Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Потап
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kili
Юз бага, недоработка админов или "хитровымудренность" игроков ... покрайней мере сказано штото типа того "1 раз - пред...". Кроме того вы всех подряд будете банить ? ведь через пару месяцев(срок взят рэндомно) прийдет другой "перец" который не вкурсе и сделает тоже самое. Внести изменения тяжело проще всех банить...
Просьба всетаки разобратся , персонаж "Потап сын лавочника". Внести невозможность продажи оного "бага" - и вся проблема былабы решена.
Gain
laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Kili
Гаин, ты согласен с тем што за одну ночь я смогу выкачать чара до до определенного уровня "хоботнуть" пару лямов ... а может и больше чем пару, а может и не лямов вовсе, передать(скупившысь по полной) и забанится ? ... Да ... такое возможно хоть каждую ночь в принцыпе.
Vall
Мне кажется Ранзар по другому поводу смеется laugh.gif
FunnyMan
Да Ранзар герой просто. Вал тебе били лицо, за все те маты которые ты писал Лехе, и в сторону его девушки ?..
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 23:50, 9 January 2007) [snapback]124054[/snapback]
Да Ранзар герой просто. Вал тебе били лицо, за все те маты которые ты писал Лехе, и в сторону его девушки ?..

Ты видел?нет?Значит не говори.Кили, выкачать говориш?А бан по подсети не хо?
п.с. И поверь Ками ,Вал не смотря на все, довольно культурнее многих кого я знаю.Его "кипеш" и остальные мозготрахи это фигня.Это пройдет, но поверь, не разу не видел что бы Вал серьезно матерился или в приват лил грязь на кого то.
п.п.с. Ками, вы же вчера нормально уехали?А мне то стоило просто сделать звонок и через 10мин. подсуетилась бы толпа из под ВестЛайна... Реал и игра разные вещи... Мне пох что вы засранци в игре, и гоню я на вас по игре.Но заметь!Я не переношу грязь из реала в игру и наоборот.
п.п.п.с. Ранзаару респект и уважуха!
Vall
QUOTE(FunnyMan @ 23:50, 9 January 2007) [snapback]124054[/snapback]
Да Ранзар герой просто. Вал тебе били лицо, за все те маты которые ты писал Лехе, и в сторону его девушки ?..

Я не говорил что кто либо герой это раз, я не писал Лехе матов два. И три про девушку я коментировать не буду ибо совершенно другая ситуация(там был виноват и прикинь даже я умею извинятся).
З.Ы. Мне били в торец из за того что я принимал Феаранов smile.gif но я их всеравно принимал и буду принимать) комент устраивает?smile.gif
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 22:54, 9 January 2007) [snapback]124057[/snapback]
Ты видел?нет?Значит не говори.Кили, выкачать говориш?А бан по подсети не хо?
п.с. И поверь Ками ,Вал не смотря на все, довольно культурнее многих кого я знаю.Его "кипеш" и остальные мозготрахи это фигня.Это пройдет, но поверь, не разу не видел что бы Вал серьезно матерился или в приват лил грязь на кого то.
п.п.с. Ками, вы же вчера нормально уехали?А мне то стоило просто сделать звонок и через 10мин. подсуетилась бы толпа из под ВестЛайна... Реал и игра разные вещи... Мне пох что вы засранци в игре, и гоню я на вас по игре.Но заметь!Я не переношу грязь из реала в игру и наоборот.
п.п.п.с. Ранзаару респект и уважуха!

Калиф, я знаю что человек сидит с перебитым носом, разбитым затылком, и сострясением мозга.
Этого мало ? За то что он поРПил в игре...
Не я тут все на реал переношу , а гейнушко. Я привел как пример, что у вала нормальное здоровое лицо, хотя в нвне он всякую к**ню говорил.

Калиф я тоже не переношу ничего на реал. Встретились вчера, пожали друг другу руки и разошлись. Хоть ты и говнюк :р
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 00:07, 10 January 2007) [snapback]124063[/snapback]
.
Калиф я тоже не переношу ничего на реал. Встретились вчера, пожали друг другу руки и разошлись. Хоть ты и говнюк :р

Я знаю Солнце-)Ты тоже wub.gif
п.с. Я бы за такое РП приехал бы не сам.
Gain
QUOTE(FunnyMan @ 19:07, 9 January 2007) [snapback]124063[/snapback]
Калиф, я знаю что человек сидит с перебитым носом, разбитым затылком, и сострясением мозга.
Этого мало ? За то что он поРПил в игре...


