Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Монк ВМ имеет ли право на жизнь?
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Ronin
Так как умерла темка о монках создал новую dry.gif
Недавно тестил модуль который выставил Тиранозавр и натестился такой вот билд Воин 14 ВМ 8 Монк 18 на 2 камы, атака с баночками получилась - 58, АС - 71 под хастом. Вопрос такой сколько такой недомонк продержится в пати пвп?
Урон в среднем выходил 36-40, криты в районе 100, ну и атак соответственно 9 под хастом
DarkSet
Спасы скорее всего низкие, это жертва для мага. Мала монка - мало СР. Да и хитами скорее всего не блещет, 71 АС если эсть это хорошо, конечно, но клеро РДД, ВМ и аркана такого порвут в момент, или косарь буквально парой критов.
Быстро разобьется об щиты.
Но зато хорошо бегает.

И почему 9 атак? 10 под хастом с двумя камами.
Ronin
QUOTE(DarkSet @ 18:29, 31 July 2007) *
Спасы скорее всего низкие, это жертва для мага. Мала монка - мало СР. Да и хитами скорее всего не блещет, 71 АС если эсть это хорошо, конечно, но клеро РДД, ВМ и аркана такого порвут в момент, или косарь буквально парой критов.
Быстро разобьется об щиты.
Но зато хорошо бегает.

И почему 9 атак? 10 под хастом с двумя камами.


Да у этого билда проблемы и со спасами и с СР, но есть и положительные стороны скорость и урон и большой АС, а в обкасте барда еще больше атака и АС, плюс после морды атака не снижается катастрофически как у клера, 9 атак это без шквала ударов
*Kalif*
Мертвый билд.
dark soul
Ронин, ты скажи мне что ты ищешь? 10 атак в раунд? Криты? Сумарный демаг? Что конкретно ты хочешь?
Потому что есть очень хороший билд на 10 атак в раунд.
sl1
Как мне кажется, наиболее боевые партийные варианты для Сиалы:
20монк-16файт-4шд (на станнинги)
30монк-5арфист-5шд (на станнинги)
35монк-4шд-1ассасин (на станнинги)
35монк-5файт (силовой вариант с парой фитов на ср)
+ всяческие клиромонки и монко-драконы

Можно расписать и подробнее, если кого-нибудь заинтересует конкретный билд smile.gif.
Ronin
QUOTE(dark soul @ 19:20, 31 July 2007) *
Ронин, ты скажи мне что ты ищешь? 10 атак в раунд? Криты? Сумарный демаг? Что конкретно ты хочешь?
Потому что есть очень хороший билд на 10 атак в раунд.


Я не претендую что этот билд выдающийся, просто заинтересовали криты при 9-10 атаках в раунд, вот и вылезло это чудо, аналог клеромонка на 2 камы не зависящего от закастов на атаку unsure.gif так сказать эксперимент не более, ну и тема для обсуждения
*Kalif*
QUOTE(Ronin @ 22:25, 31 July 2007) *
Я не претендую что этот билд выдающийся, просто заинтересовали криты при 9-10 атаках в раунд, вот и вылезло это чудо, аналог клеромонка на 2 камы не зависящего от закастов на атаку unsure.gif так сказать эксперимент не более, ну и тема для обсуждения

Хе ,какие криты с кам? laugh.gif Уже делал бы на рапиру гоблака.
Ronin
QUOTE(*Kalif* @ 19:33, 31 July 2007) *
Хе ,какие криты с кам? laugh.gif Уже делал бы на рапиру гоблака.


Ну средний крит 90-100 с камы +5 БА 2д12 звук таких критов 3-4 в раунд
dark soul
Тогда давай вести конструктивный диалог. Калиф конечно папа, просто он занят и не может конкретно все расписывать.
По порядку:
Плюсы и плюшки этого билда:
1. 10 атак в раунд
2. Крит рейндж 15-20*3
3. Предположительный урон 12 (2д12 звук) + 6 (Специализация на оружии) + 3 (1д6 база) +7 (мод силы) = 28 * 3 (при крите) = 84
4. Иммунитет к яду и болезням
5. 2 ссобственных ИИ
6. Кое-какой СР.
7. Скорость монаха.

