какие предъявы? Просто нужно либо внимательнее читать что пишут либо поспокойнее ко всему относиться и тогда слово "овца" тебе не покажеться словом "волк"... (Это есть поговорка такая).

Март, ты по моему один раз говорил что даже если тебя будут гнобить синие ты всё равно будешь синим, что щас изменилось? Слово нужно держать.
Feron
Изгнать предателя smile.gif . Слишком много условностей допускаете. В жизни таких больно пинают, почему в игре нет? Капиталист, тоже мне, врагу оружие продает. rolleyes.gif
Gain
Цитата(Feron @ 23:54, 20 December 2006) [snapback]122189[/snapback]
Изгнать предателя smile.gif . Слишком много условностей допускаете. В жизни таких больно пинают, почему в игре нет? Капиталист, тоже мне, врагу оружие продает. rolleyes.gif


Ну и зачем было кость бросать? huh.gif
Runaway
Цитата(Pafnut22 @ 02:14, 21 December 2006) [snapback]122181[/snapback]
Так вот, как вы считаете, является ли приступлением то-что я скрафтил нубам противоположной фракции оружие, которое впоследствии поменял на деньги и агаты?


Они... развязывают войны, вводя страны в хаос и разруху, чтобы с легкостью подчинять народы себе. Они... дают оружие нашим детям, которые не видели ничего, кроме войны. Они... превращают детские души в жестоки солдат убийц, безропотно выполняющих приказы. Они - воротилы этого мира, в погоне за властью и богатством!






Tigrus
Март, не парься smile.gif

От игры удовольствие нужно получать, а не головную боль.
Kami
Цитата(Feron @ 03:54, 21 December 2006) [snapback]122189[/snapback]
Изгнать предателя smile.gif . Слишком много условностей допускаете. В жизни таких больно пинают, почему в игре нет? Капиталист, тоже мне, врагу оружие продает. rolleyes.gif

Твои слова не соответствуют аватарке. Она у тебя добрая biggrin.gif
Я согласен, это лишь игра, и не стоит все воспринимать близко к сердцу.
Человек зарабатывает арты и камни, дык что, за это его считать крысой теперь ?
Март, глупые мысли тебя посещают smile.gif я про изгоев.

зы: Форум достиг пика посещаемости за последние два дня. Даешь еще больше скандальных топиков ! biggrin.gif

зыы: Предлагаю следующий топик, что бы заранее подготовились:

***
Март: Милка, если ты не пойдешь защищать регу - я буду с тобой ругаться, и воевать
Милка: Санфал, помоги убить Марта, а то он меня убить угрожает, если я не буду защищать регу.
Предательство ? Крысятничество ? Все ответы на ваши вопросы ищем в следующих топиках Большой Стирки biggrin.gif
***
Lolka
Самый прикол, Март, не в том что это всё фигово что ты крафтишь и подымаеш на этом денюжку, а в том что мы как дятлы узнаём это уже от самих красных. В са-а-амую последнюю очередь. Небось вся Сиала знала кроме нас... Ты тоже в своём роде не прав. И поверь, больше обижает как раз это...
Kami
Цитата(Lolka @ 04:04, 21 December 2006) [snapback]122195[/snapback]
Самый прикол, Март, не в том что это всё фигово что ты крафтишь и подымаеш на этом денюжку, а в том что мы как дятлы узнаём это уже от самих красных. В са-а-амую последнюю очередь. Небось вся Сиала знала кроме нас... Ты тоже в своём роде не прав. И поверь, больше обижает как раз это...

Бобер, я вовсе не знал кто скрафтил косарику пушку. А что это меняет ? Пушка больнее не бьет если ты знаешь кто ее скрафтил. Реально, это же игра. А такие страсти-мордасти только атмосферу накаляют.

