Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопросы по правилам игрока
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Oca
9.3. Запрещается намеренный выход из боя или дуэли посредством дисконнекта . Наказывается предупреждением, снятие 1 левелов, снятие 3 левелов, бан.

9.4. Запрещается получать и использовать меч тензера. Предупреждение, снятие 1, 3 левелов, потом бан.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
9.4 - что это за мечь ?
9.3 - игрок не желаючий драться с агрессивным игроком ОБЯЗАН (!) спокойно дать себя убить ???
Fatum
насчёт 9.3:
Оса, представь себе, что тебя в реале прижали трое бандитов и тебе некуда от них деться, ты что сделаешь, испаришься? Ты умрёшь, убитая этими бандитами, в НвН тоже самое.

насчёт 9.4:
Это мы скорее всего пофиксим скриптами и пункт из правил пропадёт.
Ветрогон
Оса:
Никто не мешает тебе выйти ДО боя, не принимая его
Fatum
Я мешаю -)
Не альтиться надо, а убегать и прятаться за широкими спинами стражников.
Oca
9.3 Я не совсем поняла, я например не хожу компанией в театр , чтоб потом на выходе набить моды друг другу biggrin.gif Я не хожу там где ходят отморозки. И раз шард поподает под эту характеристику .... не сочтите что я бухтю тока laugh.gif У меня правило такое , наверно потому меня и не прижимают в подворотнях wink.gif Конечно каждому свое smile.gif Я не коитикую ни в коем случае, просто у вас мировозрение шпаны(еще раз прошу прощения), я это понимаю и не осуджаю ни в коем случае. smile.gif Просто я отношусь к тем людям, которые хотят просто играть , а не меряться "письками", у кого больше unsure.gif Еще раз прошу отнестись к посту попроще smile.gif
Ветрогон
Цитата
Запрещается намеренный выход из боя или дуэли посредством дисконнекта

До первого удара бой не может считаться начатым, не так ли? Следовательно выход из игры в этот момент не может подпадать под п. 9.3
Fatum
Сиала - это полноценный мир, там есть все слои общества. Хочешь абсолютного пацифизма - живи в городе, там тебя врядли кто-нибудь обидит. Если же идёшь в опасное путешествие в чужие земли, будь готова ко всему, в т.ч. и к побегу от разбойников.
Oca
Хе, в городе ? Ой не говорите тока что в городе кого то убить - проблема laugh.gif
Pilgrim
Фома не верующий:))
Вито Андолини
Убить можно будет почти везде. Слабые пусть боятся и ищут защитников. А сильные сами разберутся. Жисть... :)
Детского сада не планируется.
Дух леса
Цитата
Оса, представь себе, что тебя в реале прижали трое бандитов и тебе некуда от них деться, ты что сделаешь, испаришься? Ты умрёшь, убитая этими бандитами, в НвН тоже самое.

насчёт 9.4:
Это мы скорее всего пофиксим скриптами и пункт из правил пропадёт.


Ну, Фатум, никто ведь и не хочет полной реалистичности. Для этого мы и играем, а не ищем троих бандитов в темном переулке. smile.gif
Я бы сказал что достачно того, что зажатой в темном переулке Осе прийдется ждать рестарта, и не играть. Зачем делевел, вы же не превращаетесь в ребенка если вас зажимают в темном переулке, наоборот, морально и физически растете. Если говорить о реалистичности.
Дух леса
Осьа, чего брезгуешь в моей теме писать, я там то-же самое говорил.

Этот шард будет заповедником, а мы заповедными зверушками.
Я просто так НЕ ДАМСЯ!