Минусы:
1. Закрафт на 4 стата.
2. Отстутсвие 20 монаха предполагает отсутствие иммунитета к Mind Spells - а поскольку в билде воин и ВМ - воля архи низкая.
3. Невозможность пить банки Сагры - тоесть хп в пределах 700, что ОЧЕНЬ МАЛО для контактника.
5. Опять таки закрафт Fortitude и Will + реген. А место мало.
6. Низкая дисциплина - после песни барда, твои камы сдизармит любой контактник.
7. Большинство урона уйдет в поглоты ( - 10 звук берет 75% шарда) И не дай бог тебе случайно атаковать мага в щитах. А поверь они будут подлазить под тебя.
8. Атака без банок 56 - очень мало для контактника.

Если тебя все еще интересует билд с 10 атаками на монахе - можем продолжить дискуссию.
Ronin
QUOTE(dark soul @ 19:42, 31 July 2007) *
Если тебя все еще интересует билд с 10 атаками на монахе - можем продолжить дискуссию.



Да интересует давай продолжим rolleyes.gif
*Kalif*
Глупо делать такое, по АЦшнику все равно первая только пойдет, делайте монка\файтера\ВМа, или с ШД место файта на рапиру гоблака что бы сила в доп дамагу шла, прикольно...
dark soul
QUOTE(Ronin @ 21:49, 31 July 2007) *
Да интересует давай продолжим rolleyes.gif


Ну что-ж, вот наша со Sl1'ем наработка:
25 монах 5 арфист 10 рейнджер.

Теперь изложи все ее плюсы и минусы, а я тебя поправлю.
Авинирус
1е.*Мало монка мало ср*... даже если и 30 монка без заливки в ср это мало tongue.gif
2е. Иммунитет к яду и болезням - это не + и не - это просто пустой звук,что есть,что нет.
3е.Чар как для фор фан,пве онли,нравиться,только очень врядли у тебя фан получиться,если ты не зеленый... просто не дадут.
*Kalif*
smile.gif Ави ты не прав ,ему как раз дадут ,не поймают, найдут и еще раз дадут когда заловят biggrin.gif biggrin.gif
dark soul
QUOTE(Авинирус @ 22:16, 31 July 2007) *
1е.*Мало монка мало ср*... даже если и 30 монка без заливки в ср это мало tongue.gif
2е. Иммунитет к яду и болезням - это не + и не - это просто пустой звук,что есть,что нет.
3е.Чар как для фор фан,пве онли,нравиться,только очень врядли у тебя фан получиться,если ты не зеленый... просто не дадут.


Ави, уточни, ты о каком билде говоришь unsure.gif
Авинирус
А смысл без порталов бегать,ой тьфу...Вообщем смысле постояно убегать.
Авинирус
Сори за 2й пост подряд,в этой версии форума у меня неотображаеться эдит. huh.gif
Я говорю про 1й билд предложеный на расмотрение в самом начале.
dark soul
QUOTE(Авинирус @ 22:34, 31 July 2007) *
Сори за 2й пост подряд,в этой версии форума у меня неотображаеться эдит. huh.gif
Я говорю про 1й билд предложеный на расмотрение в самом начале.


Фуууххх wub.gif wub.gif wub.gif
DarkSet
QUOTE
25 монах 5 арфист 10 рейнджер.