ПОРПИЛ??? mad.gif mad.gif mad.gif Ками повторю еще раз, ЗА ЛЮБОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ, ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ 15ей СЕСТРЕ я БУДУ УНИЧТОЖАТЬ. Потому что ублюдок, который делает это в игре - рано или поздно переключиться в реальность...
*Kalif*
QUOTE(Gain @ 00:18, 10 January 2007) [snapback]124071[/snapback]
ПОРПИЛ??? mad.gif mad.gif mad.gif Ками повторю еще раз, ЗА ЛЮБОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ, ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ 15ей СЕСТРЕ я БУДУ УНИЧТОЖАТЬ. Потому что ублюдок, который делает это в игре - рано или поздно переключиться в реальность...

Присоединяюсь.Моей малой 16.Закопаю в лесу если такое увижу.
FunnyMan
QUOTE(Gain @ 23:18, 9 January 2007) [snapback]124071[/snapback]
ПОРПИЛ??? mad.gif mad.gif mad.gif Ками повторю еще раз, ЗА ЛЮБОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ, ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ 15ей СЕСТРЕ я БУДУ УНИЧТОЖАТЬ. Потому что ублюдок, который делает это в игре - рано или поздно переключиться в реальность...

Гейн, у тебя голова на плечах есть ?
Поговорить никак ? Слушай, не первобытные же люди, чуть что - сразу кулаками махать.
При том что парень меньше тебя в два раза, оставить его калекой было бы нормально ?

Нормальные люди руками не махают, если можно все обьяснить...
Gain
QUOTE(FunnyMan @ 19:26, 9 January 2007) [snapback]124078[/snapback]
Гейн, у тебя голова на плечах есть ?
Поговорить никак ? Слушай, не первобытные же люди, чуть что - сразу кулаками махать.
При том что парень меньше тебя в два раза, оставить его калекой было бы нормально ?

Нормальные люди руками не махают, если можно все обьяснить...


Как я это люблю... Меньше в два раза... Ты сильнее... Поверь - это все бред.
Я НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Я ПОЛНЫЙ СЦУКА НЕАДЕКВАТНЫЙ. Я ОТМОРОЗОК.
И за сестру разобью голову, перебью переносицу и сделаю сострясение мозга.
УСЕК?!
*Kalif*
Ками, у тебя есть сестра малая?Поверь, ты бы так же реагировал.Если люди не умеют культурно играть, вернее такое себе позволяют ,это не нормально.
Санфал
QUOTE(Gain @ 23:18, 9 January 2007) [snapback]124071[/snapback]
ПОРПИЛ??? mad.gif mad.gif mad.gif Ками повторю еще раз, ЗА ЛЮБОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ, ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕЙ 15ей СЕСТРЕ я БУДУ УНИЧТОЖАТЬ. Потому что ублюдок, который делает это в игре - рано или поздно переключиться в реальность...


+1 брат, полностью поддерживаю.
dark soul
Занимайтесь, люди, спортом smile.gif.
Gain
QUOTE(dark soul @ 19:56, 9 January 2007) [snapback]124086[/snapback]
Занимайтесь, люди, спортом smile.gif.


100%
Sentinel
1. С одной стороны - Гейн прав, поскольку есть все-таки предел тому, что можно делать в игре безнаказанно. За некоторые вещи приходится отвечать и в реале, и это не перенос игры в реал.

2. С другой же стороны, все-таки действия Потапа, хоть и были уродскими, но все же они были в рамках игры.. и над женскими персонажами в игре нету надписей - *в реале: Аня, 23 года/ в реале: бородатый мужик, 35 лет/ в реале: сестра Гейна, 15 лет, осторожно: агрессивный брат*. Так что для начала можно было провести разьяснительную работу без применения ударов по голове.

Насчет бага - и так понятно, что баг надо пофиксить, но багоюзера который юзал и молчал - с какой радости разбанивать?
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 23:42, 9 January 2007) [snapback]124083[/snapback]
Ками, у тебя есть сестра малая?Поверь, ты бы так же реагировал.Если люди не умеют культурно играть, вернее такое себе позволяют ,это не нормально.

Калиф, правильно сказал Сент. Над чаром женского пола не написано что ей 15 лет, или что там играет бородатый мужиг, как половина женского общества Сиалы.

Так что за маты в приват, искать всех по клубам и ломать носы, к примеру ?

зы: сути конфликта я не знаю, лишь в общих чертах рассказали про *мегаРП*, но так сказал бы Потапу в приват мол, девочка маленькая играет.

На Сиале и не таким РП занимаються, правда с обоюдного согласия, где то в заперти в таверне, или в темном лесу smile.gif
Kili
QUOTE(Sentinel @ 01:20, 10 January 2007) [snapback]124091[/snapback]
Насчет бага - и так понятно, что баг надо пофиксить, но багоюзера который юзал и молчал - с какой радости разбанивать?


