Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Монахи.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Нимфия
Заметно монахов,как то мало на Сиале,и у меня созрела идея хоть,как то их выделить,может и массы потянутся,в их ряды)

Создать* братство монахов* ну название можно подкаректировать,вобшем создать их пристанише,монастырь,скажем где-нибудь в имперском тракте,там как раз Восточная атмосфера, где вход будет доступен только для членов братства, и будут там все веши под монка в одном месте, ну а особености или как часто называют *плюшки* этого братсва,надо еше продумать.

Может кто то,что то подскажет,дополнит и идею может тогда рассмотрит и реализует руководство,надеюсь на это.
Воскрешенный
Анжел, идеи подаются для рассмотрения гильдий след образом:
- есть название, цели, иерархия, состав
- люди находятся в игре - сам видел несколько монков
- должно что-то обьединять, без целей и устава ниодна гильдя долго не выдержит
Нимфия
Ну дак Дзентал,и я о том же,надо чтобы в ордене было всем хорошо,а не мне только одной,цели..., я могу запросто напридумывать и названий много! Но! Я предложила чтобы,и люди делились впечатлениями и мы вмсете!нашли обшие цели,и реализовали их.

А за то что подсказал пару советов спасибо.

Еше охото услышать побольше коментариев.

По делу.

П.с. Тигрус.плиз неотправляй тему в мусор,я за 2 с половиной года игры на Сиале ,ничего сушественного ешё не добилась(

Может эта идея воплотиться надеюсь,на это,и на понимание людей.
Just_Name
Ну гильду воинов Адры можна сделать. А из плюх - лечилку Адры чтоб купить было можно, ыыы. (ее повиксили же задержкой)
Tigrus
Нимфия, я когда тему в мусор отправляю - отписываюсь smile.gif Вроде одну или две темы пока что отправил только.

По сабжу: Не забывайте что турнир выиграл монк-хайдер. Почему их почти нет на Сиале? Качать достаточно запарно. И гильдия этого не исправит.
StrangerHealer
На одной чаше весов по ролеватости и играбельности для меня всегда были драконы и монахи. Всегда мечтал играть монахом, братство монахов, наполнение энергией и одушевление всего живого в мире Сиалы - было бы действительно замечательно. Я бы принимал в такую гильдию монахов на определенных условиях - например более 50% в чаре должны быть именно уровни монаха, элаймент - так же играет важную роль, не зря же им сделали глаза сияющими, и разные цветовые гаммы. Можно сделать братство с уклоном больше в РП, нежели в пвп, но никто не будет стоять в стороне, когда баланс нарушается. Монахи - они как бы ближе к богу, должны быть нейтральными к происходящему вокруг, и вмешиваться, когда действительно ситуация безвыходная. Ведь монахи могут и убить касанием, всю душу выпоторошить, а могут и излечить (жаль, что только себя, была бы возможность как у чотов, и на других, и от мудрости бы привязка, подобна чотовскому к харе, продлить действие консилмента, а то едва успеваешь локу пробежать, а он уже спал). Монахи очень сильны, просто их нужно правильно воспитывать.
Нимфия
Трио опредил меня)

У меня тоже эта задумка в голове держалась,вступление только,как монах достигнет *совершенства* тоесть,20-21 лвл,или Эпик монах,как глаза начнут сиять)будем проверять просить снять головной убор:)
А насчёт элеймента,это немного лишнее,ибо многие качают через асасина тоесть злой, вон Белания начала тоже монка,со мной советуется,как что брать,на каком левеле,ешё многие,а качать нормально долговато,но можно,я вон уже почти 30 левел,
Монки и мой любимый клас,кто помнит у меня на мистленде,тоже был монк 30+)Гоняла в хасте,одна секунда-две локи)Все удивлялись,говорили*ни чё ты перебираеш ножками*,*ну ты и носишся*,и так далее.
Да и тем кто думает что они слабы к свединию вот что получается по схеме на 40,правдо трудно до 40 докачать,но если кто сможет то вот:60 кб своя,от ловкости и вешей сиальских,50 атака 60 сопротивления закленаниям то есть полный имунитет ко всей магии,и если через шд,то 60+ хайд,мув.
1 на парализ,и стан,сники из хайда,НЕВЕРОЯТНАЯ СКОРОСТЬ особенно в хасте,импрув нок,и благодаря юмд,от ассасина чтение свитков всех.

