Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Последний аргумент
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Teranozavr_Rex
Если в течении недели
1)ни то я не научюсь играть
2)ни то этот мир поменяться
3)ни то меня покрасят в зеленый, оранжевый да хоть в голубой - и сменя перестанет выпадать при каждой смерти шмот

то 12 02 2007 в 9 00 по Киеву - я покину этот мир

как минимум до тех пор пока одно из этих трех условий не выполниться
Лагуш 'Свободный Ветер'
Надеюсь пост предназначен не для радостных воплей...
DarkSet
*проситав сообщение ЛАгуша в последний момент сдержался, с трудом* ) Тоже мне ультиматум, как ребенок блин, "я умру и пускай вам всем будет хуже" smile.gif

С другой стороны - все правильно, не нравится чего тут сидеть, ищи то что нравится. Ключи только как Ранзи на форуме не выкладывай )
БогоМол
Теранозавр я тебя понимаю, надоедает когда тебя постояно на каче убивает какой то дэбил, по несколько раз на день и с тебя выпадает крафченый шмот каждый раз поле смерти, это конешно "немножко" надоедает...
Только вот мир тут никогда не переделаеться.
Санфал
Это верно... везде есть свои уроды, от этого никуда не убежишь...
Angel Black
Играем голожопыми визами и сороками(да и клеры туда же), не даром их столько развелось даже когда коэф порезали некоторым...
Нет особого смысла Играть билдами завязанными на шмоте, при отсутствии шмота как такового, Бду делать таких когда не жалко будет каждый раз при смерти шмотки терять.

Кстати тестил нескольких своих .... решил ради любопытства по ДБ побегть
у одного - за 20 смертей ни 1й шмотки не слетело, а есть один которым играть нереально, с него падали шмотки при каждой смерти почти, как заколдованный.
короче случайный кубик - не совсем случайный, а частенько закономерный
Tigrus
Рекс, это ты зря. За неделю мир не меняется - не можешь тут жить - отдохни от Сиалы. Помогает.

Ибо пока что не было предложено ровных систем, которые можно ввести не причив вреда чужим интересам.

Вещи в ПВП падать должны. Но сейчас с вещами очень трудно - потеря вещи - почти потеря чара от них зависящего. До вайпа так не было(убить 3-4 часа времени в шахтах нужно было - один вечер игры - для восстановления вещи с +5АС - сейчас 20-30+ часов, это учитывая что деньги на кирки и рецепт достаточно сложно выбить(ПКшников просьба не спорить - сам знаю, что это также 5-10 убитых на каче "нюбов")), и мне кажется что так быть не должно. Слишком большая трата реального времени, для человека, который не сидит сутками в НВНе - которое в итоге дарится Обо-образным ПКшникам, которые как раз таки живут в НВНе.

Сейчас как не гляди - не вижу рудокопов копающих на заказ, не вижу активно-работающих крафтеров(объявления на рынке раньше висели одно на другом). Арты и Сеты на картинках и в балладах распеваемых старожилами - это конечно хорошо - но хорошего много вредно.... smile.gif
*Kalif*
Тер, забей и играй как можеш, пока у нас играют отморозки сервер не поменяется.А правила такие не сильно нарушают..., кроме этических.У людей давно крыша уехала и с этим нефига не поделаеш.
Din
Рекс да не гони ты так еще прорвемся wink.gif

Я сам терплю это все потому, что знаю оно стоит того. А потом их принимать как детей wink.gif
БогоМол
2Тигрус респект, хорошо сказал!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Товарищи. Рекс сидит молчит. Слушает так сказать. Озвучу ка я его мысли.

1. Играть другим классом малозависящим от шмота - я ему предлагал. Ну тошнит его от сорок.
2. Отдохнуть от игры - тоже предлагал. Сказал что забьет вообще. (Ну 100% не даю но 70-80% что он таки забьет навсегода)
3. Уроды в игре. Ну это все видят. И Админимтрация это видит. Но ничего с ними не делает. Значит они и дальше будут бегать и ничего не поменяется.
4. Выпадение шмота. Видно как раз у айпишника Тирекса очень неправильный кубик. 4 подряд смерти 4 выпавшие вещи (3 из них шлем странника). Это не невезет это статистика. Умерла Хелена - сразу -2 вещи. Я не хочу никого обвинять без дела, но Обику вещи летят как птицы на юг. Каждая наша встреча с каждого из нас (умершего) что-то выпадает. Ребята согласитесь это может раздражать.
Feron
Улыбнуло. wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Feron @ 11:33, 4 February 2007) [snapback]127553[/snapback]
Улыбнуло. wub.gif


Что именно улюбнуло глубокоуважаемого Ферона?

Интересный пост?
Минимизация ошибок в тексте Тирекса?
Коментарии?
Бешеный дроп?

