Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объявляется конкурс
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Несс
Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей в Ордене Света. В этом топике хочу получить внятное обоснование, почему именно Ваша кандидатура достойна занять место в ОС. Приветствуются изменения и нововведения в систему ОС. Будет лучше, если это уже будут какие-то организованные группы людей с конкретными предложениями по улучшению функционирования данной организации.

P.S. За флуд буду наказывать.
Lihoslav
Предлагаю в главу ОСа себя smile.gif
Причины: я считаю, что главой ОСа, так как это в большей мере ПВП нежели РП организация должен быть умелый в бою человек имеющий чара высокого лэвэла (я не говорю что РП при этом отсутствует, РП тоже важный аспект, который дает этому шарду уникальность). У меня есть такой персонаж (Остальдо Дэль Торез "Святой Мститель" 38 лэвл) с соответствующим образом и квентой для главы ОСа или воина ОСа. Так же я почти каждый день бываю в онлайне (что как по мне не маловажно, гильдмастеры которых с фонарем не отыскать не очень веселая штука smile.gif ЗЫ: если ты конечно не глава Лиги Теней). Я активно принимаю участие в борьбе за Регалии и защите игроков играющих за Валиостр.
Я считаю, что это большая ответственность возложить на себя такие обязанности, потому как все нужно вести себя достойно этого образа и не позволять себя пакостей %).... думаю что и с этим я справлюсь.
У меня есть друзья (команда) способные и подходящие на должность воинов света:
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
У них у всех есть боеспособные персонажи и они все хорошие ребята %).... я не говорю что это все кто может быть в ОСе я говорю что это люди которым я доверяю...
Что насчет глобальных изменений ОСа, его функций, то не думаю, что надо что-то менять (ЗЫ: однозначно новый орден не должен перейти за красных smile.gif... при мне это-го не случиться)

Есть в игре на мой взгляд, более достойный человек занять эту должность, но он уже в Королевских Песочниках...
Неприкасаемый
QUOTE(Lihoslav @ 19:23, 26 January 2007) [snapback]126431[/snapback]
Предлагаю в главу ОСа себя smile.gif
Причины: я считаю, что главой ОСа, так как это в большей мере ПВП нежели РП организация должен быть умелый в бою человек имеющий чара высокого лэвэла (я не говорю что РП при этом отсутствует, РП тоже важный аспект, который дает этому шарду уникальность). У меня есть такой персонаж (Остальдо Дэль Торез "Святой Мститель" 38 лэвл) с соответствующим образом и квентой для главы ОСа или воина ОСа. Так же я почти каждый день бываю в онлайне (что как по мне не маловажно, гильдмастеры которых с фонарем не отыскать не очень веселая штука smile.gif ЗЫ: если ты конечно не глава Лиги Теней). Я активно принимаю участие в борьбе за Регалии и защите игроков играющих за Валиостр.
Я считаю, что это большая ответственность возложить на себя такие обязанности, потому как все нужно вести себя достойно этого образа и не позволять себя пакостей %).... думаю что и с этим я справлюсь.
У меня есть друзья (команда) способные и подходящие на должность воинов света:
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
У них у всех есть боеспособные персонажи и они все хорошие ребята %).... я не говорю что это все кто может быть в ОСе я говорю что это люди которым я доверяю...
Что насчет глобальных изменений ОСа, его функций, то не думаю, что надо что-то менять (ЗЫ: однозначно новый орден не должен перейти за красных smile.gif... при мне это-го не случиться)

Есть в игре на мой взгляд, более достойный человек занять эту должность, но он уже в Королевских Песочниках...


Как тут удержаться Несся...

Ты сам себе противоречишь. Вести достойно и не позволять пкостей - ето адназначна не брать Оби А.Ф., Вигора, иначе нечего путного не выйдет. У них же забирали значки...
Lihoslav
QUOTE(Неприкасаемый @ 19:35, 26 January 2007) [snapback]126432[/snapback]
Как тут удержаться Несся...

