Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Лагуш 'Свободный Ветер'
Де тут оставлять заявки для турнира?
Оставляю заявку...

И желательно рассказать как проходит подготовка к турниру... Чара создавать заранее? Вещи (само собой сиальские) тоже заранее?

Если да, то я пока создам себе чара для арены, а когда определимся с датой, буду уже готов )
sl1
Оставляем заявки и дату/время, когда вы хотели бы поучаствовать в дуэлях на арене.

1. чар заходит на арену в своих вещах, будучи 40м лвл. Возможность переАПа и покупки аптек/стрел/свитков сохраняется до конца турнира;
2. правила для участников будут дорабатываться, но за основу взяты пункты из ветки форума "Турниры";
3. если арену буду поднимать я, то она будет на 1.68 версии НВН. При необходимости могу переслать любому желающему на электронную почту/выложить на каком-либо сервере экзешник 1.68.
Teranozavr_Rex
я вот немногонепонял о чем тут речь...
но мн вопрос мучает а почему есвли ты пересылаеш екзешник 1.68
то мы тебе не можем просто разок прислать 1.67 серкер))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну походу заявку я сам того не понимая подал первым )... Далее вопрос: сагра/адра/хаст/трусинг?
На маевку в питер уже никто не едет значит готов в любой из этих дней: 29,30,1,2,5,6...

Экзешник понадобится smile.gif адд ми 330901088
DarkSet
Забудьте про сагру адру хаст и трусинг, у слая нет Сиальских фиксов ) А любая попытка сделать тоже самое своими силами может обернуться неудачей - будет реализовано не так как на шарде и введет участников в заблюждение что вызовет массы споров. Так что неофициальный турнир максимум с сиальскими фиксами классов, рас, фитов и оружия.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тогда это в корне меняет дело. Если нет вообще сиальских фиксов, тогда тяжело это назвать сиальским турниром. sad.gif
В таком случае лучше попросить администрацию о скорейшем турнире wub.gif
Teranozavr_Rex
дарк делаеться все... немного понимания тулсета и все будет ок...
реально на данный момент самой большой проблемой вижу сделать оригинальный Сиаловскому ТС.

P.S. Ищю знающего мага для тестов ТС.
DarkSet
Зделать то можно, но шанс ошибиться или сделать недосаточно точно таков что это выйдет не сиальский фикс а твой собственный.
А с некоторыми аспектами "немного понимания тулсета" тебе просто не хватит. Там скриптинг и немаленький.
Teranozavr_Rex
Дарк мои познания в скриптах убоги но я стараюсь... у меня получаеться

если известно что Защита сагры дает 20 Додж АС за 1\2 лвл как тут ошибиться можно???

реально нет описания достоверного только для ТС
Tigrus
Дефолтово ТС действует 9 секунд, а на сложный Сиальский фикс можно забить - оставить его останавливающим весь шард, только на 6 секунд wink.gif

И чем описание "Фикс ТС: только одна локация, 6 секунд" не достоверно? Естественно же никто не будет прикреплять к каждому фиксу еще и скрипт, в котором это реализовано smile.gif

И это самое... На Сиальских турнирах ТСа нет wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Tigrus @ 11:21, 22 April 2007) [snapback]134078[/snapback]
И это самое... На Сиальских турнирах ТСа нет wink.gif



А можно вообще описать, что можно а что нельзя на турнирах?... Чуток поподробней?
-Анника Дианс-
QUOTE(sl1 @ 03:51, 20 April 2007) [snapback]134003[/snapback]
2. правила для участников будут дорабатываться, но за основу взяты пункты из ветки форума "Турниры";
Лагуш 'Свободный Ветер'
Угу... Нашел... Но ести вопрос, который там не описан: сагра/адра/трусинг/хаст - разрешены ли?
sl1
Хаст и трусинг - да. Со скриптами сагры/арды, думаю, никто возиться не будет.
Teranozavr_Rex
билн ну я вожусь и частьуже сделал...

на турнире разрешено пользоваться и сагрой и адрой

нельзя полиморфы эпик спелы ТС харм сани хилл
DarkSet
c Сиалы или самописные?
sl1
Награды, хоть и небольшие, но точно будут smile.gif.
Sentinel
Я бы попробовал интереса ради...
*Kalif*
Если повезет может и я буду... может как зритель, может и как боец. Все от настроения зависит...
DarkSet
Возможно я буду, будет зависеть от времени.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Желательно заранее объявить правила, порядок вещей и все такое... Особенно если сагра/адра/трусинг/хаст будут в свободном доступе ))
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 04:10, 26 April 2007) [snapback]134266[/snapback]
Желательно заранее объявить правила, порядок вещей и все такое... Особенно если сагра/адра/трусинг/хаст будут в свободном доступе ))

И пасперсы!!! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 00:23, 26 April 2007) [snapback]134269[/snapback]
И пасперсы!!! laugh.gif



Ась? Не знаю чаво это...
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 04:24, 26 April 2007) [snapback]134270[/snapback]
Ась? Не знаю чаво это...

Или качайся нубас, элементарных вещей не знать, еще Инсанновец! Плязор! laugh.gif
HARM
приму участие
Mozon
Что нужно чтобы быть зретелем? Просто получить НВНмаин?
*Kalif*
QUOTE(Mozon @ 12:32, 26 April 2007) [snapback]134284[/snapback]
Что нужно чтобы быть зретелем? Просто получить НВНмаин?

