Help - Search - Members - Calendar
Full Version: предложение:
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
hhhmmmn
прошу строго не пинать sleep.gif

насколько мне известно после перераздела мира и передлки застав - регалии ниразу не выносились за пределы сокровищницы (если я не прав и не уследил чего-то, то прошу меня простить), так вот давай те организуем глобальный квест - ДМы в заранее известное время где-нибудь на нейтральной территории выкинут регалии и все их пойдут искать, что думаете?
*Kalif*
Все будет зависить от того кто на этот момент будет в игре их хаев.
Gain
Красивое предложение. Назначить время. Провести квест с умирающими солдатами которые успевают добрести каждый до своей казармы. Регалии бросить где-нибудь на нейтральной территрии - поставить на один раз пару мобов позлее - и вперед, пусть удача улыбнеться достойнешему.
Lolka
Как по моему если очень страшно нападать на Регалию (ведь она не выносилась изза тогоч то ниразу не пробовали) то не стоит придумывать всякие квесты с надеждой на халяву...
Vall
Причем тут страх, просто заставу пока не осилили laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
Я только ЗА. Только заставы парням открыть бы в тот момент-))) А прикольно будет, массовка злая-)) Я точно пойду если получиться-))
Lolka
QUOTE(Vall @ 01:05, 6 January 2007) [snapback]123719[/snapback]
Причем тут страх, просто заставу пока не осилили laugh.gif laugh.gif

Что-то я не замечал что пытались осилить...
*Kalif*
QUOTE(Lolka @ 01:37, 6 January 2007) [snapback]123725[/snapback]
Что-то я не замечал что пытались осилить...

Я замечал...
Feron
В заставах пока еще есть лазейки, через некоторое время они будут убраны и вот тогда будет настоящий праздник. rolleyes.gif
Pafnut22
И что только не придумают красножопики-лиж бы халяву утянуть laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я бы честно говоря прям сейчас бы им отдал регу чтоб народ наш собрался и повоевали бы. И ненадо нечего кидать на нейтральной территории
hhhmmmn
ну понеслось...
неужели так необходимо каждый топик переводить в тот, что сейчас в мусоре растет как миконоиды в проходе в безлюдные земли? dry.gif

кто сказал что хочется халявы? я просто предложил глобальный квест.
FunnyMan
QUOTE(hhhmmmn @ 03:35, 6 January 2007) [snapback]123737[/snapback]
ну понеслось...
неужели так необходимо каждый топик переводить в тот, что сейчас в мусоре растет как миконоиды в проходе в безлюдные земли? dry.gif

кто сказал что хочется халявы? я просто предложил глобальный квест.

Так уже был глобальный квест, когда регу ввели. Может ты просто пропустил ?
Или после каждой новой версии по квесту проводить нужно ?smile.gif
Vall
QUOTE(FunnyMan @ 05:22, 6 January 2007) [snapback]123738[/snapback]
Так уже был глобальный квест, когда регу ввели. Может ты просто пропустил ?
Или после каждой новой версии по квесту проводить нужно ?smile.gif

А в чем проблема?) или квест должен быть только один?)
Flegit
Поддерживаю идею. Ато как-то не честно получилось что заставы усилили а регалии в Валиостре лежат. Как раз синим и выходит халява, а если сделать как предлагает автор - все по честному будет.
FunnyMan
Пусть Неназываемый у Сталкона попросит, агатов взамен предложит, так может он регу на пару дней слабеньким изгоям отдаст biggrin.gif
Pafnut22
QUOTE(FunnyMan @ 15:10, 6 January 2007) [snapback]123752[/snapback]
Пусть Неназываемый у Сталкона попросит, агатов взамен предложит, так может он регу на пару дней слабеньким изгоям отдаст biggrin.gif

А ето идея laugh.gif Мы вам регу а вы нам 1к агатов, а там защищайте, но поверьте-надолго она у вас не задержится rolleyes.gif А то я уже забыл что обозначают буковки ПВП и как они выглядят в игре
DarkSet
Надо устроить бой - Неназываемый против Сталкона. Победивший получает регалии )
FunnyMan
QUOTE(DarkSet @ 16:47, 6 January 2007) [snapback]123755[/snapback]
Надо устроить бой - Неназываемый против Сталкона. Победивший получает регалии )

