Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как вы относитесь к усилению контактных классов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bes Inc.
на определенных уровнях при лвл апе у классов контактных (барб, рейнджер, вор, паладин, монк, файтер) появятся дополнительные фиты, допустим на каждом 2ом или 3ем.

Что скажете?
Elrond Oronra
Монк станет вообще зверем
Pilgrim
Скажем дружно : ........ нужно !?smile.gif)
Zxx
не стоит имхо.
кстати у файта и так каждые 2 фит дополнительный. и этого я вам скажу хватает по самое небалуйся:)
Bes Inc.
файтер и монк отдельные случаи, там и разговор отдельный.

я в основном про паладина, рейнджера, барда, воришку, варвара.

И не забывайте фит фиту рознь.

От того что добавятся например фокусы на скилы толку мало будет практически зато бонусов много smile.gif интереснее будет и будет смысл в чистых классах до 20го уровня например если на том же 20м дать в этих классах что-то интересное.

Например вору дать экзотику веапон так как воры и убийца как раз и используют всякие экзотические орудия умерщвления.
и т.д. для каждого класса логическое объснение есть у меня по части фитов.

Реализовать всё это в течении 2 часов можно.
zloy-cahek
если б ввести как у воров спец фиты тогда за , а простые давать - слишком жирно будет ohmy.gif . Кому хочется пускай файтером играет , хотя его они не спасают smile.gif
Bes Inc.
поясню, можно дать любому классу любой фит.
усилить воришек и паладинов, еще рейнджера и барда с варваром. Они от всех этих фитов не станут особо сильнее только чуть чуть, но играть ими будет интереснее да и ново это будет так как возможности классов раздвинутся.
Тоесть будет разнообразие.
unsure.gif
zloy-cahek
будет весело если у каждого класса будут свои особые фиты как у воров на 10 ,15и тд.
и всякие модные фиты (как у палов спасы) на 5 уровень перенести
Sauron
Я поддерживаю, особенно для паладинов уровня так 14 biggrin.gif
Mage
для вора конечно я бы рад экзотику, потому как сам им играю, но ИМХО слишком жирно, и так вор рулит biggrin.gif
Ferdinand
Рейнджерам ничего не надо усилять

они и так папки

вон недавно столкнулся на Нордоке с рейнджером

я
клирвоин 16\4 полуэльф 302 хп в обкасте АС 39 атак бонус +42 без домена
дикие шмотки

против рейнджа 20 с таралашем

просто ничего не могу сделать

пытаюсь кинуть ченить - перебивает стрелами (при концентрации 30 !!!)

пытаюсь догнать и вразумить - бегает по кругу, СТРЕЛЯЯ СПИНОЙ ! не останавливаясь, стреляет первой атакой ! с макс. бонусом

да против кастеров лучше рейнджа нет

стоит себе маг киляет мобов

рейндж издали начинает расстреливать его

маг привычно кастует ТС....а тут вдруг - ОП ! И концентрэйт фейлд ! и пипец магу smile.gif
Fatum
Бес, не гони волну.

Администрация совершенно не против ввода аддона.
Расы уже поменяли немножечко, без противоречий правилам.
Спеллы пофиксили, включая тру сиинг (а это очень серьёзный фикс).
А вот классы менять не будем.

Неужто тебе мало всего этого?
У нас и так нововведений больше, чем где бы то ни было. Но основные правила соблюдать стоит.
Zxx
не думаю что вору экзотику надо. лучше на кукри поставить требование: exotic or rogue. и т.д.
Bes Inc.
Цитата(Fatum @ Dec 1 2003, 17:10 )
Бес, не гони волну.

Администрация совершенно не против ввода аддона.
Расы уже поменяли немножечко, без противоречий правилам.
Спеллы пофиксили, включая тру сиинг (а это очень серьёзный фикс).
А вот классы менять не будем.

Неужто тебе мало всего этого?
У нас и так нововведений больше, чем где бы то ни было. Но основные правила соблюдать стоит.

а ты прочти посты в теме про аддон где вы все доблестно высказались против.

расы не меняли классы тоже ибо вы в своём тупом пристрастии к бг2 уморили всё и вся.

про всё остальное я промолчу, ибо своё мнение уже высказал о этих людях в асю.

всё что будет будут одни воры и кастеры и всё. Больше не кого не будет.
Fatum
А ты читай более поздние обсуждения, где уже была более-менее точная инфа по аддону. Я тогда чётко сказал, что аддон введём, если там чего-то экстраординарного не будет, чего ннельзя будет пофиксить.

Расы поменяли. В частности сделали гоблина (халфлинга) и здоровяка (халф-орка). Классы не меняем и не собираемся. Бес, мы играем в АДнД и соблюдаем основные правила АДнД, если тебе не нравятся правила, то я вообще не знаю зачем ты играешь в НвН.

Что ты имеешь в виду под всем остальным я не знаю, но одно что я знаю - это что люди у нас в команде отличные. Если бы кто-то не был таким психованным максималистом-ультиматумшиком и умел себя держать в руках, всё было бы ещё лучше.

