Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалобы на "Крыс"
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
Flegit
За последние несколко дней я слышал кучу жалоб на некого синего перса, Эвтара, который по некоторым сведениям играет красным (Ранзаар), и заходит синим чтобы убивать синих же. Не знаю с какой целью он это делает, или же подчищает для красного, или еще за чем-то, были сведения что однажды напал на синего чтобы умереть, и ранг со своей жертвы снять (и у него получилось) и т.д... вобщем все больше народу рассказывает что этот Эвтар со своими сообщниками (тоже синими персонажами, хозяева которых играют вобщето за Инсанну) нападает и убивает сограждан, независимо от лвла, будь они даже нубы. Я к чему это все говорю... Помню, был топик с адресом книги жалоб для таких случаев, только что попытался поискать на форуме и не нашел, есть ли он еще? Если да - все кто пострадал от крыс - напишите туда и пусть их забанят, в конце концов. Ибо когда ко мне в очередной раз ктото обращается с фразой "а ты на заказ убиваешь?" - мне уже не надо дальше его слушать, чтоб понять что он расскажкт и кого закажет.
Morty
QUOTE(Flegit @ 19:31, 29 March 2007) [snapback]131810[/snapback]
Ибо когда ко мне в очередной раз ктото обращается с фразой "а ты на заказ убиваешь?" - мне уже не надо дальше его слушать, чтоб понять что он расскажкт и кого закажет.

From Ranzaar: Могу лишь процитировать тебе текст песни Леонида Агутина и Анжелики Варум: "...Ты знаешь все в твоих руках... Все в твоих руках... И даже я...."
Flegit
Убить ничем не поможет, выйд ешь из дб и дальше крысятничать будешь
DarkSet
Тоже слышал. Есть три человека которые могут таким заниматься - Хрю, Нук и Ранзи. Может быть еще Вод, не знаю. Выслеживайте, убивайте, не думаю что они смогут спрятаться в Инсанне, не люблю я таких .. )
*Kalif*
На Вода не гоните.Он счас не играет.
п.с. А по мне это игровая ситуация... подавайте жалобы КП и ОСу.
Flegit
Игровая ситуация обигрівается хоть каким-то РП, а тут тупо на своих нападают, на нубов, на каче, ничего не говоря.
Вон Феаранов забанили за жалобі от красных, куда уж игровее ситуацию? А тут мало того что своих бьют, так еще и основных персов красных имеют. Складывается впечатление что они просто синих не любят, и бьют их синими потому что это проще, и от них изначально не ожидают агрессии.
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 23:48, 29 March 2007) [snapback]131816[/snapback]
На Вода не гоните.Он счас не играет.
п.с. А по мне это игровая ситуация... подавайте жалобы КП и ОСу.

Ну-ну, не играет laugh.gif А кто сейчас онлайн? rolleyes.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 00:55, 30 March 2007) [snapback]131823[/snapback]
Ну-ну, не играет laugh.gif А кто сейчас онлайн? rolleyes.gif

А кто его позвал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif Хых, щютка... rolleyes.gif
п.с. а по делу ,я уже выяснил что и как... , все жалобы КП и ОСу. Имена в студию.
Flegit
Выяснил что и как? так обьясни, раз ты такой информированный, в чем же их оправдание.
*Kalif*
QUOTE(Flegit @ 01:17, 30 March 2007) [snapback]131826[/snapback]
Выяснил что и как? так обьясни, раз ты такой информированный, в чем же их оправдание.

Это сугубо игровая ситуация, и не все так страшно как кажеться tongue.gif
п.с. Повторяю, скажите имена тех кто ПКашет и будем разбераться.
FunnyMan
Почему то у меня никогда не возникало сомнений, что красные (не все), чувствуя безнаказанность начнут просто ради фана, с криками пойдем повырезаем синих(аля Каприоса), ходить по равнинам авендума и принадлежащим Валиостру землям.

Хе, еще недолго осталось, месяцок , другой, и Феаранов разбанят :р
БогоМол
QUOTE
Тоже слышал. Есть три человека которые могут таким заниматься - Хрю, Нук и Ранзи. Может быть еще Вод, не знаю.
Дарсик ты ваще озверел, за такую фигню ты получиш по голове. и мне будет глубоко посрать Инквизитор ты или нет, дружим ли ты там с ДМами и ими будеш ли мне прикрываться потом в приват. Ты свое получиш.
Tigrus
Перешли на личности - перенес в мусор.

