Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Весело...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Ferdinand
Сегодня ночью красавица - полуэльфийка Se'ilnore De'stalt со своим товарищем - гномом Аyan'ом, случайно забрела на Легендари Фарм.
Сев отдохнуть в домике у фермера, ей почему-то захотелось вдруг его убить. Но она этого не сделала, так как она законопослушна....а вот ее друг ударил его пару раз мечом....
И после этого стали происходить странные вещи...сначала в домике фермера появились короли-личи. ПО одному два раза......Конечно, Се'ильноре и ее друг без особых сложностей убили мерзких повелителей нежити, так как оба были тренированными и могущественными священниками, так же сведущими в боевых искусствах.....
А потом началось...все началось с неизвестно откуда взявшихся четырех минотавров - мистиков. С ними вообще то тоже проблем особых не было, правда у них есть достаточно сильные заклинания.....но все равно они под полуторным мечом полуэльфийки и дракоьней катаной гнома достаточно быстро умерли...а вот потом....в этой комнатк появились два лизарда - с огромными кислотными топорами. Аян не успел что-либо сделать и был зарублен ими....Се'ильноре спохватилась слишком поздно....но она быстро применила Харм к противникам, смертельных ударов которого они не вынесли.....после этого она воскресила Аяна и они продолжили оборону в домике фермера....
После всех вышеописанных событий, в маленькой комнатушке фермера Джона вдруг прозвучал Голос.....Голос сказал им, чтобы они выходили на улицу, так как там их уже ждут.....
Товарищи послушались совета неизвестного, и в полной боеготовности вышли на улицу...и там сразу же началась резня. Там было 4 минотавра - мистика и 3 таких же ящера. Элементали огня, вызванные доблестными служителями церкви, быстро умирали от мощных ударов кислотных топоров....
Только сильная защитная магия, профессионализм в бою и верные мечи спасли наших приключенцев от неминуемой гибели...но они разобрались и с этими противниками.
Но когда они отдохнули, и готовы были уже продолжать свой путь....неожиданно дорогу им преградил ужасный в своей мощи Fire Blasted Ancient Dragon, к тому же странным образом умевший очень хорошо колдовать.....Но наши герои не растерялись, и вступили в смертный бой с гигантским червем....17 минут длилась битва....товарищи по очереди отдыхали, и яростно вместе атаковали после отдыха. Истратив 6 заклинаниев Greater Restoration и 5 Heal'ов, могущественный дракон, после нанесенных ему огромных повреждений наконец издох. Радость приключенцев была огромна....но они рано радовались, так как следом за Красным прилетел его брат - Синй дракон. Но несмотря на то что он тоже был достаточно силен, наши герои расправились с ним достаточно быстро. Отдохнув, поделив добычу и хорошо поев, они уже было собрались расходиться....но тут вдруг неожиданно прилетел Uber Ancient Dragon, сильнейший из драконов когда-либо существовавших в мире Нордока.....
Двое приключенцев приняли бой, но он изначально был неравным. Но, несмотря на это, они доблестно сражались, пытаясь умертвить сильнейшего из Червей !
Он уже потратил все свои заклинания, оббил о прочнейший металл их доспехов свои гигантские когти, а эти смертные козявки никак не сдавались.....более того, постепенно они выработали план....
Используя ландшафт местности, Аян заманил дракона в загон для коров, а Се'ильноре, скастовав на себя заклинание Greater Sanctuary, встала живым щитом на единственном выходе из загона....казалось бы, что какой-то хлипкий загон дл величайшего из драконов...но выяснилось что этот загон фермер Джон строил для своих суперкоров, и строил он его из железного дерева, с вложением защитных заклинаний...и Великий Черный Дракон так и не смог выбраться....Набравшись терпения, Аян достал мощный лук - Таралаш - и просто расстрелял страшного противника.......
Радость победы была безгранична, тем более что трофеи достались знатные....наши герои, устав от подобных битв, отправились в Бензор, чтобы продать кое-что из трофеев, запастись едой, которая у них вся вышла за время охоты за гигантскими червями........В Бензоре они прибыли уже под утро, и, уставшие и обессиленные, быстро попрощались и разошлись по своим домам для заслуженного отдыха....


