Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ура!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Адэлантэ
Сей знаменательной ночью, примерно пол часа назад мною и Амиром был собран артовый доспех Призрака (с масс хилом)


KaccN
QUOTE(Адэлантэ @ 08:21, 25 March 2007) [snapback]131508[/snapback]
Сей знаменательной ночью, примерно пол часа назад мною и Амиром был собран артовый доспех Призрака (с масс хилом)

поздравляю -)) молодцы =_)
Tigrus
Поздравляю smile.gif
FunnyMan
От скромности не помрешь smile.gif
Искренне поздравляю с удачной находкой .
БогоМол
Скажите кто его будет носить?smile.gif Что бы знать где искать:)))))
Адэлантэ
QUOTE(БогоМол @ 15:02, 25 March 2007) [snapback]131519[/snapback]
Скажите кто его будет носить?smile.gif Что бы знать где искать:)))))

Хаха laugh.gif Бяка! Не скажем tongue.gif
INERREN
Поздровляю. smile.gif
Sauron
поздравляю)
Цитата
Скажите кто его будет носить? Что бы знать где искать

А доспехив с еравно не выпадают)
Wesh
От Вала: Поздравляю, умничка, ты первая собрала tongue.gif
Адэлантэ
QUOTE(Wesh @ 21:03, 25 March 2007) [snapback]131532[/snapback]
От Вала: Поздравляю, умничка, ты первая собрала tongue.gif

А то cool.gif
*Kalif*
QUOTE(Sauron @ 20:01, 25 March 2007) [snapback]131531[/snapback]
поздравляю)

А доспехив с еравно не выпадают)

Это смотря у кого какие руки rolleyes.gif
Авинирус
Ну зачем на нем колд имун 25% ? rolleyes.gif Зачем? tongue.gif
Жасмин
Поздр!!!!! tongue.gif
Teranozavr_Rex
tongue.gif вот по этому колдимунити его иискать


поздравляю
Pafnut22
Как всегда не понял что хотел сказать Тирекс laugh.gif Адель поздравляю)
DarkSet
Тирекс хотел сказать что доспех с 25% имун + щит горца это уже хорошо, а еще +закл елементал шилд - еще лучше. К сожалению Тирекс забыл что по последним вестям с полей на Сиале иммуны все таки не складываются smile.gif
Teranozavr_Rex
Пафф.... ничегострашногострашное начинаеться когда систематически начинаеш понимать)))
Дарк я хотел сказатьчтона доспехе 25% колд имун... и на вопрос на ком висетьон будет мона легко найти ответ побегав и покидав айсы вовсех претендентов на ком он висит и узнаеш
DarkSet
Есть другой путь... Убей! Убей их всех! Тот с кого рано или поздно выпадет доспех - вот он тот на ком он был! А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! )
Sauron
Доспехи не падают )
DarkSet
и давно? Ибо с меня между вайпами упал. Не помню сообщений о том что доспехи снова не падают, хотя и может быть...
Заграба, бебилиты, они нам помогут smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Sauron @ 16:22, 26 March 2007) [snapback]131566[/snapback]
Доспехи не падают )

Наивный... rolleyes.gif
-Анника Дианс-
Адель и давно ты в ПВП участвуешь ?)
А как же лошАдь ?))
Адэлантэ
Давненько smile.gif Вы и лошадь до ПвП доведете wink.gif
Sauron
Хы хы, хорошо что у меня чар без шмота, еше и доспехи падают laugh.gif Ну и как тогда всем остальным играть?
Flegit
И от меня пздр.!
hhhmmmn
вот забрел случайно...
и мои поздравления тоже

...кстати очень символично что первым доспех собрался сестрой ДМа, или как там? rolleyes.gif
Адэлантэ
QUOTE(hhhmmmn @ 12:42, 28 March 2007) [snapback]131688[/snapback]
вот забрел случайно...
и мои поздравления тоже

...кстати очень символично что первым доспех собрался сестрой ДМа, или как там? rolleyes.gif