Ты сам себе противоречишь. Вести достойно и не позволять пкостей - ето адназначна не брать Оби А.Ф., Вигора, иначе нечего путного не выйдет. У них же забирали значки...


Я тоже между прочим здал значек, хотя ко мне притензий небыло...
И я говорил, что на главу падает большая ответственность, в первую очередь на главу! Так как он лицо организации и если воины света поступают не так как от них ожидают (не по правидам установленым главой по которым глава принимает воинов) то вся вина поступка падает на главу.... я понимаю Марта он от нас далеко и не может на 100% контролировать воинов света, но я та рядом и всегда могу дать подзатыльник %)
Я знаю что к Оби и Вигору многие не равнодушны smile.gif... да, о многих их поступках я не знаю... но жалобы на них поступают только от красных, так это не удевительно smile.gif, война есть война. Если они согласяться вступить под мое "командование" то только при ряде канонов которые установлю я "опять таки если я стану главой ОСа"

посуди сам какой из ординов света тебе больше понравиться, тот на который жалуються красные или тот который переходит за красных? ЗЫ: Март без обид smile.gif
Несс
Неприкасаемый, после отбытия прежнего состава ОС на противоположную сторону, почти сразу ко мне обратились два игрока с вопросами и желанием заняться ОС. Обоим я персонально кинула линку на этот топик. Один из них уже отписался, как ты заметил. Ждем второго. Так же будут рассматриваться кандидатуры и других игроков.

Напомню, что выбираться в этот раз ОС будет на конкурсной основе. Как подводиться итоги будут, я ещё не решила. М. б. коллегиально администрацией шарда, а возможно и голосованием игроков.
FunnyMan
QUOTE(Lihoslav @ 20:07, 26 January 2007) [snapback]126434[/snapback]
посуди сам какой из ординов света тебе больше понравиться, тот на который жалуються красные или тот который переходит за красных? ЗЫ: Март без обид smile.gif

Лыхо, не считай нужным сдесь оправдываться, а то будет как свегда - лужи крови и куча трупов smile.gif ...и грязи )
DarkSet
Скажи, Несси, глава будет выбран обязательно? То есть если оба кандидата будут "не очень" то один из них все равно пройдет? )

Я все ломал голову, чьи чары Харимус и Драгомир я знал, а чей третий ньюбокиллер - Освальдо, не знал. Теперь знаю ) Это просто офигеть, из этих людей
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
и сам Лихослав
по моему ни одного не ньюбокиллера нет. Ну, если это новый состав ОС то я буду слезно просить Марта вернуться в Валиостр чтобы действительно восстановить балланс smile.gif
Lihoslav
QUOTE(DarkSet @ 00:20, 27 January 2007) [snapback]126447[/snapback]
Скажи, Несси, глава будет выбран обязательно? То есть если оба кандидата будут "не очень" то один из них все равно пройдет? )

Я все ломал голову, чьи чары Харимус и Драгомир я знал, а чей третий ньюбокиллер - Освальдо, не знал. Теперь знаю ) Это просто офигеть, из этих людей
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
и сам Лихослав
по моему ни одного не ньюбокиллера нет. Ну, если это новый состав ОС то я буду слезно просить Марта вернуться в Валиостр чтобы действительно восстановить балланс smile.gif