Крафтер то собственный, Марта. И глупо требовать от него то, что бы он отчитывался про каждую пушку, куда она ушла контрабандой smile.gif
Pafnut22
Цитата(Lolka @ 04:04, 21 December 2006) [snapback]122195[/snapback]
Самый прикол, Март, не в том что это всё фигово что ты крафтишь и подымаеш на этом денюжку, а в том что мы как дятлы узнаём это уже от самих красных. В са-а-амую последнюю очередь. Небось вся Сиала знала кроме нас... Ты тоже в своём роде не прав. И поверь, больше обижает как раз это...

Извините, я не знал что ето так важно что я делаю нубам оружие для вас, я бы обязательно сообщил бы, сделали из етого проблему такую.
OMG
А как по мне бизнес это бизнес, и он не имеет границ. Вру, имеет, гавнюкам и багоюзерам бой...
Не могу назвать Феаранов мучениками гибнущими под мартовскими мечами.
А изгнание и падение Марта в немилость много за собой последствий повлечет...
Потому думаю что эту ситуацию нужно разрулить с Лёшей и всё будет ок.
Lolka
2Pafnut
У нас с тобой разные ходы мыслей...
OMG
Цитата(Kami @ 05:01, 21 December 2006) [snapback]122193[/snapback]
Твои слова не соответствуют аватарке. Она у тебя добрая biggrin.gif
Я согласен, это лишь игра, и не стоит все воспринимать близко к сердцу.
Человек зарабатывает арты и камни, дык что, за это его считать крысой теперь ?
Март, глупые мысли тебя посещают smile.gif я про изгоев.

зы: Форум достиг пика посещаемости за последние два дня. Даешь еще больше скандальных топиков ! biggrin.gif

зыы: Предлагаю следующий топик, что бы заранее подготовились:

***
Март: Милка, если ты не пойдешь защищать регу - я буду с тобой ругаться, и воевать
Милка: Санфал, помоги убить Марта, а то он меня убить угрожает, если я не буду защищать регу.
Предательство ? Крысятничество ? Все ответы на ваши вопросы ищем в следующих топиках Большой Стирки biggrin.gif
***

Или всеми любимую тему про Нелада laugh.gif


2 Лолка потому и зародилась у людей речь,что бы вопросы решать smile.gif
Feron
Ранавай - продолжай в том же духе, мы тебя назначим ответственным по работе с общественностью.
Kami
Цитата(OMG @ 04:14, 21 December 2006) [snapback]122201[/snapback]
Или всеми любимую тему про Нелада laugh.gif
2 Лолка потому и зародилась у людей речь,что бы вопросы решать smile.gif

Про Нелада не нада ! smile.gif
Он белый и пушистый rolleyes.gif
Lolka
2Feron
У него же мысли с намёком на суицид, низя его! smile.gif
Runaway
Цитата(Feron @ 03:16, 21 December 2006) [snapback]122202[/snapback]
Ранавай - продолжай в том же духе, мы тебя назначим ответственным по работе с общественностью.

Модератора б мне... rolleyes.gif biggrin.gif
OMG
Осталось увидеть смайл от Марта и я со спокойной душей пойду спать smile.gif
Pafnut22
Цитата(OMG @ 04:20, 21 December 2006) [snapback]122206[/snapback]
Осталось увидеть смайл от Марта и я со спокойной душей пойду спать smile.gif

-))
Жасмин
Хм....наивны те, кто думает, что синие или соответственно красные умельцы крафтят лишь на благо своей фракции biggrin.gif Наоборот, они способствуют нормальным экономическим отношениям, повышающим в какой то мере благосостояние и взаимопонимание(частичное) обоих сторон. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И вообще, чем на Марта гнать, лучше бы кино посмотрели "Lord of the war" laugh.gif

