Help - Search - Members - Calendar
Full Version: АйПи Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
FunnyMan
Хотел спросить, реально ли осуществить переход Сиалы на украинский сегмент сети, так как это было раньше?
А то сервер вроде бы как в Киеве стоит, и зарубежный трафик.


Наверное не у одного меня такая проблема. У меня нвн, гиг трафика за 10 дней использует.
В любом случае платить за зарубежный трафик, так может реально просто АЙПИ на украинский сменить?

зы: заранее сори, если вопрос покажеться глупым smile.gif
Воскрешенный
это сколько ты сидишь в невер 0_0

невер жрет 1 мб за час , возьмем грубо 2мб

2 х 24 х 7 дней = 336 мб

FunnyMan
QUOTE(Воскрешенный @ 15:11, 16 January 2007) [snapback]125071[/snapback]
это сколько ты сидишь в невер 0_0

невер жрет 1 мб за час , возьмем грубо 2мб

2 х 24 х 7 дней = 336 мб

У меня метров по 10 в час. Что делать ???? О_О
Воскрешенный
adware прогу в нете найди и проверь комп на шпионские програмки которые инте забивают
FunnyMan
Поставил фаерволл.
Зашел сегодня, ничего кроме нвна не запускал, пробежал 6-7 локаций, минут 15 побыл, уже 5 метров туда и обратно отправил/получил
DarkSet
отключи читерские проги, перестань ньюбокилисть, ведь каждый убитый ньюбо это 1 а то и 2 мегабайта трафика! smile.gif

А вообще Сиала конечно жрет больше немного наверняка, дополнительной информации куча гоняется, но не настолько же! Может метра 3-4 в час, но твой показатель неимоверен, дело нечисто.
OMG
QUOTE(FunnyMan @ 16:14, 16 January 2007) [snapback]125072[/snapback]
У меня метров по 10 в час. Что делать ???? О_О

не играть с 10 клиентов laugh.gif
Или найти спайбот сёрч н дестрой.
FunnyMan
QUOTE(OMG @ 15:27, 16 January 2007) [snapback]125078[/snapback]
не играть с 10 клиентов laugh.gif
Или найти спайбот сёрч н дестрой.

Да у меня рабочий(игровой) день smile.gif начинаетьса с фаервола, все шпионское я удаляю )
Вобщем еще один ньюанс.

кто играет через прогу которая обходит проверку паса у биоварей fdx-nwnl.exe?
и кто у себя в файле хостс открывал доступ к биовару, что бы опять же, обходить проверку паса.
Может с этим как-то связанно ?
Teranozavr_Rex
Люди играю на платном трафике...
даже если ты буш мунком наситься взад и вперед и слушать пати на 15 человек
3 метра это придел что нвн может выжрать!!! этопровереный факт
реально приспокойной игре и правильной настройки компа 2 метра в час
если совсем спокойненько чтото типа самому в трен лагете или магазины у вендоров по пол часа смотреть то и в метр уложиться можно


Фан у тебя реально затрояненая машина...
мой тебе совет...
поставь 6 касперича...
подтяни базы
проскань машину..
после если даже ничего не нашло
залезь в антихакер ( одна из закладочек в нутри) и наастрой правильно фаервол

как альтернатива поставь другой фаервол


а да посмотри что бы не стояло сенхронизироватьвремя с инетом и что бы винда или еще чтото абгрейды не тянула
Воскрешенный
вот кто чужими аками заходит biggrin.gif tongue.gif wink.gif

попробуй без нее точно тебе никто не скажет - но такие обьемы просто невероятные
скачай и проверь вот этой прогой комп http://www.lavasoftusa.com/download_and_bu...rison_chart.php
ЗЫ: тебя проклали красные шаманы-ньюбы))
DarkSet
Да ну, люди, что можно искать интиспаем если "кто играет через прогу которая обходит проверку паса у биоварей fdx-nwnl.exe?". Ну сам же пользуешься прогой которая наверняка имеет закладки.. ) Я бы пиша... пися.. написывая! smile.gif такую прогу добавил бы пару тройку следящих модулей, а может и просто гонял бы трафик туда-сюда, ибо нефиг читерить )

Есть еще один ньюанс - ты на Воле? Может это она тебя нае.. недоинформирует smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Воскрешенный @ 17:03, 16 January 2007) [snapback]125086[/snapback]
ЗЫ: тебя проклали красные шаманы-ньюбы))

