Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скромный вопросик
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Teranozavr_Rex
какие сейчас мф обсиданта??? кто уже собрал подскажите очень хочеться знать для проэктировки крафта на будущее
*Kalif*
Думаю его еще не собрали, а так... думаю дисцеплину с концентрацией до нормальных размеров порезали.
Авинирус
QUOTE(*Kalif* @ 23:25, 26 December 2006) [snapback]122681[/snapback]
Думаю его еще не собрали, а так... думаю дисцеплину с концентрацией до нормальных размеров порезали.

Разве концентрацию тож порезали?
Kami
Да забудьте вы про арты. Их нету как таковых. До вайпа насчет обсиданта точно помню, комплектов 6-7 на Сиале было как у синих, так и у красных. Но никто не нашел Иглы Первого Мастера.
Сейчас как я понял поменяли самые редкие части. Для Обсиданта стала Игла, для рапиры ключ Вампиров. Вобщем арты думаю в ближайшее время не планируються...
Feron
QUOTE(Kami @ 20:29, 3 January 2007) [snapback]123422[/snapback]
Да забудьте вы про арты. Их нету как таковых. До вайпа насчет обсиданта точно помню, комплектов 6-7 на Сиале было как у синих, так и у красных. Но никто не нашел Иглы Первого Мастера.
Сейчас как я понял поменяли самые редкие части. Для Обсиданта стала Игла, для рапиры ключ Вампиров. Вобщем арты думаю в ближайшее время не планируються...


*Тихо но злорадно смеется*
-Yamert-
Какое изощренное коварство...... Кто-нибудь найдет навоз Х'сан'кора и толкнет кому-нибудь на наполовину собранный арт) а окажеться что навоз не стоит сейчас и пресловутого навоза smile.gif
Pafnut22
QUOTE(Kami @ 20:29, 3 January 2007) [snapback]123422[/snapback]
Да забудьте вы про арты. Их нету как таковых. До вайпа насчет обсиданта точно помню, комплектов 6-7 на Сиале было как у синих, так и у красных. Но никто не нашел Иглы Первого Мастера.
Сейчас как я понял поменяли самые редкие части. Для Обсиданта стала Игла, для рапиры ключ Вампиров. Вобщем арты думаю в ближайшее время не планируються...

Я до вайпа лично находил иглу в ХСе, и мой друг хороший тоже 1 иглу нашел, так что были иглы.
hhhmmmn
я примерно год назад находил иглу первого мастера с героя лесовиков, который в харьгановой пустоши тусил rolleyes.gif
INERREN
Арты и из крыс выпадали. Но согласен в одном, сейчас собрание артов усложнилось в раза ну 2-1,5. И всегда были понастоящему редкие части. Как часы создания и так дальше. Хотя для меня сеты рулят rolleyes.gif wub.gif .
Kami
QUOTE(Pafnut22 @ 23:09, 3 January 2007) [snapback]123458[/snapback]
Я до вайпа лично находил иглу в ХСе, и мой друг хороший тоже 1 иглу нашел, так что были иглы.

до какого вайпа ? У тебя ж до последнего вайпа был какой-то сорка.. Который вроде бы в ХС даже не забегал.

Я Акито, в ХСе реально много времени качался, как только вардинг появился. Так до 40го и небыло иглы.
-Yamert-
2INERREN: Собрал уже что-то из сетов вкусное? smile.gif
Kami
QUOTE(-Yamert- @ 23:36, 3 January 2007) [snapback]123467[/snapback]
2INERREN: Собрал уже что-то из сетов вкусное? smile.gif

дА Уже все в сетах бегают с ног, по уши. Кто хоть одну броньку сетовую нашел ?
Pafnut22
QUOTE(Kami @ 23:41, 3 January 2007) [snapback]123468[/snapback]
дА Уже все в сетах бегают с ног, по уши. Кто хоть одну броньку сетовую нашел ?

