Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Переворот или восстановление баланса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pafnut22
Был мрачный зимний, холодный вечер. Сильный снегопад свалился на Авендум с небес. Нас было шестеро, мы шли в зал советов решительным шагом, но у каждого на лице читалась грусть и тоска.
Мы молча вошли в храм, я стряхнул снег с капюшона и указал взглядом на непреметную деревянную дверь, которой казалось уже много веков. Дзентал молча вставил ключ в скважину и дверь отворилась.
Советник понимал меня без слов, никто не знал-зачем я собрал тех немногих, кто был верен мне до конца, Войнов Ордена Света в этот пасмурный зимний вечер, но каждый из них догадывался о чем пойдет,
разговор, но пытался выгнать эту мысль из головы. Мы молча вошли в светлые залы подземного храма, которые освещала несчетное количество свечей, врезанных в подсвечники неземной красоты, выкованные
гномами в стальных шахтах. Мы прошли мимо колонн, стража в светлых рясах-ето обязательное одеяние как для членов ордена, так и для наемной стражи и прочей прислуги, работающей в Храме Ордена Света.
Мы прошли по длинному коридору, вот она та дверь, Дзентал, мой верный советник вставил ключ в скважину, и немного помедлив повернул ключ и дверь отворилась. Мы вошли в комнату, даже не комнату а небольшую залу
посередине залы стоял длинный стол, стулья были задвинуты, и в конце стола стояло большое кресло, а по бокам еще 2 кресла поменьше. Зал советов ордена, сюда приглашались только самые верные члены ордена,
и сейчас было все как обычно, но лица всех без исключения были серыми и мрачными. Я занял свое место и после этого каждый из присутствующих присел на свое место. После недолгого молчания я начал свое последние собрание
в этом доме, в месте где мы собирались сотни раз.
-Итак друзья, я рад снова видеть вас за этим столом. Судя по вашим лицам вы догадываетесь-зачем мы собрались сегодня здесь.
-Простите ваше святейшество, поясните о чем речь?,-Тирололандель осекся, он прекрасно понимал что ето последнее собрание тут, в зале советов Храма Света.
-Я собрал вас по причине того, что над миром, который мы зовем Сиала нависла угроза, вы чуствуете ето сами.
-НО что мы можем сделать Милорд? Мы вед просто войны, что мы можем сделать?.-Азур знал выход, каждый сидящий за етим столом прекрасно знал что надо было делать, но никто, даже я не хотели себе в этом признаться.
я стоял всматриваясь в каждое лицо, тех кого я знал давно, очень давно. я молчал долго но никто не нарушил эту тишину.
-Я нехочу произносить ети слова,,,,,но мне прийдется это сделать, ето наш долг друзья. Равновесие мира нарушено, небеса могут рухнуть нам на голову.
Есть только 1 выход, каждый из вас его знает, мы все когда то надеялись что этот день не наступит никогда, но мы все в душе понимали что он прийдет рано
или поздно. Ради жизни всех мы должны присягнуть неназываемому.,-я накинул капюшон на голову и сел на свой трон. Мы долго молчали, Дзентал вдруг поднялся и спокойно спросил-
-Милорд-когда?
-Завтра в 7 часов утра.
Я положил меч рядом с троном встал и тихо сказал-
-Я жду вас в 6 часов утра у кардинала Мазариньо, он соберет все необходимые вещи. Корабль уже нанят и ждет нас в форте.



На етом жизнь сегодняшнего Ордена Света закончилась. Орден ушел восстанавливать равновесие мира.
DarkSet
Клево ) Хотя могли бы и предупредить, конечно. Куда нам столько народу сразу.
Цапыч
*Хрустнул пальцами*

Панислась ...
obiwan
как говорил один человек " респект и уважуха"
Kami
Трусам вечный покой...
Мир вам, бывший Орден Света...

