Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В очередной раз о КП
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
KaccN
Постараюсь быть краток.
Вчера Драгомир (40 ур) пришел в крепость орков, где были 3 чара (20+ лвла). Одного из них он тут же убил, 2го добил до при смерти и отправил в темницу, 3ьему удалось убежать.
Теперь, о том, кого отправили в серые камни, Чар 23 лвла _ни разу_ ни от кого не умирал и никого не убивал. История абсолютно пустая. Мало того, он даже ни разу не участвовал в пвп.
На вопрос узника за что его упекли за решетку Драгомир не смог придумать ничего умнее, как нести какую-то чушь про Сталкона, который расширяет свои границы до золотого Леса. Мне лично интересно будет
на это посмотреть, как он будет сгонять со своих мест обитания, мало того Орков и Эльфов, так еще и гоблинов, я молчу о Хсанкорах с дриадами. Ну тут уж ладно котелок видать не сильно варит, придумать ничего умнее не смог.
Так причину посадки в тюрьму он еще и аргументировал нехваткой добровольцев на рудники. Интересный поиск добровольцев, и в конце этот Песочнег поставил заключенного перед выбором: Либо служить Королю - либо в Шахты до неопределенного срока.
И спрашивается, ради этого ему плюшки давали? Что бы приходить на кач и сажать обыкновенных чаров, не учавствующих в пвп и потом заставлять их перейти на сторону Валиостра?
Я же тоже могу спокойно Санфом бегать, сажать каждого встречного и если откажется перейти на сторону Неназываемого - к тиграм. Сами же понимаете абсурдность такой ситуации.
Прошу принять меры в отношении Драгомира и освободить из каменоломни Ковена *Фиолетовый Дракон*. Спасибо.

зы. Дениска, решил продолжить традицию Феаранов с приниманием на каче чаров на 10+ ур. тебя ниже?


from Санфал


Скрин n1
Скрин n2
Скрин n3
*Kalif*
Скрины в студию... очень интересно...
Авинирус
Честно говоря сама суть разговора мне понравилась,даже если бы я был на месте санфа.Факт в другом.как долго держать то в серых будут.
*Kalif*
До команды "РАССТРЕЛЯТЬ!" tongue.gif
Tigrus
КП ведет набор среди орков, эльфов, Слуг Неназываемого в армию короля? Отыгрывая - стоит думать над ситуацией, и представлять все-таки персонажа, а не игрока smile.gif

По Хроникам - персонаж согласился бы с радостью и вызерал пару деревень smile.gif У игрока - есть совесть, не позволяющая кильнуть 20 нюбов, чтоб вернутся в Инсу рыцарем.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ставлю что до четвертой страницы не допишем как попадем в мусор ))...

Хоть не считаю что ей там место... Ошибочки у Драгомира бывают, но походу это была как раз не ошибка.
Кстати а сколько пишет надсмотрщик в шахте тебе надо камней выкопать?
Shad
Замечательно, наконец то КП выполняют свою функцию как задумано, и узник попался способный отыграть.
В данном случаи не имеет значения, был ли замешан Ковен с боях раньше.

Поясню, поймали не в наказание за что либо, а для отыгрыша. Вполне возможно, что и выпустят без смерти.
Предупреждая подобные ситуация в дальнейшем
Претензии могут быть, если
а. неигровые оскорбления со стороны или по отношению к должностным лицам. наказывается без предупреждения.
б. массовый характер подобных захватов, или массовый характер убийств - относиться к обоим фракциям - массовость определяет ДМ, накажет по усмотрению.
в. норма добычи камней, или срок заключения, или пытки запредельные - не верю в такой вариант со стороны нынешних КП, но если вдруг - указывайте цифры.

Относительно Инквизиции, нынешний глава в курсе правил и ограничений - все вопросы к нему лично.
П.С. Правила могут дополняться, система прецидентная.
*Kalif*
Шад, а я не согласен.Не "воинствующих" чаров не должны садить.Был прицидент, моего Строри поймали и посадили за то что братик Хорнбори был изгоем... Ярл сказал что это не позволительно и выпустил сразу как я пожаловался.
Тюрьма - мера наказания. Если чар не замечен в убийствах.. на каком основании его ловят?Тем более еще и не на територии Валиостра.Только администрация имеет право ограничивать игрока во времени игры.Но не сами игроки, заслужил, пускай сидит, но просто так... это не позволительно.Поэтому я согласен с Сентинелем в том что КП должно быть исключительно в руках Администрации.Ты лично Кендо такие глупости не творил... почему другие творят?
Din
Ну посадили в тюрьму пообщались с ним. Что тут смертельного я не понимаю. Тебе же не "тупо" режут экспу или сразу на порог отправляют ?

Когда я был в инквизиции делал точно так же, и главное, находилось немало людей согласных переходить на сторону не называймого!
Адэлантэ
Как я скучала за такими топиками wub.gif

Sentinel
Тема - полная фигня.

Напомню, когда только создали Инквизицию, то Анника и еще пара активных товарищей в тюрьму ихнюю сажали всех кого не лень, причем диалог тоже шел о переходе на сторону красных, или продолжнении диалога с тиграми в клетке. И сажали так отнюдь не воинствующих чаров, а кто под руку попадет, вплоть до нубов, которые только из тренировочного лагеря вышли, 4-го уровня.

То, что считали мы с Ярлом, то, что считали Дарксет с Анникой, и то, что думают сейчас Ками с Шадом - это абсолютно разные вещи, и не стоит общаясь с одной группой людей вспоминать про другую. Позицию и нормы поведения любой организации определяют а) Люди, которые в ней состоят, и б) мнение администрации Шарда. Остальное в расчет не берется. Если мне вдруг сейчас захочется сделать из Ордена Света местную *братву*, которая только и будет заниматься, что килять всех, кто не так посмотрел, или просто качается не там, где мне хочется, и ДМ-ы не будут возражать, и я найду людей, которые будут думать, как я - то кто мне помешает?? Это так, к примеру, не подумайте smile.gif

Так что, Калиф, не рассказывай ДМ-у и Главе Ордена, как они должны себя вести, коль скоро ты сам не при делах, это не твое. Ты лучше про ОС больше бы думал, и про нормы поведения в нем.
Sentinel
Топик закрыли, но я читерно добавлю еще один пост. По просьбе второй стороны конфликта.
Вот два скрина.

Скрин 1.
Скрин 2.

Предлагается заценить. Просьба скрины читать ДО КОНЦА.

Наказание - 100 камней. Не убили. Не пытали. Откопает камни и пойдет на свободу с чистой совестью и нетронутым лутом и опытом. Фигли такой кипиш подымать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.