Давайте расписание о сизонах охоты.
Вито Андолини
Так и игрока если зажать, он ничего не потеряет. Вот если убить - другое дело. :)
Убегать надо, если получится. Нефиг ныть, нормальные правила. На других шардах по ним прекрасно выживают, и с вами ничего страшного не произойдет.
Jester
Да что же это такое то... Еще никто никого на Сиале не убил а уже начинается... Ну зажали вас в большенстве... Ну убили... Соберите друзей и устройте грандиозную виндетту... Что бы они раз и навсегда запомнили...
Bes Inc.
какие все кровожадные уууу sad.gif
cool.gif буду балоров разводить на ферме
Oca
Во во и я про то , еще не открылась сиала а уже начинается ПК laugh.gif Одного замочили...он собрал народ ... замочили обидчика.....тот собрал народ , замочили тех кто замочил , тех кто был рядом . тех кто ваще пописать вышел и понеслося laugh.gif Вот я и спрашиваю , стоит ли терять время и каких то там монстриков заселять ? Вам и так сойдет я думаю laugh.gif


Дух леса , да мы одновременно темы написали unsure.gif Конечно твоя написана поумнее, но там ужо низя , злой дядька грозицца wink.gif
Ninja
Цитата(Oca @ Nov 21 2003, 14:25 )
Просто я отношусь к тем людям, которые хотят просто играть , а не меряться CENSORED,  у кого больше  unsure.gif  Еще раз прошу отнестись к посту попроще  smile.gif

А у тебя есть ? wink.gif huh.gif laugh.gif *морщит ум*
Oca
Ninja , у меня хватит ума не затевать это tongue.gif
Вито Андолини
Игроков нам не хватит. :(
Слишком мало, учитывая количество собравшихся ПК. Так что, пока игроков поблизости не будет, придется мучать монстриков... С горя...
Ната
Вито слезу давит smile.gif.
Вито , да брось ты. Ведь у вас есть вы. smile.gif
Вито Андолини
Друг с другом рубиться слишком опасно и постоянно этим заниматься не будешь. При поединках игроков высокого класса результат нельзя предсказать с достаточно высокой вероятностью. Так неинтересно. Устроим резню и опустимся на первые уровни. Мы уже договорились между собой не воевать. Хитрые патамушта... :)
Ната
Да ну. По моему куда интересней воевать с сильными игроками ,чем убивать ньюбов (пусть и хайлевельных). Тем более аддон на подходе, куда ни крути новые схемы раскачки.
Вам это удовольствие на полгода. Не меньше. А дальше НВН изживет себя.
Вито Андолини
Вот и воюй с сильными игроками. Думаю, и HoD, и S&S тебя поддержат в этом стремлении и противниками обеспечат, с удовольствием. :)

А что из аддона будет введено - пока неизвестно. Из сторонников введения престижей в команде только один человек вроде.
Ната
Да брось Вито, я уже навоевалась. Сколько можно шашкой махать.
Кстати, мне аддон ШОА нравится рукой форсефулл хэнд. На наглых ньюбов действует очень отрезвляюще.
Унизительный закл. Если неправленный. Куда лучше чем убивать, проверено лично.
Вито Андолини
А мне нравится убивать... Так приятно, когда человек в ответ на гадость получает еще бОльшую бяку... Причем чтобы за особую наглость убивать серийно... Да еще морально подавляя...

Вобщем, на любителя. У нас будут реализованы все возможности, и на твой вкус, и на мой... Либерализм форевер! :)
Дух леса
Да никто особо не переживает. Просто повякать всем охота. tongue.gif

О Вито я был другого впечатления... а оно оказывается... ...слова... слова...
- боитесь друг на друга нападать. Тоже мне, совратители малолетних...
Вито Андолини
Сам посчитай, чем кончится затяжная война между сильными игроками, при условии непредсказуемости исхода поединков. Только опусканием всех на первые левелы. Какой в этом интерес? Тем более, мы в одной команде работаем...
Oca
==Сам посчитай, чем кончится затяжная война между сильными игроками==

.......теперь прибавте их друзей ....друзей их друзей ... мхм ? представляете ?
Вито Андолини
Не, друзей не надо прибавлять. Мы считаем только сильных игроков, остальные значения не имеют. :)

