Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение или просьба разработчикам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Нимфия
Привет уважаемая администрация,мне понравилось играть ренжером,но у него есть один изьян,пропажа инструментария при смерти,а это самая важная деталь для ренжера,то что ловы падают при смерти,это нормально и нестрашно,но то что
падает такая веш с заучеными рецептами на ловы в сумее на 200-300к,то очень обидно по идеее если человек что то запоминает в реальной жизни,то это должно остаться в его памяти навсегда:),дак вот у меня предложение или просьба,сделать набор инструментов нон-дроп.

Просьба игрокам-нефлудить.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Товарищи, храните деньги в сберегательной касе...
Tigrus
Они точно были нон-дроп.. Может у кого-то из продавцов фальшивые? smile.gif
Адэлантэ
От Вала: Это гномьи инструменты у нее были) они всегда возвращаются к их создателям rolleyes.gif
Нимфия
Всегда покупаю в магазине охотника в авендуме, и там они фул дроп(
Тогда просьба просто исправить,эту проблему раз по задумке они нон-дроп,а в аве у нас фул дроп продают(

Pafnut22
QUOTE(Лагуш @ 23:24, 11 April 2007) [snapback]133326[/snapback]
Товарищи, храните деньги в сберегательной касе...

+1))
Милка, прошу пиши мягкий знак после буквы Ш.- просто глаз режет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Pafnut22 @ 20:05, 11 April 2007) [snapback]133336[/snapback]
+1))
Милка, прошу пиши мягкий знак после буквы Ш.- просто глаз режет.



Доло в том, что она хочет подчеркнуть, что это вЭЩ!

По делу: как по мне так наоборот сделать их фулдропами. Объясню - хочеш делать овы находу - будь готов их потерять. Не хочешь терять? Наделай лов и положи инструменты в "сберегательную кассу"... Клер со щитом не клянчит сделать ему щит нондроп?
*Kalif*
Лагуш, клира со щитом ты еще убей ,а рэйнжак... фи и нету. Его любой класс ставит раком. Солидарен с Нимфой.
Tigrus
Фулл-дроп сделать то можно - но тогда как минимум надо нафиг убирать задержку между заходами в депозит. Т.е. при нынешних условиях - постоянно бегать к мулу и обратно - не очень. Учитывая что тогда появляется шанс потерять инструменты на ресте.

Как вариант: Можно давать ловы в зависимости от уровня рейнджера(без чертежей), затем ввести несколько типов дроповых инструментов(для каждого типа лов свои).

Подготовленный рейнджер, пойманный на каче, либо тактически обыгранный в честном ПВП - итак теряет в два-три раза больше, чем обычный чар. А инструменты дроповые - это вообще жестокость smile.gif
Авинирус
Милка а ты купи в другом магазине. smile.gif Я раз купил соркой дак не падает после смерти с меня зараза,правда дропнуть можно. smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Авинирус @ 04:14, 12 April 2007) [snapback]133356[/snapback]
Милка а ты купи в другом магазине. smile.gif Я раз купил соркой дак не падает после смерти с меня зараза,правда дропнуть можно. smile.gif

Так туда бежать далеко laugh.gif Кстати, а как работают дамажущие ловы?Сильно лупят, и какой радиус поражения?
Tigrus
О дамажных ловах представление можно получить по соответствующим скринам, а точные формулы по понятным причинам скрываются\меняются\дорабатываются - ловушки рейнджера - это не та фича, которую нужно подгонять под цифры.

Инструменты рейнджера нон-дроп, при жалобе - нужно полностью объяснять ситуацию(купил\упали, и купил\своровали\вернул\упали - разные вещи), желательно ДМу\разработчику в аську - тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.