Так,по этим цифрам просьба не флудить,это просто к свединию,а дальше по теме говорить.
Гиб
Играю достаточно давно и у меня синдром "хочу плюше-ек!" happy.gif обострился и прошел где-то в первые полгода. У Милки, как погляжу, только через два... И в Песочники хочет, и гильдию монахов хочет... sleep.gif

QUOTE(Нимфия)
...Ради общего места, монастыря...

wink.gif
Нимфия
Нет не ради плюшек!
Ради обшего места,монастыря,обших целей,чтобы нас *монахов* что то связывало обшее!

Так,друзья...,Трио и другие единомышленники,думаем название,сообшества,основные цели ставим,задачи,и особенности*плюшки*,и пробуем обратиться к много уважаемой администрации,этого прекрасного шарда, с этой идей.
Санфал
FROM RANZAAR ака GAIN. (Из-за временных затруднений пока отпостю мысли Ранзара)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Милка ты просто лолка... Ха-ха-ха... Это из серии - я такая крутая что мне аж самой не по себе ты уже почти 30 левел? Я думал что от 25 уровня до 30 - аж 5 уровней!!!! А это казываеться чуть-чуть. Давай поднимешь монаха до 40 уровня, и если ты осилишь это сделать - я тебе сам распишу гильдию, ее историю, цели и так далее. Пока это просто банальное желание выпендриться, и ХОТЬ КАК-ТО, ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЧТО-БЫ РУЛИТЬ laugh.gif laugh.gif laugh.gif Милка пока ты не придешь в себя, рулить не будешь по определению. Гениальная фраза - Белания со ммной советуеться что и когда брать монаху... ЫЫЫЫ. ЛОЛОЧГА - кто бегал за Вазором с криками и слезами - РАССКАЖИ ПРО МОНАХА!! НУ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!! А теперь оказываеться ты всегда рулила монахом.. ЖЕСТЬ. Милка, если ты реально думаешь 60 АС (ОООО, КЛАСССС, ВАУУУУУ) и 50 БА (КОНЧИЛ ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ) это убер - ты ошибаешься. Монах никого, не убьет. И сам ни от кого не умрет. А твой билд на арбалет, и даже не на кулаки... Ну что я могу сказать, ТОЛЬКО ПОПЛАКАДЬ. Учи матчасть, читай форум - до тебя было столько раговоров по монаха, про его возможности и не возможности - что поверь, твой топик это просто детский лепет.

Читаю текст дальше ЫЫЫЫ... Собралися во поле монахи, токмо в капюшонах балахонах, и говорить самый старый мОнах, а снимите ка браты моИ капюшоны с сЕбя, дабы узрел я глазЫ ваши и побачЫв, шо е вы ТРУ МОНГИ... Ничего более идиотского я в своей жизни не слышал... Офигезный отбор в гилдию... ЫЫЫЫЫ Милка возглавляющаяя орден\гильдию\братство это еще больший ЛОЛ чем Ира глава ОС.


ЧТО ТЫ ЛИЧНО КОНКРЕТНО ПРЕДЛОЖИЛА?! Кроме глаз, импереского тракта и о том что тебе так одиноко и так плохо что хочеться че-нить сотворить... Вспомни свои слезы когда Камик заставлял тебя сорку 40 уровня идти в ПВП. ТЫ такие истерики закатывала, чуть ли не с шарда уйти хотела... И ТЫ НАДЕЕШЬСЯ ЧТО СЕЙЧАС ТУТ КТО-ТО ПРИДЕТ И СКАЖИТ - О МИЛКА. ТЫ БОГИНЯ. ТЫ ТРУ ЧЕЛ ГАМАЮЩИЙ В НЕВЕР, ВОТ ТЕБЕ ВСЯ ИДЕЯ ПРО ГИЛЬДИЮ!!! РУЛИ!!!! Ха... Далее цитата: "Нет не ради плюшек!
Ради обшего места,монастыря,обших целей,чтобы нас *монахов* что то связывало обшее!

Так,друзья...,Трио и другие единомышленники,думаем название,сообшества,основные цели ставим,задачи,и особенности*плюшки*,и пробуем обратиться к много уважаемой администрации,этого прекрасного шарда, с этой идей."