С каждого взнос 100ка, а со зрителя 50ка , деньги потом пойдут победителям.
п.с. или на благотворительность... rolleyes.gif
DarkSet
Чето я уже не хочу .. )
sl1
Никаких взносов, никаких соток. Но и на ценные призы не рассчитывайте. Максимум - кусок какого-н. арта от меня лично.

Все это делается исключительно ради удовольствия (и участников, и организаторов), так что для участия/наблюдения вполне достаточно наличие нужного "нвмайна" smile.gif.
*Kalif*
хмык, ну вот... , даже руку "нагреть" не дали, думал "молодых на бабос кидануть" laugh.gif
п.с. ну хоть убейте, не понимаю я доброту... не верю я чистой святости ,и в свете их мертвом душно мне laugh.gif
nothing
Калифко, качни лучше мне чара smile.gif Ибо мне влом smile.gif
На арене надо будет пожечь чуток..
*Kalif*
QUOTE(nothing @ 03:42, 27 April 2007) [snapback]134322[/snapback]
Калифко, качни лучше мне чара smile.gif Ибо мне влом smile.gif
На арене надо будет пожечь чуток..

laugh.gif нашел мне "задрота" laugh.gif я ваще в линейку гамаю счас wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 23:56, 26 April 2007) [snapback]134324[/snapback]
laugh.gif нашел мне "задрота" laugh.gif я ваще в линейку гамаю счас wink.gif


Не понял... Так реальными нужно чарами или что? Ну напишите что как делается... sad.gif и првила huh.gif
Teranozavr_Rex
Лагуш еще раз специально тебе
1) Правила для турнира такие же как для всех турниров их можно найти в ветке форума турниры. Переписыватьсуда их безмысленно.
2) Делатьчара на "перед" слегка Абсурдно.Просто сделай билд себе.




меня дата время и место куда больше волнует
DarkSet
как раз наперед делать чара совсем не абсурдно. Кидать дайсы, подбирать вещи - это все очень много времени занимает. А если зайти уже проапаным и экипированым чаром то другой разговор. Но тут нужны входные проверки или доверие )
Teranozavr_Rex
во во Я про то же проверку или доверие...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да без проблем. Я на каждой вещи напишу сколько она ДЦ или какой это арт )
*Kalif*
А что? Трудно на арене шмот прописать? две веши, арморка и валынка, с макс АЦ ,статами и на валынке АБ + дамага, и все, не надо гемороится.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 12:28, 28 April 2007) [snapback]134358[/snapback]
А что? Трудно на арене шмот прописать? две веши, арморка и валынка, с макс АЦ ,статами и на валынке АБ + дамага, и все, не надо гемороится.



Не. Эт ты загнул. Многим нужны особенные вещи. Так что легче просто проверить нескольких людей (кто в турнире будет) да и фсьо.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тебе влом мне вещи нарисовать? Такие как я скажу? И подписать их так как я скажу? Не понимаю почему ты кипешуешь...

Если я хочу спокойно заранее все подготовить в чем проблемма?
Teranozavr_Rex
QUOTE(Лагуш @ 17:22, 28 April 2007) [snapback]134373[/snapback]
Тебе влом мне вещи нарисовать? Такие как я скажу? И подписать их так как я скажу? Не понимаю почему ты кипешуешь...

Если я хочу спокойно заранее все подготовить в чем проблемма?

Дарк же написал что или доверие или закрытый сервер ... если это турнир на Сиальской арене готовить вещи зарание безсмысленно ...так как там все есть Согласно условиям турнира а так как ты незнаеш лутпака турнира то зарание неподготовиш вещи...

Так же всетаки интересует вопрос....КОГДА ГДЕ И на КАКОМ МОДУЛЕ

хоть дарк тут и критиковал...
Готов предоставить модуль с ТС(Сиаловский) Хармами(Сиаловский) Трусингом(+50 листен\спот) Вомбардировкой(Сиаловский) Точилом Сагрой Адрой Камнем Азарака. Вещами эквивалент 120 дц крафт+ арты( частично востановленые по полученой инфе)\\\все написано мною так что 100% соответсвия не гаранирую
sl1
Если не получится с ареной nothing'а, то с удовольствием используем арену Teranozavr_Rex'а. Думаю, о времени можно будет говорить, когда наберется хотя бы 10 участников (поскольку потом, я уверен, как минимум 30% не смогут прийти по тем или иным причинам).
DarkSet
трусин дает +1 спот и лисн за уровень кастера. 50 не набирается никак. и он дает СИИ и инфразрение, не забудь их вписать.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 20:57, 29 April 2007) [snapback]134449[/snapback]
трусин дает +1 спот и лисн за уровень кастера. 50 не набирается никак. и он дает СИИ и инфразрение, не забудь их вписать.



Сурьезно? Всегда думал (и читал тут) что 3 за 2 лвла... тоесть на 33ем уже 50...
Teranozavr_Rex
QUOTE(DarkSet @ 00:57, 30 April 2007) [snapback]134449[/snapback]
трусин дает +1 спот и лисн за уровень кастера. 50 не набирается никак. и он дает СИИ и инфразрение, не забудь их вписать.

дарк там все ок не переживай
DarkSet
QUOTE
Сурьезно? Всегда думал (и читал тут) что 3 за 2 лвла... тоесть на 33ем уже 50...

так было когда то, с осени - так как я сказал
Дождь
С удовольствием поучавствую
З.Ы. киньте ЕХЕшник)
Санфал
Меня и Вазора записывай smile.gif
Tigrus
Буду.. smile.gif А стрелять и контрить одновременно можно будет? Или еще что-нибудь придумать? smile.gif
Tir'ei'ren
Мине тоже запишите.. А то на арене сто лет уже не был.. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.