только в силу... В принципе неплохо, но не в масс ПвП где его очень быстро убьют и похиляться не успеет. Хотя 1 на 1 конечно хорошо, да и ловушки кое какие.
Авинирус
Я думаю там ловушки совсем не *кое какие* smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Авинирус @ 00:15, 1 August 2007) *
Я думаю там ловушки совсем не *кое какие* smile.gif

Обгоняя поезд на ходу роет волчьи ямы laugh.gif
*Kalif*
smile.gif Люди, НвН билдостроение и теоретика дело тонкое, не надо мыслить в этом плане стандартами Сиалы ,а то что не билд так сходу фуфел, не стоит же равнять все под одну гребенку.
п.с. мой первый чар был друид\бард\аа и он чудно бегал, еще до хоты, просто хотел друида\эльфа\лучника, просто ради фана, и без всяких заморочек smile.gif и прикиньте еще и в ПвП им вступал wink.gif
dark soul
QUOTE(*Kalif* @ 00:22, 1 August 2007) *
smile.gif Люди, НвН билдостроение и теоретика дело тонкое, не надо мыслить в этом плане стандартами Сиалы ,а то что не билд так сходу фуфел, не стоит же равнять все под одну гребенку.
п.с. мой первый чар был друид\бард\аа и он чудно бегал, еще до хоты, просто хотел друида\эльфа\лучника, просто ради фана, и без всяких заморочек smile.gif и прикиньте еще и в ПвП им вступал wink.gif


На самом деле друид не самый плохой мульт для АА. На 5 круге есть афигительный спел. То что нужно всем лучникам.

Teranozavr_Rex
приведеный выше(в начале) билд хорош
и никто из вас не сказал не одного вескогог против
а я скажу )))
Делаем ВМа на две кукри и сравниваем урон. После этого анализа понимаем что билд ВМ мунка фуфел полный
Ronin
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 11:07, 1 August 2007) *
приведеный выше(в начале) билд хорош
и никто из вас не сказал не одного вескогог против
а я скажу )))
Делаем ВМа на две кукри и сравниваем урон. После этого анализа понимаем что билд ВМ мунка фуфел полный


Потестил билд ВМа на 2 кукри на ловку, по урону уступает монку, выигрывает в ХП и других прелестях сагры, но намного медленее, правда атака с баночками 62, что намного больше. Просто наверно ВМа на кукри делать не имеет смысла лучше наверно уже на 2 скимитара там урон будет сумашедший или на рапиры в силу, малый АС компенсируется быстрой смертью врага rolleyes.gif

P.S. Уголок манча пока единственное место где конструктив в топиках rolleyes.gif , хотя и тут наезды пробиваются sad.gif

явные "наезды" удаляются, остается лишь критика, пускай иногда она и на грани фола
Teranozavr_Rex
Вм на две кукри не ывловоксть а вилу
в ловкость минусов много
и именно на кукри с больши размером оружия штраф еще -2 атаки будет

если все правильносделать то у вема крит будет на 150 при зоне крита 10-20 и 7 ударов в раунде
сравниваем с 15-20 и 10 ударов враунде
и даже не прибегая кращетом моей хитрой програмуленки видно что ВМ вклеет больше урона
скорость бега компенсируеться 1000+ХР

мага ни один ни второй не завалит а вот всем остальным МВ имхо будет куда больнеее
так что подумай
нащет билдов монка
вон слай выписал свои заготовки + мою что всем известна под именем Лагуш ))) который и доказал что она не пальцем делана и некоторым приходиться с ним щитаться...

еще из билдов мунка хотел бы отметить билд 40 мунка ))) очень хороший билд
если грамотноразыграть
нверное один из самых универсальных мунков
*Kalif*
Монк\ШД\ВМ - гоблин или гном на рапиру, в силу smile.gif Прикольный билд.
Бах
Калиф 35 монаха 4 шд 1 вор или бард, все в ловкость и воровство гораздо прикольнее smile.gif)))
Бах
34 монаха 4 шд 2 рейнджера, все в ловкость, воровство и установку ловушек.
Критерий писькомерения с 10 атаками соблюден.
Мотивирую, для недогадливых, за первые пять минут обворовываешь пол шарда, за вторые пять минут устанавливаешь ловушки и ждешь пока тебя все догонят, тактика основаная на психологии называется.
Если все таки убьют, тоже будет весело когда начнут делить лут догнавшие.
Ronin
QUOTE(dark soul @ 13:24, 1 August 2007) *
Да... Помоему мы обсуждали билд на монахе, с 10 атаками. Нахер вы стали извращаться и придумывать что-то левое я не понимаю.