Ты наверное высказал общую мысль smile.gif К счастью, большинство частей были выменяны у других игроков, так что есть свидетели smile.gif Доспех собран честно. Я до вайпа первой собрала лонг, тогда еще Саша не был ДМом...:)Просто у меня много друзей tongue.gif Хоят я ни секунды не сомневаюсь, что мало кто поверит в это wink.gif
Sauron
А теперь догадайся почему у тебя много друзей sleep.gif
Адэлантэ
QUOTE(Sauron @ 13:39, 28 March 2007) [snapback]131694[/snapback]
А теперь догадайся почему у тебя много друзей sleep.gif

Открой мне глаза smile.gif А то я что-то намека не понимаю
Morty
QUOTE
From Ranzaar: Есть такой парень - Элрик "Серое Пламя". Глава ОМ. Если кто не знает. Так вот за предыдущие недели им, и командой людей которых он считает если не своими друзьями, то товарищами и боевыми соратниками точно, было собрано 4 артефакта - ЗА 2,5 НЕДЕЛИ. Причем артефакты требовали довольно серьезные части артов. Которые падают не сразу и не вдруг... Это говорит лишь о том, что есть люди, не такие как ты Саурон - тебе этого не понять, есть люди которым не в падло помочь, которые не сидят типа тебя, не трясуться над каждым кусочком арта - и которых достаточно попросить - дружище помоги, а? - и они помогают... но тебе как я гвоорил этого не понять. Вот ты и завидуешь. А зависть свою пытаешься прикрыть нарочисто дерзкими объявлениями, и заявлениями типа - конечно будь у меня брат ДМ - я бы тоже ого-го!!! Саурон там не то что "ого-го" - там даже просто "го", или даже "о" не получилось. Лузер ты вообщем Саурон. Нихрена не Темный Властелин. Не туз, максимум шестерка. И даже не пиковая.
DarkSet
Постить слова Ранзи опасно, можно в баню угодить, как и он )

А вообще зря вы так о ДМах, знаете как противно порой сидеть в ДМ клиенте? когда все-все видно... А уж эти постоянные подлизывания некоторых типов личностей..
И не думаю что Шад давал бы халяву даже Адэльке. Сестра это не то ) Еще любимой девушке, если ну очень попросит то отказать конечно нельзя даже в ущерб правилам, но сестре... smile.gif
*Kalif*
Понеслась м... по жилам tongue.gif А вам не всеравно? Рисуют или нет? От этого у вас нефига не прибавится tongue.gif
Sauron
Цитата
From Ranzaar: Есть такой парень - Элрик "Серое Пламя". Глава ОМ. Если кто не знает. Так вот за предыдущие недели им, и командой людей которых он считает если не своими друзьями, то товарищами и боевыми соратниками точно, было собрано 4 артефакта - ЗА 2,5 НЕДЕЛИ. Причем артефакты требовали довольно серьезные части артов. Которые падают не сразу и не вдруг... Это говорит лишь о том, что есть люди, не такие как ты Саурон - тебе этого не понять, есть люди которым не в падло помочь, которые не сидят типа тебя, не трясуться над каждым кусочком арта - и которых достаточно попросить - дружище помоги, а? - и они помогают... но тебе как я гвоорил этого не понять. Вот ты и завидуешь. А зависть свою пытаешься прикрыть нарочисто дерзкими объявлениями, и заявлениями типа - конечно будь у меня брат ДМ - я бы тоже ого-го!!! Саурон там не то что "ого-го" - там даже просто "го", или даже "о" не получилось. Лузер ты вообщем Саурон. Нихрена не Темный Властелин. Не туз, максимум шестерка. И даже не пиковая.

