Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Султанат
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
SMDAS



- Господа хорошие! - К нашему столику подошел какой-то старикан. - Помогите инвалиду, купите ему кружку пива!
- Ты не очень похож на инвалида, - буркнул Делер, не получивший от богов дара щедрости.
- Но это так, - трагически вздохнул попрошайка. - Десять лет я скитался по пустыням далекого Султаната и оставил в песках все свои силы и состояние.
- Угу, - недоверчиво хмыкнул Делер. - В Султанате! Думаю, что ты от стен Ранненга за всю жизнь дальше десяти ярдов не отходил.
- У меня есть доказательство. - Старика немного качало, видно, за сегодняшний день он просил уже не первую кружку пива. - Вот!
Старик театральным жестом достал из-под грязного латаного плаща нечто напоминающее палец, только размером раза в три больше, да еще и зеленого цвета, да еще и с шипами, да еще и в цветочном горшке.
- И что это за зверь? - спросил Делер, опасливо отодвигаясь от непонятного предмета на безопасное расстояние.
- Эх, молодежь, молодежь, - покачал головой старик. - Совсем ничему не обучены. Это же кактуз!
- Какой еще на хрен кактуз? - не понял карлик.
- Всамделишний! Это ведь редкий цветок пустыни, обладающий целебным даром и цветущий раз в столетие.
- А! - недоверчиво рассмотрев редкий пустынный цветок, вынес свой вердикт Арнх. - А мне он больше напомнил не растение, а кое-что другое, вот только зеленое и колючее.

П.С. Я теперь точно инвалид, после того что пришлось пережить... ДБ это детский лепет )))
-Анника Дианс-
Рано тебе там smile.gif
Хотя если ты любишь умирать - велком )
Адэлантэ
Не вьехала smile.gif
Sauron
Поздравляю с успешной сборкой амулета smile.gif
Цитата
Не вьехала

Те не въехала? Вон виш картиночка а на картиначке той, ууу, андож ворота в какойто сутанацкий город, во как.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Наська, а Наська, поделись впечатлениями всеже... Что там?
Sauron
Там короче стена, и посреди нее ворота, а за воротами охрана и жители бегают и иногда друг друга мочить начинают, но вобще мне через пустыню глазом плохо видно, ну там воздух горячий поднимается, дрожит и все такое.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Какой красивый, красочный, наполеный содержанием рассказ человека, который не оставляет потуг пробиться в элиту РПистов Сиалы...
Адэлантэ
Мды...а меня не взяли
Sauron
Лягуш, яж говорю, глазом через пустыню невидно. Я там небыл.
Несс
Мои поздравления SMDAS'у!

Топик закрываю, флудить всех желающих попрошу не в основном общении.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here