Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kiwi
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Mallory
Kiwi Mad World Version

Очень красивый мувик и хорошим звуковым сопровождением wub.gif

если кто-нибудь знает что за музыка... буду очень признательна wub.gif
Mallory
Re: Kiwi!

тут вот продолжение rolleyes.gif
Адэлантэ
Классный мувик....затрагивает душу smile.gif
DarkSet
ух ты, они не ссорятся...


посмотрел, сентиментально, ЭМОшный мультик ) Про деструктивизм, эгоизм, ареализм и геноцид smile.gif
Манчкин
QUOTE(Mallory @ 14:18, 14 April 2007) [snapback]133551[/snapback]
Тыц

если кто-нибудь знает что за музыка... буду очень признательна wub.gif


Тест.
Mallory
Цитата(DarkSet @ 17:47, 14 April 2007) [snapback]133563[/snapback]
ух ты, они не ссорятся...

от этого быстро устаешь

Цитата(Mallory @ 15:18, 14 April 2007) [snapback]133551[/snapback]
если кто-нибудь знает что за музыка... буду очень признательна wub.gif

Спасибо Магократу за песенку wub.gif
FunnyMan
Эгоисты ! :р
Песню в студию, а не только между собой шифруетесь smile.gif

зы: я тоже песню хачу !
Манчкин
На
Mallory
laugh.gif не успел мне ее Магократ прислать, а я тебе ее переслать как ты её уже на форум выложил laugh.gif tongue.gif
Адэлантэ
Хы smile.gifЯ ее первым делом нашла, очень легко smile.gif Гугл найдет все wink.gif
Sentinel
Интересно, как родилась идея выложить этот мувик в юмор? smile.gif

Типа офигенно смешно, что это Киви за кадром размажет по земле? smile.gif

А так, достаточно средненько... не зацепило smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 16:47, 14 April 2007) [snapback]133563[/snapback]
ух ты, они не ссорятся...
посмотрел, сентиментально, ЭМОшный мультик ) Про деструктивизм, эгоизм, ареализм и геноцид smile.gif

ЭМОшностью тут и не пахнет smile.gif Он хотел летать, и построил для этого лес smile.gif ЭМОшник бы сидел и плакал, размышляя, как жизнь несправедлива smile.gif
Манчкин
Его не размажет, там продолжение есть
sl1
"...And I find it kinda funny, I find it kinda sad,
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had..."

Не эмо, но что-то близкое к ним по духу.
Хотя нельзя не признать, что музыка очень органично ложится на картинку, и выходит неплохой и даже трогательный мультик smile.gif.
Адэлантэ
Текст песни не говорит об эмошности мультика smile.gif Если поискать, то и в исконно попсовых песнях можно найти писсимистический мотив smile.gif
DarkSet
Эмошность в том что эта ущербная тварь во имя удовлетворения и выражения своих чувств наплевала на весь мир и извращенно воплотила свою мечту в жизнь с трагическим окончанием. Ибо в оригинальном мультике она должна была умереть, а продолжение это так, кто то дорисовал )
sl1
Если вырубить звук мультика и слушать во время просмотра винамп с "Первым делом - самолеты", то эмо и не пахнет smile.gif.
Если же совместить музыку и картинку, то после просмотра (просмотра именно основной части, а не компромиссного со слезливыми барышнями альтернативного финала, который лишь портит саму идею) остается привкус эмо'шности. И в этом я не вижу ничего плохого. Пессимизм (хотя даже и не он, а просто тихая грусть Mad world'а), если на нем не зацикливаться, ничего дурного в себе не таит smile.gif.
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 21:09, 14 April 2007) [snapback]133587[/snapback]
Имошность в том что эта ущербная тварь во имя удовлетворения и выражения своих чувств наплевала на весь мир и извращенно воплотила свою мечту в жизнь с трагическим окончанием. Ибо в оригинальном мультике она должна была умереть, а продолжение это так, кто то дорисовал )

ЭМОшники не воплощают свои мечты в жизнь даже таким извращенным способом smile.gif

Слай, с тобой не совсем согласна smile.gif Не весь пессимизм есть имошность smile.gif
Mallory
если музыка этого ролика явилась для вас столь серьезным камнем преткновения, то собственно это оригинальная версия

то было обработкой, и на мой взгляд лучшей версией. wub.gif
Mallory
Цитата(Sentinel @ 20:54, 14 April 2007) [snapback]133582[/snapback]
Интересно, как родилась идея выложить этот мувик в юмор? smile.gif

Типа офигенно смешно, что это Киви за кадром размажет по земле? smile.gif

А так, достаточно средненько... не зацепило smile.gif


Юмор это то что поднимает настроение. Если кому-то Kiwi тут очень мешает, то .... Sent, ты же модер, кинь в мусор у нас там мало всего валяется dry.gif
Wesh
Ну и флудерасты! ну и развели! пригольный мультик я посмеялся лично) а зачем искать что то песимистичное) она гордо влепилась в землю исполнив все свои мечты) позитив ведь smile.gif
*Kalif*
Адназначно в мусор!
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 22:00, 14 April 2007) [snapback]133596[/snapback]
Адназначно в мусор!

