Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Храд Спайн
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
sl1
Просматривал скрины и нашел это:



Тарантиновские "бешеные псы" (красный, черный, зеленый и фиолетовый) в лабиринте Пятой руки smile.gif.
dark soul
Красиво....
Санфал
С последнего похода, пока ждали Ноилира, решили немного позажигать -)

Бах
Весело, особенно если учесть тот красный "пес" Ира smile.gif))
Bom
Хотелось сказать что-то приятное, но жаба давит. huh.gif
Могли бы и еще кого-то пригласить sleep.gif . Это ведь вчера было?
Teranozavr_Rex
+1
sl1
Мой скрин сделан очень давно. На картинке изображены Вестер (красный), Леор (зеленый), Тирион (черный), Лютик (фиолетовый). С Леором и Тирионом общался, за Лютика уверен, выходит, что некая Ира - это Вестер? smile.gif Думаю, ты ошибаешься smile.gif.
-Анника Дианс-
(Санфал @ 10:04, 1 August 2007) *
С последнего похода, пока ждали Ноилира, решили немного позажигать -)

Да это зло)
Я пока это "действо" смотрел у Дина в мониторе в Доте умер от мобов )))
Бах
Может это и Вестер, но тогда костюмчик он снял с Адели
Авинирус
Ужос просто biggrin.gif Вестор раздел Адель и начал ходить в ее шмотье smile.gif Не ходите в хс,авось и вас разденут tongue.gif
DarkSet
Ладно если разденут, а если психика не выдержит и тоже начнешь носить женскую одежду?..
sl1
Судя по скрину Санфала, ХС давно уже стал местом встречи морально неустойчивых личностей laugh.gif. Чем ниже, тем страннее и страннее smile.gif.
Адэлантэ
QUOTE(Бах @ 13:08, 2 August 2007) *
Может это и Вестер, но тогда костюмчик он снял с Адели

Не Олег, это так выглядит сетовый броник на воина wink.gif
Wesh
QUOTE(Адэлантэ @ 03:43, 5 August 2007) *
Не Олег, это так выглядит сетовый броник на воина wink.gif

Ира) ну не говори если не знаеш laugh.gif
Вы с бахом из одной компании) лиш бы ляпнуть)
Это сетовый броник на паладина у Вестона. А У Иры чар выглядит абсолютно по другому.
Адэлантэ
QUOTE(Wesh @ 01:33, 6 August 2007) *
Ира) ну не говори если не знаеш laugh.gif
Вы с бахом из одной компании) лиш бы ляпнуть)
Это сетовый броник на паладина у Вестона. А У Иры чар выглядит абсолютно по другому.

Вал, не умничай wink.gif Ну перепутала, и что? Смысл был донесен верно: ко мне броник отношения не имеет smile.gif
Бах
Но ведь как похожи, как похожи, Ира, а ты точно с паладина штаны не снимала? Или он с тебя? Ну ведь очень похожи smile.gif
Хотя наверное ввело в заблуждение то, что он красный другим красным, ну и опять же очень похожи... smile.gif Эх... была бы лошадкой я бы не спутал.
Вал, мне уже давно грустно от умных высказываний, так что звиняй, буду ляпать. Вот ляпнул и узнали как сет на паладина выглядит smile.gif))

P.S. вот ведь всегда так, нет, да нет, а потом глядь, паладин копытцами цокотит
Wesh
QUOTE(Бах @ 14:57, 6 August 2007) *
Но ведь как похожи, как похожи, Ира, а ты точно с паладина штаны не снимала? Или он с тебя? Ну ведь очень похожи smile.gif
Хотя наверное ввело в заблуждение то, что он красный другим красным, ну и опять же очень похожи... smile.gif Эх... была бы лошадкой я бы не спутал.
Вал, мне уже давно грустно от умных высказываний, так что звиняй, буду ляпать. Вот ляпнул и узнали как сет на паладина выглядит smile.gif))

P.S. вот ведь всегда так, нет, да нет, а потом глядь, паладин копытцами цокотит

Фраза паладин копытцами цокотит убила меня на повал) Бах) я обещал приехать в гости) с меня пиво) я по полу катался очень долго))) ляпай на здоровье такой позитиФ)
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 02:26, 7 August 2007) *
Фраза паладин копытцами цокотит убила меня на повал) Бах) я обещал приехать в гости) с меня пиво) я по полу катался очень долго))) ляпай на здоровье такой позитиФ)

smile.gif Вал, ты потом с долгами не расчитаешся, а я не всегда добрым бываю biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here