КТо будет на шарде зависит очень во многом от шмота, который ты сделал. Если ты считаешь, что будут только воры и кастеры - предъявляй претензии к себе. А лучше подождать и своими глазами посмотреть кто будет, а кто нет.
Fatum
Бес, когда Сиалу сделаем и займёмся разработкой модуля по Дюне/Фоллауту, вот там ты сможешь спокойно всё что угодно придумывать, там у нас свобода полная будет. Так что ты мысли записывай пока что, потом пригодятся. -)
Sauron
Не, еще будеть один паладинь, которому деемы усе время будут порыватси агилменть сменить:)

Цитата
Дюне/Фоллауту

а фалаут каоторый?
zloy-cahek
ага и я аркан арчером буду biggrin.gif
Вито Андолини
Встретите кастера с концентрацией 40 - и трындец. :)
Ferdinand
Бес, а причем здесь бг2 ? в нем-то как раз нету мультов пала монка и тд
а контактник имеет шанс убить кастера

так что на БГ не надо

интересно а какое мнение обо мне smile.gif


ФАААААААААААААААААААААААТТТТТТТТТТТТУУУУУУУУУУУММММММММММММММММ

ЩАААААААААААА ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБББББББББЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НА КОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за разглашение секр....ээууу...вобщем, короче, никакого фоллаута и дюны не будет, это очередной шизофренический бред представителей руководства......
Bes Inc.
smile.gif Ларри, как бы это сказать... может ведь мне что-то не нравится? вот мне и не нравится. rolleyes.gif
Всё это мелочи не стоящие внимания, не обращай на меня внимания.
Gnida
"Например вору дать экзотику веапон так как воры и убийца как раз и используют всякие экзотические орудия умерщвления." (с) Bes Inc.

------------ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! -------------------- (умнейшее замечание)

Биовара тут однозначно лопухнулась , ввести экз -оружие и не дать его автоматом убивцам теням и ворам . Это просто идиотизм , уж не клерику ли метать сюрикены ? или может паладину с сорком ?
Вообще это должно быть оружие ТОЛЬКО для этих трёх классов. А вот кстати про Монков даж и не скажу, шаолиньские то монахи тож были не прочь помахать кривулями разными laugh.gif
zloy-cahek
Цитата(Вито Андолини @ Dec 1 2003, 19:29 )
Встретите кастера с концентрацией 40 - и трындец. smile.gif

вито а ты что с таким бякой делать будеш? я очень сомневаюсь что кто-то с большим двуручником или косой добежать успеет.
зы другого кастера в расчет не берем biggrin.gif
Вито Андолини
Можно и добежать, если он боем занят. Или в хайде подойти и нокнуть. Трусы-то порезали. :)))
Вито Андолини
Главное, кастеру сделать концентрацию 40 - ничего не стоит. :)
Тут мегашмотки и не нужны...
zloy-cahek
да знаю я это , так можно и спот с лисеном поднять так что хайд не спасет.
зы а если он боем занят то я его один хрен расстреляю biggrin.gif
Вито Андолини
Не-а. Если врагов много, он ТСнет и смоется. :)
А если мало, врежет бяками по всем.

Концентрацию-то такому гаду не собьешь...
zloy-cahek
этож скока надо ТС'ов чтоб вести бой да еще и бяков с луками расстрелять biggrin.gif
тем более что я не собираюсь на магов охотится , больно шкурки у них плохие , а еще и кусаются гады. Я лучше мобиков в пати побью ну или на крайняк когонить с двуручником laugh.gif
Вито Андолини
Умный маг всегда один ТС оставляет до крайнего случая. :)
Тем более если он в ТСах дерется, ты просто не подойдешь. Только после боя. :)
Так что подразумевается, что дерется он без ТС...

А вот мобиков... :)
Но там даже не знаю.... ХЗ, наверное, рукопашное на мобах эффективнее. Бегать влом. :)
zloy-cahek
так а мне и не надо пока он дерется huh.gif пускай он мобиков поджарит , а мы ему за это бритвой по глазам или стрелу в горло.
zloy-cahek
кстати мне так никто и не отвтеил паладину торма заКАЖДЫЕ 2 уровня + к спасам или всего один раз на втором?
Вито Андолини
А если что-нибудь на волю бухнет? У аркейн арчеров как с волей? :)

+1 каждые два левела чемпиону торна на спасы...
1 to all saving throws, this increases by an additional +1 every 2 levels.
zloy-cahek
если это помимо основных то повырежу всех магов нах
zloy-cahek
как с волей? Они слабохарактерные и легко внушаемые субъекты smile.gif
Gnida
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Скажи мне кого он вырежет , а я скажу какой они игрок wink.gif И даже сколько ему лет . +- год smile.gif
zloy-cahek
"Скажи мне кого он вырежет , а я скажу какой они игрок И даже сколько ему лет . +- год "
я про паладина торма если ты что-то не так понял
Gnida
zloy-cahek , прошу прощения, я не прав (не так понял). Я просто играю wink.gif
Mage
Уважаемые ДМы, для ругани вам нужно закрытый форус создать, или в аське, а игрокам не надо это видеть.
Bes Inc.
ругаемся мы в вентриле обычно, тут мы раздражаемся, мы не ДМы в большинстве своём. rolleyes.gif
закрытые форумы есть. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.