Бедненький.... убили маленького... ну ты не плачь... и ты судешь по тому что я нюбокиллер по 1 убийству тебя?
Скажу тебе по сикрету что когда мы идем в Инсану покопать Агатов либо забрать регалии то все кто нам попадают на пути являються свидетелями... ели же чар нас не видет и не может потом ударить в спину то мы его не трогаем, но будь то хоть 1 лэвл с сиинвизом то уж простите, хватит с нас... наша доброта потом оборачивалась имплозией или еще какой гадостью в спину или хорошим наводом на нас. Мы не приходим просто так от нефиг делать поубивать красных! Так что молчи о нюбокиле! Ты так даже нюба убить не можешь великий Инквезитор... достали уже
\\\\ прости Несс за оффтоп sleep.gif
DarkSet
Мммм, захожу в игру, появляюсь на нашей заставе в дсандоре, ворот нет. Лута у меня кстати тоже нет. Тут несется чудо, я от него, оно за мной, я говорю отстань, нет ничего все равно. По виду меня запомнить думаю не сложно, наверняка все знают и как выгляжу и уровень. Бегал бегал, ну думаю пристал, решил дать себя побить чтобы понял разницу в уровнях, дал сделать пару ударов и опять бегать, не отстал. Догнал и убил. Все это на дороге в ДсанДор с переходом в сам ДсанДор. И был это ты ) Единственное что с меня выпало - амулет воина +1 надетый, ты разбогател на нем? smile.gif
В ДЛ я поюзал токен, в онлайне было 2 или 3 красных, при 45 кажется людях. То есть 42 синих.

Стало быть ты - учатсник геноцида наравне с Харимусом и Оби ) И не говори про агаты и СИИ, мало того что идею эту у меня нагло сперли, так еще и на нее давите теперь smile.gif

Кстати Несси это все равно удалит, и правильно сделает, потому что кого кого, а тебя Лихо старые игроки итак помнят ) Просто я думал что ты исправился, ан нет оказывается.
Lihoslav
тупо разводить разговоры о вечном "ты нюбокиллер" и тд... святых нет и нет ни 1 человека у которого нет врагов особенно в игре...
Несс
Хватит ныть, девочки. *достала предомёт* smile.gif
Жду еще кандидатов на столь злачные вакансии.
Angel Black
Сори за флуд Несс, но кандидатов больше не будет пока(наверно). Те что могли бы, и были бы достойны, ушли в исану против Фаеранов воевать. А фаеранам Не давай светлого меча, Одной гильдии достаточно для одной группы людей... ( либо ОС либо КП)

Пусть вакансия повисит, пока что, Пусть у людей созреет в голове, то что ОС возрождать нужно, или не нужно. Отдавать первому кто красиво скажет что он достоин, приведет (возможно) не к лучшим результатам...

Еще раз сори за ... резкие слова...

PS. Хочу честно говоря, увидеть того кто достоин... (все Имхо)
Несс
QUOTE(Angel Black @ 23:14, 26 January 2007) [snapback]126457[/snapback]
Сори за флуд Несс, но кандидатов больше не будет пока. Те что могли бы, и были бы достойны, ушли в исану против Фаеранов воевать. А фаеранам Не давай светлого меча, Одной гильдии достаточно для одной груммы людей... ( либо ОС либо КП)

Пусть вакансия повисит, пока что, Пусть у людей созреет в голове, то что ОС возрождать нужно, или не нужно. Отдавать первому кто красиво скажет что он достоин, приведет (возможно) не к лучшим результатам...

Еще раз сори за ... резкие слова...

PS. Хочу честно говоря, увидеть тог о кто достоин... (все Имхо)


Такое впечатление, что ты стоишь на входе и не пускаешь сюда кандидатов. smile.gif Кандидаты есть. Они думают. Как будут готовы, заявят о себе. Не стоит делать поспешных выводов, тем более, что я не ограничивала сроками самовыдвижение в ОС.
DarkSet
А можно предложить кандидатуру Милки? Серьезно. ОС это ведь полицейская организация занимающаяся внутренней безопасностью. Если милка ввалится в ОС всеми своими чарами то думаю ей хватит сил даже одной навести порядок, если захочет ) А самое главное - она не читер, не ньюбокиллер, не злостный ПКшник, она просто честный задрот и это помоему лучшее что есть в Валиостре на данный момент. Не считая ОМ, конечно )
Несс
Дарсик, иди думай о билде. Не отвлекайся. smile.gif
KPECT
Играю за Инсанку все время ,но есть сдравое предложение взять в ОС семью Мерцающих ,нормальные парни,а Вигор, Харимиус, Оби -НУБОКИЛЛЕРы с большой буквы! Не верю что Дм раз десять не видел за месяц как один из этих парней(Драгомир исправляеться немного )убил нуба меньше себя лвлов на 20 ! Респект и уважуха жителям Инсаны за терпение отродий ОСа и таму подобному ,помоему ниодного хорошего слова в сторону Феоранов , вигора,Ками я не слышал (Вигор с мал буквы потомучто только у мня в камне историй 23 лвл разница смертей от него 4 штуки за 2 недели-не выходя с територрии Инсаны,не говоря о других) Вот такие Ваши кандидаты ...тые воины .
Sentinel
Лихо, а кто тебе сказал, что Орден Света - обязательно боевой и только боевой Орден? И что его обязанности сводятся только к вырезанию всех красных? Смешно читать.