Вот такая вот история......
Zxx
я думал такие мясные "квесты" только на рау бывают;)
Glok
хм, представляю, сколько он его расстреливал, у убера довольно высокий ас
Ferdinand
Доолго...............
кстати
интересно
Убер - сильнейший моб на Нордоке или есть круче... ??
Glok
сильнейший.
Ferdinand
Хехе
значит сегодня ночью с Элем на вирмов пойдем smile.gif
Fatum
Тот ДМ, кто это сделал - ко мне в асю.
Будем разбираться mellow.gif
Feron
mad.gif
Ната
Убожество. Первый класс , ей богу.
ЗЫ Самый сильный - это Драколич.
Тобур
Ну что вы набросились на игроков и на ДМа? Если люди получили удовольствие и кайф от такой игры, то что их стыдить то сразу? В конце концов им это самим надоест и они перейдут к другому этапу игры - боле-менее отыгрывая свои подвиги
Ferdinand
Эх вы............

там ж хитрая и интересная подоплека у этого всего smile.gif

у Эля - который Аян smile.gif
страшножутко болел зуб

и он говорил про это в партию

вот кое-кто и спас его от смерти в муках
так как ничто кроме хардкорной драки так не отвлекает smile.gif

и всего-то

а вы....ДМ - хрень, мясо

мелкие вы все ! smile.gif
Glok
зы: драколичь? не смеши, он убивается елементарно, к тому же у убера куча иммунов и пр вещей, которых нет у лича (хаст, иммун к кноку, фридом и прочее). и кроме того драколич не лечится.
Bes Inc.
2Ларри нужно говорить не мелкие вы, а мелочь пузатая ША. rolleyes.gif
Ferdinand
У Убера имун также к харму, к критам, сникам и тд. Короче, имун ко всему почти smile.gif
плюс атак бонус 90

Бессссс.......ты пправвввввввв..........

ШШшшшаааа......Меелоччь пуззаттаяя.......
Ната
Глок, не вопрос, я тебе поставлю драколича, и гляну как ты его элементарно убьешь. Я конечно понимаю, что ты немерянный танк друидомонк, но на эту пантомиму я взгляну.
Это нежить вообще то, и этот дракошка ТС кастует.
И силу одним ударом чуть ле не в минуса отправляет.
Ната
Фердинанд, в таком случае я могу только поррадоваться за тебя и за Дма. Вы все друг друга удовлетворили.
Такое бывает редко.
Ferdinand
Ната
если у тебя то что ты сказала бывает редко
то не завидую я тебе............................и твоему парню\другу\мужу тоже smile.gif
а мне просто хотелось кого-нибудь убить. Не было бы драконов - убил бы Кеба, или Миледи, или кто там еще был smile.gif

И, спрашивается, что лучше ????
Ната
Я понимаю, что это такой искрометный юмор. Я даже слегка улыбнулась.
Ferdinand, это не то что бы У МЕНЯ бывает редко, это ВООБЩЕ бывает редко. То есть ты фактически Щастливый игрок.
А я так, ИМХУ пишу.
Ferdinand
Я несчастный игрок, потому что играю с мопеда и меня часто лагает, и потому что читеров побанили и мне некого убивать
аааааааа!
Я несчастный манч, у которого отняли эпик лук, честно купленный на честно заработанные (кстати, на ВАШЕМ еще шарде ) голды
АаАаАаА !
и я еще более несчастный скриптер
которому делать много-много сложных-сложных скриптов
ААААААА !

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Вито Андолини
Кстати, давно пора закрыть эпик магазин и отобрать эти шмотки. :)


А тебе, Ларри, еще и много-много очень простых скриптов делать. Вот подумай о простых скриптах и радуйся. :)
Ната
Странно , Вито, что вы это еще не сделали.
Ferdinand
Вито

Попробуй отбери smile.gif Сможешь - УРА ТЕБЕ ! smile.gif

можете закрывать, я закупился smile.gif

Вито, я просто светюсь от щастья ! Или эт я фосфорной кислотой облился.........АААААААААааааааааааа................*тишина*
Вито Андолини
Цитата
Странно , Вито, что вы это еще не сделали.
Да никто этим Нордоком не занимается, все делают Сиалу. Я там вообще ни разу не поиграл.

Цитата
Попробуй отбери  Сможешь - УРА ТЕБЕ !


