Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Любимый перекрёсточек
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Белания
Была я в Питере. Ехала на заднем сиденье машины с закрытыми глазами, открыть страшно было.
Несс
По Москве еще страшнее ехать. smile.gif
*Kalif*
А в Киеве? huh.gif Жахх...
Жасмин
А в Израиле за такую езду банят, банят и еще раз банят....навсегда laugh.gif
DarkSet
Да, как запарили эти "гандоны дюрекс наш главный спонсор" которые вечно пытаются пролетель побыстрее... И с одной стороны их вроде все меньше и меньше становится, а с другой - они ж столько нормального народу с собой прихватывают...

Нужно ввести законодательство о надгробных надписях, может быть если какой то "браток" или стритрейсер будет знать что по закону у него на могиле будет вечно красоваться "Этот идиот превысил скорость и разбившись на перекрестке прихватил еще 7 человек" вместо обычных "крутому пацану от вечно верной Солнцевской" они начнут думать, ну хоть иногда, чисто по приколу )
Несс
Этот проспект три района соединяет таких не маленьких. До кучи, камерой не охватило, слева там платформа ж/д. Под неё все так залетают обычно, словно там врата рая для всех грешников раскрыли на час. Недалеко от этого метсечка как-то с Ярлом светофор так снесли (не мы smile.gif), что столб остался, а фонарик на маленькие кусочки разнесло. Как уж так подпрыгнуть можно, до сих пор не поняли.
Satanic
Ндя ... Светофоры не рулят , а гаишники наверное бояцца туда и сунутся))))
Мой водила 1 раз сказал очень умную весч!
Знаешь , почему происходят аварии?Потому что из всех водителей на дорогое , всегда найдутся двое или больше , которые решат что они САМЫЕ хитрожопые.

И я с ним согласен
Адэлантэ
Хех smile.gif Недавно ехала по Леси (Киевские знают), подряд аварий 10 наверное, не меньше smile.gif Через каждые метров 5-10 от 2 до 4 машин столкнувшихся :)Ужс просто. Я столько аварий за всю жизнь не видела. При том все это по прямой smile.gif
Bhimma
QUOTE(Жасмин @ 17:22, 15 February 2007) [snapback]128802[/snapback]
А в Израиле за такую езду банят, банят и еще раз банят....навсегда laugh.gif

Из ПТУРСа? laugh.gif
Неприкасаемый
Странно, что Несс любит такие места...
DarkSet
А что странного? Он дает постоянный поток душ для аццкой топки! evil_2.gif
smile.gif
nothing
QUOTE(Несс @ 18:11, 15 February 2007) [snapback]128800[/snapback]
По Москве еще страшнее ехать. smile.gif

Обман! В москве большая часть улиц кривая, поэтому особо там не погоняешь.
Аварии в основном на МКАДе, 3ем транспортном итд, в центре почти не бывает. (Какие аварии при пробках и скорости 1км\час?)
DarkSet
а я вот уже 10 лет в метро езжу, и не поверите - тоже ни одной аварии! Хотя вроде и дороги ровные, и едем быстро smile.gif
DarkSet
Driving too fast smile.gif
Несс
Первая космическая? smile.gif
Runaway
Вы не были в Индии smile.gif Там у них правила дорожного движения отсутствуют как понятие smile.gif

http://my.opera.com/Don_Rumato/blog/show.dml/170579
Kili
QUOTE(Адэлантэ @ 22:55, 15 February 2007) [snapback]128814[/snapback]
Хех smile.gif Недавно ехала по Леси (Киевские знают)...

Киевские ток торты smile.gif.... Ты хоть рядом с мостом Патона бываеш ? smile.gif вот где жесть ... люди с моста прыгают laugh.gif
*Kalif*
Кили ,мост Патона фигня по сравнению с Московским. Я часто ,практически через день по нему проезжаю с работы, это мрак ,что не день то пробки и аварии.
DarkSet
да не, именно сегодня, то есть уже вчера, мост Патона конкретно отличился )

А я езжу на метро и выезжая из туннелей весело смотрю на пробки под путями метро, от горизонта до горизонта smile.gif
Pseudo-spectre
Дааа... вчера на Мосту Патона была жесть, зацените:



з.ы. весь левый берег стоял. (на остальных мостах - тоже аварии были)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.