Кому интересно, второй человек, подавший заявку - это я.

На данный момент идет обсуждение и утрясание состава, предполагаемых целей, и прочих организационных моментов, как только все будет точно известно - я его выложу здесь.
Teranozavr_Rex
+1 за Sentiel

Лихо в топку реально показал свое лицо...
У меня Дарк больше у важение вызывает больше хоть на него гонят и я втом числе
может членом ОС еще тебе бы можно ыбть но не главой так точно

Р.S. про дарка имелолсь ведду уважение не вообще а именно как к главе
*Kalif*
Хе-хе, Лихо для таких заявлений перечитай историю Ордена, а потом делай громкие заявления.Орден был организацией которая следила за ПКа,нубокиллерами и т.д. , за всеми отморозками.То что счас разделение на две стороны..., это не значит что все традициии нужно отбрасывать.Вы не в КС играете... , не в КС!
п.с. Я лично за Сантинеля!Счас и утрясем за пивком состав tongue.gif Токо Ками нужен... тама его любимая девочка бродит, что за его улыбку пиво нахаляву разливает... rolleyes.gif
п.п.с. Орден должен быть с умным Магистром, а не с хайлэвэльным чаром.В Санти я верю, опыта у него много, и КП он руководил достойно.
Lihoslav
ЗЫ: Я ХОТЬ РАЗ ПИСАЛ НА ФОРУМЕ, ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО МЕНЯ НЮБА УБИЛИ?! НЕТ! А вы реальдо достали!

Орден света если смотреть с точьки зрения выгоды "плюшка которая телепортирует тебя к месту убийства" ну никак не способствует нюбокилу, приему на каче и тд... она дает 1 +, это наказать виновного... Виновные будут наказаны! А невиновным ничего не будет...

Сенти да ты кул РПшник не спорю... но скажи когда ты последний раз был в игре? Часто ли ты бываешь в игре? Защищаешь ли ты Валеостр? Ходишь ли за регалиями? Способен ли ты на все это? Я личьно этим всем и так занимаюсь, но к сожалению не могу прыгнуть на тело убитого и убийца уйдет безнаказанно...
Ко мне уже не раз обращялись в приват что его убили и просили отомстить но к сожалению в данный момент я беспомощен...





Нимфия
Тоже за семью *Мерцаюших во тьме*,потому что нубокил не приветствуют во всех его проявлениях,есть чары боевые у них тоже,и поспокойнее Феаранов,не озобочены *Убивать всех на лево и направо*,а то на днях мне как раз этот самый Лихослав предлогал:*Пойдем поубиваем красных,а за что про что ХЗ,я ему конечно отказала*,что это за лидер который готов убить,не за что человека,а ради своей подростковой озобоченности в голове, и выплеснуть свою злость на ком-то,с таким лидером только беспредел ешё больше зародится,а главу ОС,Предлагаю сделать вновь вернувшуюся на шард,Жасмин,у неё нет паранои убивать всех на лево и направо без причины,она уравновешенный,рассудительный,здраво-мысляший и довольно умный человек,за неё и её семью:*Мерцающих во тьме*.
-Yamert-
Эх... А саму Жасмин спросите то, хочет ли она? smile.gif Ведь быть главой ОС это пот кровь и дерьмо... Во всяком случае опыт предыдущих "отцов" ОС ясно показывает это...
Sentinel
А я про тебя и не говорю.

