Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Исчу тебя !
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Preor
Молодой неопытный безграмотный воин ищет партию приключенцев для совместного приключения
(желательно со счастливым финалом в виде горы золота, мегаартефактный меч, памятник имени меня в центре Инсанны smile.gif )
DarkSet
Это тот вечно лежащий присмерти на заставе Инсанны и просящий воды в мире снега? Тот кто мечатет входить во все дома Авендума?

У меня есть довольно прозаичное предложение, я нуждаюсь в помощнике по добыче полезных ископаемых. Я даю тебе кирку и безопасность, а ты работаешь на меня в шахте. За это я поделюсь с тобой своим боевым опытом.
Preor
Я конечно попросил бы сокровищ, но боюсь что долго бы там не пролежал smile.gif
Кстати только Лагуш принес воды мне, а ты пытался пинуть !
А снег холодный - заболеешь еще от него.
На ответ на Ваше издевательское предложение, скажу тебе :
"Мы, Мы - НЕ РАБЫ ! Рабы, Рабы - НЕ МЫ !"


DarkSet
Дело твое. Кто не работает тот не ест.
Teranozavr_Rex
хе так лагушу за водой сгонятьне проблема....
а Дарк...ну так познакомся...эта наша суровая Инквизиция воды простотак не даст...

а да это я )) сейчас тебе скажут: - Знакомся Это Ти РЕКС)))
DarkSet
Ничего не бывает просто так, за все надо платить так или иначе. Я предпочитаю оговаривать цену заранее чтобы потом не оказалось что она меня не устраивает. Хотя кому это интересно, всем хочется халявы...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Знакомься это ТиРекс... Песенку спеть может, но лучше у него ничего не спрашивай... ибо ответ врядли ты поймешь. Но не волнуйся ты не одинок. Сотни дешефраторов сидят над его постами...

з.ы. а сгнять не влом... обидело другое... оказалось я тебя еще и отравил... не особо то мне это понравилось... я своих не травлю.
Preor
ну моя смерть по сюжету была задумана.
ты принес молока и чтоб выпить его мне пришлось вставать с земли.
Прикиньте - полумертвый, а бодрячком вскакивает, у тебя могли возникнуть сомнения -
поэтому пришлось изворачиваться smile.gif
это как в анекдоте - сапог отравлен smile.gif
P.S. - а какое у тебя имя персонажа, Ти-Рекс, чтоб при случае узнать издалека ?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Его все только по стилю узнают:
тоесть проб елын етамп роставлины праваписанечу ток стадаи тап розапяты евощем олчу
Trofur
QUOTE(Лагуш @ 23:28, 12 March 2007) [snapback]130620[/snapback]
тоесть проб елын етамп роставлины праваписанечу ток стадаи тап розапяты евощем олчу

Жалкая пародия...
Sauron
QUOTE
тоесть проб елын етамп роставлины праваписанечу ток стадаи тап розапяты евощем олчу

Слегка похоже на то как я обычно пишу вигре, но ты еще забыл изредка буквы пропускать и два слова писать слитно. Наверно по этому меня и не беруст в зеленые хотя я все время прошусь, наверно надо активнее это делать... Просто иногда хочется все сказать и сразу и быстрее других а сидиш бе света и стучиш по клавишам почти наугад и пальца попадают в примерный раен местанахождения кнопки, тоесть иногда имио и спешиш слоов закончить и стаивш пробел а лово еше чуть чуть не дописано и полследняя буква прикленивается к другому слову...
DarkSet
Сразу вижно что вас не кикали из ИРЦ флуд боты считая что с такой скоростью печатать нельзя, а значит ты копи-пастер-флудер )
А ведь люди меня еще и понимали, отвечали, бывало сразу 4-5 человек на меня одного smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Это не преор... это ТиРекс... я тебя раскусил...

А если сурьезно, то спишись с Вестой в Инсанне (она там периодически бывает) или с Флером (тоже иногда) и побегайте поприключайтесь.
Ну или в крайнем случае (если есть море терпения) спишись (попробуй) с Липу (одна из моих инкарнаций)... Он лоулевельный, РПит но не разговаривает на всеобщем языке... Подробнее можешь прочитать в разделе форума Гильдии. Но предупреждаю, долго его никто еще не выдерживал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.