Воот laugh.gif это ближе к конструктиву, может в связи с тем что топик по билдам монка потерся те кто выкладывали старые билды или кто предложил новые чуть подробнее запостят сюда?

После того как покрутишь монка так и эдак понимаешь что совместить высокую атаку и количество атак в раунд = 9-10 можно только на ловкаче. На шарде есть несколько монков на станинг ШДшников насколько их реально одеть? ну и по урону - в пати ПвП они готовят только клиентов для ВМов? laugh.gif
Ronin
QUOTE(Бах @ 13:41, 1 August 2007) *
34 монаха 4 шд 2 рейнджера, все в ловкость, воровство и установку ловушек.
Критерий писькомерения с 10 атаками соблюден.
Мотивирую, для недогадливых, за первые пять минут обворовываешь пол шарда, за вторые пять минут устанавливаешь ловушки и ждешь пока тебя все догонят, тактика основаная на психологии называется.
Если все таки убьют, тоже будет весело когда начнут делить лут догнавшие.


Мм а как ним дожить до 40го ? урон то невелик достаточно а ловы реальные на 40м я так понял только
dark soul
QUOTE(Бах @ 15:41, 1 August 2007) *
34 монаха 4 шд 2 рейнджера, все в ловкость, воровство и установку ловушек.
Критерий писькомерения с 10 атаками соблюден.
Мотивирую, для недогадливых, за первые пять минут обворовываешь пол шарда, за вторые пять минут устанавливаешь ловушки и ждешь пока тебя все догонят, тактика основаная на психологии называется.
Если все таки убьют, тоже будет весело когда начнут делить лут догнавшие.


Без обид - этот твой билд никого не убьет - демаг маленький, с двух кам, + для 10 атак надо минимум 4 рейнджера - учи матчасть. Рейнджера зря запихнул. 2 уровня не дадут тебе возможости делать по настоящему хорошие ловушки. Проверено. Я бы этот билд сделал несколько иначе.

Во первых - если у тебя 25+ монаха, то и ШД должно быть обязательно 5 для Эпик Доджа. Еще останется 5 уровней куда, бы я взял 5 вора для чтения свитков и 3д6 сника. Правда тут уже не будет 10 атак.

Тоесть блид превращется в 30 монах 5 ШД 5 вор.

Но еще лучше он будет выглядеть при 25 монах 5 ШД 10 вор для 3 криплинг страйков из хайда.

Теперь к Ronin'у - ты поломал дома билд 25 монах 5 арфист 10 рейнджер?

P.S. Исправил кое-какие ошибки.
DarkSet
у 34 монаха 4 ШД 2 рендж не получается 10 атак, БАБ не дотягивает.

Монах это класс универсальный по своим способностям, как бард или вор, но взять сразу все не получится никак. Хочешь урон и атаку - сила, хочешь атаку и АС - ловкость, хочешь от магов - ловкость и мудрость. Много монка почти всегда надо.

Монк на камы имеет преимущество перед ВМом на кукри благодаря разнице в 3 между атаками. Всетаки у кукриста атак 4 с разбросом в 20, то есть 62-42, а у монаха их 6 с разбросом в 18, то есть 56-38, и если разница между 56 и 62 существенная то между 48 и 42 уже не так заметна. У монаха больше выходит атак с более высоким атак рейтингом.
Но в любом случае силовые варианты этих билдов не катят в масс ПвП из-за низкой защиты, их быстро затопчут и 1000+ хитов тут не спасут, в лучшем случае успеешь кого то убить, но не факт. А варианты на ловкость наносят мало урона который весь может уйти в поглоты против тех же драконов или РДД с райзенами. Криты это хорошо, но есть ПМы.
Зато при 1 на 1 монк силовик с двумя камами почти неубиваемый, при правильном билде, конечно )


А вообще хорошая штука монк/АА с дзен арчери, быстрый, точный, через виза. Гдето сделать 10АА/2виз/28 монк, если еще впихнуть немного СР, да и без него в общем то - очень хороший выйдет. Или взять 11-13 АА, чтобы пробивать и драконов уже. Такой и в масс ПвП полезен и сам на сам наваляет и воров отлично видит.


