Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ОбЪясНИте Нубу
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
KPECT
Пожалуйста если ктото знает объясните:
1. Как сделать ТСнику (10воинов,7вмов,23 волшебн(по инте)) ,с родным интелектом 20 , СЕМЬ ТСов?
2. Как учитываеться броня при ТСе ,если только натуральная то как ее считать ?

СПС всем кто поможет с этими вопросами
sl1
Напиши в уголок манча. Там ответят на почти любой интересующий тебя вопрос по механике НВН.
DarkSet
А я те хоть щас отвечу ) При ТСе главное - заТСить до начала боя, потому что если ты заТСил до начала боя то противник флет футед и учитывается только 10 Ас базовые + броня + щит + натурал, а вот если он успел войти в режим боя то фига он будет флет футед даже если ты будешь бить его 4-й ТС подряд сзади-сбоку, будет у него все, и додж, и дефлекшн, и тамбл и еще фиты додж с мобильностью smile.gif Максимум что ты получишь это +2 атаки за фланкирование, и то не факт.
Это я так сказать на себе проверял, но не помню когда и на какой версии )

А вот как сделать 7 ТСов... берем инту 12 на вещах, берем в начале школу, аккурат 7 должно вроде набираться. А лучше взять сорка )
FunnyMan
А фиг вам Диансам , а не семь ТСов laugh.gif biggrin.gif
KPECT
QUOTE(FunnyMan @ 19:57, 8 May 2007) [snapback]135043[/snapback]
А фиг вам Диансам , а не семь ТСов laugh.gif biggrin.gif

Что то в твоем чаре не чистое tongue.gif laugh.gif
FunnyMan
А хрен вам, вместо морковки ! tongue.gif
-Анника Дианс-
Камик ты морковку любишь ? Учтем smile.gif
БогоМол
Да нету там 7ми ТСов , 4 ТСа и 1 Морда у них стоит:)
*Kalif*
и больше нефига... это я про то что у них стоит. tongue.gif
FunnyMan
Я все ТСі со свитков кастую. Не только же глойну носить по 10 свитков разделения Мордекайна wink.gif
Kim Kest
*Достает из широких штанин 2 пачки свитков Тайм Стопа* А теперь мы будем играть в мага!
Благодаря вашим стараниям из внишутельного арсенала уже ничего не осталось, было целых 2 свитка таймстопа -жаль не успел побаловаться, сейчас бы уже раздули из мухи слона laugh.gif
FunnyMan
QUOTE(Kim Kest @ 14:43, 10 May 2007) [snapback]135102[/snapback]
*Достает из широких штанин 2 пачки свитков Тайм Стопа* А теперь мы будем играть в мага!
Благодаря вашим стараниям из внишутельного арсенала уже ничего не осталось, было целых 2 свитка таймстопа -жаль не успел побаловаться, сейчас бы уже раздули из мухи слона laugh.gif

Я с тебя выбил за два раза 7 свитков морды, + ты юзал свитки в бою. Так что думаю вся инсана тебе свитки собирает. Почему бы мне тсы со свитков не кастовать tongue.gif
БогоМол
У нас есть Ксерокс Модэль SCX-4100, ксерит все, оброщайся biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here