Сколь сладка патока твоих слов, и сколь глуп и черен смысл. Ты подобно кувшинке расцветающей на болоте - белый цветок в трясине непонимания и черной зависти.. О.. Как трагична твоя судьба... О Как невинны и чисты твои помыслы...


Так, пожалуй с тебя хватит. Если сможешь написать хотя-бы небольшую историю, хоть три-четыре слова, о том что из себя представляет *с отвращением морщиться* некий орден монахов - тогда и стоит конкретизировать. Сейчас один бред.

Так теперь следующий на раздаче...

StrangerHealer...

Бла-Бла-Бла... Что ж ты такой ПАЗИТИФНЫЙ И ТРУ ВЕРЯЩИЙ В МАНАХА, мой дорогой Лоре Датсон с билдом монах\РДД с нового вайпа начал качать дракона, а не монаха? Разуверился в своих силах? тогда нафиг писать на форуме как нам всем офигезно было монахами, и какие они милые и СИМПАТЫЧНЫЕ. Это слова не более. Не совсем даже правдивые.

Простой пример - каждый 2 на форуме говорит что АБАЖАЕТ ПАЛАДИНА, ЧТО ИГРАИТ ИМИ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! А на деле паладином, тру паладином каким он и должен быть играет одна Белка. А всякие Пацанчеги берут 14 паладина для Холика и бегая со спущенными штанами, то и дело умирая от Вмов (Остальдо - попа не болит? Может хватит уже давать себя иметь Росссерге?!?!!? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) КРИЧАТ ЧТО ОНИ ТРУ ПАЛЫ.

Во собственно и вся история.
Нимфия
Игнор.
Ты вобше.не по теме говориш я ж просила не флудить.
И ты непарв мне действително нравятся монахи я и до вайпа качала маг потом монах.
А теперь просто охото и им пристанише организовать.
Оставь свои эмоции при себе.
А с Вазором посоветовалас,это личное,ради хоть какогото шанса выжить монахом на сиале.
И так не реагируй а то доведеш что и акк Санфала забанят а из за тебя тему в мусор бросят и закроют(
Жасмин
Бред!! mad.gif нет такой гильдии что бы Милку взяла так она свою создать хочет wub.gif mad.gif .Тему в топку

Милка, ты еще собственную лигу теней создай, Орден магов им.Милки, Орден Свет им. Милки и т.д.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нимфия
В чем бред?

Монастыри и монахи веш совместимая,даже на Амене был монастырь для монаха,Жасмин и ты воздержись плиз от негатива,а по теме лучше поговори,непереходя на личности.
Жасмин
Милка, дорогая, пойди поспи..нельзя столько у компа сидеть))) мозги перегреваются.

Негативное отношение к тебе у меня имеет мноого причин, если очень хочешь, перечислю прямо здесь. mad.gif

Таким как ты ну никак не стать главой Гильдии или ордена-для этого надо хоть чуток интересоваться другими, а не собой, любимой.

laugh.gif
Preor
1. цель ?
не эфимерная - посидеть в поле , помедетировать вместе, а реальная - почему
гилдия не должна развалиться через полгода?
2. состав - примерное определение ролей и количества гильдийцев,
нужного для минимального существованя гильдии
3. сильный лидер - в плане силы духа,
и ежу понятно что гильдийцы должны уважать лидера,
А судя по всему милку на форуме не очень любят,
с чем это связано я правда не пойму, какие старые замшелые обиды видно.

P.S.как и всегда, разговоров по теме меньше чем гадостей в адрес начавшего топик.
Sentinel
Преор, и некоторые другие - немного не понимаете сути...

Уставы, цели, и прочая и прочая - это все вторично. Поскольку хороший Орден может и не иметь ярко выраженых целей, устава, и всего такого. Яркий пример - Лига Теней. Что, у этого Ордена есть какая-то особенная цель? Нет, это просто орден воров, которым надоело воровать каждый за себя, они организовались, и начали работать сообща smile.gif Что, от этого воровать стали меньше или как-то организованней? Ни разу нет. Также и с Орденом Магов...

Так и тут. Орден может не нести никакой цели, кроме как обьединения представителей какого-то одного класса, возможной взаимопомощи, ролплея и всего такого. Главное в любом Ордене - его стартовый состав. Если будут нормальные люди, которые действительно знают, чего они хотят, и будут жить этой идеей, а не бросят ее через пару месяцев - тогда и Орден будет жить. Если же нет - то даже затевать ничего не стоит.