Делается фильтр на шмотки при входе игрока на шард, в фильтре все шмотки эпик магазина. Если такие вещи в инвентаре игрока есть, удаляются, и оставляется чек "Извините, срок годности истек, приобретенный вами "название предмета" будет утилизирован. Благодарим за покупку.". :)
Keb
Кхм. Может убил бы, может нет ... Одеты мы конечно не по последней моде, да и вообще я мирный ювелир. Меня главное не доставать, а то я от расстройства вместо гемсеттера меч беру и после этого бывает как минимум больно smile.gif Что же касается читеров, то да - в такой игре есть возможность давить их игровыми методами, но помогает это только против тех, что хотят играть. Я сам админил игровые сервера и убедился, к сожалению, что существует класс людей, для которых процесс игры неважен - им главное нагадить. Причем все равно как. Такие игровыми методами не лечатся, посему банятся по маске и это становится проблемой клуба или админа подсети с которой они играют. И это правильно - наведут порядок, будут играть. Не наведут - не судьба.
Ferdinand
Кееб....ну как маленький.....нас двое, мы два танка, я полностью в эпик вещах, а Эль с крафтеной драконьей катаной.....
так что шансов у скромного ювелира было мало smile.gif
но потом ты меня спас и моей красавице стало стыдно нападать smile.gif
а те за****цы ХОТЕЛИ играть
но хотели быть всех сильней smile.gif
кое-кого я клал(а) из них smile.gif
Zxx
угу давайте еще письками мериться wink.gif
Keb
Правильно, класть читеров надо. Кстати, возвращаясь к теме, я уверен что ДМ оценил уровень игроков прежде чем кидать им мобов, что однозначно говорит в его пользу. Мы так тоже как-то попали на изрядное количество мобов, включая вирмов и драколича, но уровень игроков был достаточен. Вот в одиночку на них попасть неприятно, я вчера тут ходил один на разных ...


P.S. Хм, Ferdinand, ну ты в курсе кто постарше то smile.gif Причем тут маленький и двое - я ж действительно скромный ювелир, ну умру от двоих, ну что поделать - вырежу чуть позже по одному любыми доступными средствами. Я ж еще и терпеливый ювелир, и память у меня хорошая smile.gif А вообще я мирный, да ... хоть для темного клерика это и необычно ...

P.P.S. Не, нафиг пузомерки, и уж тем более нефиг меряться длиной хвоста ... smile.gif Миру-мир, удой-коровам ...

P.P.P.S. Кстати, ищу хорошего оружейника крафтера smile.gif Со своей стороны могу изготовить полезные украшения ...
Zxx
а еще очень жадный tongue.gif
Keb
Угу, жадный. Не зря на Рау Санта-Клаусом иногда звали, заламывать нулевые цены я умею smile.gif

http://www.mnispi.org/cartoon/2001/pages/Santa_gif.htm
Glok
я не собираюсь друидомонком убивать дракона, я не смертник smile.gif магом или сорком без проблем. а тс.. во время этого тса он кастует маг армор и гритер стоунскин smile.gif

добавлено: а хотя нет, друидом я его тоже убивал, но со 2го-3го захода.
Ferdinand
Хех

Zxx
твоя подпись полностью соответствует моему провайдеру smile.gif
вот только в данный момент айпи другой smile.gif

Ты случайно не в Самаре проживаешь ? smile.gif

Кеб - wink.gif wink.gif wink.gif
действительно чего рассуждать кто круче smile.gif
и я тебя могу 1в1 положить, и ты меня...все зависит от Кубика Великого !
ну а дуэтом с Элем мы кого хочешь разложим...мы еще с довайпового Раура вместе играем wink.gif
Mage
Ната, непонятно , что ты вообще делаешь на этом Нордоке, тут ролеплэя мало, больше ПВП, а ты у нас известная ролеплэйщица, так что со своим уставом в чужой монастырь....
Ferdinand
2Mage
тут мало ПВП и много РП smile.gif если не веришь - заходи, покажем тебе РП smile.gif

а Ната...дает иногда полезные советы и отдыхает от своего Экзиса, наверно. Не знаю.....
Zxx
нет, в красноярске
Ferdinand
АААА
провокатор smile.gif
убери эту подпись smile.gif
а то она меня на неприятные мысли наводит smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Ferdinand @ Nov 28 2003, 20:05 )
Хех