зы: спасибо... за баланс ) надеюсь вам удастся поднять Инсану.. лучше чем ваши предшественники.
Удачи, ребята smile.gif
Удачи, бывшим идейным воинам Ордена Света, надеюсь вы там себя лучше чем в ОС за Валиостр зарекомендуете.
Неприкасаемый
Варвар как обычно отсыпался на заброшенной заставе. Тут некто не мог помешать его безмятежному сну. Разве что дети, зашедшие далеко за город могли наткнуться на него и в ужасе, сломя голову броситься обратно в Инсану. Попив вина и закусив копченой ногой Лесовика, он был готов отправиться на свое обычное занятия. Вазор любил выслеживать в горах этих дохляков, которые называли себя Героями. С виду обычные Лесовики, которые, надев на себя кучу побрякушек, возомнили себя Героями. Вкусное мясо это не главный повод охоты. Те побрякушки, которые он снимал с еще теплых трупов, стоили немало денег. Он приносил их своему другу Санфалу. Старичок Санфал знал цену подобным игрушкам и давал Вазору советы. Варвар давно заключил договор с торговой гильдией и отдавал товар на продажу. Это было его любимое занятия. В силу своей внешности он не мог разложить латок в Инсане и очень горевал по этому поводу. Чтоб как-то добиться признания в торговле он продавал вещи в два раза дешевле цены оговоренной Санфалом.

Приоткрыв дверь заброшенной казармы, он увидел швартующуюся шхуну контрабандистов. Оставив маленькую щелку, он начал наблюдать за происходящим. Из Черной вышли шесть воинов. Выявить лидера было несложно, он держался увереннее остальных. - Дзентал - произнес он, - расплатись с ним и в путь. Расплатившись со шкипером, они двинулись к городу.

Варвара затрясло. Он увидел, как грациозно и твердо те направились к Инсане. Когда те скрылись из виду, он немного успокоился. Что могли шестеро сделать с гарнизоном города? Варвар принялся точить свой топор. - Да какие курвы полезут штурмовать стены крепости вшестером - бубнил он себе под нос. Наверняка этот очередной отряд Герцогства вернулся из долгого похода. Но их угрюмые лица, и чувство неизбежности, окружающее их, вызывало беспокойство. Вазор решил, что непременно спросит у старика о шестерых незнакомцах при первой же возможности, а сейчас его жду Лесовики. Он отправился в горы.
Angel Black
под серых фирисы косят wink.gif

только вот не думаю что равновесие мира будет удачно сохранено, больше похоже что чаша весов судьбы теперь перевесила в сторону Исаны.

И теперь видать кровью будет умываться не толко Исана а вся Сиала от игл стужи до гор карликов и султаната.
Повылазиют из потаенных схоронов затравленные ПвПшники, Цвет шарда резко поменяет свой голубой оттенок на ярко красный(видать наверно уже поменял ).
И как в старые добрые времена, пробегая по безлюдным локам, за приделами городов, каждый путник будет оглядываться и ожидать хитроумно подстроенную засаду.

Ух как все до боли знакомо... но такова судьба, все идет по кругу и повторяется в новом цикле времени....
*Kalif*
*Старый священник в белоснежных одеждах молча приветствует войнов Неназываемого* Ну... что я могу сказать, удачи вам, и не забывайте о том что не все в мире отдались служению Богу Войны.
*Kalif*
QUOTE(Авинирус @ 06:40, 25 January 2007) [snapback]126291[/snapback]
*Потирая руци* В лабораторию комб,удаляю вирус,и качаю чаров против нынешней инсаны.Гл Хф ребята,надеюсь это будет интересно wub.gif

*Радостно встепенулся увидя брата* Ждемс...
Санфал
Был полдень. Солнце уже поднялось в зенит и снег у ворот Инсанны ярко искрился. Санфал стоял оперевшись на одну из башен прикрыв глаза, увидев его, люди могли подумать что маг дремлет. На самом же деле в данный момент он был напряжен и ждал их... тех, против кого не раз выступал, были и победы, но были и поражения. Он знал, что сейчас никакого боя не будет, будет тяжелый разговор, будут неловкие взгляды, но это первое время, потом все встанет на свои места... Из ворот вышел Вазор, здоровяк оглянулся и увидев Санфала помахал ему рукой и что-то прокричал своим раскатистым голосом, маг кивнул в ответ. Сколько лет уже прошло с того дня, когда он встретил его в поселении варваров и привел в Инсанну. Он уже многому научился, и быть может когда-то они с Вазором вот так вот будут стоять у ворот Инсанны и отбиваться от проклятых псов Сталкона... Маг следил за фигуркой Вазора на горизонте пока она не превратилась в точку и не исчезла за очередным холмом. Через пару мгновений на горизонте опять замаячили точки, но в этот раз их было несколько, когда они приблизились настолько близко, что маг смог различить воинов, он заметил что трое держутся впереди, первым по центру шел гном, Санфал сразу узнал его, Март Кросс... предводитель Воинов Света.. бывший предводитель.. рядом с ним шли двое... маг помнил, что они из одной семьи кажется Сногард, остальных он помнил смутно.. знакомые лица, когда-то он дрался с ними, но сейчас это уже не важно. Сзади послышался какой-то шум, Санфал оглянулся и увидел встрепенувшихся лучников на вышке, он подал знак, что все в порядке и те успокоилились. Ну вот это и случилось, они пришли, теперь все будет по другому, маг облегченно вздохнул и пошел на встречу вновь прибывшим воинам Рачьего герцегства...
Жасмин
*вздохнула* Удачи вам, Валиостр много потерял с вашим уходом....