Добро победит зло laugh.gif laugh.gif tongue.gif
DarkSet
Вот заодно и определим кто из нас добро smile.gif
Pafnut22
QUOTE(DarkSet @ 17:59, 6 January 2007) [snapback]123759[/snapback]
Вот заодно и определим кто из нас добро smile.gif

Да какие проблемы я не против-давайте устроим бой стенка на стенку laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне кажется вы не согласитесь.
Vall
QUOTE(Pafnut22 @ 19:23, 6 January 2007) [snapback]123761[/snapback]
Да какие проблемы я не против-давайте устроим бой стенка на стенку laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне кажется вы не согласитесь.

Почему бы и нет tongue.gif
Pafnut22
QUOTE(Vall @ 19:37, 6 January 2007) [snapback]123763[/snapback]
Почему бы и нет tongue.gif

От большой любви к тебе боюсь ты первый кирпич который вывалится из красной стены laugh.gif (не моей любви а всеобщей, особенно тех кого ты пачками вырезал)
Vall
QUOTE(Pafnut22 @ 22:03, 6 January 2007) [snapback]123770[/snapback]
От большой любви к тебе боюсь ты первый кирпич который вывалится из красной стены laugh.gif (не моей любви а всеобщей, особенно тех кого ты пачками вырезал)

И что?) И что бы я это прочитал ты мне в аську стучался?smile.gif ну вырезал) и еще вырежу) а свое я дело в этой красной стене сделаю) я ж не с 40-го влла на пвп собираюсь ходить) как разные манчи криворучки laugh.gif
Кстати я особо не замечал что бы меня не любили) А не нравится когда убивают не играй в НВН) сладкай)Ы
ГО в контру) я покажу как пачками валить умею laugh.gif
*Kalif*
Гы.Вал, а не боися на меня в той стенке нарваться? laugh.gif Мне тут парочка черепов красных нужна... , для колекции на стене трофеев Храма.Но не твой laugh.gif Ты знаеш кто из красных мне нужен laugh.gif
Pafnut22
QUOTE(Vall @ 21:09, 6 January 2007) [snapback]123771[/snapback]
И что?) И что бы я это прочитал ты мне в аську стучался?smile.gif ну вырезал) и еще вырежу) а свое я дело в этой красной стене сделаю) я ж не с 40-го влла на пвп собираюсь ходить) как разные манчи криворучки laugh.gif
Кстати я особо не замечал что бы меня не любили) А не нравится когда убивают не играй в НВН) сладкай)Ы
ГО в контру) я покажу как пачками валить умею laugh.gif

Валь-ну у кого из нас кривые руки вопрос очень спорный-только я сказки о былых победах в отличие от твоей больной фантазии не придумывал.
Валюша-ты наверное не представляешь что сейчас, между синими хаями и вашими нубами стою я и еще пара человек, я отойду в сторону и вы станете 4ыми левелами снова.
Vall
QUOTE(Pafnut22 @ 03:01, 7 January 2007) [snapback]123786[/snapback]
Валь-ну у кого из нас кривые руки вопрос очень спорный-только я сказки о былых победах в отличие от твоей больной фантазии не придумывал.
Валюша-ты наверное не представляешь что сейчас, между синими хаями и вашими нубами стою я и еще пара человек, я отойду в сторону и вы станете 4ыми левелами снова.

Ты не представляеш что мне пофиг laugh.gif у мну была неделя выходных) я класно поигрался и за три дня набил 20 лвлв) и это я щитаю куль)Ы А сказки о былых победах я не придумываю) ты прекрасно знаеш что все это правда и мну откровенно прет наблюдать за тем как ты оправдываешяс перед самим собой)laugh.gif
Для мну НВН как Дота) просто лвл кап побольше) и коридоров больше laugh.gif а вы паритесь как будто у вас кроме него нет ничего laugh.gif Касси правильно сказала ты ЗАДРОТ!!!! ЗАДРОТИЩЕ!!! ЫЫЫЫ
*Kalif*
Вал...
*Kalif*
QUOTE(Pafnut22 @ 03:01, 7 January 2007) [snapback]123786[/snapback]
Валюша-ты наверное не представляешь что сейчас, между синими хаями и вашими нубами стою я и еще пара человек, я отойду в сторону и вы станете 4ыми левелами снова.

