Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ИМХО: не правильно работает!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Qwineringer
Предистория:
Я перешол играть за Инсанну будучи 5ым лвлом (так уж получилось), просто подошел к алтарю в черной башне, было это полтора месяца назад. Сразу подошел к человеку с каторги, который спросил меня чего я хочу, но в спсике ответов ответ только один: НИЧЕГО.
Так вот:
Ранг 0. Я прокачался до 14 лвла, и терь когда в Инсанну переехал ОС к нам частенько заглядывают синие товарищи, благодаря которым я и умер.
Собственно проблема:
Когда я умер с меня сняли 5 пр, и я стал синим!!!!!! ИМХО: это не правильно!!! Я своих не трогал, а синим стал!!!
Просьба:
Сделайте чтонить с каменоломней в инсанне, либо уберите минуса рангов при смерти.

Иначе круговая порука: Если ты порядка моего лвла или даже 20+, и ранг у тебя 0, то можно конечно убить и поднять пр, но тут хопа вылетает к примеру Харимиус, и только что нажитые 5пр минусуются!!! Ты ресаешься в Валиостре, бежишь к башне, прыгаешь в Инсанну, и понесся след круг))))

Собственно все, если я не правильно юзал каторгу, то не надо кидать помидоры, просто объясните как надо. У синих она работает. Об этом мне Милка не однократо вчера говорила, когда я реснулся в храме Раннега.))))
Санфал
Ага, есть такое. Думаю стоит разрешить пользоваться каторгой не только бандитам, но еще и предателям.
Teranozavr_Rex
Имхо бандитам ненадо...
а вот салтарями что то сделатьнадо их ни то совсем убрать ни то сдлать после нех ранг нормальный
DarkSet
...
Teranozavr_Rex
Дарк... или я чтото путаю или причем тут заставы или что ты под типтопом понимаеш...

есть однин алтарик ну тебе бы пронегознатьнадо былобы
DarkSet
...
Sentinel
Заткнулся...

Вообще ситуация действительно странная, но уже выдвигалась идея, чтобы за смерти ранг ниже ополченца своей фракции упасть не мог, идея вполне здравая...
Qwineringer
Господа офицеры, тема не о том кто и что должен решать, и должен ли вообще, а о том что ж делать -то??!!
Должен быть способ искупления вины!!
DarkSet
Странный ты, Сент. То есть когда я говорил что ворота на заставе разбиваются быстро, но в новой версии этого не будет это стало быть я так решил? smile.gif Ну тогда да, я тут все нафиг решаю! smile.gif

И вообще я еще и молчать умею ) все, фиг вам а не информацию
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.