Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Зачем меня банить???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Гендальф
Вы забанили всех кто там играет с одного клуба... В том числе и меня, но за что. Мой акк IIIOOOIII. Пусть у меня акк похожий на акки взломщиков. sad.gif Но я не ломал людей. Я собрался всерьез играть у вас и не надо меня банить! biggrin.gif

Прошу вас снять с меня бан... А что на счет других делайте что хотите мне всеравно что там будет с нашим клубом главное пустите меня обратно к вам на шард. Просто поймите вы их забанили и они на все это просто забили, а я не могу и хочу играть тут.!! rolleyes.gif

Еще просьба удолите всех чаров имеющихся на моем акке IIIOOOIII оставте только одного Earar

Заранее благодарен Гендальф! smile.gif
Ninja
Приняли к сведению.... будем разбиратся...
Гендальф
Так нее я уже забанин прошу разбанить моего Блэкгарда
Ferdinand
На аккаунте IIIOOOIII помоему 12 чаров, или что-то вроде этого. Притом все с мегавещами. Уважаемый, не обьяснитесь ????

тем более что игроки говорят про вас - что вы беспредельничали и киляли НЬЮБОВ !!!!!!!!!

а это есть подло

банить за это не надо

за это надо убивать, голову отрубать, и на кол !

так как все вышеописанное мне сказали люди которых я уважаю и которым врать просто незачем

при разбане аккаунта IIIOOOIII я обьявляю охоту за его обладателем smile.gif

у моей красавицы длинные руки....и мечик хороший....если уж мы вчера бласта красного повалили, то читеров-блэкгардов раздавим smile.gif smile.gif smile.gif
притом что бласт 6 раз колдовал грейт ресторэйшн smile.gif smile.gif
Гендальф
Чаров много потому что я плохой создатель что то зделаю не так вот и пересоздаю их...
Убивал я всех кого встречал потому что меня полностью раздели (поломали) я был в печали и кого не спрашивал все писали что это не я это не я вот и я начал всех убивать!!! Потом мне дали очень много денег я опять полез в эпик и накупил вещей теперь меня не разденут вещи эти не передаются ни как.
Деньги можно заработать очень лего сперва занять одеться очень хорошо потом гоо на Бандитов (Желательно самом чтобы лут весь был твоим) на вампов тоже самому идти там кольца выпадают бастарды, пояса и тд.
Одним словом деньги мона заработать очень легко.

Удалите всех кроме Блэкгарда
Ferdinand
Вот и я буду в печали
а также товарищи Кеб, Эль, ну и кого еще найдем smile.gif smile.gif smile.gif
Гендальф
Хех не понял что вы имели ввиду?? huh.gif
Это разбаньте моего Earar(a)
Ferdinand
Ну...как бы так сказать....в народе это называется "Месть". Один из убитых тобою (ЗАМЕТЬ ! просто так убитых, без повода !) ньюбов находился под моим покровительством. Тем более что моя красавица законопослушна, и очень не любит всякие проявляния беззакония. И наказывает за них
Разбаньте его, и мы придем за ним smile.gif smile.gif smile.gif
Гендальф
Отлично главное разбаньте... А те кто на меня зол прошу на арену!!! smile.gif
Ferdinand
Хехе
если б ты убитых ньюбов сначала на арену вызывал
тогда можно бы было и там силами померятся
а так придется в полевых условиях....
*поигрывает эпик бастардом*

smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ситуация, видимо, проста. Вчера господину Гендальфу было сделано последнее предупреждение. Он внял голосу рассудка. Но вот его товарищ IIIDimaNIII или как-то так не просек ситуацию и продолжал нагло читить. Причем в присутствии ДМ-ов, за что и поплатился - акк был забанен. Судя по всему, эти нарушения были последней каплей в чаше терпения нашей администрации и бан постиг всю подсеть этого клуба. С чем их и приветствуем.

А если интересны причины бана - пожалуйста:

1. Взлом ааков игроков. Ладно если просто взлом - УМЫШЛЕННАЯ ПОРЧА! (Все кто потерял своих персонажей знайте - 99% случаев - это дело рук этих людей).
2. Злобный читинг во всех его проявленияк как: самовоскрешение, использование багов игры для "блицкрига" в левелах и личного обогащения и многих других.

Пусть случай с этим клубом послужит уроком другим. Мы не звери и долго терпели эти безобразия, ограничиваясь только административными мерами, "давая им последний шанс". Они не вняли голосу рассудка, чтож... Высшая мера, как итог их жизни на нашем шарде.
Гендальф
На полях так на полях...

Сразимся!! dry.gif
Гендальф
Приветствовать с таким не надо!!!
Я теми кто ломал акки был физический разбор... mad.gif
Так что спокойствие воцарится
Хотя когда меня ломанули я не знал что делать
Ferdinand
Возможно, немного не в тему пост......после того как Ярл вчера ночью сохранил игру, у меня пропал эпик лук за который моя красавица отдала 12к опыта и 300к денег
обидно господа
Черный Ярл
Мир вам!