По сабжу: Ситуация игровая. У вас 10 минут после каждого кила, на то чтоб поймать киллера. Если он вышел из игры раньше - вы можете обратится в ПМ к ДМам с прошением о бане. Если ОС и КП не помогают - то возможно вы к ним не обращались. Верно?
*Kalif*
Камик, а Феараны не ходили по землям Инсанны и не резали красных?
Лагуш 'Свободный Ветер'
*сидит, курит, жует поп-корн и наблюдает пока безмолвно*

*но вдруг вспоминает крики Адельки о Феаранах: "Это вы их такими сделали!" и не удерживается от комментария*

Как ни странно планомерным вырезанием синих занимаются отнють не все (а по большей части совершенно не те) кого в свое время планомерно вырезали аль Феараны. Многие смогли не поддаться пагубному влиянию. *нимб вокруг головы вспыхивает ярким светом*
FunnyMan
QUOTE(БогоМол @ 02:24, 30 March 2007) [snapback]131832[/snapback]
Дарсик ты ваще озверел, за такую фигню ты получиш по голове. и мне будет глубоко посрать Инквизитор ты или нет, дружим ли ты там с ДМами и ими будеш ли мне прикрываться потом в приват. Ты свое получиш.

уТИ какие угрозы. С твоей склонностью к насилию и убийству более слабых, далеко не уедешь, и долго не проживешь.

QUOTE
Камик, а Феараны не ходили по землям Инсанны и не резали красных?

Ходили, и что ?
У кого есть возможность, каждый второй ПВПшник ходит.
Это нормально когда слабый не нападает на сильного, потом выростает и уже убивает более слабого.
Просто мало кто это понимает. Раньше упрекали Феаранов, теперь опять когото. Так было, есть и будет.

зы: про двустороннюю игру о многих можно говорить, только как бы не по игровому, убивать синего за то что он якобы помогает красным. Да и доказательств основательных подобного рода не найти никогда. Только сугубо субьективное мнение каждого по отдельности, кто на кого крысит.

зыы: Калиф, ты же у нас тоже скрытый изгой. Феараны вернутьса, ты уйдешь к изгоям, правда ?
Или ты потом придумаешь более везкую причину что бы уйти ?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(FunnyMan @ 22:45, 29 March 2007) [snapback]131836[/snapback]
У кого есть возможность, каждый второй ПВПшник ходит.
Это нормально когда слабый не нападает на сильного, потом выростает и уже убивает более слабого.
Просто мало кто это понимает. Раньше упрекали Феаранов, теперь опять когото. Так было, есть и будет.


Читай на пост выше.
FunnyMan
Какая разница кто чем мотивирует свою жажду крови и халявного лута.
В твоем случае, точнее в случае некоторых изгоев, им обозленность на весь мир внушили Феараны, и теперь они мстят. Смешно, не правда ли ?)

зы: никого не буду оправдывать. Просто пора бы всем открыть глаза и врубиться что всегда будут такие случаи, пусть даже единичные, хотя скорее всего массовые.
Milmar Kel
Спокойно! Зачем волноваться, да и напрягаться собственно говоря, идите лучше в парк сходите smile.gif
Sentinel
Омг, Лагуш, жжош нипадеццки, подпись порвала в куски, испацтула выползал наверное минут 20 smile.gif
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 02:45, 30 March 2007) [snapback]131836[/snapback]
зыы: Калиф, ты же у нас тоже скрытый изгой. Феараны вернутьса, ты уйдешь к изгоям, правда ?
Или ты потом придумаешь более везкую причину что бы уйти ?

Канешна... еще попрошу что бы мну в попу чмокнули на прощание... rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(FunnyMan @ 22:56, 29 March 2007) [snapback]131841[/snapback]
Какая разница кто чем мотивирует свою жажду крови и халявного лута.
В твоем случае, точнее в случае некоторых изгоев, им обозленность на весь мир внушили Феараны, и теперь они мстят. Смешно, не правда ли ?)