Март, не слушай их, просто тебя трудно в чем то упрекнуть, а тут вот зацепились laugh.gif laugh.gif

laugh.gif И ваапще ! Завалите нюбов обеих сторон косами, скимитарами, великими топорами и рапирами laugh.gif до 20-го лвла таких тем точно не будет)))
*Kalif*
Вы что люди??
Головой ударились?
Человек имеет право играть так как ему вздумаеться.
Что плохого в том что Март помогает другому человеку?
Знаете, я давно не видел что бы Инсанна или Валиостр друг о друге вежливо или с уважением говорили...
И это заслуга обоих сторон.
Врага нужно уважать.Это раз.
А два. Не мешать людям играть... пока он не начнет тебе мешать.Не убивать красного, которого первый раз встретил... или наоборот.
Есть войны, а есть поэты или крафтеры, с обоих сторон.
Март, забей. Ты сделал доброе дело человеку.И как бы не смотрели и в какой позе, ты сделал полезное дело.
-Norf-
Март, поддержую. Феаранцы видимо считают тебя своей собственностью и поэтому так переживают по поводу каждой пушки, уплывшей у них из под носа laugh.gif
*Kalif*
tongue.gif Прошу строго не судить...

Хочу разгрызть зелёный ствол,
Быть может, там вкуснее сок,
Хотя колючек полон рот
И слёзы капают в песок.
Я буду жадно обрывать
Эти колючки, раня лапы,
И по кусочку отгрызать
Эту божественную мякоть.
Собратья, морща нежный нос,
За мною стаею пойдут.
Не нужен им батат, кокос -
Они в блаженстве кактус жрут.
Хоть мы должны бы есть пшеницу,
Ведь мышью нам дано родиться -
Мы извращенцы, мазохисты
И будем кактус жрать и злиться!


wink.gif Думаю ценители оценят смысл строк cool.gif
Runaway
Цитата(*Kalif* @ 06:34, 21 December 2006) [snapback]122217[/snapback]
tongue.gif Прошу строго не судить...
...
wink.gif Думаю ценители оценят смысл строк cool.gif


Просись в модераторы у Ферона, как и я smile.gif
*Kalif*
-) Прошу вручить мне набор модераторских кнопок! wink.gif
Нажимать буду нежно wink.gif
Feron
Цитата(*Kalif* @ 09:06, 21 December 2006) [snapback]122219[/snapback]
-) Прошу вручить мне набор модераторских кнопок! wink.gif
Нажимать буду нежно wink.gif


Торжественно назначаю тебя модератором... своих постов. cool.gif В твои основные задачи входит редакция сообщений с применением знаний о построении сложноподчиненных предложений и деепричастных оборотов.

Если тебя назначить модератором настоящим, как бы народ не перенял твой стиль. Я каждый раз вспоминаю нашу старую советскую печатную машинку, издававшую страшный звук, когда осуществлялся перевод на новую строку. Каждый раз, когда я твои гордые предложение в одну строку вижу, у меня сразу звон в голове.

Нет, нет, Калиф, мы тебя все уважаем, но модераторские кнопки лобзать не дадим.
DarkSet
Нет, ну ранєвню то модератора дать можно, личного, чтобы ходил за ним и исправлял smile.gif

Приходи к нам, Март, мы тебя не обидим, и мастерские у нас удобнее )
Воскрешенный
мдя ща красные и так обделены, Санфа если забанят/ли то реально особо и защищать ее некому ... а вы тут разговор о пушках держите

Я считаю бизнес есть бизнес, кто платит тому и продают
Несс
Абсолютно игровой процесс. Только как правильно Ферон заметил, "контрабандист" может, а иногда и должен при поимке с поличным получать по своду костей черепа, разумеется в рамках игры. smile.gif

Мартушка, крафть голубчик хоть для самого Неназываемого. Думаю дойдут слухи когда-нибудь о твоей деловой хватке до соответственных органов... Тогда тёмной ночью погромов в твоих мастерских не избежать тебе... smile.gif

p.s. Воспринимайте игру как игру, а не все в свой личный адрес. smile.gif
Kami
Цитата(Воскрешенный @ 14:40, 21 December 2006) [snapback]122229[/snapback]
мдя ща красные и так обделены, Санфа если забанят/ли то реально особо и защищать ее некому ... а вы тут разговор о пушках держите

