Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прощай Мурка
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
kamrad
Получили печальное известие. Пальцы не слушаются, не могут такое печатать...

15-го марта ночью Мурка погибла в автокатострофе. Известно стало от брата, который случайно зашел Муркиной асей. Лог разговора Цапы с братом Мурки приводить не буду. Мы склонны считать, что это не могло быть затянувшейся первоапрельской шуткой, ибо здоровые люди об этом не шутят.

Тяжело вот так прощаться на всегда с человеком, которого никогда не видел в реальной жизни. Это всего лишь топик на форуме, и даже не могила, у которой можно было бы склонить голову и помолчать. В этом топике люди уходят из игры, некоторые иногда возвращаются. Но вот уже второго человека мы провожаем на всегда, и не только из игры. Я очень ценил Мурку как игрока... Даже слов нет, чтобы сказать, как с ней было хорошо. Думаю не мне одному.

Когда теряешь близкого человека в реальной жизни, вспоминаются всегда самые радостные моменты проведенные вместе. Думаю не лишним буджет вспомнить мурку такой, как мы ее знали в игре.

Помню как впервые познакомился с Кристианом Тэо. Вначале никак не мог понять, девушка это или парень ибо игрок все время путал рода. Потом Мурка стала играть Элей и мои сомнения разрешились. Помню как Гре-Гре достал из широких штанин последнее недостающее второе колечко паниша. Мы тогда сидели у костра в пещере с алтарем и ждали положенного часа. Я тогда завидовал Мурке и одновременно был очень рад за нее. Тогда я впервые увидел как собирают кольцо огров и этот момент мне очень запонился. Потом Мурка подарила мне свое запасное первое паниша, и мне тоже удалось в последствии собрать огра. Помню как мы делили вроков и браканьеров... Было очень легко и приятно с Муркой. Помню как в последний раз звал ее в Лигу. Потом Мурка потерялась для меня. Шайна вроде говорила, что выдавала Мурке одежку из общака, а потом мурка как-то пропала.

И вот спустя столько времени такое известие. Почтим ее память, и пусть земля ей будет пухом.

Фото Мурки:

Цапыч
Не хочу говорить высоких слов всяких.... прощай...
Адэлантэ
Лучшие уходят первыми...закон подлости....пусть там ей будет хорошо....
Wesh
От Вала: печально осознавать что такое имеет место в нашей жизни....она была хорошим человеком насколько я ее знал....мы с ней всегда хорошо общались...мне будет ее не хватать....
прощай....
*поставил свечку*
Sauron
Больше я не услышу "Мур". Действительно лучшие игроки уходять первыми. Туда. Пусть земля ей будет пухом.
-Weston-
*пустил грубую мужскую слезу* ... ех ((((((((((((((((( sad.gif
Tigrus
Верить не хочется. sad.gif

Прощай.
*Kalif*
Это трагедия.Мир сново потерял чудестного человека.
Mallory
Цитата
Но вот уже второго человека мы провожаем на всегда, и не только из игры

что касается Дегмиды то она вообще то жива dry.gif
DarkSet
Печально, и опять автокатастрофа. Не катайтесь на мотоциклах, это даже не лотерея, это обратный отсчет.

С другой стороны - кому суждено разбиться тот не утонет.

Ну а с третьей - надо мыслить позитивно, она где то там, сидит на облачке с арфой, смотрит на нас, и чего, вы хотите чтобы она видела что нам из-за нее плохо?
Fess902
От ФЕсса и Артаса:
ДА МУр... Кто знал... Нам будет тебя нехватать.. Покойся с миром (((((

Мир жесток.. Никто не знает, что произойдет с нами завтра..
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пусть земля будет пухом...
Покойся с миром...
INERREN
Как же больно.
Догнар"Бешенный"
Земля тебе пухом. sad.gif
_Desan_
Уже второй раз за пребывание на форуме слышу о смерти человека...Кто-то воспримет мои слова как пафос, кто-то решит, что мне просто надо набить посты, а кто-то поймет...Уже второй раз у меня сильно падает настроение, хотя Мурка была человеком абсолютно мне незнакомым...Покойся с миром....
-Lent-
Соболезную, Пускай земля будет пухом
Ням-Ням
Безмерно скорблю и скучаю по Мурёне....Она моя лучшая подруга, сестра и дочь...А еще замечательный человек!Жаль что я не знала ее в реальной жизни...Не могу говорить в прошедшем..Очень больно...Да и не правильно потому что для меня ничего не изменилось в отношении к ней...Люблю и помню.
Teranozavr_Rex
sad.gif Просто нет слов (( Очень .... не по себе...
Мур Мур куда же ты... как так могло случиться ...
Спи спокойно, пусть земля будет пухом, для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...


Tribal
прощай...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here