Всем критикам. Я бы для начала поутих... Я понимаю, что Милку тут не любят совершенно, однако дайте человеку шанс. Тем более, идея относительно здравая, не хуже многих других... Может, и получится что-то дельное...

Preor
QUOTE(Sentinel @ 21:39, 24 January 2007) [snapback]126257[/snapback]
Так и тут. Орден может не нести никакой цели, кроме как обьединения представителей какого-то одного класса, возможной взаимопомощи, ролплея и всего такого. Главное в любом Ордене - его стартовый состав. Если будут нормальные люди, которые действительно знают, чего они хотят, и будут жить этой идеей, а не бросят ее через пару месяцев - тогда и Орден будет жить. Если же нет - то даже затевать ничего не стоит.

цель есть везде, даже то что ты привел в пример - просто обьединение представителей какого либо класа и тд
Просто взяли с бухты барахты и обьединились ? или может обьединились ради чего то ? да хоть ради выпивки smile.gif
так вот это ради чего то и есть цель. Просто как я и сказал уже цель должна быть реальной и долговечной,
чтобы людям было интересно или иначе всё рискует завершится на следующей неделе же.
другой выход - цель может быть интересной только лидеру, но если это сильный лидер, то он заставит всех полюбить эту цель smile.gif
Заезжанный из жизни пример - Сталин. Но к счастью на Сиале репрессии не прокатывают smile.gif
Поэтому и нужно что то на чем должен держаться авторитет - как вариант - уважение.
QUOTE(Sentinel)
Всем критикам. Я бы для начала поутих... Я понимаю, что Милку тут не любят совершенно, однако дайте человеку шанс. Тем более, идея относительно здравая, не хуже многих других... Может, и получится что-то дельное...

с этим я полностью согласен.
P.S. раз уж вспомнил про репрессии, Милка начни репрессии на Сиале и силой сгони всех в поле и постриги в монахи smile.gif
Tigrus
Пока монков не признают - гильдии не получится. Вот если Милка своей монкой начнет валить все, в чем есть левелы монки(клеро-кастеров там всяких, драконов...) - чтобы они признали ее как лидера - то да, тогда может и получится из нее лидер гильдии.

Если я правильно понимаю, гильдия не начинается со слов: "Что-то монков мало, никому они не нужны - давайте сделаем гильдию с плюшками, чтобы они из-за плюшек гильдии начали появлятся".

Мне кажется сначала надо класс поднять над остальными - главным образом перекинув многие абилки монковские на 15-20+ левел монка, чтоб их не мешали с кастерами. Тоже самое со спасами палы\БГ сделать.
Нимфия
Да о чём вы?,причём тут орден и валить всех?
Орден это вобше больше РП организация,и монахи это люди совершенствуюшие себя свой дух,своё тело,поклоники своему культу наконец богам,будде,а неубйцы.
И во вторых,я в лидеры ненапрашиваюсь.
Разве лига теней валит всех и вся? всех магов,паладинов и друидов?Тож самое и с ОМ.
Разве вообше создают лиги и гильдии для убийства и насилия?
Большинство гильдий для шпионажа и подобного!Моя задумка в большинстве для создания *ПРИСТАНИША*,приюта,монахам,монастыря,где они смогут уединится от мира сего,подумать о чём то,поразмышлять,расслабится,помедитировать,помолится Богам и может боги услышат их*подмигнула создателям*),и так далее.

Да это выгядит как обычный монастырь,но вход туда будет только членам ордена.
А особенности ордена*плюшки*,раз игроки немогут придумать,и идеи толком.только вечные разборки,может Администрация посоветует?

Состав постораюсь предоставить в пм если кто то займется.
Preor
да... неинтересно ты Милка мыслишь, цветочки, пристанище, молитвы.