Не понял... mad.gif В моем случае? Ты б хоть для приличия поинтересовался убил ли я хоть кого-то слабее себя...
В камне историй 3 трупа: 35, 40, 40... Я сам 35...
По равнине бегал... Со всеми нубами честно здоровался... Некоторым говорил отойти, ибо затоптать могут.
И Феараны бессильны поменять это.
FunnyMan
ЫЫЫЫ.... чтото мне подсказывает что в подписи отсчет до разбана Феаранов smile.gif))))

Лагуш, ты не относишься к тем о ком этот топик. Ты просто не пральн понял мои слова.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(FunnyMan @ 23:02, 29 March 2007) [snapback]131847[/snapback]
ЫЫЫЫ.... чтото мне подсказывает что в подписи отсчет до разбана Феаранов smile.gif))))

Лагуш, ты не относишься к тем о ком этот топик. Ты просто не пральн понял мои слова.


Бингоу... Именно туда и идет отсчет... И Несс подсказка и остальные готовиться будут.


А насчет не отношусь: как можно понять еще слова
QUOTE
В твоем случае, точнее в случае некоторых изгоев, им обозленность на весь мир внушили Феараны, и теперь они мстят.
KaccN
QUOTE(Лагуш @ 03:35, 30 March 2007) [snapback]131835[/snapback]
*сидит, курит, жует поп-корн и наблюдает пока безмолвно*

*но вдруг вспоминает крики Адельки о Феаранах: "Это вы их такими сделали!" и не удерживается от комментария*

Как ни странно планомерным вырезанием синих занимаются отнють не все (а по большей части совершенно не те) кого в свое время планомерно вырезали аль Феараны. Многие смогли не поддаться пагубному влиянию. *нимб вокруг головы вспыхивает ярким светом*


ОС вроде должен заниматься крысками, или я не права? -)



//Аахахахахахахахахахахахахахахахах -) Лягуш... подпись.. подпись.. я валяюсь..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flegit
Феараны резали врагов, это одно, а эти нет чтоб красными приходить резать синих, так они себе сделали синих персов, и ими синих же режут.
А отследить, поймать за 10 минут практически не реально, ибо если убил красный - его можно найти и узнать, по цвету кожи, а если убили синий вор без имени - как же его найти? почти все воры на одно лицо, а хостайлом-то он не подсвечивается...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Во-первых тот о ком ты говоришь совсем не вор. А значит твоя осведомленность хромает.

Во-вторых Феараны резали не только красных (но это совсем другая история).

В третьих есть камень историй в котором написано кто убил.

В четвертых и первых трех хватит.
Flegit
Он не вор, а с ним вместе нападет вор. Какое преимущество тебе даст то что ты будешь знать его имя в камне историй, если это имя нигде кроме камня историй и списка игроков в логе, не пишется??
*Kalif*
Две страници флуда, а имен тех кто нападает все нету. sleep.gif
DarkSet
QUOTE
Дарсик ты ваще озверел, за такую фигню ты получиш по голове. и мне будет глубоко посрать Инквизитор ты или нет, дружим ли ты там с ДМами и ими будеш ли мне прикрываться потом в приват. Ты свое получиш.

Какие интересные слова, они намекают что когда то я уже прикрывался тебе в приват ДМами? Дабы ни у кого не возникло такое заблуждение - этого небыло.
Далее, Нук и Хрю уже занимались таким - резали синих синими. Тут и думать не о чем - они могут. Ранзи.. ну тут тоже долго думать не надо, он может однозначно ) Ты, на всю Инсанну только ты и Хрю на меня нападали, отсюда делаем вывод что вас можно в принципе поставить на одну доску ибо вы одного поля ягоды. При этом я не утверждаю что это делал ты, я предположил что это не исключено.


Странно, у ОСа ведь телепорт к трупу, чего там долго искать? Опять же -25 ПР за убийство своего, наверняка эти убийцы давно уже предатели. Ну не так сложно их найти при желании ) Другое дело что эти товарищи могут быстро выходить из игры по прошествии 10 минут, а 10 минут отсидеться по пещерам, Валиостр большой, спрятаться есть где. Но елки палки, и ОС жеж с КП не маленькие! ) да и ОМ может подсобить.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк... ДМами ты прикрывался... Во время путча (революция это удавшийся путч, а путч это неудавшаяся революция)... Так что не надо тут...

Но тем не менее умные слова... Как минимум они уже должны мигать, а значит круг сужается... А дальше "ловкость рук и никакого мошенничества"...