Кстати, еще один минус такой войны - все будут играть только наиболее эффективными для ПК схемами, а мы как раз планировали не очень мощные классы брать, чтобы хоть и сильными быть, но и для души...
Oca
Вито Андолини , поскольку "для души" написано как последнее , можно ли с этого сделать соответствующие выводы ? wink.gif
Вито Андолини
Можно. Боевые способности чара на приличном уровне - непременное условие. А дальше уже идут вариации "для души"... smile.gif
Никто не любит, когда его пинает первый встречный. Для этого ПРИХОДИТСЯ брать сильные схему. НО. Можно брать максимально убойные схемы, а можно сильные, но с уклоном в том направлении, в котором приятно было бы играть.
Oca
То есть ДМ всегда вначале каратель и только может быть , потом игрок да ?
Вито Андолини
При чем здесь вообще ДМ? :)
Кстати, ДМ еще и развлекатель, если никто не забыл. Кто вам квесты делает?
Дух леса
Знаю как не приятно когда не отвечают.
Меч тензора - это закл. Тenzor Transformation - превращает мага в красивого дядю с огненым мячом и он идет играть в баскетбол.
Oca
Перейдем на часности biggrin.gif Вито Андолини - вначале каратель и только может быть , потом игрок да ? smile.gif

Дух леса , спасибо wub.gif
Вито Андолини
Я просто игрок. И ДМского пасса не беру.
Bes Inc.
УО уже играют лет и лет, хотя время покажет...
Jester
Ой... Что тут творится... Опять Вито оказывается самый крутой... Хех... Ньюбов собрался пинать... А много ли от этого чести? А на каждую силу всегда найдется противосила...
Вито Андолини
Никто же не планирует их пинать как самоцель. А просто, под настроение, если будут себя плохо вести. Я без серьезной личной причины очень редко кого-то убиваю и всегда извиняюсь.
Boni
Я вот тут подумала, а вдруг так случиться, что на шарде ВСЕ будут себя хорошо вести? Куда же денется нерастраченная энергия и желание проверить новую супер схему наших суперигроков?

пс а зачем мальчик на аватаре себе шею все время чешет?
zloy-cahek
при таком желании все можно выяснить на арене

ps чесотка у него , болеет бедняжка biggrin.gif
Вито Андолини
За три месяца на старом Нордоке я убил два человека. И то, одного без повода. Не выдержал так долго без крови.
Вот что бывает, когда все хорошие. :)

Чешет не шею, а затылок. От этого мысли быстрее приходят, а мне их надо мноооого. :)
Sauron
Интересно, это каким же способом можно проверить эту самую крутую схему если уровень так 18 мочит 4 уровня? Помойму эт называется несколько подругому... unsure.gif
Дух леса
Ничего, как там на шарде будет посмотрим.. Тогда и будем говорить.
А пока, я думаю эти все разговоры только нам на пользу. Пусть серое вещество работает.
Zxx
вы только представьте, каким цинизмом нужно обладать, чтобы просто так убить а потом еще извиниться
Вито Андолини
Слабый должен вести себя скромно. Тогда его, скорее всего, никто не тронет - какой в этом интерес? Вот когда подрастет и будет уверен в своих силах - можно начинать хулиганить. Некоторые распускаются сразу, не могут сдерживать себя. Ну так поделом же им, неприятности за характер. :)
Bes Inc.
извинения цинизом не всякий раз являются. Наглый ньюб, как правило намного хуже наглого хай лвла.
zloy-cahek
тогда вопрос кто такой наглый ньюб?
Человек который приват матом кроет он в любом случае осел и таких наказывать надо по любому,
а если тот же ньюб просит помочь - это наглость? Или это кто как хочет так и понимает? Тогда все зависит от своего настроения и при своем плохом настроении не надо считать все наглостью. Тогда не будет не нужных конфликтов и обид.
Вито Андолини
Ну, если долго просит помочь и не отвязывается, можно и прибить. Но со мной таких случаев никогда не было. Обычно все понимают, что лучше не доводить. А что еще делают ньюбы? Мат, конечно, просто наглое поведение и обещания расправиться, когда подрастет (Чего ждать? Проще его сразу убить, так быстрее) или обычные оскорбления, без мата, попытки обокрасть, попытки спереть лут из убитых мобов и т.п.
Sauron
Цитата
поптытки спереть лут из убитых мобов и т.п.

А он ведь думает что это ты специально для него убиваеш smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.