Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир "Молодого Шаманского Бубна"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
INERREN
Приветству всех игроков Сиалы и поздравляю вас с наступающим праздником.

От имени Ордена Магов, желаю обьявить, что 13 апреля, на арене Авендума, состоитса Турнир "Молодого Шаманского Бубна", на турнир приглашаютса все молодые колдуны(до 25го уровня включительно) Валиостра.

Призы:
1 место-Амулет Колдуна
2 место-кольцо боевого колдуна +2
3 место-кольцо командира.

Свои заявки оставлять мне в игре(акк inerren7777) и Зароку(имя видно).Конец принятия заявок 12 апреля, в 23:00 по Москве.
Правила турнира будут выложены в этом топике позже.
DarkSet
в смысле только сорки, без визов?
INERREN
Этот турнир да.
Wesh
QUOTE(INERREN @ 16:58, 7 April 2007) [snapback]132848[/snapback]
Приветству всех игроков Сиалы и поздравляю вас с наступающим праздником.

От имени Ордена Магов, желаю обьявить, что 13 апреля, на арене Авендума, состоитса Турнир "Молодого Шаманского Бубна", на турнир приглашаютса все молодые колдуны(до 25го уровня включительно) Валиостра.

Призы:
1 место-Амулет Колдуна
2 место-кольцо боевого колдуна +2
3 место-кольцо командира.

Свои заявки оставлять мне в игре(акк inerren7777) и Зароку(имя видно).Конец принятия заявок 12 апреля, в 23:00 по Москве.
Правила турнира будут выложены в этом топике позже.

Лучше бы в ХС сходили :Р
INERREN
Сходим. smile.gif Это не проблема. А пока есть возможность и желание почему не помочь своим согражданам.
Wesh
QUOTE(INERREN @ 03:51, 8 April 2007) [snapback]132946[/snapback]
Сходим. smile.gif Это не проблема. А пока есть возможность и желание почему не помочь своим согражданам.

по поводу ХСа предлагаю в понедельник:))
Mallory
Цитата(Wesh @ 15:05, 8 April 2007) [snapback]132975[/snapback]
по поводу ХСа предлагаю в понедельник:))

ну Вал... давай про ХС в другом месте ph34r.gif
AndrewB
Правила

Запрещено:
все заклинания 9 круга
заклинание Great Thunderclap
спользование полиморфов
фамильяр глаз
вещи с поглотами и резистами больше 10

Можно:
за 1 раунд использовать 3 аптечки, 3 банки.

Бой будет состоять из 3 раундов (если народа слишком много не будет).
Полностью уравнять вещи конечно не сможем, но проследить хотябы за равным количеством ХП попробуем smile.gif


Если эти правила вам кажутся слишком бредовыми - пишите почему именно и как лучше сделать.
Pafnut22
Если вы хотите натренироваться на пвп-советую использовать все заклы какие есть.
*Kalif*
QUOTE(Pafnut22 @ 01:03, 11 April 2007) [snapback]133281[/snapback]
Если вы хотите натренироваться на пвп-советую использовать все заклы какие есть.

tongue.gif Март, сложно тренится магом 17го против мага 20+ на равных laugh.gif
п.с. тем более ПвП и арена две разные вещи tongue.gif может если есть желани помахаемся... маги Валиостра против Инсанны , по аренным правилам laugh.gif
Bran
Дружно читаем 1 пост

QUOTE(INERREN @ 17:58, 7 April 2007) [snapback]132848[/snapback]
Турнир "Молодого Шаманского Бубна", на турнир приглашаютса все молодые колдуны(до 25го уровня включительно) Валиостра.

Sentinel
Я так полагаю, что люди просто хотят провести турнир. А не натрениться в ПвП.

Немного непонятен запрет на тандерклеп. Сильный спелл, конечно же, но не такой имбовый, чтобы его запрещать.
INERREN
Всех подашвих заявки и гостей турнира, просим прибыть на Арену Валиостра в 21:00, по Москве.

P.S.За любыми вопросами и разьяснениями прошу обращатса ко мне.

С уважением Элрик *Серое Пламя*
kamrad
Выражу свое скромное мнение. В заклинаниях я не силен, скорее больше с точки зрения РП. Так вот, как мы помним, в книге Пехова маги творили свои заклинания мнгновенно и их количество лимитировалось тольком запасом сил. Шаманы же свои заклинания готовили заранее, долго плели и уже потом могли в любой момент их использовать. Мое мнение такое: Очевидно что сорки это - маги по пеховски, а визы это по пеховски шаманы.

П.С. Повторюсь, что это только мое личное мнение. Обидеть никого не хочу, просто изложил чтоб приняли к сведению, или не приняли smile.gif
*Kalif*
Тут спорный вопрос... , по НвНу визарды обучались магии, а колдуны рождались уже с магической силой и умением повеливать магией.
п.с. хотя спорных вопросов куча, но на мой взгляд колдуны тянут на звание шаманов, а не волшебники.
kamrad
QUOTE(*Kalif* @ 10:15, 13 April 2007) [snapback]133487[/snapback]
Тут спорный вопрос... , по НвНу визарды обучались магии, а колдуны рождались уже с магической силой и умением повеливать магией.
п.с. хотя спорных вопросов куча, но на мой взгляд колдуны тянут на звание шаманов, а не волшебники.



Так я о чем и говорю, шаманству обучаются, а маги только развивают свою внутреннюю силу и учатся ей пользоваться. Тесть опять же получается что визы это шаманы, а колдуны это маги rolleyes.gif вот такая вот белиберда.

П.С. все, свалил из топика. не буду засорять.
Sentinel
Турнир состоялся? Результаты?
*Kalif*
QUOTE(Sentinel @ 13:38, 13 April 2007) [snapback]133489[/snapback]
Турнир состоялся? Результаты?

Меня не было, я не выиграл laugh.gif
INERREN
Ждем оставшихся участников. Так что можите подтянутса.
INERREN
И так результаты турнира:
1ое место занял Алиен акк -Nook- (Амулет Колдуна)
2ое место занял Флэр *Алый Маг*(Кольцо Боевого Колдуна +2)

От имени Ордена Магов Валиостра благодарю всех принявших участие и гостей турнира.

С уважением Элрик*Серое Пламя*

P.S. Прошу закрыть тему во избежания флуда.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Поздравляю победителей.
Можно немного подробней о ходе поединков?
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 14:15, 13 April 2007) [snapback]133487[/snapback]
Тут спорный вопрос... , по НвНу визарды обучались магии, а колдуны рождались уже с магической силой и умением повеливать магией.
п.с. хотя спорных вопросов куча, но на мой взгляд колдуны тянут на звание шаманов, а не волшебники.

+1
Манчкин
[ стерто ]
Mozon
Хочу сказать что даже в описании класса визардов написано, что он силен когда готов к битве,зн готовится как и шаман, а колдун использует свои способности когда захочет.
DarkSet
уже определили что:
друид это шаманство гоблинов
визард это шаманство темных эльфов
сорк это волшебство людей и светлых эльфов
клер это шаманство огров

рейдж соответственно гоблинское, пал - огровское, бард - волшебство
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.