2Калифка: Дай пофлудить в мусоре... Настроение супер...
Flegit
QUOTE(*Kalif*)
Две страници флуда, а имен тех кто нападает все нету.


QUOTE(Flegit @ 19:31, 29 March 2007) [snapback]131810[/snapback]
...жалоб на некого синего перса, Эвтара, который по некоторым сведениям играет красным (Ранзаар)...


Вот этот Эвтар - главный зачинщик, с ним еще был замечен Кукуй, и еще какойто гоблин, имя которого я не помню.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ох Эвтара дооооооолго ловить будете... Как минимум до того времени пока у него бутыльки с хастом закончатся... При хорошем желании монка убегает от 2-х ТСов подряд...

//У кого-то может создаться впечатление, что я коим-то образом защищаю или поощряю такие поступки. Ни в коем случае. Просто мне лично интересно как решаюются внутренние дела в славном королевстве Валиостр. Расскажите потом о результатах, а я пока пошел спатки.

з.ы. А счетчик работает. Не забывайте об этом.
*Kalif*
Отмыть чара не проблема.Но Эвтарчик от меня только что сбежал laugh.gif хитрожопый tongue.gif
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 03:47, 30 March 2007) [snapback]131857[/snapback]
2Калифка: Дай пофлудить в мусоре... Настроение супер...

До первого преда? У меня их и так море tongue.gif Хотя последний 2 года назад получил rolleyes.gif
Санфал
QUOTE(Flegit @ 04:17, 30 March 2007) [snapback]131852[/snapback]
Феараны резали врагов, это одно, а эти нет чтоб красными приходить резать синих, так они себе сделали синих персов, и ими синих же режут.
А отследить, поймать за 10 минут практически не реально, ибо если убил красный - его можно найти и узнать, по цвету кожи, а если убили синий вор без имени - как же его найти? почти все воры на одно лицо, а хостайлом-то он не подсвечивается...


ЫЫЫЫ Особенно Обег, который красными нубами убивал моего мула пару раз -))
Flegit
Эвтар, ты случаем не заскринил нашу беседу?smile.gif Если да - можешь мне выслать? Ато я завтыкал скрин сделать, охота почитать, поулыбаться=)
-Анника Дианс-
Подпись Лагуша жжет !
не скажу что КГ ,но АМ 100% smile.gif
И очень хотелось бы глянуть как Вод будет гонять Дарка по Инсанне . )))
БогоМол
И очень хотелось бы глянуть как Вод будет гонять Дарка по Инсанне . )))
Увидеш как наш местный клоун Дарсик умеет быстро бегать до депозита с криками "это не честное пвп я буду жаловаться ДМам" laugh.gif laugh.gif
Адэлантэ
Дарсик, ты вообще зря на Вода такое думаешь smile.gif Вроде вполне вменяемый тип, проблем не возникало smile.gif
Teranozavr_Rex
Синие крысы это зло сам помню)))
а если крысы еще и табуном бегают )))УУУ
Но до какогото бана помойму далековато еще , ибо вам еще с полгодика как тут некоторые говрят соплями форум заливать)))
Вообще что то мне плохо вериться что вы их неможете поймать и посадитьв серые камни так эдак на месяц))


P.S. дарк зря ты так на Вода (( ято же прийду посомтреть как он тебя ганять будет только я посути свой хаотичный Я тебя потом ресну не растраивайся
DarkSet
У тебя не возникало, у меня возникало )

Кукуй это Хрю, стало быть мои мысли верны.

Лагуш, я не прикрывался ДМами в приват. Я один раз на форуме сказал что если будет крайняя ситуация то обращусь за помощью к Неназываемому. Может два, это уже не уверен ) Разница всеже есть, по моему )

Я собственно и не скрываю - если за мной будет бегать чар против которого я ничего не могу сделать в принципе - я не буду храбро умирать только чтобы он порадовался, я буду убегать. Ну а там посмотрим кто из инквизиторов действительно поддерживает закон, а кто просто плюшек хотел )
KPECT
По поводу односельчан ))) Некоторые синие хотели перейти за красных ,но как сказали нет алтаря ...может быть поэтому и существует часть вашей проблемы )Я бы если хотел чтоб синие или красные не метались в др сторону не простобы убрал алтарь ,а убралбы ранги при сливании которых мона перейти за др сторону (идея ) .Они все равно не нужны никому и не начто не влияют...
Letush
Здравствуйте.

