Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Равнина Авендума
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Rigden
Кхм.. кхм.. Желаю всем здоровья! Я, знахарь карликовых орков, следуя за нашим великим лидером Догнаром, который слышит глас самого Хозяина, наделен величайшей честью пригласить всех обитателей мира Сиалы, кроме гнусных монстров, которые не разумеют речь всеобщую, на Великий пир *только одному Догнару ведомо в честь чего... или не в честь...*, который состоится на открытом воздухе с увеселительными напитками и вкуснейшими кушаньями на Равнине Авендума!
Приветствуются, все!
Начало пира назначено на 21:00 *по какой-то там Москве* в день под челоческим названием "пятница"! Я все сказал!
Догнар"Бешенный"
Приветствую вас, смертные.
Я присоединяюсь. Ждем всех желающих хорошо посидеть и отдохнуть от тяжелой жизни в этом мирке.
Deon
QUOTE(Догнар @ 03:53, 11 January 2007) [snapback]124323[/snapback]
Приветствую вас, смертные.
Я присоединяюсь. Ждем всех желающих хорошо посидеть и отдохнуть от тяжелой жизни в этом мирке.


Инсанновцев тоже приглашаете? А на закуску mass confusion? smile.gif
Догнар"Бешенный"
QUOTE(Deon @ 04:07, 11 January 2007) [snapback]124325[/snapback]
Инсанновцев тоже приглашаете? А на закуску mass confusion? smile.gif

Какой хитрый.Надеемся на вашу чесность.
Deon
Да брось ты, я ж нуп. Ну, пвпшил немного, уровнях на 15-17, до вайпа еще, магом... Ну так такое многие делали.
А по поводу честности - тут я честен smile.gif. Не спорю, игроков, которые меня оскорбили или у кого-то из знакомых скрысили, буду донимать до невозможности, а с нормальными людьми общаюсь независимо от цвета (кожи, волос, глаз, флага и т.д.).
Вот только на текущем уровне через засаду не пройду sad.gif. Так что считай, что я типа так пошутил, хотя жаль. Скучаю по окрестностям Авендума.
Удачного мероприятия. Гадов оттуда чур.
Догнар"Бешенный"
Не босиь братуха, чаво нить придумаем
Лагуш 'Свободный Ветер'
Испытываю подобную проблему... И пришел бы... и пир бы пировал... но...
Догнар"Бешенный"
Гиб
Как в любой нормальной пьянке, без жертв не обошлось. Возмутитель спокойствия был окаменен, а в последствии сам сгорел об кислотный щит. sleep.gif
Догнар"Бешенный"
Не думал что такие еще есть...ведь видел что тут "играть мышцами" никто не хотел...и на те...обидно до ужаса
*Kalif*
А Эльрик усердно долбит камни laugh.gif
п.с. Догнар, вот только скрин как бы побольше сделать? unsure.gif
Rigden
Было хорошо! а "мрачны" конец, украсил нашу жизнь, хоть и не долгим, но зрелищем smile.gif и Элрик себе работенку новую нашел wink.gif
kamrad
Flegit
А это вы там возмутителя спокойствия зажарили чтоли?
INERREN
Угу, пока вы там фоткались я пополнял казну нашего королества камнями. Да форма катаржника довольно красивая mellow.gif.
Догнар"Бешенный"
Хотелось провести "пикничек" и в Инсане..а то как то некрасиво получается...все хорошее "синякам".Но есть маленькое но...этот вечер может и там повторится из за одного героя.Т.е. будет опять все испорчено...
*Kalif*
QUOTE(Догнар @ 18:56, 13 January 2007) [snapback]124668[/snapback]
Хотелось провести "пикничек" и в Инсане..а то как то некрасиво получается...все хорошее "синякам".Но есть маленькое но...этот вечер может и там повторится из за одного героя.Т.е. будет опять все испорчено...

У Эльрика чудно выходит всех уговаривать не шуметь, берем его с собой laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.