Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Консольные команды NWN
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Preor
какие вы знаете консольные команды NWN?
я пока узнал только одну -
fps - показывает текущий fps

очень был бы рад если бы вы подкинули ссылочку по ним.
DarkSet
вообще то есть мануалка, там есть и консольные команды...

из доступных игрокам насколько я помню это команды показать имена сопартийцев и скрыть имена сопартийцев, а также "исправление" положения игрока если он не может сдвинуться с места, но не помогает с угловатыми тайлами Сиалы, только со стандартным глюком каким то.
Preor
нашел в мануале консольные команды, но их мало ... даже отсуствует fps в их списке, что приводит меня к мысли что он не полный
DarkSet
есть три мануала - оригинальный, СоУ и ХоТу, ты все посмотрел?

можно еще на биоварях посмотреть, но там фиг что найдешь )
PrimeEvil
QUOTE(DarkSet @ 01:24, 17 January 2007) [snapback]125223[/snapback]
вообще то есть мануалка, там есть и консольные команды...

из доступных игрокам насколько я помню это команды показать имена сопартийцев и скрыть имена сопартийцев, а также "исправление" положения игрока если он не может сдвинуться с места, но не помогает с угловатыми тайлами Сиалы, только со стандартным глюком каким то.


Расскажи ка плиз, в пм еслми можно, я тут не часто могу потеряться в топиках, па про пм оно говорит )

Застрявал не раз в стандатных нвн тайлах ака угловатые пещеры нордока итд - где начинается скала у земли ближе к стенке и вверх уходит в сторону... Буду весьма благодарен )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.