Супер! Аха-ха...
п.с. Ками проверяйся, у Авика зараза вирусяка хитрая сожрала за вечер весь заруб.трафик.И ее он антивиром не нашел...
Максимус
QUOTE(Воскрешенный @ 16:11, 16 January 2007) [snapback]125071[/snapback]
это сколько ты сидишь в невер 0_0

невер жрет 1 мб за час , возьмем грубо 2мб

2 х 24 х 7 дней = 336 мб


Просто Нелад умудрился сделать невозможное, что до него никто не мог совершить, он стал играть 24*3=72 часа в сутки!!! Да подставляем в формулу: 2 х 72 х 7 дней = 1 гб laugh.gif

Переустанови винду.
FunnyMan
QUOTE(Максимус @ 16:15, 16 January 2007) [snapback]125090[/snapback]
Просто Нелад умудрился сделать невозможное, что до него никто не мог совершить, он стал играть 24*3=72 часа в сутки!!! Да подставляем в формулу: 2 х 72 х 7 дней = 1 гб laugh.gif

Переустанови винду.

Максимус, ты меня с Милкой не перепутал случайно ?)))))
*Kalif*
Хыыы, вот тут я даже за Камика заступлюсь laugh.gif До Милки ему далекоо... но Ками, все в твоих руках, задатки есть...
Но пока до ее уровня не дотягиваешся laugh.gif
-Анника Дианс-
Я думал Ками и Мурка муж и жена smile.gif
*Kalif*
QUOTE(-Анника Дианс- @ 17:41, 16 January 2007) [snapback]125099[/snapback]
Я думал Ками и Мурка муж и жена smile.gif

Мурка? unsure.gif Или Милка?
-Анника Дианс-
А разве это не один и тот же хр***?
Нимфию имел ввиду! smile.gif
Авинирус
Да не суть важно сколько жрет зарубежа главное что зарубеж жреться.Вот только спрашиваеться какого хрена Внету надо было уходить с уаикса. dry.gif Еще вирусяка красава.Буквально за 5-6 минут 650 мб зарубежа фигась и нету. mellow.gif Вообщем уже 2й месяц без невера unsure.gif
*Kalif*
ДурачОК laugh.gif
Авинирус
QUOTE(*Kalif* @ 18:31, 16 January 2007) [snapback]125107[/snapback]
ДурачОК laugh.gif

Балбес сам же до этого от такого же вируса потерпел tongue.gif
*Kalif*
QUOTE(Авинирус @ 18:33, 16 January 2007) [snapback]125108[/snapback]
Балбес сам же до этого от такого же вируса потерпел tongue.gif

Он у меня просто метров 300 выжрал и все-) но вот тебе реально фартануло laugh.gif Стучи Инвизу laugh.gif
FunnyMan
QUOTE(Авинирус @ 17:29, 16 January 2007) [snapback]125106[/snapback]
Да не суть важно сколько жрет зарубежа главное что зарубеж жреться.Вот только спрашиваеться какого хрена Внету надо было уходить с уаикса. dry.gif Еще вирусяка красава.Буквально за 5-6 минут 650 мб зарубежа фигась и нету. mellow.gif Вообщем уже 2й месяц без невера unsure.gif

Да я о том же, что зарубежный траф - это очень неприятно.
Был бы украинский, тогда отключил бы зарубеж у провайдера, а украина - анлим smile.gif И никаких залетов по зарубежному трафику.

Вобщем весь вопрос вот в чем :
Сейчас я плачу за зарубежный трафик, за нвн, так как и хорошая половина игроков Сиалы.
Можно ли как-то перейти Сиале на украинский трафик, и сколько это бы стояло денег, украинский айпишник.
*Kalif*
+1. Ками мы с тобой!!!
п.с. А то зарубежа 700 метров, а украины 8 гигов-)) Есть что выбирать laugh.gif
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 17:38, 16 January 2007) [snapback]125112[/snapback]
+1. Ками мы с тобой!!!
п.с. А то зарубежа 700 метров, а украины 8 гигов-)) Есть что выбирать laugh.gif

у меня Украина анлим, да здравствует : Айхоум tongue.gif

Хотелось услышать мнение администрации, о том реально ли перейти на другой провайдер для Сиалы ? и сколько нужно денег?
*Kalif*
Знаеш, я не разу больше 2х - 4х Гигов Украины не выкачал... laugh.gif Скорости меня не впечетлили... в Айхоум.
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 18:02, 16 January 2007) [snapback]125116[/snapback]
Знаеш, я не разу больше 2х - 4х Гигов Украины не выкачал... laugh.gif Скорости меня не впечетлили... в Айхоум.