Гейнушко, ктобы гооврил про дружбу, ты своих друзей уже кинул выложив ключи от чара на форум, и единственный артефакта который я нашел за все 3 вайпа я как раз подарил другу sleep.gif Это было кольцо laugh.gif
К стати если ты еше не в курил я не люблю артефакты потомучто они падают smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(Sauron @ 15:02, 28 March 2007) [snapback]131700[/snapback]
Гейнушко, ктобы гооврил про дружбу, ты своих друзей уже кинул выложив ключи от чара на форум, и единственный артефакта который я нашел за все 3 вайпа я как раз подарил другу sleep.gif Это было кольцо laugh.gif
К стати если ты еше не в курил я не люблю артефакты потомучто они падают smile.gif

Ты так и не ответил на мой вопрос...Ты хочешь сказать, что у меня друзья благодаря брату?
Morty
QUOTE
From Ranzaar: Му-ха-ха. С ключами я класно отжег) Знаешь самое веселое - сейчас у меня есть ключи практически от всех чаров своих друзей) Осталось соблазнить Пафнута и Тигра))) А то что ты не нашел ни одного арта.. Ну логично - в крысятнике они не падают) Даже скажу больше по секрету - НА ЖУКАХ ТОЖЕ!!!! А ты не знал?!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Лошадка - поздравляю. Узнал "о брате" сравнительно недавно. Сие знание ни в какую сторону не сдвинуло мое мнение о тебе. Не слушай их. Индивидуальность даруют не родственники и не друзья.
Sauron
Цитата
Ты хочешь сказать, что у меня друзья благодаря брату?

Нет ты все не так поняла, и Гейнушка кажется тоже, у тебя друзья потомучто ты хорошая добрая и не участвуеш в ПвП sleep.gif А как пойдеш в ПвП, так друзьев сразу станет поменьше unsure.gif
Цитата
Вы и лошадь до ПвП доведете

Вывод, нинадя бить Вала копытами)
Цитата
А то что ты не нашел ни одного арта.. Ну логично - в крысятнике они не падают) Даже скажу больше по секрету - НА ЖУКАХ ТОЖЕ!!!! А ты не знал?!

Зато я знаю одно место где они продаются laugh.gif
Адэлантэ
Спасибо на добром слове smile.gif

Саурон, видимо действительно неправильно smile.gif Но звучало крайне некрасиво, еще и смайлик такой....А в ПвП я уже учавствую.... unsure.gif
Morty
QUOTE(Sauron)
QUOTE(Адэлантэ)
Ты хочешь сказать, что у меня друзья благодаря брату?

Нет ты все не так поняла, и Гейнушка кажется тоже, у тебя друзья потомучто ты хорошая добрая и не участвуеш в ПвП А как пойдеш в ПвП, так друзьев сразу станет поменьше unsure.gif
QUOTE(Адэлантэ)
Вы и лошадь до ПвП доведете

Вывод, нинадя бить Вала копытами)
QUOTE(Ranzaar)
А то что ты не нашел ни одного арта.. Ну логично - в крысятнике они не падают) Даже скажу больше по секрету - НА ЖУКАХ ТОЖЕ!!!! А ты не знал?!

Зато я знаю одно место где они продаются

QUOTE
From Ranzaar: Ладно... я так и быть... прощаю тебя... Можешь идти.
Sauron
Цитата
Но звучало крайне некрасиво, еще и смайлик такой

Извини, что ввел тебя взаблуждение, действительно тот мой пост можно исталковать двояко в виду предыдущего и общего настроя темы, а смайлик хороший он мне нравится sleep.gif
Pafnut22
Ранзаар-чтоб ты еще и оружейником в пвп ходил? laugh.gif laugh.gif Лучше на пивко приезжайте с Аделькой и Валом, кто знает может и дам какой ключик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Саурон, ты видимо еще тот тип! Даже сами ДМы в виде игроков не рисуют себе арты, тем более Аделькин брат, я свидетель, ибо сам ему крафтил не последней моды косу и пару доспехов0, сам видел как он копал агаты.
Sauron
Да сколько раз можно говорить одно и тоже, где я нафиг говорил что ктото себе нарисовал арт, где? Укажите номер поста. А елси не укажите нефига высасывать из своих грязных пальцев то чего небыло и договаривать за людей то о чем они даже не думали.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.