Help - Search - Members - Calendar
Full Version: кто знает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
SMDAS
Специально стоящий клер (синий) на адаманте убивающий копателей. думается, что не только меня ). свой же. своих.

акк "lame".

Большая благодарность за реальные координаты этого кадра...
Хочется "в глаза посмотреть, не стыдно ли"... )))
hhhmmmn
думаю, тебе надо обращаться к королевским песочникам, они же вроде следят за порядком rolleyes.gif
SMDAS
QUOTE(hhhmmmn @ 10:04, 8 February 2007) [snapback]127892[/snapback]
думаю, тебе надо обращаться к королевским песочникам, они же вроде следят за порядком rolleyes.gif


Да сообщение-то отправлено. Но ночь, никого нет.
Только Харимус.. но от него только вопрос "А ты кто?" и ответ "Такую не знаю". и все )
Если он вообще в песочниках.
Нимфия
Ааа,опять ОН!,
Это всё тот же Ломкаа,Ламе,продолжает наших мочить,(я уже обрашалась к нашему дорогому,КПшнику:Драгомиру,он же Ками,он обешал разобраться с этим преступником,а почему тянет,я не в курсе,попробуй,Настя!.обратиться в первый топик:*Жалобы и предложения*,то есть непосредствено к самим:ДМам с этой проблемой,если своими силами,копатели немогут ответить ему,а ему и не так просто ответить,у него есть:клер 40,и сорк 30+левела...

При мне это уже 3ий случай когда он убивает наших и всегда находит оправдания:первый на равнине всех наших нубов повырезал,второй в загробе убил война нашего:Бебу,и третий вот до копателей добрался видимо уже!,и никто ненакажет:(
SMDAS
QUOTE(Нимфия @ 10:10, 8 February 2007) [snapback]127895[/snapback]
Ааа,опять ОН!,
Это всё тот же Ломкаа,ламе я уже обрашалас к нашему дорогомуКПшнику Драгомиру он же Ками,он обешал разобратся с этим преступником,а почему тянет я не в курсе,попробуй Настя обратится в первый топик*Жалобы и предложения*,то есть непосредственооо к ДМам с этой проблемой если своими силами копатели немогут ответить ему,а ему и нетак просто ответить у него клер 40,и сорк 30+ левела...


От ДМов толку.. Ни разу еще не видела, что бы они хоть как-то регулировали такое игровое взаимодействие... не в обиду им конечно )) Но этот метод не актуален.
Нимфия
Да ёлки Настя,ты от Феаранов помоши нежди,он их друг и сообшник!)))),они его всегда прикроют,а по надейся на Драгомира,он обязан просто исполнять свой долг!
SMDAS
QUOTE(Нимфия @ 10:17, 8 February 2007) [snapback]127897[/snapback]
Да ёлки Настя,ты от Феаранов помоши нежди,он их друг и сообшник!)))),они его всегда прикроют,а по надейся на Драгомира,он обязан просто исполнять свой долг!



Ну даже убьют его, толку? Камни не вернешь, нервы и время тоже.
Тут надо индивидуально работать, и не с персонажем игровым, а непосредственно с игроком.
Нимфия
Дак вот Драгомир и обязан поработать с этим человеком!Посадить его в тюрьму и попытать,подёргать за рычаги,опыт поминусовать ему,тока дело в том что и Драгомир,он же Ками,из их компании,даже брал фамилию в своё время:Феаран:(

Вот я бы,живо с Феаранами разобралась,будь я в Королевских Песочниках!,всебы у меня по стрункам ходили!),и не совершалиб зло,а то запарили уже ей богу,и никто ничего поделать с ними не может.Наверно из-за этого,меня и неберут в Песочники,бояться гнева справедливой руки:)

У них просто,всё схвачено:КП-им друзья,ОС...,слава богу в ОС непробились,я и народ в этом поучаствовали:)!.

А поняла...smile.gif*МАФИЯ БЕЗСМЕРТНА!*smile.gif!

Мафия,Феаранов:),или лучше:*Банда-Феаранов*smile.gif,устраиваюшая полный беспредел,на шарде.

Да,по сравнению с Феаранами,Вал и Миэль,кажуться:Ангелами,или пушистыми зайчиками:)
Адэлантэ
Милка, нифига бы ты не сделала)А много возникала бы - сама бы сидела)И насчет Вала с Миэлем....тебя небыло, когда они развлекались)Так что не надо говорить)Феараны не всегда были такими, их до этого довели)Кушайте теперь)

ЗЫ:Ломку не имею в виду под Феаранами. Его действия не оправдываю ни в коем случае.
*Kalif*
Меня "пушистым зайкой" назвали tongue.gif Приятно четр побери! laugh.gif Ками laugh.gif чем ты Анжелу сразил??? laugh.gif
Анжела, а почему ты не обратилась в ОС? Он уже начал набор... напишите на форуме просьбу,факты и .тд, по возможности скрины...
п.с. Адель в САД! У меня и у Вала черепочков Анжелы хватало rolleyes.gif
Адэлантэ
Калифочка)Как говорит Гейн - ВЫМРИ wink.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 14:18, 8 February 2007) [snapback]127908[/snapback]
Калифочка)Как говорит Гейн - ВЫМРИ wink.gif