Но лично мне неважно по какую сторону баррикад вы будете.... Я не различаю людей лишь по цвету, я различаю их по поступкам. Этот шаг , как видно был необходим. Респект
OMG
QUOTE(Жасмин @ 12:04, 25 January 2007) [snapback]126298[/snapback]
*вздохнула* Удачи вам, Валиостр много потерял с вашим уходом....

Но лично мне неважно по какую сторону баррикад вы будете.... Я не различаю людей лишь по цвету, я различаю их по поступкам. Этот шаг , как видно был необходим. Респект


Приятно слышать что нас понимают, и смотрят обьективно на события wink.gif

Март ну ты и топик назвал )))
Lihoslav
Остальдо сидел в храме славного города Авендума. Это место успокаивало его, но сейчас он был весь напряжен, в голове крутился вчерашний разговор со старым другом Мартом… Он никогда не видел друга, таким как в ту ночь. Жизнерадостный, улыбчивый гном был бледен и мрачен, безысходность читалась в его глазах…

- Остальдо дорогой мой друг… пришло время расставаться.
Я знал, о чем он, я догадался сразу! Не может быть! Они таки покидают Валиостр и уходят далеко на север к нашим заклятым врагам, дабы восстановить баланс! Это было не характерное решение для светлого ордена, и я его не поддерживал…
- Март… вы все-таки решили?
- Да.
- Мы станем врагами?
Друг молчал. Он не знал, что ответить доброму паладину.
Мы молча обнялись и похлопали друг друга по спине…….

Остальдо Дэль Торез сидел и смотрел на пламя церковных свечей. Его мучили две мысли, что теперь будет с Орденом Света и что будет, когда он встретит Март Кросса в бесконечной войне двух великих держав.
Цапыч
Авендум. Раннее утро. На крепостной стене, свесив ножки, сидит маленький зеленый гоблин. "Люблю рассветы! Канешна не так, как закаты.. но тожа люблю! Красива.. тока глаза режит, зараза... Была бы красивей, еслиб ни резала глаза!" Не сразу чуткие уши гоблина уловили мерный шаг кованного спога, гулко раздающегося окрест, но почти сразу поглощаемого туманом. Через секунду стало ясно, что идет небольшая группа воинов. Шли, судя по всему, из центра города. "Апять какой-нить графчик на утренюю прагулку вылиз.. Да ищо ахраны-то скока! Ууу..." Когда из желтой дымки проступили очертания шестерых фигур, гоблина охватило легкое беспокойство. Улегшись на крепостную стену, он стал наблюдать, лишь еле-еле выглядывая из-за краешка невысокого бардюрчика. "Брр... Ну чево плетесь как на висилицу... Камень жа халоднай... Как бы ниатмарозить себе чевонить..." Однако ни графа, ни кареты, ни почетного караула так и не показалось... Шестерка воинов продолжала так же неторопясь приблжаться к городским воротам. Уже можно было различить отдельные части доспехов, оружие: "Дяя... Нихила! Ну и.. ну..." Было чему удивляться - оружие и доспехи были под стать какому-нибудь не то что графу, пожалуй, их не погнушался бы одеть сам барон. "Идрить..." - тихо пробурчал себе под нос гоблин. Мучаясь в догадках, он наконец, увидел, кто это были такие. Тихонько, не издавая лишнего шума, он стал медленно отползать от края стены. На щите у идущего впереди всех, судя по росту, гнома, красовался относительно небольшой такой гербик. Однако его знали все. Орден Света. "Так воооть кто ета..." Тихо, еле слышно скрипнули ворота городских ворот. За все шествие ни один воин не проронил ни слова. Что же понадобилось им утром за городом, выяснять не стоило - себе дороже. "Мдя... Если идуть апять бить воинав Ниназываемово... Ну пусть идуть... Тока паходачка у них какая-та.. Абричонная штоли... Идуть, как на смерть! Чесслова! Нада бы далажить аб них.. Ех... Странна все ета!" Хихикнув собственным мыслям, и даже не подозревая, на сколько близко оказался к правде, гоблин поднялся и крадучись поплелся куда-то в сторону "Ножниц и короны", почти сразу же скрывшись от посторонних глаз в густой пелене тумана ...
OMG
Цап - очень хорошо передал атмосферу, легко представил происходящее, красочно и точно smile.gif
Цапыч
QUOTE(OMG @ 15:07, 25 January 2007) [snapback]126309[/snapback]
Цап - очень хорошо передал атмосферу, легко представил происходящее, красочно и точно smile.gif