Я даже не претендую на полное знание ситуации.
Но про Вигора и Оби говорит очень большое число людей... Это уже показатель.

В игре в последний раз я сейчас. Захожу в нее практически каждый день. Просто я как бы работаю, живу вместе со своей девушкой, у меня есть некоторые другие занятия, кроме как сидеть и задрачивать на каче часами. Поэтому сейчас мой персонаж еще не подходит для забегов на регалии, и я в них не участвую. Как и просто для ПвП с одетыми персонажами 30+ уровня. Прийдет свое время - будет и то и то. Насчет моих способностей - тоже посмотрим. Не кривее многих, в НвН я играл и ПвПшился, когда большая часть вашей компании, кроме Леши и Тиона, про такую игру и не слышала, так что думаю, что как-нибудь уже осилю, за меня не переживай...


Теперь по теме.
Я не вижу большого смысла делать ОС младшим звеном Песочников. Проще сделать действительно младшее звено Песочников, которые не смогут сажать в тюрьмы и управлять заключенными, но которые смогут прыгать на вызовы.
Поэтому и хочу попытаться сделать из ОС-а что-то другое.

Последнее. У меня вопрос, я был искренне уверен, что вы в Песочниках все... Не будет нескромно поинтересоваться, почему вас туда не взяли, если вы все такие из себя крутые и правильные?
Tigrus
Сент +1.

Феаранам минус ставить не буду - только они все равно на гильдию не тянут, обычная боевая сыгранная пати. Читая позицию Лихо - в очередной раз в этом убедился. Таких можно много сделать - было бы желание играть в клубе большой компанией. У гильдии должны быть сдерживающие факторы, которые как правило ее и отличают от обычной партии игроков.
Жасмин
*смущенно*...Спасибо, конечно за доверие....Но боюсь стать главой ОС не смогу- тут нужен боевой опыт и умение действительно правильно действовать в качестве Главы. Я такой ответственности не хочу и боюсь, так как и я человек и меня можно вывести из себя, а глава ОС должен быть безупречен. Может быть кто то из Мерцающих захочет возглавить орден, но, я могу видеть себя разве что в роли рядового война Ордена.
Sentinel
Лихослав, если лично ты перестанешь с Феаранами ходить за Регалиями, я думаю они все равно будут их отбивать.

Но это шутка.

Не хочу вводить никого в заблуждение. Я считаю, что ОС должен быть боевым орденом. Поэтому я хочу набрать нескольких сильных бойцов. Однако я также считаю, что ОС должен быть и ролевым орденом. Причем это гораздо важнее. Так что тем же Де Таллам вполне можно предложить участие в ОС.

Орден Света, в моем представлении - это прежде всего честь, дисциплина, уважение к соперникам, независимо от обстоятельств. А не беспричинные убийства по 3 раза за день всяких нубов, которые не то что отбиться не могут - убежать не в состоянии. С последующими посыланиями на йух, когда те просят вернуть им их вещи. В этом нет ни чести, ни достоинства, я вообще не понимаю, из каких предпосылок такое делается.

И прекратите перекладывать вину с одного на другого... Это детский сад какой-то, "Я делаю плохо? Да ты сам такое творишь шозвездец, так что не 3.14зди". Логика на уровне третьего класса. А встречается в половине постов, которыми обмениваются тут и одни и вторые. Может прекратите обвинять противоположную сторону в глупостях, которые сами творите, и начнете за свои поступки отвечать сами?
Lihoslav
QUOTE(Sentinel @ 02:53, 30 January 2007) [snapback]126843[/snapback]
Лихослав, если лично ты перестанешь с Феаранами ходить за Регалиями, я думаю они все равно будут их отбивать.

Но это шутка.