КРОВИЩА ! - вот что интересует людей smile.gif

Если серьезно - не слушай ты нас, Гни Свою Линию.
DarkSet
Так, слова преора я почти сразу начал игнорить. Санф наличием среди себя Ранзаара не порадовал, но сам настрой Ранзаара натолкнул меня на мысль что я помогу Милке в литературной части, буде она за помощью обратится ) У меня... несколько чаров, и больше половины - монахи smile.gif Анэттка это не чар который рулит а чар который мне нравится, также и Мариан, это то что мне нравится. Еще несколько монков, один чистый, один с Арфистом с прицелом на дракона, за которого меня так не любит Хрю и Санф ) Я бы играл монахами больше если бы не любил так Анэттку и если бы было больше времени )

Кстати идея создать храм Минтры у меня появилась давно, но я не могу ж и Инквизицию и туда ) реализовал эту идею частично в Слезах Пустыни, если кто то, конечно, читал их описание, а не просто килял при появлении ) Собственно храм монахов-наемников это идея которая уже есть, и задумки по ней есть, так что Милка если не хочешь что то белое и пушистое, а согласна на наемников и убийц то могу поделиться и этим.
Нимфия
Дарк несовсем то(

Храм да,но наёмники и убийцы ето уже смахивает на воров и лигу теней уже сушествуюшую.

А в этом ордене весь упор на монахов должен быть сделан и их способности,их мир,их атмосферу.

Мой вариант это создать монастырь в Имперском тракте где нибудь,с доступом в орден монахов,только достигшим совершенства,то есть 20 лвл монка.

Ну а цели и плюшки должны быть обшими,вот что я в этом топике и пытаюсь добиться от людей,а состав попробую набрать,он думаю определиться после этих самых найденых решений.
DarkSet
монастырь эир не объединение монахов, а средоточие веры. Определись с верой, с божеством, с направленностью. Тогда можно говорить о монастыре.

А то что хочешь ты это просто гильдия, сообщество.
Sentinel
@Тигрус. Монкам и так уже кроме АС от виздома и пары нокдаунов уже переносить нечего. А вот Паладины/БГ - тру.

@Милка. Плюшки - это вообще разговор пятый, любая организация начинается не с плюшек.

Просто храм, чтобы туда могли прийти монахи, посидеть, помедитировать, и вся эта фигня - это бесполезно... 95% играющих на Сиале не будут заморачиваться настолько глубоким РП, по крайней мере, на постоянной основе. А еще 4% - не такие задрочи, чтобы просто ради удовольствия поотыгрывать качать 20 уровней чистого монаха.
Неприкасаемый
QUOTE(Нимфия @ 22:02, 24 January 2007) [snapback]126234[/snapback]
П.с. Тигрус.плиз неотправляй тему в мусор,я за 2 с половиной года игры на Сиале ,ничего сушественного ешё не добилась(


Да брось ты, у тя больше всех наверно хаев. Я вот еще не осилил больше 28го(ето нынешний Вазор) на Сиале, а играю больше тебя.


зы Хатя думаю Вазя нынешний был бы уже под 35+, если б качаться давали. Превед "харимусы"!
Лагуш 'Свободный Ветер'
5 копеек от нуба (с надеждой что они превратятся в весомый рубль в этой теме)

1коп. Я - представитель монахов. (на правах рекламы: см раздел Гильдди -> Дети Хаоса историю Лагуша). Класс довольно таки непростой в игре. Я - 22ой сейчас и жду чтобы двинуться дальше.

2коп. Ты предлагаешь гильдию для монков но не говоришь частью какой фракции они должны быть.

3коп. Из-за предыдущего пункта возникает следующий вопрос. Если Межфракционная гильдия то она не сможет быть игровой но с хорошим РП. Если однофракционная - требуется минимум 3 (играющих) монаха (по твоей идее 21+ лвла) в одной фракции но тогда есть игровая цель (если придумать) но нет РП (как объяснить что в гильду истинных монков не может попасть монк из РГ).

4коп. Я - один из создателей Детей Хаоса. Могу с полной увереностью заявить: создать гильду (новую) очень и очень непросто. Написание истории, обоснование целей (РП и игровая не забывай), обоснование живучести гильдии.

5коп. И только имея все предыдущие четыре копейки можно обратиться к администрации для взможного рассмотрения вероятности в будущем появления планов о гильдии.

Основная часть копейки выделена жирным.
Teranozavr_Rex
Мимфия...
Идеи это круто
только вот ты говориш два года тут ... а так и непоняла... идей тут у всех много а вот реализовыватьнекому. Так что подумай...

Хош советы стучись в РМ тут говорить больше небуду
Воскрешенный
для меня монки в невере - это аналог восточных нинзь - скорее обученные приходящие из ниоткуда убийцы
если добрые и пушистые - то это палы
DarkSet
У тебя неверное представление о монках ) Нинзя по определению нейтрален, он - наемник. Или хаотичен, по той же причине. А монки - добропорядочные. Ну добрые злые нейтральные уже по божеству.