Этим счас в постели и займусь.Но на будущее, не знаеш не говори.Это кто твоих друзяк то довел? rolleyes.gif А Милка правильно говорит и в тему.У нас на шарде есть правила, и их по возможности нужно придерживаться.Милка грит по теме... Респект!
Адэлантэ
У тебе все будут говорить по теме, если наперекор мне wink.gif А знаю я побольше Милки и играю подольше нее smile.gif И очень хорошо помню, как еще не играя, наблюдала за Кендой и восхищалась Феаранами, а вот тебя с Валом.....скажем так, не уважала smile.gif
*Kalif*
Ой извените laugh.gif не заслужил, какая жалость... А кто больше играет , ты или Милка не так важно... Скажем так, в ее речах хоть здравый смысл проскальзывает, а ты вот смотрю уперлась рогом и все.Весь сервер одно, а некоторые личности другое.
п.с. Если уж Милка так захочет, она тоже будет знать не мало... ей стоит просто меня попросить. tongue.gif
DarkSet
Бедные Феаранчики... Их довели! Детская травма теперь и на всю жизнь! Пожалейте бедняжек smile.gif

Вспомнилось:
CODE
Из письма Врубеля:
Демона, вопреки всеобщим убеждениям, надо не бояться, а, скорее, жалеть. Ведь Господь обрек его на вечные страдания. В вечном страдании и причинении боли другим и есть его предназначение. Если человеку Господь подарил выбор между добром и злом, плохим и хорошим, созиданием и разрушением, то у демона выбора нет. Он создан для зла, он - квинтэссенция страданий, разрушения и, кроме этого, в его существовании ничего нет и быть не может. Он не способен себя изменить! И потому испытывает самое великое страдание на свете. В этом и заключается великая кара Божья.


и к чему это? smile.gif
*Kalif*
СЕТ! Супер!!!
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 14:27, 8 February 2007) [snapback]127911[/snapback]
Ой извените laugh.gif не заслужил, какая жалость... А кто больше играет , ты или Милка не так важно... Скажем так, в ее речах хоть здравый смысл проскальзывает, а ты вот смотрю уперлась рогом и все.Весь сервер одно, а некоторые личности другое.
п.с. Если уж Милка так захочет, она тоже будет знать не мало... ей стоит просто меня попросить. tongue.gif

Аха, уперлась smile.gif Они мои друзья и я буду защищать их до последнего smile.gif Это не означает, что я поддерживаю эти жействия, но не тебе их судить wink.gif А ты да, можешь Милку просвятить smile.gif Сказки ты рассказывать умеешь smile.gif
Satanic
QUOTE(Нимфия @ 10:46, 8 February 2007) [snapback]127899[/snapback]
Вот я бы,живо с Феаранами разобралась,будь я в Королевских Песочниках!,всебы у меня по стрункам ходили!),и не совершалиб зло,а то запарили уже ей богу,и никто ничего поделать с ними не может.Наверно из-за этого,меня и неберут в Песочники,бояться гнева справедливой руки:)

Милка! ПОжалей меня , будь человеком ...
Если ты будешь в Кп , то я повешусь!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Есть такая книга , очень познавательная ... "Might is Right"
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 15:02, 8 February 2007) [snapback]127919[/snapback]
Сказки ты рассказывать умеешь smile.gif


rolleyes.gif

Стою полуголый привязан к столбу -
Мне в судьи судьба поручила толпу.
- Ах, что же он сделал? Да в чем виноват?
Спросила старуха, а люди кричат:
- Он выпил все море! До капли, до дна!
- Он грешник большой – ученик колдуна.
- Он демон, луны откусивший кусок!
- Он даже скалу перемелет в песок!!!
- Он ночью, когда люди честные спят,
В обличии волка ворует ягнят.
- Он сын великана и трижды вдовы!
- Он тот, у кого тридцать три головы!
- Младенцев несчастных он кровушку пил…
- На Лысой горе хороводы водил!
- С нечистой он знается, вот тебе крест!
- Он точно попортил с пол сотни невест!
- У-у, гад окаянный! Неужто все он?!
Старушка спросила, и вырвался стон:
- Народ, да за что ж вы казните меня?!
Ведь я же сказитель… Да сказочник я!


