Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идея.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Нимфия
Не редко видим что свои убивают своих,у меня возникла идея борьбы с этим даже две:
В токене вот есть раздел,число убийств игроков своей фракции,дак вот допустим,если число убийств достигнет 10 то минус левел приступнику,20 минус 2,и так далее...
А второй вариант:это при каждом убийств своего например 1 минус 100 опыта,2 минус 200 и так по нарастаюшей.
Вот мои предложения,методов борьбы с таким видом правонарушения.
Жасмин
Идеи, на мой взгляд не плохие....Только мне кажется,будет лучше, чтоб опыта снимали побольше, особенно, если между убийцей и жертвой разница больше5-7 лвлов.
Sentinel
Идея на 5 smile.gif

30 синих нубов, созданных совместными усилиями изгоев гоняют Харимиуса ракетками по всему Авендуму, одна импла, и Харик снова 20-го уровня smile.gif

smile.gif smile.gif
Догнар"Бешенный"
Приветствую вас, смертные


Хе, а если это была самооборона?
FunnyMan
Идея фиговая. Если тебя обокрали, убили, облутили, обозвали/обматерили, то ты не можешь наказать виновника, того-что еще лвл сольешь, супер...
DarkSet
Сразу видно кто за свою жизнь нажил врагов и боится расплаты ) Страшно что между вами и обиженными может не оказаться барьера в виде 10-15-20 уровней разницы? smile.gif
INERREN
Нда извечная проблема. Интересно ее когда-то решат? Хм и надо ли ее решать? Это тоже интересный вопрос .
Runaway
QUOTE(FunnyMan @ 01:43, 17 January 2007) [snapback]125247[/snapback]
Идея фиговая. Если тебя обокрали, убили, облутили, обозвали/обматерили, то ты не можешь наказать виновника, того-что еще лвл сольешь, супер...

Ты не шаришь! Если тебя обматерил малолетний задрот с сильным чаром, его можно будет наказать laugh.gif Ну не рехтовать же ему лицо за это, в самом деле! biggrin.gif
Hostage
уже предлагали.. но для того чтобы не возникало вопросов с толпой нубов придется еще как-то делать чтобы различался напавший и жертва. интересно, можно ли скажем сделать при атаке автоматически ставился диз и еще запомнить до конца драки кто напал, чтобы если напавший отправился к теням то без штрафов.. а самое интересное, сколько это все добавит лагов?
*Kalif*
Требую БАН!Счас Несс обьясню что все такие "бяки" блондины и чем "рулят" брюнеты и будем поголовно блондинов бвнить...
п.с. Ой unsure.gif Вал...
kamrad
Для борьбы с убийцами своих есть КП и ОС. Если кого-то убили, то он может пожаловаться сразу после смерти или потом предъявить камень историй где написано кто его убил.

Я категорически против. Почему? Я играю вором. Вор может убить представителя своей фракции в целях ограбления. Я говорю не о тупом убивании ради мародерства, а именно об отыгрыше ограбления, где как вариант может произойти бой между разбойниками на дороге и человеком не пожелавшим добровольно заплатить. В таком случае - пусть меня поймают песочники и отыграют с мной суд и казнь, если смогут поймать... И я категрически против чтоб мне срезали опыт за такие действия. Мне достаточно гемора будет на отбивании камней на каторге.

Рачники со мной при любом раскладе отыгрывать ограбление не будут. laugh.gif Любой здравомыслящий изгой первым делом при виде меня попытается убить. Если не сможет - то смотает. И я кричать ему в след "Стой, гад, ато убью!" не буду. С врагом воют, а со своими можно и отыграть. Жалоб на мои действия еще не было, так что возражений заведомо не приму.

Это не значит что я так сделаю, но уже тот факт, что у меня хотят отнять такую возможность, возмущает.

Далее. Лига Теней испокон веку выдает лицензии ворам на территории Авендума. Отказавшиеся преобрести обычно страдают страшными муками совести, которые в итоге приводят беднягу на пирс... И только пузыри напоминают о несчастном, не купившем лицензию. И так вору вора стало почти невозможно убить из-за уменьшенного трусинга. Кроме того, за такое убийство придется еще восстанавливать ранг на каторге. А ты еще предлагаешь чтоб мне опыт срезали.

ИМХО: предложение - полный бред.
Just_Name
Хреновая идея.
Flegit
QUOTE(Нимфия @ 01:14, 17 January 2007) [snapback]125241[/snapback]
.......
Вот мои предложения,методов борьбы с таким видом правонарушения.


А где вобще сказано что это правонарушение?? huh.gif Если человек хочет отигрывать вспыльчивого и воинственного персонажа, то он имеет полное право резать всех направо и налево за косой взгляд (ну кроме нубов=)). В конце концов игра на шарде не обязывает всех синих быть рьяными патриотами Валиостра, и стоять за соотечественников живой стеной. То же самое и с красными... Во все времена были убийцы и грабители, что же это за мир будет без них?smile.gif Персонаж живет в в этом мире и нападает на кого хочет и когда хочет. Если это кому не нравится - так всего-то делов, найти маньяка и убедить его больше так не делать... Все как в жизни.
Teranozavr_Rex
угу ненадо ничего менять... уже наступали на эти грабли... свои они на то и свои что мирно сними жить надо..

меня почему то не беспокоет что меня красные убивать будут если и найдеться умник...
ему рескил дружно организуют в храме... и все..

уже один был такой...тита холо помойму ганял нюбой ему видетели к синим надо
и форма лича не помагла закидали шапками ...и все
Воскрешенный
тоже считаю что тема бред - систематического убийства нет своих, если обидели маленького - всегда с головой можно найти большого который навешает обидчику
StrangerHealer
Ощущение, что после убийства не просят о помощи гильдии. Когда есть кто-то из Песочников или ОСовцев, они придут на зов, либо игнорируют эту опцию при смерти, либо эти смерти запланированные, с целью сменить фракцию или же просто договоренность.
Satanic
Идея фуфло!
Полный бред!
Подумайте , зачем тогда нужны ОС и Кп?
Pafnut22
Да-ОС и КП есть-только вы штарф за убийство своих сначала уберите как ето у инквизиторов сделанно-тогда будем наказывать, мне за нуба 5 лвла в бандиты идти нет резона.
Tigrus
Не будет этого - игру делают игроки, а система их направляет.

Идея про отсутствие штрафов для ОС и КП - хорошая smile.gif

Topic Closed.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.