Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тестик;)
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
_Desan_
http://grudina.info/newyear/index.html
Вот тут тестик забавный попался, решил что всем стоит взглянуть и пройти...
Еще посоветуйте, стоит ли выкладывать сюда результаты?
DarkSet
я и на новый год это проходил, и сейчас вышло не лучше

CODE
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DarkSet. Мне xx лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гугл ком уе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до xx:xx. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в я =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фвыа.дплут5423й%нфкелйф№;е фазп лйх3птйх3ш5п". Мой папа работает плотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "квазиэнтомоградуэнтность" И заставляет меня чинить его бабы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DarkSet, а Дизгармония или Бейсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне забавно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровищщщааа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уничтожить мир, и шоколадку, конечно. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пулемету. Дед Мороз, пойми как мне забавно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вечная память. Помни что я верю в тебя тело !

Деду Морозу ! DarkSet


мне еще с Нового Года запомнилось выражение "Дорой Дедушка Мороз - красная кровищща" smile.gif
_Desan_
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Desan. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лом и частенько попадает мне прямо в нос wink.gif sad.gif Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Писька" И заставляет меня чинить его отношения. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Desan, а пыхач ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне лом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтобы кончились эти вопросы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне как обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом всего. Помни что я верю в тебя предателем) !

Деду Морозу ! Desan
Белания
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Белания. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в живот sad.gif Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё-ма-ё" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фарш. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Белания, а Шишиндра ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастье. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель мерзкий !

Деду Морозу ! Белания
_Desan_
Грамотно, не то, что у меня laugh.gif
tarik@k
Эххх... я бы выложил но у меня нецензурщины много -забанят еще:)
_Desan_
Так ты его в текстовый файл вложи и исправь непристойности на "леденец", например smile.gif
DarkSet
ага, типа
"леденец леденец, леденец. Ленедец! Леденец... Леденец леденец леденец" .. smile.gif
_Desan_
smile.gif smile.gif smile.gif
Неприкасаемый
А че прикольно) меня зарадовало. Ща спать пойду в хорошем настроении.
QUOTE
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жопка. Мне в районе четверти века лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск sad.gif Однажды я не вытерпел и сказал ей: "суко! альтанулся!". Мой папа работает бард-бг-пмом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нуууб" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается муха. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрип-покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жопка, а лолка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандонийглаз, то ты поймёшь как мне трудно сказать. Дорогой Дедушка мороз - красные хиты забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телку. Дед Мороз, пойми как мне трудно сказать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя Дед Мороз !


зы немного изменил падежи
*Kalif*
"почаще давали мне денег на поспать" - это я смотрю у многих вышло laugh.gif у меня тоже...
"Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. " - это тоже зло laugh.gif
tarik@k
Ладно я выложу - только как я уже говорил тут с нецензурщиной......








Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Константин. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову sad.gif Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епрст". Мой папа работает маниаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его стулья. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в цс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Константин, а демон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трубу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидар !

DarkSet
Ну хоть один честный и открытый человек есть ) А то все остальные с комплексами да маниями, как и я )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дед Мороз, пойми как мне будун.

не... ну шо я не прав? после большой пьянки приходит БУДУН а не х..во как многим...

з.ы. Дарк... куль... у тебя только "бабы" ломаются? ыыыыыыыыыыыыыыыыы...
С этих пор я торжественно клянусь не наезжатьна тебя бедненького ))))
DarkSet
Если ты проявишь внимательность то у видишь что у большинства тут ломаются именно бабы ) Что поделаешь, жизнь такая, ломаются значит бабы, бабы значит ломаются. Традиция.
Sauron
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саурон. Мне от сотворения мира лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в валиноре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сильмарил и частенько попадает мне прямо в глазъ sad.gif Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а одно всеслильное властелину мордора". Мой папа работает темный повелителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Эру тебя побери" И заставляет меня чинить его орку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в налей воды в сапоги тулкасу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саурон, а волколак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не феанор, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне сильмарил. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на власти над миром. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кольцу. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя труп !

Деду Морозу ! Саурон
_Desan_
Sauron, поясни мне, простолюдину, значение слов "валинор" и "сильмарил"...
DarkSet
Читай Толкиена, невежда! smile.gif

Саурон, почему Валинор с маленькой буквы? Эо тебя не простит .. .)
Sauron
Не виноват я, Манвэ мне свидетель с большой писал.
_Desan_
Вы уж простите, но я осилил страниц десять, а затем уснул(в прямом смысле) unsure.gif
DarkSet
не удивительно, я Сильмариллион прочитал только благодаря своей целеустремленности ) Я всегда дочитываю книги до конца даже если мне уже надоело и неинтересно. За все время только 2 или 3 так и не дочитал, уж совсем полный отстой был, наверное )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.