Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вазор vs. Хината
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Неприкасаемый


Забрал шмот нубкильнул и альтанулся. Затем послал.
Прошу администрацию принят решительные действия по ликвидации такого гавна из игры.

Объяснение от Санфа прикрепляю, справедливости ради:

Быть может по этой гифке не совсем все ясно, поэтому объясню по подробнее: Качались в крепости пять человеков,
тут внезапно у 2их вылетает нвн: Санфал и Россерга, как оказывается из-за вора, который вошел в игру и был в крепости
с аккаунтом joker (Обег). Санфал в инвизе - все окэ, Росу не повезло, застрелили орки куклу. Ну ребята продолжают бить орков,
потом Вазор подбегает полутить Роса - лута нету, причем лут очень жирный, включая агаты. Далее умерает еще один партиец, от руки этого
самого вора, Хината - в этот момент заходит Санфал и видит рядом эту самую вориху, кастуются 2 ТСа - вор выходит, добить
куклу так и не удается, при смерти кукла исчезает. Сразу заходит Обег своим нубокилером, ну в смысле соркой. Далее лог вы видите в гифке,
на просьбу вернуть шмот, тот отвечает "никуя". Далее Обег наверно думает что мы полные идиоты и создает чара с таким же именем
как у вора: Хината, но на акке Jokep. Позже он понимает, что это было глупо и пытается отмазаться - типа я не альтился, всего лишь
зашел - полутил мертвых, убил чара на 10+ ниже меня лвлом, а как Санфал кастанул 2 ТСа, мне захотелось в туалет и я вышел.

[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:12:47] Санфал произносит Time Stop
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:12:48] Санфал произнес Time Stop
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:12:50] Санфал произносит Time Stop
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:12:51] Санфал произнес Time Stop
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:12:54] joker вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:12:54] Санфал произносит Haste
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:12:55] Санфал произнес Haste
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:13:01] Санфал произносит Shapechange, Red Dragon
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:13:02] Санфал произнес Shapechange, Red Dragon
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:13:03] Использование Брони/Щита:
Штраф навыка за ношение брони: 0
Возможность несрабатывания заклинания: 0%
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:13:08] Санфал : Бросок инициативы : 23 : (13 + 10 = 23)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:13:09] Санфал атакует : *удар* : (3 + 30 = 33)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jan 22 12:13:10] Санфал наносит урон : 31 (31 Физический 0 Магический)

зы. Вспомнился случай, после вайпа, Санфал 19ый что ли был, помер на Осилутах (бывшие варвары) и попросил Варсона меня реснуть,
каково же было мое удивление, когда Варсон сказал что трупа нет и лут пустой... ну я подумал, подумал, да прыгнул на тело. И вижу я
грузится лока Авендум. Дворец. Появляюсь я рядом с гвардами и Обегом, так я тогда еще умудрился перед смертью от гвардов
его пальцем затыкать.. весело конечно было. Но то, что произошло сегодня уже выходит за рамки...

зыы. Ну я думаю нарушения на лицо:
1.Выход сразу после убийства и не заход в игру в течении 10 мин.
2.Выход из игры во время боя - читай альт.
3.Мат в приват игроку.
*Kalif*
wub.gif * достал много вкусностей и с удовольствием ждет начала представления *.
п.с. Хе-хе... жду коментов другой стороны tongue.gif
Tigrus
Вам одной темы мало? Администрация придет - посмотрит.

Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.