Сейчас не знаю, а до вайпа Вод с Хеде здорово резвились на валиостровских нюбах. Но разговор не о Воде. В топике говорится о 2х синих ворах, которые убивают синих же нюбов. Второй вор без сомнения Хрю. Стьуацтя не совсем игровая, потому как ребята используют не совсем игровые методы. На меня например напали без выставления дизлайка да еще и перед тем как напасть в партию к себе пригласили. А по поводу КП и ОС могу рассказать историю услышаную мной в приватной беседе с одним синим нюбом.

Дело было так. Эвтар повстречал на старом тракте синего нюба и говорит ему "если хочеш жить плати 100 монет. считаю до 10и" нюб который на шарде играет недели 2 в ситуации не разобрался или платить не захотел. Вобщем Эвтар убил его, хотя разница в уровнях была 16. Дальше начинается самое интересное. Нюб на пороге вызывает когото из ОС или Песочников (кого не знаю но могу уточнить) и жалуется на убийцу. Представитель правохранительных органов спрашиват была ли ситуация игровая. На что нюб отвечает что "незнаю, подбежал и убил" потом проходит какое то время, видимо Эвтар и ОС(КП) общаются. В результате этой беседы представитель закона говорит нюбу что ситуация игровая и пусть Эвтар и нюб разбираются сами. На что нюб возмушается что "если в валиостре бандитов за убийство не наказывают, он в рачье герцогство податься может". На это представитель закона ответил что он Эвтару еще доплатит за то чтобы он этого нюба почаще убивал.

Вот такая интересная история.
Это я к тому что ОС и КП не всегда может решить проблему.
А за систематическое, убийчство персонажей на 5 уровней ниже у нас на шарде полагается бан или я что то путаю?

С уважением Letush.
Жасмин
Да уж...ситуация , описанная в посте выше неприятная, но, лично мне не верится, что кто то из ОС мог ответить пострадавшему подобным образом, тем более, что время, данное на прыжок слишком коротко, чтоб еще и общаться с убийцей. Ребята из КП, тоже не остались бы равнодушными к вызову. Как видно имеет место какая то ошибка. huh.gif
Адэлантэ
Ситуация действительно игровая. 100 монет - не сумма. Но наказание ОСом и КП - тоже есть игровой метод. Знать бы имя этого представителя правоохранительных органов....
KPECT
В результате этой беседы представитель закона говорит нюбу что ситуация игровая и пусть Эвтар и нюб разбираются сами. На что нюб возмушается что "если в валиостре бандитов за убийство не наказывают, он в рачье герцогство податься может". На это представитель закона ответил что он Эвтару еще доплатит за то чтобы он этого нюба почаще убивал.

Вот такая интересная история.
Это я к тому что ОС и КП не всегда может решить проблему.
А за систематическое, убийчство персонажей на 5 уровней ниже у нас на шарде полагается бан или я что то путаю?

С уважением Letush.
[/quote]
1 Ситуация по твоим словам как раз для ментов )))
2 Помоему главам гильдий надо знать кого брать туда полуше или самих менять )
3 Да если б банили за разницу 5 лвл то я те могу показать камень историй своего первого чара при Феоранах )))) убийств 60 и все больше 10 лвл разницы восновном 20 лвл разницы...это правда)) Если чар СИСТЕМАТИЧЕСКИ убивает чаров ниже хотяб 10 лвл разницы тогда считаю надо БАНИТЬ-это мона узнать по жалобам и посмотреть по камню историй )
DarkSet
нда, этот ОСовец/КПшник видать перепутал себя с ДМом ) На то и есть гильдии чтобы решать игровые ситуации.

А на счет рангов, ранги убирать не надо, просто назрела необходимость в третьей фракции - изгоев ) Таких какими они были изначально. Чтобы убивая своих будь ты хоть синий хоть красный после бандита ты становился изгоем, врагом для всех, даже таких же изгоев, без права возвращения к нормальной жизни.
Жасмин
А в словах Иквизитора что то есть....
Адэлантэ
Или как варриант убрать не ранги, а штрафы и потери за убийство своих. Тобишь чтобы убийца ничего не получал/терял, и жертва ни лута, ни опыта не теряла и даже сразу в ДЛ попадала. Тобишь убрать все же возможность меня фракцию совсем, или вернуть алтари
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.