QUOTE
Во первых - если у тебя 25+ монаха, то и ШД должно быть обязательно 5 для Эпик Доджа. Еще останется 5 уровней куда, бы я взял 5 вора для чтения свитков и 3д6 сника. Правда тут уже не будет 10 атак.

Тоесть блид превращется в 30 монах 5 ШД 5 вор.

я бы взял арфера, очень гармонично смотрится. 3д6 сника это не то ради чего стоит. Или на эпиках визарда, теже арканные свитки + 3 круга магии для обкаста, то есть статы, кин, сии, инвиз, трустрайк - по ситуации. Да и заливка спелкрафта нет нет да и спасет при фоле СРа.
Ronin
QUOTE(dark soul @ 13:54, 1 August 2007) *
Теперь к Ronin'у - ты поломал дома билд 25 монах 5 арфист 10 рейнджер?


Та как то не оч получается с арфистом, в модуле не нашел значек его, получается чисто теоретически только
dark soul
Гениальнейши билд - 28 монах 10 АА 2 виз. Ну ты хоть раз играл АА? Какой там урон будет, ты думал?
Я тебе помогу, так и быть, по добрте душевной.
6 (1д12 база) + 5 (Enchant Arrow) +8 (Mighty) +3 (1д6 Piercing Arrow) и упс.... все.... = 21 урона. На ком будет качатся сие чудо я не знаю. Ибо в ХСе поглот 20. Ба у него будет никакущее для АА. Убить он тоже никого не сможет. По дракону если и попадет то только первой стрелой. Косари на ДД будут просто ржать над парнем. А уж одеть шлем с 5 пирсинга сможет любой. Ну вот и будет такая дура бегать пока не встретит друида с воином. А потом она умрет.

Про билд 30 монах 5 ШД 5 Арфист уже писали) Я сам такого качал. Кстати, если ты сделаешь его на камы - я буду очень долго смеятся. Потмоу что камы уйдут при первом же дизарме ибо дисца у него откровенно не впечатляет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не 10 атак в раунде, но...
Монк на кулаки:
35монка 5файта - мой билд. (для крикунов 34/6 - +1баб -1СР, -1поглот элементов)...

Далее идут варианты:
антимаг - 4фита поглота кислоты, 3фита СР - маговская копейка камня превращается в пол копейки ибо половина кастов в СР. одеваемся в 2 стата, реген и фортитуду (54 не миф).

пати демедждиллер-подлист - 1 фит в поглот звука, 6фитов в силу, со старта убиваем ловкость и мудру - получаем баб на 40 52-53, что нам позволит с такой скоростью подбежать к спине противника, увлеченного пвп, что он и не поймет где делось 300ХП за раунд...

неуязвимый - поменьше силы со старта побольше ловки и мудры (по 12-14), 6 фитов в СР 1 в бронекожу, одеваемся на 4 стата +ас спасы не нужны, с 60СР сорки и клеры превращаются в лагающих крыс, не способных предложить ничего, но и вы ничего им не сделаете до первой морды, а 74-76 АС позволит вам бегать и создавать лаги для остальных не опасаясь за нечаянных 2-3 крита подряд. персонаж безобидный но сукаживучий. наверно самый живучий билд без арфера на всей Сиале (не считая 40 монка).

стунер - не лучший вариант стунера, но в отличии от всех остальных может еще и добить жертву имея 6доп урона. ДЦ на стун набираем не заоблачной мудростью, а фитами не забывая, что нужна атака качаем ловку вместо мудры.

если долго попудрить мозги можно найти еще пару вариантов раскачки одного и того же билда...


