Help - Search - Members - Calendar
Full Version: И снова регалии (Обсуждение острого вопроса ИМХО)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Qwineringer
Рассуждения следующие:
Регалии сейчас снимают (прибавляют) 20% экспы, как я понимаю.
Конечно фанаты инсанны раскачаются и без регалий, и вообще как-нить как угодно.
НО: ИМХО, бои за регалиями ведутся хай лвлами, и носят квестовый характер, на донный момент в валиостре уже 4, а то и 6 чаров 40го лвла, в то время как у инсанны и близко такого нет.
До 30+ лвлов раскачиваются только сорки и визы, которые днями и ночами по очереди бьют элементалей, да и то кидаясь от каждой тени...., таким образом теряется, на мой взгляд интерес, пришел, взял, ушел. Никакой опасности, ничего.
Так вот предложение: снизить вдвое процент экспы от регалий, войны и походы из-за них не прикратятся, но жизнь ньюбам улучшится.
hhhmmmn
эх... пожалуй поставлю "плюс".
Воскрешенный
как по мне лучше красным немного разнообразить мобов


ЗЫ: в каждом топике слезы и сопли
Qwineringer
По поводу мообов согласен.
Их бы по всяким там пещерам разбросать, и дело с концом.

По поводу соплей тоже согласен. Но в данном случае считаю обоснованно.
hhhmmmn
откровенно говоря, не вижу в этом топике соплей и слез.
тут нет жалоб типа "меня постоянно убивают!" или "с меня падает много шмота, как мне дальше жить??"... тут просто предложение, которое бы, по мнению автора (с которым я в данном случае согласен), слегка уравняло перевисшую в одну сторону ситуацию.

P.S. хотя в других топиках соплей более чем достаточно... это точно unsure.gif
Teranozavr_Rex
да не в регах проблема... не надо их трогать они ни чего не решат
что вчера забыли синие на територии красных вырезая все что движеться когда в живых оставались только те кто смог доползти до дипозитария и имел ума от тудого не вылащить??
-Yamert-
Хм.... А разница какая? Так хотя бы прикрывают свои намеренья походом за регами а так просто в наглую будут ходить нубокилить
DarkSet
так за нюбокил систематический - бан, а за поход за регами - нет smile.gif

хотя идея неправильнаЯ, она ничего не изменит. Ждем ворота, покупаем наемников, делаем ловушки. Все будет хорошо
Qwineringer
Да хорош ныть. Не надо никаких банов. Было все норм до вайпа, и будет все норм полюбому. Просто раскачаются сейчас по тихоньку все.

Я не вношу никакой критики, реги должны остаться по любому, по любому сильные будут убивать.

По-лбому ньюбокил будет и должен быть. Просто потихоньку появятся те кто будет давать отпор.

А уменьшение процента экспы за реги ускорит то время когда все организуется.

Простая арифметика показывает следущее, что если у вас 30 лвл (примерно 455к экспы), то с регами было б(опять же примерно, тк коэф разный у всех, расчет производится на 1) на 91к экспы больше, что дает почти 3 лвла и тд...

Еще раз повторяю: Не надо ныть в этом топике, была Анника, был Вал, Ареадна, и все было ровно, и никто не ныл. Пройдет месяца 2-3 и все норм будет.
Feron
QUOTE(Qwineringer @ 14:12, 15 January 2007) [snapback]124872[/snapback]
Рассуждения следующие:
Регалии сейчас снимают (прибавляют) 20% экспы, как я понимаю.
Конечно фанаты инсанны раскачаются и без регалий, и вообще как-нить как угодно.
НО: ИМХО, бои за регалиями ведутся хай лвлами, и носят квестовый характер, на донный момент в валиостре уже 4, а то и 6 чаров 40го лвла, в то время как у инсанны и близко такого нет.
До 30+ лвлов раскачиваются только сорки и визы, которые днями и ночами по очереди бьют элементалей, да и то кидаясь от каждой тени...., таким образом теряется, на мой взгляд интерес, пришел, взял, ушел. Никакой опасности, ничего.
Так вот предложение: снизить вдвое процент экспы от регалий, войны и походы из-за них не прикратятся, но жизнь ньюбам улучшится.


Вопрос к тебе лично, сколько наемников у тебя стоит на заставах королевства, к которому ты принадлежишь? Есть ли у тебя руны на заставы, часто ли ты укрепляешь ворота. Можно я за тебя отвечу? Наемников у тебя ноль, рун у тебя на заставы нет, и до ворот на заставах тебе до лампочки.

Охраняйте свои территории сами. За вам это никто делать не будет. И не надо тут ныть, что левлом не вышел. Даже на самых низких уровнях можно помочь в обороне заставы. И 5 слабых игроков могут достаточно сильно помешать даже 40-му уровню. По крайней мере я знаю, что орагнизованной обороны до сих пор еще не присутствует в такой мере, в какой это можно организовать. Вот когда попробуете и этого не будет хватать, вот тогда поговорим.

Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.