ААА-ты про предпоследний вайп)))
Kami
QUOTE(Pafnut22 @ 23:45, 3 January 2007) [snapback]123469[/snapback]
ААА-ты про предпоследний вайп)))

Ну конечно про предпоследний же. Когда ты до вайпа в ХСе был, то у меня три вора в обсидах бегало и по два огра носило, остальные чары в гроках и с остальными артами smile.gif

Вобщем Иглы на Сиале за месяца три предпоследнего вайпа никто не нашел, как и за четыре месяца после вайпа.

Это помню историю когда Эллитрилин бегала с косой Арада, и через год разобрались наконец-то что посох Арада просто забыли в лут включить. Вобщем и такое бывает.
INERREN
QUOTE(-Yamert- @ 00:36, 4 January 2007) [snapback]123467[/snapback]
2INERREN: Собрал уже что-то из сетов вкусное? smile.gif

Ой не скоро это будет.Легче собрать грок и опсид, чем собрать один сэт. Да Ками прав у самого лежал почти собраный опсид только иглы не хватало. Потом части тому же Ками отдал, ему тогда они нужнее были.
FunnyMan
Кто-то сетовые вещи находил ?
INERREN
Хех я жду скрины остальных сетов, тогда может кое-что и прояснитса. Есть варианты.
*Kalif*
Ага!Ками, а еще говорил что "было что терять вот и альтился".У меня только Миэль был одет, а у Вала Ара... хех unsure.gif
п.с. И странно, Тион мне говорил что ты в ХСе мало своим соркой качался... а больше на Хксанкорах и еще где-то...
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 16:16, 4 January 2007) [snapback]123507[/snapback]
Ага!Ками, а еще говорил что "было что терять вот и альтился".У меня только Миэль был одет, а у Вала Ара... хех unsure.gif
п.с. И странно, Тион мне говорил что ты в ХСе мало своим соркой качался... а больше на Хксанкорах и еще где-то...

Калиф, я ни одной шмотки не надюпил ниразу, зато у Вала на мулах было куча колец огров, вальдеров, и в Иссане все чары бегали в одинаковых обсидах как у Ареадны.
Вобщем, кто дюпил, кто альтился... это все в прошлом. Сейчас ни дюпа, ни альтов - вот и чудненько wub.gif

А самое смешное, что деды сейчас могут порассказывать легенды о *временах Артов* на Сиале. Сейчас уже семь месяцев без артов. Бедные дни на Сиале настали, голод и разруха, бла бла бла ...
Angel Black
Артов было немерянно, и иголочки и серебро и др, почти полные комплекты были перед последним вайпом( как раз когда Акито иголку искал ) Но те временя прошли,
Сейчас из всех мобов падает лут как в крысятнике под ранегом... ( кольца +1 и броники +2+3)
Еще сразу после вайпа можно было шмотки выбить хоть какие то, а потом как лут профиксили и все как отрезало ни одного арта, ни сэта, и шмотки левые левые,

Весь лут теперь в не зависимости от сложности моба, варьируется от шмоток+1 до +3, и все как один или для переплавки только годятся или для д3,

Все что не стоит продавать или плавить падало только до Глобального последнего фикса лута

P.S. профиксить может и надо было, но так жестко... .
P.P.S. Крафт опять рулит, хотя вроде как фиксы крафта должны были сделать более привлекательными лутовые шмотки, но увы лут тоже фиксят...

--------------------------
Добавил

Беру свои слова обратно... видать лут расшарили... второй день нормальные шмотки попадаются.... мдамс... давненько так не было приятно...
---------
По ходу, ДМы время от времени как кран с водой открывают, когда жажда мучать начинает народ (в смысле жаджа по артам и шмоту)
Teranozavr_Rex
помойму ты неправ....
в луте появились шмотки типа +3 АС +2стата +2спасы
выпадание таких вещей было отмечено закономерностями определенными...
так же куски артов падают редко и опять так не вкрысятнике....

хотя я наблядал за лутом на длинных интервалах времени может его фиксили походу и сечас что то не так ((
-Yamert-
Да нет... Лут то падает не очень охотно конечно но падает.. ДУмаю уж мегажестко фиксить бы не стали ибо смысла нет, все равно крафт есть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.