Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Калькулятор на НвН.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Lolka
Вот появилась идея. Кто могёт и у кого есть свободное время то есть предложение замутить калькулятор для НвНа. То есть чтобы не заходя в игру в инэте пощитать себе билд для игры. Прикол в том что можно будет на работе сидеть и прощитывать себе своё будующее... smile.gif И это будет намного быстрее чем в игре. Правда это нужно делать игроку шарящему... Будет конечно сложно но думаю идея стоит свеч. Думаю стоит взяться за идею у кого есть возможность для начала хотябы кое-как а потом уже разные люди будут грейдить этот калькулятор и т.п. И в итоге выйдет офигенная штуковина. В общем идею я подал, не судите строго.
DarkSet
уже есть даже под НВН2 калькуляторы, а ты проснулся.. )
Lolka
Тю, дык дайте ссылги smile.gif Просто никто из товарищей видимо не знал вот и не упоминал smile.gif
sl1
Что за калькулятор? Если тестовый модуль, так их навалом (напиши е-майл в пм, перешлю с сиальскими хаками).
Lolka
Я не про тестовый модуль а про калькулятор на котором можно щитать свой билд не заходя в НвН, то есть на сайте например... Я же описал всё это вроде...
sl1
Как найдете такую программу, оставьте здесь ее адрес.
И что она должна считать? Аб, ас, ср - человек и сам подсчитает за несколько секунд, со спасами сложнее - придется подглядеть в гримуар smile.gif, на счет всего остального... а что еще нужно-то? smile.gif
Lolka
Эх, не понимаешь ты что такому как мне(не роздуплённому) в две секунды не подщитать то что ты описал выше, плюс есть ещё такие вещи как коэфициент опыта который тоже можно пощитать, атака которая тоже щитаеться в голове но намного легче щитать на калькуле...
hhhmmmn
не судите строго - по-моему бредовая идея для тру манчей rolleyes.gif
Lolka
Ну за что ж судить? Я для того и создал топ чтобы посудили а кому идейка понравиться - пусть помогут. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мое мнение что интересней намного потратить вечер, два, три для того чтоб сделать нормальный билд, чем сидеть и на работе клацать.
*Kalif*
Цитата(Лагуш @ 22:09, 23 December 2006) [snapback]122439[/snapback]
Мое мнение что интересней намного потратить вечер, два, три для того чтоб сделать нормальный билд, чем сидеть и на работе клацать.

Это смотря кто чем занимаеться на работе wink.gif
Просто не все могут напрягать извилину..., она самонапрягаетья только после еды.
DarkSet
я встречал ссылки, такое есть и под НВН и под НВН2, но я ссылок не знаю и искать не собираюсь ибо отношусь к этому проявлению крайнего манчкинизма не менее крайне негативно.
Lolka
Цитата(Лагуш @ 21:09, 23 December 2006) [snapback]122439[/snapback]
Мое мнение что интересней намного потратить вечер, два, три для того чтоб сделать нормальный билд, чем сидеть и на работе клацать.

Оно то может и так, так по РПшному... smile.gif Но если так то нельзя посмотреть сколько будут давать за кого опыта, что в принципе можно зделать на калькуле и нельзя очень быстро переделать билд если ты что-то на начале завтыкал с фитом...
Aeron
Значит так. У меня на харде точно есть такая вещь,сделана как таблица в экселе. С ходу не нашел, как найду - кину линк.
Tigrus
Думал сделать. Гемор. smile.gif Не знаю с чего начать.... smile.gif
Lolka
Начни с дизайна... smile.gif
Runaway
Напишу калькулятор НВН за 200$
Lolka
Жартівник блин. Я же серьёзно нормальную идею вроде подал а ты поришь... sad.gif
Runaway
Цитата(Lolka @ 01:21, 24 December 2006) [snapback]122506[/snapback]
Жартівник блин. Я же серьёзно нормальную идею вроде подал а ты поришь... sad.gif

Вот таких умных много ходит. Все говорят, чо делать и как. А как ставится вопрос, кому делать - все куда-то исчезают. Интересно работать только на свои идеи. А чужие идеи нормальные люди выполняют за деньги. Кушать то всем хочется.
Lolka
Я это прекрасно понимаю, но и ты должен понимать что есть люди у которых часто бывают интересные идеи но почти нет возможности их воплотить... sad.gif
Tigrus
Востребованность такого калькулятора под вопросом - это не лагающий простенький диалог, который часто используется.

Без четкого ТЗ - этот калькулятор стоит значительно больше чем 200 баксов smile.gif

Хорошо, что еще NWN без лишней графики под браузер не предлагают сделать на шару smile.gif "Чтобы можно было билды тестить друг с другом на работе, да нюбокилить когда начальство обижает." ))
Runaway
Нужно еще учесть, что входные условия изменяются в зависимости от версии игры, версии модуля шарда и от имеющихся багов.
DarkSet
о, за деньги, тогда я в доле, готов помочь Эшику за часть от пирога ) Можно даже сделать на ПХП+скрипты и захостить в инете )
БогоМол
Люди кто может скинуть тэстовый модуль под Сиальские хаки?
Воскрешенный
если найду на винте в куче терабайтного мусора -нвн калькулятор -выложу

Я его юзал еще года полтора назад на корме =/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.