Я вообще с трудом представляю какая организация может соединить монахов разного алаймента. Монахи это последователи богов, и если допустим последователи добрых богов могут объединится между собой, как и злых, то добрых+злых это маловероятно. Никаких общих интересов нет. Монах это ж не профессия, это так сказать образ жизни )


Короче вердикт - Милка, играй свою роль главного задрота и не лезь туда где ты не компетентна ни разу ) Захотелось внезапно плюшек? Да, я знаю что трудно найти на монаха экипировку, и разбросана она нехило, но думаю для тебя это небольшая проблема smile.gif
Sentinel
Дарксет, причем тут монки и божество? Монки ищут просвещения изнутри, а не извне, по крайней мере в игровой интерпретации. (Это чтобы ты не начинал вспоминать про Будду и монахов в жизни)

Так что лучше ты сам не лезь в то, в чем некомпетентен ни разу smile.gif
Хотя про то, что ролевое обьединение добрых и злых монахов - это ты верно сказанул, хотя причины неверны.
Воскрешенный
у меня не малый опыт гильдмастера около 2-3 лет,
я считаю так: чтоб гильда/банда/культ/сообщество начало существовать оно должно появиться сначала в игре, там же их должно что-то сплоить, определившись с целями они должны им следовать и только когда на них обратят внимание в игре и начнут узнавать, тогда создавать уже топики о начале жизни гильды

или второй вариант :
группа людей определилась в реале с своим группированием, они на форуме выкладывают инфу и в игре отыгрывают/придерживаются описанного и дают гильде полосу жизни доказывая что она имеет место и право быть

вот только потом, можно уже пытаться получить гильдхол и просить какие-то плюшки - по моему мнению плюшки должны быть лишь ролевыми для любой гильды
DarkSet
Сент, берем НВН, самый самый первый, начинаем сингл, самый самый первый, встречаемся с неписями, самыми самыми первыми, один из них - глава монастыря Хелма, как его звали забыл )
Конечно монахи ищут просветления в себе, и монахи Будды тоже, и православные монахи тоже ищут просветления в себе. Они ищут путь через себя к богу, которому служат. В отличии от клириков и паладинов которые просветления в себе не ищут, а просто пользуются силами которые им боги дают за молитвы.
Секешь разницу? Монах сам ищет в себе путь к богу и находит силу. Клиру и палу боги дают свою силу. Но с богами связанны и те и другие одинаково сильно.

мм, немного перефразирую ибо не все ясно выходит... Клиры и Палы поклоняются богу, как личности, вот бог Торм, поклоняемся и служим, вот бог Хелм, поклоняемся и служим, вот бог Бейн, поклоняемся и служим. Монахи не поклоняются богу а стремятся к идеалу, который олицетворяет божество, то есть есть в монастыре Хелма стремятся к порядку и защите его, в монастыре Бейна у смерти и разрушениям. Таким образом монастырь объединяется вокруг одного божества и даже с другим добрым божеством общего может не найтись. Хотя те же монахи Сагры могли бы найти общее с монахами Минтры.
Как я сказал монахи - последователи божества. Не слуги.
Sentinel
Одно большое отличие - монахи могут искать просветления и получать силы, и не поклоняясь никаким богам. Секешь разницу? smile.gif
DarkSet
только теоретически, да, могут. Но их идея следования идеалам - полюбому нужен пример. И этот пример возводиться в ранг божества.

Кстати в этом смысле Милка может создать монастырь имени себя состоящий из своих собственных последователей smile.gif


Представляю себе пантеон Сиалы через пару лет:

Милка - богиня задротства и кача. Последователи Милки Стремятся к получению 40-го лвла и шмота не обращая внимания на ограничения по классам и алайментам. Нейтральное божество.

Харимус Аль Феаран - бог ньюбокиллерства. Последователи этого божества стремсятся убить как можно больше как можно меньших противников не заморачиваясь на вопросы морали и "А что ты тут делаешь?". Младший бог, правая рука Вал Морта.

Вал морт - старший бог ньюбокиллерства и ПвП. Обычно предстает в виде очень толстого гнома с топором или таксы. Убивает все что движется не глядя ни на что вообще. Злое божество.