Сэнт, ты "улыбаешся" ? помоему - да. во первых - в правилах ничего "о молчании ЯГняТ" не сказано, 2 - если сделать "запрет" продавать вендорам, думаеш он перестанет играть ?, 3 - скольких более злосных багоюзеров забанили без преда(дюперов, юзателей багов спелов, альтеров и тд)?, 4 - он играл на сервере который сделал не он и знать границу между "багом" и "фичей" не каждый способен разпознать вовремя.
Гейн и Калиф , знаете в чем между вами разница(как минимум 1) - сестра Калифа не играет в НвН, и этим защищена от мерзостей игры.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ : Закройтесь - не по ТЕМЕ флуд.
Gain
QUOTE(FunnyMan @ 20:29, 9 January 2007) [snapback]124093[/snapback]
зы: сути конфликта я не знаю, лишь в общих чертах рассказали про *мегаРП*, но так сказал бы Потапу в приват мол, девочка маленькая играет.


Сути конфликта ты не знаешь - тогда просто помолчи в стороне.

Остальные - что вы пытаетесь мне доказать - что я был не прав? Что зря разбил лицо? Что больше так делать не надо?
Так все, я уверен на 100% - что теперь очень многие, как на КПИ так и в остальных местах дважды подумают - что и кому они будут говорить. Наглядный пример всегда работает лучше, чем мессионерские проповеди в ICQ и приват, и на форуме.
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 01:29, 10 January 2007) [snapback]124093[/snapback]
Калиф, правильно сказал Сент. Над чаром женского пола не написано что ей 15 лет, или что там играет бородатый мужиг, как половина женского общества Сиалы.

Ками, ты же не маленький.Ну мляя, думалка вам зачем дадена?Кушать?Ну почему я с женскими чарами разговариваю как с женщиной?И мне пофигу кто с другой стороны монитора.Почему у меня нету таких наклонностей?
п.с. короче треп.Думалка есть?Думайте.
п.п.с. кстати, ками, ты реально черносливы любиш?Бееее.... laugh.gif
DarkSet
и я черносливы люблю, тоже бееее? )

Кошмар, меня небыло на форуме каких то 4 часа а тут уже черти что!

У меня тоже сестра есть, и за нее.. ну не буду храбриться smile.gif но всетаки в глубине своего подсознания я понимаю что она - одна из девушек этого мира. И если подружка мне говорит что она делает "это" с 14 лет, а у нее кстати тоже есть брат, то я понимаю что и моя сестра может не быть ангелом как кажется. Надо реагировать на мир адекватно.
С другой стороны - что было точно я не знаю, может так же поступил бы ) Хотя я решаю эту проблему проще - у моей малой нет инета, она почти не играет в игры. Я берегу ее от этой заразы )
Sentinel
2 Калиф - ну они и поступили с женским чаром как с женщиной вообще-то...

2 Гейн - я не говорю что ты был неправ. Такие конфликты решать в реале как-то нагляднее и эффективнее - это тру. Просто можно было не сразу переходить к махачу, а обьяснить словами.... Думаю, этого бы хватило.

2 Кили - Легионер, улыбаюсь я в основном с твоей логики. Только не говори мне, что кто-то мог посчитать получение нескольких миллионов денег лоулевел чаром за несколько часов фичей. Все прекрасно понимали, что это баг. В правилах четко написано - нашедший баг должен немедленно сдать его ДМ-у.
Забаненых без предупреждения, поверь, хватало. Так что пусть обижается на себя.
*Kalif*
Сант, ты не понял.Обьяснять не буду.А если они так поступают... флаг им в руки... В свое время в одной Южноамериканской стране за такие вещи заживо сдирали кожу.Ранзаар прав, если у человека хватает фантазии творить такое в игре, значит он в этом не находит нефига страшного.
Kili
QUOTE(Sentinel @ 03:09, 10 January 2007) [snapback]124112[/snapback]
2 Кили - Легионер, улыбаюсь я в основном с твоей логики. Только не говори мне, что кто-то мог посчитать получение нескольких миллионов денег лоулевел чаром за несколько часов фичей. Все прекрасно понимали, что это баг. В правилах четко написано - нашедший баг должен немедленно сдать его ДМ-у.
Забаненых без предупреждения, поверь, хватало. Так что пусть обижается на себя.


Мэн, всеравно - этот "злосный" баг фиксится и даже элементарно с точки зрения логики... Пред и все + баг фикс(штоб другие так не делали)... наверно преды(если это есть) и за более злые баги давали а не в бан сразу.