Можно поконкретней?
Sauron
Тиранозавр, жаль что все так получается, в далеком 2005 ты помог нюпу пришедшему на сиалу, а нюп то и запомнил, если это тебе хоть както поможет, перведу своего вора за красных и отдам тебе все деньги ) у меня правдо мало очень сто тыщ всего с копейками, еще могу амуль на друида подарить, обменяеш на крафт какой нить, ты не расстраивайся, все будет путем )
Leto4ki
QUOTE(Лагуш @ 10:08, 4 February 2007) [snapback]127551[/snapback]
1. Играть другим классом малозависящим от шмота - я ему предлагал. Ну тошнит его от сорок.
2. Отдохнуть от игры - тоже предлагал. Сказал что забьет вообще. (Ну 100% не даю но 70-80% что он таки забьет навсегода)

1- а почему сорок... инсанне какраз нужен клир кастер
2- я не верю что рекса так сразу уйдет... как говорил т г шевченко боритеся-поборите

рекса, у всех бівают моменты в игре когда посещают мысли про забить, но старайся, находи моменты для качу... мы в тебя верим

ЗЫ: а еще канешна хочу добавить: Ы
Kami
Сочувствую

зы: таких не берут в космонавты, а в зеленые - в самый раз smile.gif
Адэлантэ
Рекс, я вот думаю....у тебя в реале вообще проблем никаких нету? Все честно и справедливо? А то судя по твоей реакции на игровые проблемы, в жизни ты должен был бы покончить с собой сразу после рождения.... ph34r.gif sleep.gif
Воскрешенный
всегда думал - уходя уходи ... и без понтов для приезжих
тем более если что-то не нравится..
Kami
или мне соберут кольца огров, обсидант, и клинок Вампиров, или я - ухожу вмести с Рексом ! :-[
Sauron
QUOTE
А то судя по твоей реакции на игровые проблемы, в жизни ты должен был бы покончить с собой сразу после рождения....

А что утебя тоже все всегда в игре было тип топ? и реакции? Я вот например не повесился только потому что верующий и нам бо низя. Точнее не потому а потому чтов ешатся это пошло и сложно, это надо ве первых найти где, во вторых веревку хорошую, узел завязать правильно, намылить ее как следует, да еще расчитать чтобы когда спрыгиваеш сразу шея сломалась, а то будеш минуты 3 дергатся в петле умирая от удушья не, это не наш метод, я лично присмотерл себе милую 16-ти этажку, замок там на чердоке фиговый, ломом вскрыть раз плюнуть, но вот облом, низя unsure.gif
Максимус
QUOTE(Leto4ki @ 17:52, 4 February 2007) [snapback]127556[/snapback]
1- а почему сорок... инсанне какраз нужен клир кастер
2- я не верю что рекса так сразу уйдет... как говорил т г шевченко боритеся-поборите

рекса, у всех бівают моменты в игре когда посещают мысли про забить, но старайся, находи моменты для качу... мы в тебя верим

ЗЫ: а еще канешна хочу добавить: Ы


А клиркастер присоединяется к Теранозавру и не зайдет на сиалу до бана Оби tongue.gif

Я не шучу!!! mellow.gif
Pafnut22
Давайте прошение напишем администрации на бан Оби, скажем играть мешает, проголосуем.
Kami
QUOTE(Pafnut22 @ 20:09, 4 February 2007) [snapback]127567[/snapback]
Давайте прошение напишем администрации на бан Оби, скажем играть мешает, проголосуем.

И Санфала туда же, я его тоже очень люблю wub.gif
зы: патамуша баюс biggrin.gif
KaccN
QUOTE(Kami @ 20:12, 4 February 2007) [snapback]127569[/snapback]
И Санфала туда же, я его тоже очень люблю wub.gif
зы: патамуша баюс biggrin.gif

Недождешься tongue.gif

Рекс, да ладно тебе... Я вон тоже ушла из-за некоторых синих, не играла долго, но понимаешь, я вернулась не из-за того, что люди те ушли, а из-за того, что на Сиале много хороших людей!Не ищи минусы, ищи плюсы)
Санфал
А чего сразу я то? -) Я не бегаю на каче не убиваю пачками синих, не ворую их тела и вещи, не матерюсь в приват... еще много можно перечислять, но я не считаю это нужным, ибо заслуги обочги помоему уже все знают...
Адэлантэ
QUOTE(KaccN @ 21:26, 4 February 2007) [snapback]127572[/snapback]
Не ищи минусы, ищи плюсы)

Поддерживаю на 100%!Так и жить легче и приятнее
KaccN
QUOTE(Санфал @ 21:07, 4 February 2007) [snapback]127584[/snapback]
А чего сразу я то? -) Я не бегаю на каче не убиваю пачками синих, не ворую их тела и вещи, не матерюсь в приват... еще много можно перечислять, но я не считаю это нужным, ибо заслуги обочги помоему уже все знают...