Незнаю, незнаю) У меня все просто супер, если не сказать лучше.
каждый месяц по 20-30 гигов выкачиваю smile.gif Ты просто смотря откуда качаешь, может это не айхоум лажил?..
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 19:05, 16 January 2007) [snapback]125118[/snapback]
Незнаю, незнаю) У меня все просто супер, если не сказать лучше.
каждый месяц по 20-30 гигов выкачиваю smile.gif Ты просто смотря откуда качаешь, может это не айхоум лажил?..

У меня богатый внутрисетевик, все с него выкачиваеться на шару tongue.gif
FunnyMan
Было бы неплохо, если бы Нинзя, написал что он думает по этому поводу.
Ведь Сиала у него дома стоит.
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 20:11, 16 January 2007) [snapback]125140[/snapback]
Было бы неплохо, если бы Нинзя, написал что он думает по этому поводу.
Ведь Сиала у него дома стоит.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Наивный laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mallory
Цитата(FunnyMan @ 19:11, 16 January 2007) [snapback]125140[/snapback]
Было бы неплохо, если бы Нинзя, написал что он думает по этому поводу.
Ведь Сиала у него дома стоит.


Сиала у всех дома стоит
Только вот сервер дома держать это сильно rolleyes.gif
*Kalif*
Аха-ха... Ниндзе нуна дать почитать laugh.gif
п.с. знали бы что и как, вы бы поменьше его своими траблами дергали laugh.gif Вам повезло что он "добрый" tongue.gif И не банит в плохом духе.
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 19:14, 16 January 2007) [snapback]125143[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Наивный laugh.gif laugh.gif laugh.gif


huh.gif huh.gif huh.gif
Ну может я чего-то незнаю ?

Ну не в прямом смысле сервер дома стоит, но насколько я понял, он им управляет и тд...

Вобщем, я в этом не разбираюсь вовсе sad.gif
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 20:44, 16 January 2007) [snapback]125159[/snapback]
huh.gif huh.gif huh.gif
Ну может я чего-то незнаю ?

Угу.
Kami
АП!
Shad
QUOTE(FunnyMan @ 14:07, 16 January 2007) [snapback]125070[/snapback]
Хотел спросить, реально ли осуществить переход Сиалы на украинский сегмент сети, так как это было раньше?
А то сервер вроде бы как в Киеве стоит, и зарубежный трафик.


Сервер Сиалы стоит подключён через небезызвестного wnet. С недавних пор, их и UA-IX дорожки разбежались разошлись, что наделало немало шуму... У wnet нет теперь подключения у точке обмена укр.трафиком, только пиринговые соединения с некоторыми провайдерами и зарубежные каналы. Тем не менее, если Вы убедите внетчиков вернуться в Украину - многие пользователи нашей старны были бы вам обязаны тысячами и тысячами сохранённых мегабайт и грн. Если у кого то супернадёжный и свободный канал на wnet и на Украину одновременно, он может организовать порт мап на Сиалу через UA-IX, для этого каких либо изменений на сервере вообще не тебуется, у работать буду отдновременно два IP-шника. Не буду зарекаться, но может я у себя испробую подобный опыт.

http://local.com.ua/forum/index.php?showto...855&hl=wnet - обсуждение выхода wnet из UA-IX.
DarkSet
Вопрос я думаю не в том чтобы сделать канал на внет через ауикс, а в том чтобы вообще сервак Сиалы пустить не через внет, а через что то уаиксовое. Или сервак намертво прибит к внету и от него не отдирается? ) Провайдеров то в мире много.
Kami
Есть ли альтернатива Внету ?
Может АйПинет или еще чего-то там ?
Divine
Скоро большинство провайдеров перейдет на смешанный или зарубежный траффик. У Воли уже вроде все пакеты со смешанным трафиком, т.к. УА-ИКСА стало совсем-совсем мало. 5 гигов смешанного за 100грн - вроде неплохой вариант. Думаю у тебя скоро тоже появятся такие варианты, Ками..
DarkSet
Лично для меня дело не в вариантах а в канале, на Украину он куда толще )
Kami
У меня на украину 10 мегабит, а на зарубеж 1мбит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.