на пост ниже: потому что вместо 4-5 вариантов прокачки чистый мунк имеет их 10-12 вариантов...
Teranozavr_Rex
Как уже писал лудший мунк это чистый мунк
Почему уже сами додумайте )))
Бах
Может я и ошибся с 2 рейнджерами, не страшно сделаем 4 (если есть под рукой арена, у меня ее нет сейчас проверьте, за счет баб или рейнджерского фита добавляется 1 атака, помню, что тестил клеромонка и рейнджер ему ее 1 добавлял), но суть не в том как он пинать когото будет, а в том как его будут ловить после воровства и сколько он успее обворовать врагов, читай внимательнее "установку ловушек", делать их может и другой рейнджер.
dark soul
QUOTE(Бах @ 17:28, 1 August 2007) *
Может я и ошибся с 2 рейнджерами, не страшно сделаем 4 (если есть под рукой арена, у меня ее нет сейчас проверьте, за счет баб или рейнджерского фита добавляется 1 атака, помню, что тестил клеромонка и рейнджер ему ее 1 добавлял), но суть не в том как он пинать когото будет, а в том как его будут ловить после воровства и сколько он успее обворовать врагов, читай внимательнее "установку ловушек", делать их может и другой рейнджер.


ПВП в Авендуме, твой билд, пара магов, вм и вор. Ловушки с предыдущего раза закончились. Красные отдохнули в тавернах и вылезли на улицу. Атаковать тебе их нечем. А персонажа, который крафтит тебе ловушки, нет онлайн.

Ну вот и зачем нужен билд который не может сам за себя постоять?

Повторю еще раз - ловить его никто не будет. Достаточно друида с 5 кругом. Зная наших клеров - "Freedom" они точно зажмут.

Не рентабельно брат.
Ronin
QUOTE(dark soul @ 14:29, 1 August 2007) *
Про билд 30 монах 5 ШД 5 Арфист уже писали) Я сам такого качал


Вопросик по данному билду, прикинул такого в модуле Тирекса, там и арты и другой топ шмот на х/м = 121 хайд 123 мув, но вот урон не очень, в артовых перчах 25-36, ну если прибавить поушены арфиста будет в районе 30-38 наверно. Убить такого монка почти нереально но и он вроде бы не оч опасен unsure.gif
dark soul
QUOTE(Ronin @ 18:36, 1 August 2007) *
Убить такого монка почти нереально но и он вроде бы не оч опасен unsure.gif


Именно, он таким и создавался. Убить его вне замкнутого пространства нереально.
Только я его не точил на хмс. Он там вообще не нужен.
А так очень приятный билд.
50 БА, 70 АС Эпик Додж, 50 СР, хайд, зелья арфиста. В артовых перчатках 15 ничем неблокируемого урона.
Пожалуй единственный билд который сможет самостоятельно пройти нижний ХС. Ну я бы еще поставил на Бард\РДД\ПМ.
Хотя там импла на 63...
DarkSet
QUOTE
Может я и ошибся с 2 рейнджерами, не страшно сделаем 4 (если есть под рукой арена, у меня ее нет сейчас проверьте, за счет баб или рейнджерского фита добавляется 1 атака, помню, что тестил клеромонка и рейнджер ему ее 1 добавлял), но суть не в том как он пинать когото будет, а в том как его будут ловить после воровства и сколько он успее обворовать врагов, читай внимательнее "установку ловушек", делать их может и другой рейнджер.