Март, я думаю что ДМы такого не позволят.И спорный вопрос будет, кому быть 4ми лэвэлами.
Vall
QUOTE(*Kalif* @ 04:23, 7 January 2007) [snapback]123798[/snapback]
Март, я думаю что ДМы такого не позволят.И спорный вопрос будет, кому быть 4ми лэвэлами.

Да ну шард заполонили Феаранаы и чары Марта laugh.gif там без шансов дмы не порулят)))) дмов коилчиством давить будут laugh.gif
*Kalif*
QUOTE(Vall @ 04:25, 7 January 2007) [snapback]123800[/snapback]
Да ну шард заполонили Феаранаы и чары Марта laugh.gif там без шансов дмы не порулят)))) дмов коилчиством давить будут laugh.gif

*паника* Я убег, а то завтра на работу, а я хочу выспаться...
п.с. Вал - МАЛАДЦА!:lol: Ярко сказал-)
Vall
QUOTE(*Kalif* @ 04:27, 7 January 2007) [snapback]123801[/snapback]
*паника* Я убег, а то завтра на работу, а я хочу выспаться...
п.с. Вал - МАЛАДЦА!:lol: Ярко сказал-)

Посох магистра придает эпик бонус к каку biggrin.gif
Максимус
Март, ты не стой, отойди плз.
OMG
Детский сад, если Марта не будет то 40ковый для вас будет как lim40 - стремиться будете, а никогда не станете. Руки и лапы у многих чешутся,увы...
Vall
QUOTE(OMG @ 15:58, 8 January 2007) [snapback]123854[/snapback]
Детский сад, если Марта не будет то 40ковый для вас будет как lim40 - стремиться будете, а никогда не станете. Руки и лапы у многих чешутся,увы...

Да ну...кто захочет тот прокачается, уже тем более есть примеры, а Март никого там не держит, уж поверь мне, держать тут способны только Несс или Ярл ну и Фатум атской рукой закона и хаоса cool.gif
FunnyMan
Вот наконец-то, свершилось чудо. Регалии несколько часов побыли в Иссане smile.gif а говорите что забрать регу не получаеться ! Рачники, ведь можем же , когда хочем wink.gif
Pafnut22
QUOTE(Vall @ 15:45, 8 January 2007) [snapback]123855[/snapback]
Да ну...кто захочет тот прокачается, уже тем более есть примеры, а Март никого там не держит, уж поверь мне, держать тут способны только Несс или Ярл ну и Фатум атской рукой закона и хаоса cool.gif

Вал-ты трепишь как девка на форуме, из твоих слов 95% баолобольства да и только laugh.gif laugh.gif laugh.gif Смотри-мы можем обьеденить усилия в походах на красненьких-так что будешь ты Вал богом не пвп а богом нубов-пронубов, хотя ты есть такой.
nothing
Март, не угрожай Валу, а то ты вынудишь меня вернуться на Сиалу и тебя убить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vall
QUOTE(Pafnut22 @ 03:55, 9 January 2007) [snapback]123879[/snapback]
Вал-ты трепишь как девка на форуме, из твоих слов 95% баолобольства да и только laugh.gif laugh.gif laugh.gif Смотри-мы можем обьеденить усилия в походах на красненьких-так что будешь ты Вал богом не пвп а богом нубов-пронубов, хотя ты есть такой.