Zxx
твоя подпись полностью соответствует моему провайдеру smile.gif
вот только в данный момент айпи другой smile.gif

Ты случайно не в Самаре проживаешь ? smile.gif

Кеб - wink.gif wink.gif wink.gif
действительно чего рассуждать кто круче smile.gif
и я тебя могу 1в1 положить, и ты меня...все зависит от Кубика Великого !
ну а дуэтом с Элем мы кого хочешь разложим...мы еще с довайпового Раура вместе играем wink.gif

что то я непомню там такого хорошего игрока на протяжении 3 или 4 вайпов.
rolleyes.gif

Кеба помню unsure.gif
Pilgrim
ДМ оценил ситуацию и принял решение. Решение правильное . Ведь решение на тот или иной квест зависит от того для кого этот квест и делается. Бул ай:)


ЗЫ Даешь каждому ролеплееру по бледному сорке-дроу!
Ferdinand
Бес, это было ДО вайпа. Игрок - Elg'Cahl.

Пиилл......нее...ты не прав smile.gif там была конкретная ситуация с зубом. ДМ принял наиболее верное решение smile.gif к тому же это не совсем ДМ был smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Ferdinand @ Nov 28 2003, 22:34 )
Бес, это было ДО вайпа. Игрок - Elg'Cahl.

Пиилл......нее...ты не прав smile.gif там была конкретная ситуация с зубом. ДМ принял наиболее верное решение smile.gif к тому же это не совсем ДМ был smile.gif

ааа вспомнил вредный тип, ньюбай который всех раздражал laugh.gif
вот значит ты кто... у тебя и Эша вредная привычка менять ники sad.gif

я помню ситуации с переходами на Рауре, одно время хотел тебя убить даже насколько помню smile.gif Это было 2 вайпа назад. тоесть недавно я думал ты про 4-5 вайпов назад говоришь smile.gif
Fatum
Не, ну ладно бы сделал засаду при выходе из дома. Ладно бы НПСём бы сказал. Но прямо в доме ставить личей и ДМом говорить....

А если так всё замечательно и все довольны, то не стоило эту историю на форум выкладывать -)
Черный Ярл
Цитата(Pilgrim @ Nov 28 2003, 23:17 )
Даешь каждому ролеплееру по бледному сорке-дроу!

Мир вам!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я знаю в чей огород камушек! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bes Inc.
Цитата(Черный Ярл @ Nov 29 2003, 00:45 )
Мир вам!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я знаю в чей огород камушек! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я тоже видел это rolleyes.gif
Тобур
Zxx - поясни-ка свою подпись , пожалуйста. Дело в том, что моя локальная сеть тоже называется vilvit.net, у меня стоит ХР и IE 6 smile.gif
Keb
Тут пояснять особо нечего - есть серв, предоставляющий картинки, отображающие IP, операционку и браузер просматривающего. Пишется это за пару минут smile.gif
Glok
так. по поводу "весело" еще немного

кто сейчас дм на шарде был? кселос? так? у меня одна просьба к нему, больше не делать того идиотизма, что он натворил в пещерах гоблинах. в кабу

поясняю для непросвященных, он наставил там этих варлоков с хогоблинами.. с плотностью примертно 10 гоблинов на 1 квадратный метр. если кселос не знает, то вот я ему говорю, что от таких шуточек а) начинает жутко невероятно лагать, б) начинает жутко невероятно тормозить сама нвн, вплоть до зависаний

больше так не делайте.
Zxx
"Zxx - поясни-ка свою подпись , пожалуйста. Дело в том, что моя локальная сеть тоже называется vilvit.net, у меня стоит ХР и IE 6"

ну вопервых почему "тоже"? картинка показывает для каждого разную инфу:) для тебя - ТВОИ хост, ип, ось и браузер. для меня - МОИ. для других - ихние smile.gif
Zxx
кстати мой браузер неправильно определяет smile.gif а вот во всем остальном - верно
Ferdinand
АААААААА
какая пакость
Убери щаз же свою подпись

она позорит мое честное имя
тем что пишет что я юзаю ехплоер 5
низафто ! никакта ! smile.gif
Тобур
Хех - прикольно - я не догадался, что это просто для каждого ЕГО сведения отображаются smile.gif
Pilgrim
Темные , что с вас взять=)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.