Я считаю бизнес есть бизнес, кто платит тому и продают

Да не забанит его никто. Подумаешь три альта и багоюз huh.gif
Gain
Цитата(Kami @ 18:06, 21 December 2006) [snapback]122251[/snapback]
Да не забанит его никто. Подумаешь три альта и багоюз huh.gif


Ками... Я начинаю жалеть что от Вала, просто тебе отпустил huh.gif huh.gif huh.gif
Ну нельзя же так....
Kami
Цитата(Gain @ 22:17, 21 December 2006) [snapback]122252[/snapback]
Ками... Я начинаю жалеть что от Вала, просто тебе отпустил huh.gif huh.gif huh.gif
Ну нельзя же так....

Гейн, ну я стараюсь никогда и никому не хамить.
А когда он не понимает вежливого обращения и каких-то элементарных человеческих норм, то и действия соответственные.
StrangerHealer
*Послышался шум крыльев, трава, так и неуспев взойти, мгновенно потускнела и почернела - лужайку словно из нескольких сот ведер обдали кислотой... То был дракон, кислотный дракон* Покупаю 200 штук агатов, для меня не имеет значения, кто мне их продаст, сторонники Валиостра, или же Слуги Инсанны, мое дело заплатить тому, кто мне их наковыряет в таком количестве. *Окинув взглядом тех, кто от удивления, изумления или презрения смотрел на Трио* Ах, да, я не вижу великого колдуна.. как же его имя? Санфал вроде. Для меня будет действительно печально, если я не увижу его никогда, интересный и смелый противник, единственный, кто бросал доселе вызов нашей семье. Я помолюсь, чтобы он был возвращен в наш мир *Сногард взмахнул крыльями и улетел*
hhhmmmn
а мне казалось, что такие толстые драконы летать не могут в силу своей массы, и крылья у них остались в качестве украшения от давних предков sleep.gif
Gain
Цитата(StrangerHealer @ 18:36, 21 December 2006) [snapback]122255[/snapback]
*Послышался шум крыльев, трава, так и неуспев взойти, мгновенно потускнела и почернела - лужайку словно из нескольких сот ведер обдали кислотой... То был дракон, кислотный дракон* Покупаю 200 штук агатов, для меня не имеет значения, кто мне их продаст, сторонники Валиостра, или же Слуги Инсанны, мое дело заплатить тому, кто мне их наковыряет в таком количестве. *Окинув взглядом тех, кто от удивления, изумления или презрения смотрел на Трио* Ах, да, я не вижу великого колдуна.. как же его имя? Санфал вроде. Для меня будет действительно печально, если я не увижу его никогда, интересный и смелый противник, единственный, кто бросал доселе вызов нашей семье. Я помолюсь, чтобы он был возвращен в наш мир *Сногард взмахнул крыльями и улетел*


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CRJKMRJ GFAJCF!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Kalif*
ками, а ты хоть раз прокомментировал свои альты???
Так чего ты на Санфа прыгаеш?
п.с. Сорри но не смог смолчать-)
Я понимаю значек КП к многому обязывает, но все же...
не надо забывать и о своих грехах и отношению к твоиму имени...
Ками, а ты и Феараны часто бегаете с "народом"?
Послушали бы что о вас говорят, и что о том же Санфале...
-Norf-
Цитата(Gain)
СКОЛЬКО ПАФОСА!!!

Так, не трогать тру ролевиков с Мистленда laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
Цитата(-Norf- @ 15:06, 22 December 2006) [snapback]122291[/snapback]
Так, не трогать тру ролевиков с Мистленда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Теерь он манч копателекилер с Сиалы...