п.с. тама про упертых знаеш фразу? rolleyes.gif
Адэлантэ
Стишок хороший smile.gifЧто и требовалось доказать cool.gif Фразу не знаю smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 16:10, 8 February 2007) [snapback]127930[/snapback]
Фразу не знаю smile.gif

Сказал бы... , но промолчу. Ну там типо про баранов и ворота tongue.gif
DarkSet
QUOTE
З.Ы. Есть такая книга , очень познавательная ... "Might is Right"

*тщательно запомнил и даже записал эту фразу, дабы напомнить ее когда появится возмущение о "неправдиво срезанных левелах" или "низачто забаненных акках". Ибо на каждую хитрую Ж найдется Х которому все поХ* smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 16:14, 8 February 2007) [snapback]127933[/snapback]
Сказал бы... , но промолчу. Ну там типо про баранов и ворота tongue.gif

Ну говори уж, что ж ты smile.gif
Milmar Kel
Вы ничего не понимаете, и понимать не хотите smile.gif Один я умный.
Teranozavr_Rex
про шд на агтовой шахте который альтиться напостой я уже помолчю...

а у меня есть идея... давайте Адельку переиминуем

Адэлантэ Аль Феаран

ну чисто что бы ни у когоне возникало желания отвечатьна её посты про то что их довели они насам деле пушистые и красивые !!!

Адэлька у меня вопрос . А почему меня еще не довели ??? почему я еще не режу всех нюбов направо и налево??? или ты сомниваешся в моих способностях???

или всетаки они бяки ??? и ты в эту бяку уже влезла посамые уши ???
Авинирус
Адель по чем бронь покупаеш? smile.gif
Runaway
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 17:06, 8 February 2007) [snapback]127946[/snapback]
про шд на агтовой шахте который альтиться напостой я уже помолчю...

а у меня есть идея... давайте Адельку переиминуем

Адэлантэ Аль Феаран

ну чисто что бы ни у когоне возникало желания отвечатьна её посты про то что их довели они насам деле пушистые и красивые

Ты хотел сказать Адэлантэ Альдебарантэ ? smile.gif
Адэлантэ
Тирэкс, опоздал с идеей smile.gifУ меня два чара Феарана smile.gifС пробуждением ;)Тебя не довели - поставь себе памятник smile.gif Не все такие идеальные smile.gif Ави, мне бронь не нужна smile.gif После Гейна все побоку smile.gif
DarkSet
и мне памятник, и мне! Я тоже идеальный!

Кстати имя альдебаран появилось уже больше года назад, а то и полутора. А сами появились чуть раньше на шарде. Как то уж очень быстро их довели до ньюбокила и безпредельничания... примерно как раз за то время что нужно для выкачивания чаров 40-го уровня smile.gif


Когда я начинаю верить в прекрасное, думаю о том какие люди хорошие и как я их люблю, как прекрасен мир в своей гармонии, мне достаточно зайти на шард и найти Феарана, и я возвращаюсь на землю, снимаю остатки разбитых розовых очков и понимаю что всеже далеко еще до рая.
Адэлантэ
Дарк, они не 100 баксов, чтобы всем нравится smile.gif Но такой ситауции как сейчас - небыло smile.gif Я повторяю, не зная их и наблюдая за игрой со стороны - они мне нравились и я очень радовалась, когда познакомилась лично smile.gif Сначала чаром, а потом в реале smile.gif
Мне пофиг на мнения людей о других людях smile.gif Если бы я его слушала, не общалась бы ни с одним существом на шарде smile.gif
Runaway
QUOTE(DarkSet @ 18:13, 8 February 2007) [snapback]127952[/snapback]
и мне памятник, и мне! Я тоже идеальный!

Кстати имя альдебаран появилось уже больше года назад, а то и полутора. А сами появились чуть раньше на шарде. Как то уж очень быстро их довели до ньюбокила и безпредельничания... примерно как раз за то время что нужно для выкачивания чаров 40-го уровня smile.gif

Помница тогда была Чорная Бабушка Альдебараноф biggrin.gif
Адэлантэ
Уху, и Джонсик...ох, я его обожала))
DarkSet
Аделька, у меня по твоему поводу есть только два варианта:
1. Ты с ними заодно, подобно Кили.
2. Ты и сама не знаешь всего.

Я верю во второе, потому что козлы всетаки все мужики, а все бабы просто дуры smile.gif
Адэлантэ
Дарсик, я ни с кем и не против кого, ремебер ит smile.gif
DarkSet
ты смотри, подсмотрела и запомнила )

Чето у тебя какая то жизнь скучная, ни с кем и не против кого... надо тебя найти и убить! smile.gif
Несс
Как же задолбали уже подобные топики на форуме ПВП шарда. Вспоминается анекдот:

Идет мужик через дорогу, вдруг визг тормозов, открывается окно машины, а от туда доносится голос:
- Для Вас козлов переходов подземных понастроили, а вы под колеса!
Машина уехала, а мужик стоит в недоумении:
- Вот это культура в городе, на Вы, да еще и по фамилии...

Так вот для вас... уважаемые игроки, существует ОС, КП и специально созданное как раз для подобных случаев мыльце [email protected]. Хватит уже из форума помойку с сплошным нытьем устраивать. Подобные топики впредь буду удалять.

P.S. Всех остальных любителей пофлудить прошу это делать в других разделах форума или чешите болтать куда-нибудь на кроватко.ruподобные форумы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.