Паф твои слова еще раз ты подтвеждают что ты пытаешся самоувердитсо, ты умер два раза ты не смог задефит регалии и не смог их забрать) а теперь говориш что я балабол который не имеет к сожалению времени на игру, Паф обоснуй свою жизнь, а я уж в меру своих возможностей бог ПВП) а ты нубас даже в своих глазах) так что ты пытаешся доказать?) что ты можеш что то на ПВП?) УУУДАЧИ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
З.Ы. пост было откоректировать в следствии похмелья и я думаю действительно не стоит всем говорить какой март лол в жизни laugh.gif
nothing
А хотя... всё равно Валя не поймёт. Стёрто.
*Kalif*
Вал, гноби людей в игре, но не в реале.Не надо переводить игру в реал и все связанное с ней.
Я Марта уважаю игре, всегда уважал.И его слова воспринимай как шутку.Вы начали загоняться.Я люблю подурачиться, но не настолько.Не оскорбляй людей.В игре, об игре, и на форуме, все что связанно с игрой, но не трогай жизнь в реале.Мы все в жизни разные, я тоже в жизни не малыш - истеричка как на форуме.
Vall
QUOTE(*Kalif* @ 08:19, 9 January 2007) [snapback]123897[/snapback]
Вал, гноби людей в игре, но не в реале.Не надо переводить игру в реал и все связанное с ней.
Я Марта уважаю игре, всегда уважал.И его слова воспринимай как шутку.Вы начали загоняться.Я люблю подурачиться, но не настолько.Не оскорбляй людей.В игре, об игре, и на форуме, все что связанно с игрой, но не трогай жизнь в реале.Мы все в жизни разные, я тоже в жизни не малыш - истеричка как на форуме.

Гноблю по мере выпитого коньяка и не больше laugh.gif у Адели спроси просто что мы вчера делали, всей инсановской толпой дома у Ориса после берлоги laugh.gif
З.Ы. посох магистра берет надомной верх laugh.gif
DarkSet
не знаю что вы вчера делали но явно убились вконец, ибо вся инсанновская толпа вчера была в ДБ smile.gif
Vall
QUOTE(DarkSet @ 16:58, 9 January 2007) [snapback]123928[/snapback]
не знаю что вы вчера делали но явно убились вконец, ибо вся инсанновская толпа вчера была в ДБ smile.gif

Ну первую атаку насколько знаю они отибили положим марта, харима, вора 30+, дракона, мага 30+ и Драгомира.
И в атаке наши положили 4-рых а вот когда я ушел уже то не знаю что было. Там вроде синих просто в два раза больше стало laugh.gif
FunnyMan
Вал, твоя информация не соответствует действительности blink.gifsmile.gif
Сорку убили мобы) А Драгомира и вовсе никто не убил )
Вора 30+ там тоже небыло, был поменьше.
Вот Дракона в камне точно убили.

Хотя битва действительно хорошая получилась. wink.gif Куча трупов, лужи крови ))
OMG
QUOTE(FunnyMan @ 21:43, 9 January 2007) [snapback]124009[/snapback]
Хотя битва действительно хорошая получилась. wink.gif Куча трупов, лужи крови ))


ВО, давно ждал таких слов ) Жаль не видел войны )
FunnyMan
QUOTE(OMG @ 20:51, 9 January 2007) [snapback]124013[/snapback]
ВО, давно ждал таких слов ) Жаль не видел войны )

В следующий раз запишу для тебя видео wink.gif
А лучше докачивай барда, будешь не только смотреть,а даже участвовать в пвп wink.gif

Если серьезно, жаль что нету возможности записывать видео в нвне, хотя бы битвы за регалии. Ну это технически не получиться... три четыре локи писать часа два видео )
Воскрешенный
битва порадовала) особенно как меня под воротами пытались убить smile.gif мин 5 наверно ... дофига красных
DarkSet
нельзя писать, технически не получится... камеру за спину поставь и никаких тормозов smile.gif
Gain
QUOTE(Воскрешенный @ 17:08, 9 January 2007) [snapback]124019[/snapback]
битва порадовала) особенно как меня под воротами пытались убить smile.gif мин 5 наверно ... дофига красных



Бу-га-га... Это ты говоришь о ВМ'ах которые даже 25-30 уровень не преодолели?! Это тебе должно быть стыдно ты их даже не раскидал пока ваши не подбежали.. Дракон епт...
Воскрешенный
ага забыл только про Барта и про магов на вышке)

у мну такие лаги были - что я даже выйти тело вынести не мог ,)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.