ДОСТАЛИ трещать не по теме.
Гиб
Кажись, я понимаю о чем речь про Потапа идет. Тоже рейнджером играю, тоже обратил на сие внимание, но почему-то сразу просек, что за такие дела будут банить и заниматься не стал. У кого-то, видимо, рефлекс самосохранения не срабатывает...
Sentinel
Кили, преды давали в то золотое время, когда баги были мелкими, и багоюзеров было мало. Сейчас время предов прошло, началось время банов. Потому что преды действовать перестали. А вот один раз в баню ушел, уже будет думать, юзать ли явный баг или сдать его ДМ-ам...


Калиф, а тебе не кажется опасным создавать прецедент разборок? И ладно в случае Ранза, тут еще можно понять... Но посмотрев на такую практику у некоторых может создаться иллюзия что нормально за убийство в игре отомстить пробитой головой в реале. Убивать ведь тоже еще как страшно...
*Kalif*
Санти, я про одно, а ты про другое laugh.gif Без пива не разберемся tongue.gif Забей.
п.с. Кили, за баг - бан.Только так и должно быть.
Aron
2Ранзар.
Судить тебя, невправе не кто из нас... ЧТо было- того не миновать.
Несмотря на то, что отношение у нас не дружеские. В какой-то степени я тебя поддерживаю.
Сам бы я поступил именно так, но это, в предельно, крайнем случае.
Я прекрасно понимаю, что такое эмоции, особенно в ситуациях, затрагивающих близких и дорогих сердцу людей, просто в этом случае агресия, как по мне, была лишней.
Мы все же не дикари и не аборигены.
Ты сам прикрасно знаешь, на сколько наш Мир и Жизнь полна отморозков.
Может и дело не вовсем в этом. Все мы допускаем ошибки.
Слово не воробей, выпустишь- не поймаешь. Если честно, я считаю, что ты погорячился, можно было бы, хоть, попробовать поговорить.

С уважением Арон.

Gain
QUOTE(Aron @ 01:15, 10 January 2007) [snapback]124135[/snapback]
2Ранзар.
Судить тебя, невправе не кто из нас... ЧТо было- того не миновать.
Несмотря на то, что отношение у нас не дружеские. В какой-то степени я тебя поддерживаю.
Сам бы я поступил именно так, но это, в предельно, крайнем случае.
Я прекрасно понимаю, что такое эмоции, особенно в ситуациях, затрагивающих близких и дорогих сердцу людей, просто в этом случае агресия, как по мне, была лишней.
Мы все же не дикари и не аборигены.
Ты сам прикрасно знаешь, на сколько наш Мир и Жизнь полна отморозков.
Может и дело не вовсем в этом. Все мы допускаем ошибки.
Слово не воробей, выпустишь- не поймаешь. Если честно, я считаю, что ты погорячился, можно было бы, хоть, попробовать поговорить.

С уважением Арон.


*Склонил голову*
Vall
Если бы *Потап* играл на сиале первый день то я бы за него заступился, а так он играет там уже 2 года хоть и сперерывами, и раньше меня начинал, так что он прекрасно знает за что банят а за что нет...Тут даже говорить не о чем. попался будь любезен заплати. Банили без предупреждения очень многих. Смотря за что)
З.Ы. по ситуации с Ранзаром я не очень хочу коментировать. Так как всегда надо думать что по ту стороны экрана человек и его тоже можно обидеть. Даже если бы это не была 15 летняя девочка и сестра Гейна. Но и хоть это все может показатся кому то веселым это достаточно печальная история и ее надо запомнить всем ведь не смотря на все она могла слишком плохо закончится. И зная *Потапа*, он вообще то мирный, любой человек переходит иногда граници и смотря с обеих сторон надо думать прежде чем делать. Честно говоря незнаю как бы поступил в такой ситуации, все зависит от того что действительно сказал *Потап*.
З.Ы. у мну тоже есть сестра) так что может создадим сообщество братьев?smile.gif
Tigrus
Гэйн то может и неправ - но легко судить сидя перед монитором, когда семья в полной безопасности и к родственникам виртуальные маньяки не лезут. Если "мобилизированное" состояние не сошло до встречи в реале - значит Потап сам виноват, перегнул конкретно палку.