Безымянный синий - бог крысятничества и лутерства. Собраный образ Безымянного бога не имеет конкретной аватары, извесно только что его цвет - синий. Последователи этого бога, синие, чтобы не сказать голубые.. пи...ы! целью своей жизни видят лутерство и крысятничество во всех его проявлениях. Парадоксально, но самые ярые последователи за пачку чужих дров готовы даже рисковать своей жизнью!
Tigrus
2Дарк, Ниндзя - это исполнитель(если речь идет о генинах, ниндзях низшего порядка, а судя по сравнению с монком - речь идет именно о них). Если учесть, что предав свой дом\семью он подписывает себе смертный приговор - его алаймент следует отнести к lawful, а если учесть что он не имеет права на провал задания и сделает все возможное и невозможное для того, чтоб его выполнить, будет максимально хладнокровным, а также у него нет права выбора задания(задание ему дается через чунинов, ниндзя-посредников приближенных к боссу) - к алайменту делается приставка evil. Никаким нейтралитетом там и не пахнет - сыну прикажут убить отца - он убьет либо отца, либо себя.

А слово Хаотичен - и по сей день для Японии\Китая раритетно. smile.gif
Sentinel
Тигрус прошарен, все так и есть smile.gif
StrangerHealer
Читая каждый пост, с чего бы он не начинался, всегда переходят на личности. Господа, или я даже не знаю, как правильно назвать, да и какие вы госопода (не все конечно), если вашим поганым языком-метлой, даже девушку, а ведь это девушка, я про Милку, пытаетесь оскорбить, унизить или просто показать свое превосходство! Да, она играет много, может быть цели нет в жизни, да это и не важно, вы же мужики, или молокососы-недоростки, ну следите вы хоть за речью... Тема про монахов, вас просили говорить по-существу, да что же это такое? Все посты засоряете.
Теперь Санфалу (вернее тому, кто пишет от его имени). Удивлен, что вызвал такое пристальное внимание. Даже моего довайпового монаха запомнил, Lore Datson. Да, действительно был такой. Овечу почему не играю сейчас монахами - да потому что монахи чары для души, ими хочется просто быть. Не воевать. А, зная какое тут отношение к пвп, я временно отказался от монахов. И стал делать дракона.
Милка - наплюй на все избитые фразы от недоумков, делай то, что действительно хочешь, играй в свое удовольствие. И да, как сказали выше, покажи их силу.. Но тот монк, которого ты делаешь - это суппотер. Просто в хайде будешь стоять и аптеками по 80 лечить. Я такой билд исключительно для драконов делал.
DarkSet
Тигрус то может и прошарен, да только в ДнД имеет место быть сквозная так сказать алайментизация ) То есть если чар живет в городе злых и помогает злым, не вредя добрым, то он злой, а не добрый, даже если за всю жизнь только лечил и оружия в руки не брал. Из этих соображений нинзя, как наемный убийца, не добропорядочный, а хаотичный. Хаот это не тот кто не признает законов, это тот кто живет по своим, а не общепринятым законам. Весь дом нинзя - хаотичен, он имеет свои законы. Кое как можно было бы отнести их к нейтралам - типа клали они на закон и беззаконие вообще, им платят они выполняют. Но не к лоуфулам это точно.

Хилер, я лично за эмансипацию! Женщины наравне с мужчинами имеют право работать, отдыхать, руководить, избирать и быть избранными, получать в лицо когда заслужат )
Как в том анекдоте про друзей smile.gif
А то понимаешь за равные права по всему миру борятся женские движения, а ты вот так вот их унижаешь отбирая их законное право наравне с мужским полом быть обгаженными в общестенном мнении )
Воскрешенный
Хилер, я лично за эмансипацию! Женщины наравне с мужчинами имеют право работать, отдыхать, руководить, избирать и быть избранными,получать в лицо когда заслужат )
Как в том анекдоте про друзей smile.gif
А то понимаешь за равные права по всему миру борятся женские движения, а ты вот так вот их унижаешь отбирая их законное право наравне с мужским полом быть обгаженными в общестенном мнении )
[/quote]


Вот смотрю я в твои глаза Сет , но вот никак я не верю что такой человек может ударить женщину

