Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игра
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
DarkSet
Товарищи дорогие, стало что то неподеццки скучно, отчего родилась идея провести игру. ДМить буду я, как предложивший. Сеттинг - Сиала, НВН. Не заморачиваемся на ДнД и монстрятнике, главное в нашем деле успеть огрести удовольствие не обращая внимания на правила )

Собственно желающим участвовать - напишите персов. Вводная - вы выпускники тренировочного лагеря, уровень 4-й, находитесь перед дверями "на волю". В лагере могли познакомиться, а могли и нет. Из экипировки у каждого студенческая форма, недельный запас еды, воды и дров, факел. Тот кто владеет оружием - одно оружие. Кто оружием не владеет - шиш с маслом, плюсов не дает ) у стрелков по набору метательного оружия в количестве 10 штук либо лук/арбалет + 50 стрел/болтов.

Все будут в одной пати, водить каждого за руку мне будет накладно, все подданные Валиостра, никакого выбора синий/красный.
_Desan_
Не подскажешь: когда это, ибо я заинтересован в том, чтобы поучавствовать? Классы персонажа - любые? И еще: недельный запас еды - это сколько? smile.gif
DarkSet
когда когда, как народ соберется - тогда ) Это игра на форуме, словами, не на Сиале.

Недельный запас еды это недельный запас еды, разделенный на пайки по дням для одного человека. Человек есть в день 2 раза.
INERREN
Можно сыграть. И лучше создать отдельные топики для описания персонажей и для разборок если мы начнем))).
DarkSet
Ну я думаю полное описание персонажей надо создавать у меня в личке, а описание внешности надо в один отдельный топик, а не каждому свой. Ну и один отдельный топик для самой игры, ролевой части. Один топик для боев - ибо это требует большого количества малых постов и игровой топик просто засорит. Вот и все, 3 топика.

Главное чтобы люди нашлись )
sl1
Хенселон. Дедушка-друид, человек. Любитель незакомплексованных нимф, высокоградусных настоек на травах, 10 часового сна и прочих радостей лесной жизни. Иногда появляется в крупных мегаполисах с целью продажи лакрицы (корешок болотного растения вызывающий галлюцинации и эйфорию). Разыскивается правоохранительными органами королевства. В последний раз был замечен возле тренировочного лагеря близ Раннега.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here