Кили, если за такие баги будут давать только преды - шард в багодром превратится. К тому же баг использовался осознанно - в то время когда ДМов нет в онлайне. О какой амнистии речь?
Kili
Тигра, посмотреть когда есть Дм или когда их нет - довольно проблематично.
Вал, вспомни сколько он поиграл с полгода накапает в сумме - перерыв был довольно серьезный.
Сэнт, я понял позицию, выскажу свою - меня это уже достало. Есть вариант "Топик клоц, подпись *вердикт окончателен*"- если это так, Дмы, зачем тут полемика. Клоц да и все - нонфлуд.
Gain, я свою сестру и на растояние пушечного выстрела не подпустилбы к неверу, поверь. Еслиб у меня была младшая сестра - максимум в ворд игралась бы да в 1Ску laugh.gif ... я уже говорил про пицерию - коль вы уже "разобрались".
Флуд, спам.... посмотрите, уважаемые, сколько вы тут напостили не по теме !!!!!!!
DarkSet
QUOTE
Ты сам прикрасно знаешь, на сколько наш Мир и Жизнь полна отморозков.

Может быть даже по себе smile.gif

Мне кажется что надо кроме кнута за юзание багов сделать и пряник за их нахождение и сдачу. Вот тогда действительно будет выгоднее найдя баг сдать его и получить честную награду чем втихаря юзать надеясь получить выгодну не получив наказания.
Система недоработана )

Я говорю по себе, уж какой я добропорядочный-добрый smile.gif а все равно когда нашел как дюпить еле сдерживался чтобы этим не заняться. Что уж говорить о людях с принципами "попроще" )
hhhmmmn
ага, согласен... я обнаружил недавно баг - тут же как честный человек написал Ферону в аську, а мне даже спасибо не сказали, все что он сказал, так это типа "ого! ну вы молодцы" unsure.gif sad.gif
Vall
QUOTE(hhhmmmn @ 14:58, 10 January 2007) [snapback]124158[/snapback]
ага, согласен... я обнаружил недавно баг - тут же как честный человек написал Ферону в аську, а мне даже спасибо не сказали, все что он сказал, так это типа "ого! ну вы молодцы" unsure.gif sad.gif

Да бывает такое, Ферон ведь тоже устает. Но что бы люди хотели помогать они должны получать хотя бы моральную благодарность от дмов.
Kami
QUOTE(Vall @ 16:26, 10 January 2007) [snapback]124181[/snapback]
Но что бы люди хотели помогать они должны получать хотя бы моральную благодарность от дмов.

+1, актуально. Но чаще всего тебя еще упрекнут в том что ты этот баг нашел )
*Kalif*
Дурни...
п.с. Зачем тебе "конфета"?Ты же в первую очередь для себя делаеш хорошо.
Kami
QUOTE(*Kalif* @ 16:28, 10 January 2007) [snapback]124184[/snapback]
Дурни...
п.с. Зачем тебе "конфета"?Ты же в первую очередь для себя делаеш хорошо.

Слово *спасибо* это не конфета. На конфету никто не претендует.
*Kalif*
QUOTE(Kami @ 17:30, 10 January 2007) [snapback]124186[/snapback]
Слово *спасибо* это не конфета. На конфету никто не претендует.

Мне расплакаться?Ужас, спасибо не сказали tongue.gif
Kami
QUOTE(*Kalif* @ 16:32, 10 January 2007) [snapback]124189[/snapback]
Мне расплакаться?Ужас, спасибо не сказали tongue.gif

Вежливость прежде всего. Даже если очень сильно хочеться нахамить rolleyes.gif
Vall
Калиф, это елементарная человеческая благодарность и вежливость. Даже когда заходиш в магазин намного приятнее услышать *спасибо, пожалуйста* ....и сказать это тоже) у меня например от такого всегда настроение поднимается) Мелоч а ведь приятно)
*Kalif*
- Исеттт!!!Я баг нашел лольный!- Калиф.
- Чо там?- Исет.
- Да хз, фиговина вот такая * долгое описание*- Калиф.
-3вездец. * долгое молчание* -Исет.

Типо того было... , просто я все всегда здавал Исету.
п.с. Замяли, а то как малые дети.Знаеш баг, значит использовал laugh.gif Баг юзал?БАН!
DarkSet
QUOTE
Да бывает такое, Ферон ведь тоже устает. Но что бы люди хотели помогать они должны получать хотя бы моральную благодарность от дмов.

а лучше аморальную .. smile.gif)

Ферон устает... да да )


Оно конечно с одной стороны мы и для себя стараемся, но с другой - они ведь тоже не для кого то. Все на общих началах. И если человек нравится делать что то и исправлять баги значит ему это в кайф и он бы поблагодарил за предоставляемый ему кайф по нахождению багов которые он будет править ) Игроки ведь благодарят разработчиков за игру.
Tigrus
Закрываю топик. Не забывайте про ПМ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.