Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эмоции и голосовые команды
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Preor
при использовании палочки эмоций практически все эмоции сохраняет свои действия до изменения доя явного указания их отмены.
при использовании эмоций из радиального меню - они срабатывают только на один раз.
(т.е. сесть из палочки эмоций заставляет чара сидеть постояно, а из радиального меню - он садится и сразу встает)

Вопрос знатокам: как повесить на панель быстрых действий(это которая внизу экрана) , сесть например, чтобы герой продолжал сидеть все время?

второе: голосовые команды - их можно включить и выключить из палочки эмоций - но что это такое вообще ?
я пробовал набирать *seat* и подобное в чате - не срабатывает - что делать чтобы использовать эмоции прямо при разговоре?

С уважением, Ваш хаотичный паладин !
PrimeEvil
а не *sit* часом? )

Кстати у меня сначала работало, потом нет.....как говорится узнал-попробовал-забросил

А про эмоутванд на квикслоты?.. хм... Навряд ли - ванд это уже активация диалога итд и только потом выбор эмоции. На хотбар разве что активацию смого ванда поставишь, но это ты и сам в курсе.
Preor
ну да *sit* это я просто перпутал при написании поста.
а какнибудь скриптами можно ?
я могу вообще подключить скрипты свои? или только серверные у меня выполняются ?
DarkSet
только серверные, конечно же. Разве что ты можешь использовать макрос внешний, но это нехороший выход для этой проблемы.
Flegit
Я уже давным давно нашел способ быстрого и надежного сидения, лежания, и т.д...smile.gif Ставишь эмоцию в квикслот, и нажемаешь ее курсором сразу много-много раз, и не вставать будет у тебя еще долго=)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.