С точки зрения фана действительно получается прикольно. Меня тоже не радует что вор перестал быть траппером. Так раньше хорошо было - выйдешь в чисто поле, поставишь в уголочек ловушек и давай воровать, а попался - быстро нык в уголочек и если тебя кто пошел преследовать то сам виноват )
Но с другой стороны - делаешь клеромонка или соркопала, берешь левел руга, вливаешь воровство, и ходишь себе воруешь в свое удовольствие - и фиг тебе кто что скажет даже если заметит smile.gif



Чем так страшен 5-й круг друида для несчастных монков что Ранзи всех им пугает? )
Ronin
QUOTE(dark soul @ 16:49, 1 August 2007) *
Именно, он таким и создавался. Убить его вне замкнутого пространства нереально.
Только я его не точил на хмс. Он там вообще не нужен.
А так очень приятный билд.
50 БА, 70 АС Эпик Додж, 50 СР, хайд, зелья арфиста. В артовых перчатках 15 ничем неблокируемого урона.
Пожалуй единственный билд который сможет самостоятельно пройти нижний ХС. Ну я бы еще поставил на Бард\РДД\ПМ.
Хотя там импла на 63...


На счет артовых перчей, расчитывать на них не очень реально, ну по крайней мере до 35-40 го левла, учитывая сколько на Сиале собранных, то есть прийдется крафтить чтото типа +5 БА 2д12 дробящим (звуком), а на счет 50 CP на сколько он не пробиваем той же имплой, когдато была дискурсия по этому поводу но опять же потерлась mad.gif

К стати там фит вырисовывается +10% скрытности, складывается ли он с импрувинвизом или это бонус к х/м или же отбельно проверка идет при атаке 50% от ИИ и потом 10% от фита?
DarkSet
нифига не складывается, будет у тебя всегда 10%, а при ИИ 50%.

Вообще этот фит для монка не нужен ибо есть пустота тела. А кто еще кроме монка может его взять я не представляю. Вору ШД или асасину ШД тоже не нужно, он 5 фитов лучше возьмет ловкость или сники, остается из ловкачей только лучник, тот же АА, но такие обычно свой ИИ имеют да и опять же лучнику лучше +4 ловкости поиметь чем консил. Короче глупый фит )
dark soul
QUOTE(DarkSet @ 19:00, 1 August 2007) *
Чем так страшен 5-й круг друида для несчастных монков что Ранзи всех им пугает? )


Ну он их скорости лишает. Там закл читерный, бьет сквозь СР, мантию и т.п. Даже пробивает иммунитет Ракшасы.
Ronin
QUOTE(DarkSet @ 17:30, 1 August 2007) *
... 5 фитов лучше возьмет ловкость или сники...Короче глупый фит )


Ну у монка он выскакивает автоматом как халявный, так как все условия теже что для эпик доджа, если его эффект не складывается то тогда лучше + к СР взять конечно или поглоты элементов
sl1
Когда я писал про 30монк-5шд-5арфист, я подразумевал чара с 61дс станнинга и развитым пикпокетом. Убить противника 1 на 1 он сможет почти любого (исключение - обкастованный маг в щитах, поскольку нет юмд для бричей, и пм, т.к. иммун станнингам. Но обоих он просто ограбит smile.gif). В пати же его значение вообще нельзя недооценивать. Закрафт такого чара (+20 ас, 4 стата, форта, немного рефлекса, х/мс) дорог, но возможен и того стоит.
Teranozavr_Rex
ты еще забыл про чаров с 60 форты...
хоть звучит как бред но сие вполне реально
так же еще естьличи которых тоже стуненг не берет)))
а вообще чего это утебя ДЦ стуна скаждым билдом все падает
Бах
Так вы тут универсального солдата выращиваете, воины должны воровать и ставить ловушки, а саперы и воры бить как воины. Зачем из белоснежки делать гнома? Универсальность штука хорошая, но специализация все таки круче. А билды на Сиале есть не только для пвп, мы Жу жу делали исключительно для рп (те кто ее видел думаю согласятся , прикольная smile.gif), а получилась крыхотка с крылышками которая еще и повоевать может, правда до тсов мы ее так и не доростили, повалили всякие соркопалы и нам ее делать стало не интересно. А насчет универсальности то попробуте билд 4-5 монаха 17 клерика 18-19 виза соответственно, с этой комбой стоять и ждать морды не стоит, она должна летать (и пальчики по клаве тоже). Хотя минусов у нее как и у остальных комб много, но она и возможностей предоставляет изрядное количество.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.