Пасиба.. wub.gif
Din
Я ваш поступок абсолютно не одобряю . . . считаю что вы не правы . . .
Но если бы я бы попал в подобную ситуацию, я бы поступил, скорее всего, точно так же.

ЗЫ. Помню было такое, что Диансы хотели перейти на сторону синих, но только новыми чарами . . .
DarkSet
Сколько пафоса из-за группы перебежчиков smile.gif Все что в тягость - не к добру, если так им сложно так возвращайтесь обратно. Мы жалуемся, конечно, но стоим твердо, так всегда было )
Preor
у меня как у новичка такой вопрос:
каково нынешнее рапределение сил, людей между государствами ?
т.е. какова обстановка на фронтах smile.gif
что произошло в связи с уходом Ордена Света в Инсанну ?
Я так и не понял почему орден ушел. Типа восстановить равновесие,
а что равновесии так сильно нарушено что его надо восстанавливать?

P.S. не забывайте что я новичок и тупо пока не понимаю сокращений,
употребляемых без расшифровки, игровых терминов к которым вы привыкли.
Поэтому просьба обьяснять все в переводе на международный язык, т.е. русский smile.gif
Pafnut22
QUOTE(Preor @ 17:28, 25 January 2007) [snapback]126331[/snapback]
у меня как у новичка такой вопрос:
каково нынешнее рапределение сил, людей между государствами ?
т.е. какова обстановка на фронтах smile.gif
что произошло в связи с уходом Ордена Света в Инсанну ?
Я так и не понял почему орден ушел. Типа восстановить равновесие,
а что равновесии так сильно нарушено что его надо восстанавливать?

P.S. не забывайте что я новичок и тупо пока не понимаю сокращений,
употребляемых без расшифровки, игровых терминов к которым вы привыкли.
Поэтому просьба обьяснять все в переводе на международный язык, т.е. русский smile.gif

Разъясняю;
Да-был дизбаланс сил, теперь боле мене равные обе стороны, вчера мы все врезали дуба в Авендуме, Феаранам респект за слаженность командной игры.
Порвали нас без вариантов, молодцы, но было очень весело-давно не воевали так.
Несс
Хватит флудить. Неужели топик нужно закрывать сразу после его создания?
*Kalif*
Март, специально для тебя... tongue.gif

Две дороги, одна - прямая,
Словно солнечный луч тонка,
А вторая - тропа дурная,
Не заметишь издалека.
Там, на первой дороге - битва,
Зачарованный алый круг.
Я, пожалуй, прочту молитву -
По второй уходил мой друг.
И звенели клинки устало,
Но дорога звала - во Тьму.
Дней с тех пор утекло немало,
Только что эти дни - ему,
Если душу сжигает пламя,
Если все отняла война...
Темный ветер взмахнет крылами,
Полночь примет в объятья сна...
Я решился. Вторая - ближе.
В сердце - пусто, и боли нет.
Пусть мне Тьма помогает выжить,
Если смерть порождает Свет.


п.с. токо не закидывать помидорами!
Pafnut22
QUOTE(*Kalif* @ 19:06, 25 January 2007) [snapback]126345[/snapback]
Март, специально для тебя... tongue.gif

Две дороги, одна - прямая,
Словно солнечный луч тонка,
А вторая - тропа дурная,
Не заметишь издалека.
Там, на первой дороге - битва,
Зачарованный алый круг.
Я, пожалуй, прочту молитву -
По второй уходил мой друг.
И звенели клинки устало,
Но дорога звала - во Тьму.
Дней с тех пор утекло немало,
Только что эти дни - ему,
Если душу сжигает пламя,
Если все отняла война...
Темный ветер взмахнет крылами,
Полночь примет в объятья сна...
Я решился. Вторая - ближе.
В сердце - пусто, и боли нет.
Пусть мне Тьма помогает выжить,
Если смерть порождает Свет.
п.с. токо не закидывать помидорами!