Не оправдывайся-) если не за что) sleep.gif
Pafnut22
QUOTE(KaccN @ 21:35, 4 February 2007) [snapback]127589[/snapback]
Не оправдывайся-) если не за что) sleep.gif

Он не оправдывается а приводит аргументы в свою пользу. Не думаю что у Оби найдется такой аргумент.
Убивая своих из за мобов Оби испоганил свою ситуацию до нельзя. Уже кстати не первый раз.
Я обещал больше не вступать в словесные перебранки с кем бы то нибыло на форуме и в игре, посему прокомментировав
слова Санфала благополучно удаляюсь.
Адэлантэ
QUOTE(Kami @ 19:59, 4 February 2007) [snapback]127561[/snapback]
или мне соберут кольца огров, обсидант, и клинок Вампиров, или я - ухожу вмести с Рексом ! :-[

А если забанят Обика - уйду я cool.gif biggrin.gif
DarkSet
о, аделька хеппи один день, небось у блондинчика все получилось так как надо? )

ой, погоди, а этот блондинчик не Оби? А то такая позиция.... )
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 01:11, 5 February 2007) [snapback]127617[/snapback]
о, аделька хеппи один день, небось у блондинчика все получилось так как надо? )

ой, погоди, а этот блондинчик не Оби? А то такая позиция.... )

DarkSet
"Ой, я лусну!" (с) Альф smile.gif

Ну че тут скажешь, совет да любовь.. и бан тоже ) Теперь я буду завидовать еще одному человеку... эх, где ж столько злости набрать...
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 23:47, 4 February 2007) [snapback]127609[/snapback]
А если забанят Обика - уйду я cool.gif biggrin.gif

... и мир не заметил потери... (с) из книжки .
Требую бана чара Оби за ПКа синих чаров.
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 02:12, 5 February 2007) [snapback]127623[/snapback]
... и мир не заметил потери... (с) из книжки .
Требую бана чара Оби за ПКа синих чаров.

Калифа, ты неимоверно предсказуем smile.gif Подумай об этом wink.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 03:36, 5 February 2007) [snapback]127629[/snapback]
Калифа, ты неимоверно предсказуем smile.gif Подумай об этом wink.gif

Очень стараюсь и дальше таким казаться...
п.с. Кстати, ты как представитель семьи Аль Феаранов не хочеш аргументировать действия родича?
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 03:40, 5 February 2007) [snapback]127630[/snapback]
Очень стараюсь и дальше таким казаться...
п.с. Кстати, ты как представитель семьи Аль Феаранов не хочеш аргументировать действия родича?

Нет smile.gif
Leto4ki
QUOTE(Адэлантэ @ 22:51, 4 February 2007) [snapback]127632[/snapback]
Нет smile.gif

лаконично, четко, настоящая спартанка laugh.gif laugh.gif
ЫЫЫыыы
*Kalif*
Четкая позиция Аль Феаранов... "Вы что угодно говорите, а нам насрать на всех и на все."
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 04:18, 5 February 2007) [snapback]127640[/snapback]
Четкая позиция Аль Феаранов... "Вы что угодно говорите, а нам насрать на всех и на все."

А что вам объяснять? smile.gif Все равно бес толку smile.gif Так что радуйтесь своей сплоченности - общий враг объединяет wink.gif
*Kalif*
Ню-ню... чувствую высокий интелектуальный подтекст в этих словах... , даже я бы сказал слышется... Вот только от этого только печально становится.
п.с. А хоть раз пробывали?Кроме бреда Оби?Истерик Вигора и остальной КО. из Тринити...
FunnyMan
Феараны за одну сторону это уже дисбаланс smile.gif (с)Слова кого-то из *красного ОСа*
Калиф хватит чушь нести на всю Тринити. Там играет много чудаков.
И те же Феараны рулят там ! ) Или ты просто хочешь от всех них избавиться ?

Сделай там рядом с топиком Максимки свой топик, поименно проголосуем за Вигора, Харимуса, Остальдо, Меня, Тиона. Это уже крыша едет у кого-то.. тебе так не кажеться ?

У тебя одна мысль в голове: бан бан бан Феаранов )))

Оставим синяков на растерзание... Или нет... Красный ОС опять по ролевому перебежит за синих, возобновлять баланс smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 04:33, 5 February 2007) [snapback]127643[/snapback]
Ню-ню... чувствую высокий интелектуальный подтекст в этих словах... , даже я бы сказал слышется... Вот только от этого только печально становится.
п.с. А хоть раз пробывали?Кроме бреда Оби?Истерик Вигора и остальной КО. из Тринити...

Калифочка, ты так нервничаешь, что ошибаться стал? smile.gif *пробовАли wink.gif *интелЛектуальный *слышИтся wink.gif
Тем, кому надо, пробовали smile.gif Объясню, как маленькому smile.gif Ты же не станешь доказывать что-то самому Обику? smile.gif Потому что тебе все равно на его мнение wink.gif Или доказывать кому либо, что небо - голубое smile.gif Надеюсь, ты понял, о чем я smile.gif
Tigrus
У кого-то крыша едет - у кого-то уже съехала. У кого-то не едет, а сползает под натиском канатов, за которые тянут другие игроки. Вообщем хватит про крыши.

Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.