sl1
QUOTE(Mallory @ 22:52, 14 April 2007) [snapback]133593[/snapback]
Если кому-то Kiwi тут очень мешает, то .... Sent, ты же модер, кинь в мусор у нас там мало всего валяется dry.gif

Mallory, не обижайся, что мы тут дискуссии разводим smile.gif. Лично мне было приятно посмотреть "Киви" именно с музыкой Гэри Джулса. Судя по всему, не только мне smile.gif. А Сет, я уверен, тронут этой историей больше, чем мы все. Просто не может выйти из образа форумного циника tongue.gif.
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 22:04, 14 April 2007) [snapback]133599[/snapback]

Mallory
Цитата(sl1 @ 23:05, 14 April 2007) [snapback]133600[/snapback]
Mallory, не обижайся

пасип на добром слове wub.gif
DarkSet
Конечно тронут! Я и сам - готчиное ЭМО! smile.gif Но это не делает ролик не таким каким я его описал )

Это моя мечта - уничтожить мир ядерной войной и посмотреть на фолаут в жизни smile.gif
-Lent-
А у тебя уже есть Эдвансед Пауэр Армор марк-2, заготовил уже убежище?
а по другому посмотреть не получиться
DarkSet
В процессе ) Мир ведь еще в порядке, вот когда у меня все будет готово ты об этом сразу узнаешь, по вспышкам ядерных взрывов smile.gif
Sauron
Кто такой Киви?
Адэлантэ
Птичка такая есть)
DarkSet
Кывы эта такой птыц! Отшен малэнкый, но отшен гордый!

Земная птичка без крыльев, брат по несчастью со страусами и пингвинами ) Правда они кажется серенькие, а не желтые, и с такими тонкими загнутыми клювиками. Но я не уверен.
Адэлантэ

QUOTE
Отряд КИВИ (Apterygiformes) Нелетающие бескилевые птицы. Размеры для бескилевых птиц небольшие — масса 3—3,5 кг. Характеризуются наибольшей редукцией крыльев. Ноги четырехпалые. Клюв длинный, тонкий, ноздри открываются на самой вершине клюва. Сильно развиты обонятельные полости, что указывает на хорошее развитие обоняния. У основания клюва имеются чувствительные щетинки — вибриссы. Оперение волосовидное. Скелет не пневматичен, язык рудиментарен, рулевые перья отсутствуют. Самки крупнее самцов. Распространены киви на островах Новой Зеландии.
Sauron
Такие милашки пушистенькие, на котят похожи, тожа погладить хочется.
Да пока вы тут добрые и на мои вопросы отвечаете у мну еше один есть, вот когда внизу имена пользователей пишутся, не прописными, а курсивом и такими тире подчеркнутые это что значит?
Адэлантэ
Они еще обычно цветные smile.gif Это всякие тестеры, девелоперы и ДМы smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Sauron @ 12:04, 19 April 2007) [snapback]133966[/snapback]
Такие милашки пушистенькие, на котят похожи, тожа погладить хочется.
Да пока вы тут добрые и на мои вопросы отвечаете у мну еше один есть, вот когда внизу имена пользователей пишутся, не прописными, а курсивом и такими тире подчеркнутые это что значит?



Это значит он постит... ответ пишет... если мышку подвести к этому имени, всплывет подсказка "постинг"...

А Аделя просто не выспалась наверно.
Адэлантэ
Не, просто ненала smile.gif Мб ты и прав:))
Sauron
Хм, странно а я думал это забанненые
Sauron
//сори, инет лагануло
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Sauron @ 12:45, 19 April 2007) [snapback]133975[/snapback]
Хм, странно а я думал это забанненые


Забаненные на то и забаненные, чтобы их вообще небыло...
PrimeEvil
QUOTE(Адэлантэ @ 14:34, 19 April 2007) [snapback]133965[/snapback]



Аха! Значит вот чем мне коняк закусывать советовали! ohmy.gif dry.gif
vovan111
Цитата(PrimeEvil @ 01:18, 21 April 2007) [snapback]134052[/snapback]
Аха! Значит вот чем мне коняк закусывать советовали! ohmy.gif dry.gif

Киви это фрухт адназначна
-Анника Дианс-
QUOTE(Wesh @ 21:58, 14 April 2007) [snapback]133595[/snapback]
Ну и флудерасты! ну и развели! пригольный мультик я посмеялся лично) а зачем искать что то песимистичное) она гордо влепилась в землю исполнив все свои мечты) позитив ведь smile.gif

+1
Меня аж на слезу мультик пробил ,а второй маст дай!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.