Красиво-спасибо smile.gif
INERREN
Надеюсь вы не разочаруетесь. Удачи и легкой смерти.

С уважением Элрик *Серое Пламя*

P.S. Равновесие одна из самых глупых вещей на планете.

Пусть простит вас Свет который вы предали. И пусть простят вас те, чью кровь вы пролили и будете проливать
Адэлантэ
Лошадка бродила по равнине Авендума пытаясь найти под снегом остатки еще не замерзшей травы, было еще довольно рано, но вечный голод выгнал такие ее из теплой конюшни. С неба валил снег и было очень холодно, даже волки - вечные здешние обитатели попрятались кто куда. Уже почти отчаявшись наполнить желудок, она услышала тихие шаги по мостовой - судя по всему, группа закованных в латы воинов шла из центра города. Сонадор уже хотела продолжить поиски, забыв про людей, но потом прислушалась...Было что-то странное в их шагах. Она не раз слышала, как ходит стража и всякие вояки...Они топают громко, в походке чувствуется уверенность и гордость...А эти шли тихо, неуверенно, хотя и нельзя сказать, что они скрывались...Просто как будто не хотели. Шаги приближались. Она решила спрятаться в ближайших зарослях и посмотреть, кому же это еще не спится... Затаив дыхание, она ждала... Ворота отворились и она увидела, как и ожидала, группу воинов, более того - воинов Ордена Света "Ого, куда это их понесло на ночь глядя?" - подумала лошадка. "С ними еще и Март...странно". Соня только было захотела выбежать им на встречу - многих из них она хорошо знала и любила, но что-то остановило ее. Не только походка, но и взгляд был угрюмым...что-то странное ловилось в их взгляде...Точнее в том, что они не поднимали глаз от земли..."так ведут себя жеребята, когда что-то натворили...а еще так шли ученики к Аль’тиору докладывать о чем-то неприятном. Нет, пожалуй я постою тут, а потом, когда вернутся, все обязательно узнаю...а сейчас - нет....Кто их, двуногих, знает...Еще по шее отхватить можно..." Она проводила их тревожным взглядом... "только бы все было хорошо и они поскорее вернулись".... unsure.gif
DarkSet
Учитывая что по словам Пафнута их в форте ждет сонаряженный корабль общая картина событий такова - утром ОС собрался в храме, пообщался с Мазариньо и дружно вышел через ворота на равнину Авендума, где и шлялся до вечера пугая своим угрюмым видом всех встречных и поперечных. Вечером они вернулись в форт, сели на корабль и уплыли. Гдето в море встретились с Черной Луной и перегрузившись на нее продолжили путь в Инсанну, где и встретили их Санфал и два Вазора smile.gif
Kreon d'Ash
Пусть тёмный плащ за вашими спинами никогда не окрасится вашей кровью! Добро пожаловать!
Неприкасаемый
QUOTE(DarkSet @ 21:14, 25 January 2007) [snapback]126367[/snapback]
Учитывая что по словам Пафнута их в форте ждет сонаряженный корабль общая картина событий такова - утром ОС собрался в храме, пообщался с Мазариньо и дружно вышел через ворота на равнину Авендума, где и шлялся до вечера пугая своим угрюмым видом всех встречных и поперечных. Вечером они вернулись в форт, сели на корабль и уплыли. Гдето в море встретились с Черной Луной и перегрузившись на нее продолжили путь в Инсанну, где и встретили их Санфал и два Вазора smile.gif


Плахой канспегт. Ранавея им сбить мог ты. Вазор очень пьянет и быстро бегает. Он не такой карабельщик как Ранавей и спутал судна. (кстати почему они не могли приплыть на Черной!?!?!) Второго Вазора тоже небыло, он просто пробегал нелалеко от города, где Санф его и запалил.
Несс
Не хватило сил воздержаться таки от флуда, заодно и на личности перейти. Лишнее почистила. Топик закрываю. Выяснять отношения - на задний двор Инсанны.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.