Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идея
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
SerKo
Давно уже обдумываю идейку, а сегодня, наконец, нашел и форум smile.gif :

Почему-бы не сделать возможность варить банки хила\грейт рестора и т.д.? НО для этого, допустим, нужны некоторые редкие травы(найти можно только в луте), рецепт (тоже только лут, но с возможностью записи рецепта в "кулинарную книгу") и бутылка(можно купить)?
Воскрешенный
не нужно - много чаров тогда будут неубиваемы)
а собрать даже очень редких трав непроблема
*Kalif*
Цитата(Воскрешенный @ 22:44, 25 December 2006) [snapback]122611[/snapback]
не нужно - много чаров тогда будут неубиваемы)
а собрать даже очень редких трав непроблема

Вот именно, а потом еще и надюпить.
Gain
Цитата(SerKo @ 17:36, 25 December 2006) [snapback]122610[/snapback]
Давно уже обдумываю идейку, а сегодня, наконец, нашел и форум smile.gif :

Почему-бы не сделать возможность варить банки хила\грейт рестора и т.д.? НО для этого, допустим, нужны некоторые редкие травы(найти можно только в луте), рецепт (тоже только лут, но с возможностью записи рецепта в "кулинарную книгу") и бутылка(можно купить)?


Играй арфистом... Или выпей йаду.
Гракс
Цитата(Воскрешенный @ 21:44, 25 December 2006) [snapback]122611[/snapback]
не нужно - много чаров тогда будут неубиваемы)
а собрать даже очень редких трав непроблема


Ахха, представляю друида в драконе с полным инвентарём банок грейтрестора.....это же как убивать подскажите...
SerKo
ув. Gain, я высказал свою идею - поэтому ежели Вам нечего ответить или не хватает слов, то предпочтительней будет если Вы просто не станете засорять топик.

По теме: имелось в виду ОЧЕНЬ редкие компоненты(почти как части артов по редкости)) - это бы внесло элемент неожиданности в игру: одна банка хила способна повернуть ход драки... хотя, признаю - про дюп не подумал.
С другой стороны свитки грейт рестора то есть - но их не могут использовать не кастеры
-Norf-
Дорогой SerKo, видимо вы плохо знаете игроков. Перед летним вайпом почти у каждого хай-левела было два-три мула, забитых артами, частями артов и просто очень редким шмотом типа плаща стихий. Тем более что возможность дюпить всё ещё есть. Так что уверяю вас, если такое будет введено - пострадают в первую очередь те самые, которые будут эти травки честно искать. А багоюзеры будут так-же всех рвать, только ещё и жря банки хила.

P.S. Думаете, почему почти нет ардовиков-лоладинов? Потому что ещё не научились дюпить хил адры. Научатся - будут жрать его тоннами и балдеть smile.gif
DarkSet
гы, умею дюпить хил адры smile.gif
-Lent-
Цитата(Гракс @ 23:32, 25 December 2006) [snapback]122619[/snapback]
Ахха, представляю друида в драконе с полным инвентарём банок грейтрестора.....это же как убивать подскажите...


Если правильно вспомню рассказ Калифа, подтвержденный не одним человеком, Дракон+Арфист был, Играл им Рич, его пытались вшестером завалить, и у него было банок грейт рестора по самое небалуйся, плюнули и ушли

Вариант что банки такие будут дюпить есть, так что лучше ненадо, убрали банки на 200(вроде) хила а ты хочешь полный хил
*Kalif*
Рича зажал Хесса, Эдвард,Амундратис,Норин( точно не помню) мой Арлест Гравус (клир 36) и вроде еще кто-то..., реально плюнули-))
Так как Рич еще успевал хохмы травить и анеки в приват каждому laugh.gif
Хотя, вот потом laugh.gif Помню они даже с Валом в асе матом крыли друг друга-))) Доказывали что с ним можно, а что низя делать rolleyes.gif
У него АЦ как у дракона, + хилы, да и бегает зараза ну его нафиг. 12 монка.... маразм.
Попрошу заметить что Хесса то Аннушку в капусту нарезал, та токо хвостом видяла умильно в ТСе-))
п.с. И вопрос, а кому эти банки то нужны???
Сорке?С арфером мешайте. Клиру, у него хилы. Танку?Его банки в луте... ,а у вора хайд есть и свитки рестора.
DarkSet
а где продаются свитки рестора?
*Kalif*
Цитата(DarkSet @ 15:29, 26 December 2006) [snapback]122649[/snapback]
а где продаются свитки рестора?