Не хочу вводить никого в заблуждение. Я считаю, что ОС должен быть боевым орденом. Поэтому я хочу набрать нескольких сильных бойцов. Однако я также считаю, что ОС должен быть и ролевым орденом. Причем это гораздо важнее. Так что тем же Де Таллам вполне можно предложить участие в ОС.

Орден Света, в моем представлении - это прежде всего честь, дисциплина, уважение к соперникам, независимо от обстоятельств. А не беспричинные убийства по 3 раза за день всяких нубов, которые не то что отбиться не могут - убежать не в состоянии. С последующими посыланиями на йух, когда те просят вернуть им их вещи. В этом нет ни чести, ни достоинства, я вообще не понимаю, из каких предпосылок такое делается.

И прекратите перекладывать вину с одного на другого... Это детский сад какой-то, "Я делаю плохо? Да ты сам такое творишь шозвездец, так что не 3.14зди". Логика на уровне третьего класса. А встречается в половине постов, которыми обмениваются тут и одни и вторые. Может прекратите обвинять противоположную сторону в глупостях, которые сами творите, и начнете за свои поступки отвечать сами?


Я тоже хочу видеть ОС таким, но к таким врагам нет никако-го уважения... Если меня обвиняют в Нюбокиле, Альтах и тд... больше всего не люблю людей которые "наговаривают" чтобы не сказать грубее, на других. Я отклоняю свою заявку на главу ОС так как не смогу вести себя достойно с такими людьми как Санфал и его компани...

Буду играть дальше, пока слава богу тут еще есть хорошие приятные люди...
И более не напишу ничего на этом форуме так как тут сплошная грязь и необасновыные клеветы, сплошной пафос...

Смерть Инсане!!!
ЗЫ: Жаль что наши гварды не кричата это, как кричат нам рачьники smile.gif
*Kalif*
Я уважаю Инсанну, и дерусь с ними когда нападают, но при этом не прячу трупы погибших.А пишу их ребятам что, где и как.
И Лихо, ОС не был для Валиостра! ЧИТАЙ ПРАВИЛА! Учи историю!ОС - организация для контроля!!! Для контроля масс ПКа и отморов!Не для систематического вырезания и тупого "го за регами".
п.с. Главой ОС должен быть Сантинель, на этот момент он единственный кто трезво мыслит и имеет опыт.
п.п.с. Себя с этой кандидатуры я снял, не хочу истерики в среде синих... Санти чуток не так сказал.Несс про второго кандадата говорила... это про меня.
*Kalif*
Два кандидата на Магистра ОС. Лихослав и Сантинель. Лихо отклонил заявку... кто против Сантинеля?Я "ЗА". Кто против просим выкладывать доводы.только бред про уровень чара не нужно... бо смешно.
Sentinel
На данный момент, согласились принять деятельное участие в возрождении Ордена следующие люди.

Валорис.
Шанталь с'Заэн
Жасмин *Мерцающая во Тьме*
Смогги *Мечтательный*
Giperion Main
Белания де Талл

Скорее всего, в Ордене будет сделано два отделения - боевое и небоевое. В боевом будут те, кто хотят и могут активно сражаться за Валиостр, в небоевом - те, кто не хотят, они будут заниматься другими задачами.

Конкретный устав и задачи будут разработаны на первом собрании состава.
Адэлантэ
А в небоевой зеленым лошадям можно? rolleyes.gif Могу быть талисманом/символом))Даж по цвету подхожу wub.gif
Sentinel
Как только решим, чем конкретно будет заниматься небоевое отделение, то можно будет и синим крокодилам...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Как вариант: небоевое отделение может информационно помагать нубам. Экскурсии, пояснения, разъяснение о вреде нубокила и о духовном падении КП. (ну мож по поводу последнего загнул) Мини служба информационной поддержки.
Sentinel
Информационная поддержка новичков, это наиболее очевидное, и наверняка будет. Есть и другое.
Несс
В куче вашего флуда откопала вполне достойного кандидата. На сим обсуждение затреуголиваю, топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.