Кароче - создам барыгу, чара 1 лвл который у Марта буит покупать пушки и продавать сами-знаете-кому. Для Марта онли бизнес. Для барыги-шпиёна заработок и основная работа. Вот вам и тру РП. Вапче конечно лучшеб его зеленым сделать или прокачать до 40го. Мало ли форсировать Иселину придеться под фаерболами и стрелам Тайной Полиции Короля. Еще лутше нанять верзил для стрховки и совершать все операции под покровом ночи. Даю идею - гильдия контробандистов.
Angel Black
ИМХО ( по теме)
Это дело лично каждого, кто как хочет так и поступает... Цвет не важен.

Есть обще известна фраза: * Уродов надо банить, банить и еще раз банить* .... Предпочитаю рескилить...
Пофик кому оружие идет главное чтоб оно уродов гробило ...

P.S. достали пакосники
-Norf-
Цитата(Неприкасаемый @ 04:56, 23 December 2006) [snapback]122329[/snapback]
Теерь он манч копателекилер с Сиалы...

Он?! Манч?! А как-же тру РП драконом?! Как-же "гильдия созерцателей" (сиречь зелёных Миста)?!
Триоландель, я всё расскажу Розе! mad.gif

P.S. Вазор жжот laugh.gif
StrangerHealer
Цитата(-Norf- @ 12:57, 23 December 2006) [snapback]122341[/snapback]
Он?! Манч?! А как-же тру РП драконом?! Как-же "гильдия созерцателей" (сиречь зелёных Миста)?!
Триоландель, я всё расскажу Розе! mad.gif


ohmy.gif Только не Розе... Лучше уж стать зеленым тут, чем рассказать ей, что якобы я стал манчем и киллером. Хм, ну убил парочку копателей, дык откуда же я знал, что они копатели, один такой вообще полез на меня, второй альтнулся, ждать его не стали а пошли дальше, остальные, кто пал от меня, были далеко не копателями. И вообще, тема про крафт - думаю торговые отношения не влияют на выбор той или иной стороны. Предложение про 200 агатов еще в силе, хоть бы кто-нибудь отозвался.
Gain
Это из серии - пока я был нубом, я просто сосал. Теперь я дракон. Но сосать хочеться по прежнему. Теперь это не солидно - лучше буду-ка я убивать, что-бы заглушить голос сосания.
*Kalif*
Цитата(Gain @ 16:30, 23 December 2006) [snapback]122355[/snapback]
Это из серии - пока я был нубом, я просто сосал. Теперь я дракон. Но сосать хочеться по прежнему. Теперь это не солидно - лучше буду-ка я убивать, что-бы заглушить голос сосания.

Хорошо сказал, а главное то как информативно laugh.gif
Уважаю, уважаю...
Lolka
Гаин, чего так грубо? Может у человека просто временно проснулась ненависть к нубасам. Или просто поприкаловаться решил (оч. смешно)... Наубивал нубасов которые падают с двух тычек, с кем не бывает? smile.gif
*Kalif*
Бобр, самое смешное что все у кого "временно просыпаеться ненависть к нубасам" , а нуб, он и в Африке нуб, так и бегают безнаказанно, наши КП.... , тут я промолчу, скажу одно rolleyes.gif Люди просто в шоке laugh.gif
А Инквизиция просто не в состоянии...
Несс говорила в свое время что будет ........ отрезать подобным шутникам, жаль... , у нее видимо рука дрогнула.
Я всегда говорил, что искуство владением "Косы-бана" было только у Фатума.
Lolka
Знаю что ещё Ферон не любит долго разбираться что к чему... smile.gif (Не в обиду, Ферончик:))
Сам был свидетелем как Дракон масланул нубаса - тот с удара при смерти. Дракон небось не заметил что там ХП аж дофигищще и побежал за нубом добивать.

З.Ы. Давайте заканчивать про Драконов. С ними уже переговорили на эту тему, они я думаю больше уже не будут...
*Kalif*
Согласен, давайте забудем про драконом и поговорим про других отморов нубокиллеров.
И кстати rolleyes.gif Я давно говорил-) ДМ имеет свое мнение, и делает то что ХОЧЕТ.И уж отчитываться ему точно не перед игроками.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.