Вроде в луте tongue.gif
Хотя не буду говорить точно.
DarkSet
Не, гдето точно продаются, я однажды увидел и офигел от радости ..) Вот только не помню где...
Lolka
Значит выходит так: ждем офигенно радостного топа от Ферона типа "Пофикшен дюп вещей". И там-же сразу первым делом пишем "Зделайте нам такие банки". По другому лучше не пытаться...
2Norf
Понимаешь, то что у людей до летнего вайпа было куча артов не означает что будет столько-же банок потому что банки пьються а не лежат на мулах веками... smile.gif Думаю если продумать нормальный шанс выпадения таких компонентов то их не будет очень уж много.

З.Ы. А нащет прикольной неожиданности которая может повернуть исход ПвП в другую сторону - поддерживаю!
-Norf-
2Lolka: ну-ну. Вон спроси у Калифки, сколько шмота было у Вала до бана laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я тя уверяю, увидев малейшую халяву игроки тут-же этим воспользуются.
Как (якобы?) говорил Ярл "игроки как тараканы - везде пролезут" (см. топик про Новый Год в оффтопе)
Так что опыт игры на Сиале и общения с сиальцами подсказывает: дашь банки хила - получишь слово из шести букв, первая п последняя ц.
*Kalif*
Цитата(-Norf- @ 16:41, 26 December 2006) [snapback]122663[/snapback]
2Lolka: ну-ну. Вон спроси у Калифки, сколько шмота было у Вала до бана laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я тя уверяю, увидев малейшую халяву игроки тут-же этим воспользуются.
Как (якобы?) говорил Ярл "игроки как тараканы - везде пролезут" (см. топик про Новый Год в оффтопе)
Так что опыт игры на Сиале и общения с сиальцами подсказывает: дашь банки хила - получишь слово из шести букв, первая п последняя ц.

biggrin.gif Ты чего пальцами тычеш laugh.gif
У нас, тьфу, у Вала дааа... мулы были богатыми, одного правда раздели,Ками даже сказал кто wink.gif но то не беда, мы потом артов с хаев насшибали, вон один Алдар чего стоил, как упал, так такой дроп посыпался rolleyes.gif
А про банки?Если у меня будет причина и возможность я бы дюпил ресторы.
Так как это халява!
SerKo
Ну хорошо, пусть не хил, но вообще возможность варить бутылки полушше чем в продаже есть: например благословение и помощь не 3-го(или какого-там лвла), а 10-го... Файтам возможность варить из травок Сагру... Я просто высказал идею smile.gif

P.S. а еще трусинг - приятней чем покупать
Tigrus
Вор тоже с арфером смешивается. И смешивается весьма неплохо.

Серко, арфист и задумывался таким. Не надо всем подряд алхимию давать.
-Norf-
Цитата(*Kalif* @ 22:30, 26 December 2006) [snapback]122682[/snapback]
А про банки?Если у меня будет причина и возможность я бы дюпил ресторы.
Так как это халява!

Хатю и тычу tongue.gif
Вот! Пример образцового Сиальца laugh.gif
И после этого вы хотите ввести банки хила? laugh.gif laugh.gif
SerKo
Цитата(Tigrus @ 01:03, 27 December 2006) [snapback]122692[/snapback]
Вор тоже с арфером смешивается. И смешивается весьма неплохо.

Серко, арфист и задумывался таким. Не надо всем подряд алхимию давать.


У арфера есть специфические зелья, а я имею в виду улучшенные варианты тех что есть в продаже smile.gif

P.S. да и не играю я вором) я бардом играю... ну или магом... или клером biggrin.gif
Tigrus
Сделай 33бард-2клер(дивайн повер, дивайн майт)-5арфер на эпике.

Не вижу смысла в такой фишке. Разве что как осложнение арфисту ввести.
INERREN
А может как облегчение? Тоесть собрал там части зелья, сварганил, а опыт там теряетса меньше. Вобще не терятетса это сильно круто. Ну и конечно это будет как обычное зелье харпера, не передаваемое и так далее.
*Kalif*
Вы чутку не так думаете, не в ту степь занесло tongue.gif
танцуем так - рецепт, для определенного класса... совя банка-) И не с хилами, а там типо... сварганил бурду, на пять глотков, и на тебя нападает там... нууу ШШ на несколько ходов, или спелмантия.
И каждая бутля для разных классов..., а если тама танк хлебнет маговского зелья то у него пузико пучить начнет, типо - 10 телосложения-)
DarkSet
Такое впечатление что разработчикам ну просто вооооообще нечем больше заняться и надо придумать хоть какую то фигню чтобы они не простаивали smile.gif
*Kalif*
Цитата(DarkSet @ 16:25, 27 December 2006) [snapback]122732[/snapback]
Такое впечатление что разработчикам ну просто вооооообще нечем больше заняться и надо придумать хоть какую то фигню чтобы они не простаивали smile.gif

О!точно, это я забыл написать у себя в посте tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.