Ярл НЕ СОХРАНЯЛ игру smile.gif У меня давно сняты с раскладки клавиатуры все команды сохранения, паузы и прочих... Что и другим Мастерам и Админам советую сделать.
Гендальф
Меня разблокируйте я сейчас из дома играю... И не раздевал я людей... а често зарабатывал на арене и на поверхности у бандитов
Ferdinand
ХМ....а кто тогда ? sad.gif

а как это делается ? smile.gif
Гендальф
Сетевуха достается и все
Гендальф
Драгдилер... Димон и Западло....
Ferdinand
еще мановар и ты
полная толпа smile.gif

разбаньте их и отдайте НАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вито Андолини
Не надо никого разбанивать. Решили, так решили. Всё. Пусть будет им мировая паутина пухом.
Убивать читеров нет ни малейшего смысла. Их просто не должно быть на шарде.
Гендальф
Блин вот ты какой не понятный... ИХ ЗАБАНИЛИ И ОНИ ЗАБИЛИ НА НВН А Я НЕЕЕТ и хочу продолжать дальше играть.... Я НЕ ЛОМАЛ У НАС ПРОСТО АККИ ПОХОЖИ ВОТ И ВСЕЕЕ mad.gif sad.gif unsure.gif
Гендальф
Н они пусть в бане так и остаются тока меня плиззз.
Вито Андолини
Может, виноват, а может, и не виноват. Забанена маска сети, насколько я понял. То есть все аккаунты того провайдера.
Играй через другого провайдера, и если Ярл считает, что тебя можно пустить на шард, может, и разрешит. Но лучше не надо... Играй на других шардах.
Ninja
Ну блин развели тут демагогию .... будет вечер будет утро будет пища для размышления...
Гендальф
Нее я тут хочу sad.gif И сейчас я из дома играю...
Ninja
Если ты играеш из дома то чего тебя банит то из дома у тебя другой Ип должен быть !
Гендальф
Да так оно и есть но когда я нажимаю на своего чара то пишет что вы были уволены sad.gif
Гендальф
Вот тока что попробывал Вы были уволены и все тут...
Ninja
Ну напиши мне в приват Имя акка Ип и все такое, а я позже проверю.... а то что-то нечисто тут...
Твой Акк никто не банил специально.
Zxx
кстати лично меня Earar тоже убивал, когда я ньюбом был. потом сказал что это не он, это дм в него вселился и убил biggrin.gif
Вито Андолини
Нинзя, ты не спеши его разбанивать. Потому что ХЗ, нужно ли это. Посоветуйся с Ярлом, плз. Вот, тут про этого игрока гадости пишут...
Ветрогон
Эээ.. ДМ вселился? Круто.... Я тоже так хочу уметь! smile.gif
(а может он просто одержим был? Демоном? Ну, вызвал, а пентаграмму не закрыл?... )
Ninja
А кто говорит что я спешу ??? Ты про утро и про день читал ??? Я попросил его сообщить Ип и Акк ибо такой акк как он говорит никто не банил, а раз он играет из дома то странно что его банит, соответсвенно тут что-то не сходится... либо кто-то чего то не договаривает... если он так хочет остатся... пусть посодействует так сказать процессу обретения ясности видения ситуации.
Гендальф
Цитата(Zxx @ Nov 27 2003, 15:05 )
кстати лично меня Earar тоже убивал, когда я ньюбом был. потом сказал что это не он, это дм в него вселился и убил biggrin.gif

Не ври такого не было...
Гендальф
Я не говорил что ДМ всилился разве такое возможно???
Ferdinand
Это абсолютно неаозможно. При попытке вселения в игрока или его суммона сервер отвечает что нельзя вселятся в того кто управляется другими людьми.

Убивал, убивал

А аккаунт IIIOOOIII побанил вчера Геринг помоему. Или Кселлос. Кому-то из них я точно про это говорил. Но все-таки Геринг smile.gif
Вито Андолини
Ларри, а за что его забанил Геринг? Ты, я понял, в курсе?
Ferdinand
Вито, у нас тема есть в ДМ форуме. Там вроде все и написано......
Гендальф
Хоть что то разьясняется...
Вито Андолини
Цитата
Вито, у нас тема есть в ДМ форуме. Там вроде все и написано......


Там про ваши вчерашние похождения вроде нет ничего. По крайней мере, я не нашел. Ну, просто интересно, что он такого натворил?
Ferdinand
А какие наши похождения ? Про МОИ похождения все расписано в теме "Весело" smile.gif

а про БАН - не знаю точно
Я увидел входивших челов с акками III****III и попросил сначала Кселлоса, потом Геринга проследить за ними. Указаний по бану я не отдавал, да и я не имею таких привелегий. Так что.....................
Вито Андолини
Понял. А я подумал, он тебя обижал. :)
Тогда пусть Ярл разбирается с ними, всё. Тут просто нечего обсуждать...
Если за ПК - можно и простить, а если за чит - банить, однозначно и насовсем...
Ferdinand
Да, действительно, эт не наше уже дело smile.gif

а меня обидеть....хм...я думаю это достаточно проблемно даже для сильных игроков smile.gif

хотя могу и ошибаться smile.gif
Гендальф
Ну так что я буду жить или все нить оборвалась?
Вито Андолини
Как Ярл решит... Он главный ДМ.
Гендальф
Понятно...
Гендальф
Черный Ярл Прошу вас сказать буду я играть или нет... smile.gif
Zxx
"Ну так что я буду жить или все нить оборвалась?"
если и будешь то только в фуге. нубы обид не прощают.
Гендальф
Хех да ради бога тока бан бы снять... А там война так война. evil_2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.