ЗЫ: с Трио солидарен, есть правила на форуме которые запрещают игрока оскорблять другого - задрот, по мне это прямое оскорбление
И лепить ярлыки и плескать личкой после каждого топика этого человека - смотрится убого
DarkSet
А ты почитай творения Ницше, а потом его биографию, может быть тогда начнешь понимать меня лучше smile.gif

Как ты говорил в топике каком то про цели, у одних цель получить удовольствие, у других поубивать и понаходить вещей, вот цель Милки характеризуется лучше всего словом "задротство", ну что поделаешь, это не оскорбление. Просто на Манча она не тянет, под определение покачая тоже не подходит, тут как ни крути а другого слова не употребишь )
Воскрешенный
мне кажется чтоб я стал тебя лучше понимать мне нужно читать фрейда и его биографию :Ь
Жасмин
Да, соглашусь с StrangerHealer, скорее всего в первую очередь, я неправа, наезжая на Милку, это некрасиво и не делает мне чести. Милка, прости переход на личности, наверное моя личная неприязнь к тебе переборола во мне обьективность. Каюсь.


Говоря по теме, да, возможно стоит создать гильдию монахов, в которой люди, любящие этот класс могли бы ....делать что? Непонятно? Говорить о плюшках, так и не обьяснив саму цель создания оной гильдии....Так может плюшки- это цель?....

Мне кажется, если так уж хочешь создать монастырь, с "атмосферой"и т.д, может сначала стоит уяснить что именно может обьединить монахов, да и нужно ли оно, это обьединение? А так...
Just_Name
QUOTE(Воскрешенный @ 10:22, 25 January 2007) [snapback]126340[/snapback]
"Хилер, я лично за эмансипацию! Женщины наравне с мужчинами имеют право работать, отдыхать, руководить, избирать и быть избранными,получать в лицо когда заслужат )
Как в том анекдоте про друзей smile.gif
А то понимаешь за равные права по всему миру борятся женские движения, а ты вот так вот их унижаешь отбирая их законное право наравне с мужским полом быть обгаженными в общестенном мнении )"
Вот смотрю я в твои глаза Сет , но вот никак я не верю что такой человек может ударить женщину

ЗЫ: с Трио солидарен, есть правила на форуме которые запрещают игрока оскорблять другого - задрот, по мне это прямое оскорбление
И лепить ярлыки и плескать личкой после каждого топика этого человека - смотрится убого

Дзенджал, понимаешь в первую очередь как раз ставится под сомнение пункт про то, что женщину так же как мужчину можно ударить в лицо. Как бы это уже не равноправие следовательно под сомнение ставятся все другие пункты. Так что Сет по своему прав... как всегда по своему tongue.gif
DarkSet
скучные вы все, пристали ко мне со своим Фрейдом. Хороший мужик между прочим, много интересного говорил и правильного. И не столько о том о чем вы все думаете когда его упоминают smile.gif
Leschiy
А нафига вы Ниньзю к монахам приплели, не пойму, Ниньзя, он сервак админит Сиальский, причем тут монахи?..



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flegit
-Стерто-
Flegit
И правда, чего к Милке пристали-то? Не можете помочь - так не мешайте. Пусть собирает тех кому идея понравилась, думает с ними как это все организовывать, пусть пробует. Если не получится - так она сама в этом убедится, и прекратит попытки, а если получится - все критики будут выглядить полными дураками в результате... так что не умничать и не писать ей гадостей - в ваших же интересах=)
Preor
я в связи с уходом ордена Света в полном составе на сторону вероятного противника, прошусь под начало тебя, Милка (извиняюсь за это имя если оно тебя оскорбляет, вынужден называть тебя так как называют все, потому как не знаком лично ).
Хоть я и не монах, и даже не собираюсь жить в гармонии с собой, постараюсь быть полезным в качесте учебного пособия по анатомии для юных монахов:)

P.S. просьбу считать серьезной в той степени которой она касается самой просьбы
P.P.S. просьба забить на мои огрехи в логике и риторике smile.gif
DarkSet
Еще один жаждущий плюшей и сильного покровителя. Ну как, как ты хочешь присоединиться к объединению монахов даже не собираясь стать монахом???
Teranozavr_Rex
Дарк... ну смерись с тем что все хотят Шары от того что ты это овучиываеш на каждом шагу им стыдно не станет как и не повлияет на то получат они её или нет ...помойму ты посты набиваеш ))) просто я следом затобойделая тебе замечания wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.