Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Din
Короче, если те кто альтанулись в сокровещнице не зайдут до 17:40 и не пройдут путь как и положенно через ДБ будут выложены скрины!!!

Банов я нехочу, я за честное ПвП но если некоторые люди "слишком хитрые" то что поделаеш!!!
Din
Может не совсем скрин получился, но там было пвп, не бло время скринить, а со скрытыми никами всегда так. Если есть сомнения всегда можно проверить логи. Было все 20 марта, с 16:15-16:25. Людей на сервере было не много. Логи думаю не сильно огромные.

Остальные люди зашли поэтому скрин только на одного человека.
Несс
Накажи того, не знаю кого. Так кто альтанулся то? Остальдо ? laugh.gif
Strannik
А вот интересно что там за соотношение левелов в том бою было?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Там всех порвали Капри, Лаер, боты и... лаги...

Лично я не считаю альт на таких бешеных лагах (а как мне рассказывали там были не то что бешенные а МЕГАБЕШЕННЫЕ лаги) как альт.

Да и если остальдо порезать то кто останется? И так реги 90% времени у нас... Оставьте его в покое...

з.ы. Это я вступился за синих???
DarkSet
альт есть альт. Лаги были у всех одинаковые. И уровни тоже значения не имеют ибо никто не тащил их силой за регами. Сами пришли, сами получили, сами альтанулись... соответственно и вопросов с баном нету smile.gif
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 18:56, 21 March 2007) [snapback]131245[/snapback]
альт есть альт. Лаги были у всех одинаковые. И уровни тоже значения не имеют ибо никто не тащил их силой за регами. Сами пришли, сами получили, сами альтанулись... соответственно и вопросов с баном нету smile.gif

Согласен на все 100% с Сетом, альт есть альт, даже если это краш tongue.gif Как говорил Ярл - "Слабый комп?Твои проблемы,ты вышел из игры во время боя".
Лагуш 'Свободный Ветер'
В принципе согласен... Но как-то такие альты "низко" выкладывать... *скривился*
FunnyMan
Не видно альта, плохой у тебя скрин. Дин.

зы: Давайте проголосуем за бан Остальдо или кого там еще? Надо было постить в Общественном мнении жителей Сиалы, голосование...
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 19:18, 21 March 2007) [snapback]131257[/snapback]
Не видно альта, плохой у тебя скрин. Дин.

зы: Давайте проголосуем за бан Остальдо или кого там еще? Надо было постить в Общественном мнении жителей Сиалы, голосование...

Причем тут бан? Я про наказывание за выход во время боя.
Lihoslav
Ой тока сказали что тут на меня скрины выложили... хы... ну короче сам виноват что пошол с такими лагами за регой сознаюсь... но то что произошло в Зале Советов... я в шоке... у меня картинка как я стою и двинуться не могу и при этом меня лупят гварды и сникует вор я зажал пить банки, банки пились шол эффект но хп стояло постоянно на одном уровне и только шла раздача... а потом вроде разлагало я начал бежать ииии стоп кадр smile.gif простите меня ой как крашонуло... первый раз с работы такое у меня происходит... бр... короче совесть у меня чиста вот... а то что я потеряю экспы валом и так не в радость -12к 2 раза... смерть как от моба и метка смерти, все по техничьке... tongue.gif
KPECT
1 Лагуш - ты наверно блатной говорить на своих боты а чужих прикрывать и го\ворить они и так терпят!
2 Причем тут разница лвлов -пришло 3 чара 40 го(цветана ,амир ,остальдо) и один клер хз кто ...
3 чем вам не нравиться скрин там прекрасно видно что остальдо вышел из игры и был нанесен ему демейд,не думаю что в течении 10 мин трудно посмотреть логи или камень истории Лаера где указано что он убил этого остальдо(куклу) в ЗАЛЕ советов(он сам написал что было)
4 Амир например зашол после того как его выкинуло - ему вернули тело и считают нормальным человеком
5 С такими темами типа альт бан а потом нафига банить он хороший смысел нам плохим вылаживать скрины тогда (...

Lihoslav
QUOTE(KPECT @ 20:03, 21 March 2007) [snapback]131262[/snapback]
1 Лагуш - ты наверно блатной говорить на своих боты а чужих прикрывать и го\ворить они и так терпят!
2 Причем тут разница лвлов -пришло 3 чара 40 го(цветана ,амир ,остальдо) и один клер хз кто ...
3 чем вам не нравиться скрин там прекрасно видно что остальдо вышел из игры и был нанесен ему демейд,не думаю что в течении 10 мин трудно посмотреть логи или камень истории Лаера где указано что он убил этого остальдо(куклу) в ЗАЛЕ советов(он сам написал что было)
4 Амир например зашол после того как его выкинуло - ему вернули тело и считают нормальным человеком
5 С такими темами типа альт бан а потом нафига банить он хороший смысел нам плохим вылаживать скрины тогда (...


вымри sleep.gif

я не щитаю данную ситуацию "Честным ПВП"
вот то что меня убил Лаер подтверждает что он убил не мою куклу... если бы я альтанулся то убил бы имменно куклу и ничего бы ему не написалось в камне истории...
Я не альтуюсь, не в моих правилах...
KPECT
QUOTE(Lihoslav @ 20:09, 21 March 2007) [snapback]131264[/snapback]
вымри sleep.gif

я не щитаю данную ситуацию "Честным ПВП"
вот то что меня убил Лаер подтверждает что он убил не мою куклу... если бы я альтанулся то убил бы имменно куклу и ничего бы ему не написалось в камне истории...
Я не альтуюсь, не в моих правилах...

Вымри - это что значит ,ты жестоко крутой ? Я прекрасно видел как ты вымер!И если ты не занешь то я напомню ПРАВИЛО-если чел альт или его выкинуло он должен зайти в течении 10 мин - если нет - то считаеться за альт чара !Дошло?
Lihoslav
QUOTE(KPECT @ 20:22, 21 March 2007) [snapback]131265[/snapback]
Вымри - это что значит ,ты жестоко крутой ? Я прекрасно видел как ты вымер!И если ты не занешь то я напомню ПРАВИЛО-если чел альт или его выкинуло он должен зайти в течении 10 мин - если нет - то считаеться за альт чара !Дошло?


Да ну... ну накажи меня недоходящего... а вообще нет, лучьше Вымри! laugh.gif
DarkSet
допустим что ты не вышел из игры а тебя выбило, это понятно, это бывает. В этом случае ты должен был зайти в течении максимум 10 минут дабы получить все что тебе причитается. И то что ты не зашел уже есть нарушением правила и альтом.

Что считаешь или не считаешь честным ПвП лично ты никого не волнует. Уж кто кто, а Лихо говорит о честном ПвП это тот еще анекдот.

Да и не звал тебя никто в наш Зал Советов. А пришел сам, стало быть будь готов помереть.


В общем лично я вижу что ты не отрицаешь что вышел и не вернулся, с точки зрения правил это альт, в свете последних решений наказанием должен быть бан. Ну а будет ли он это уже другой вопрос )
KPECT
QUOTE(Lihoslav @ 20:26, 21 March 2007) [snapback]131266[/snapback]
Да ну... ну накажи меня недоходящего... а вообще нет, лучьше Вымри! laugh.gif

Тыб уже сразу сказал:Я царь и бог сиалы я в списке неприкасаемых !Имы не будем стараться искать справедливости в отношении тебя
ПС: Огласи список таких же если мона,что бы икономить время на правосудие.
Несс
Решение будет принято в ближайшее время. Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.