Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 317
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Shad
На нижних уровнях Храд Спайна:
└─>Увеличен лут и опыт
└─>Правки видеоэффектов
└─>Рессурект только в местах сна
Правки на локах
Изменения мобов
Усилены Х'сан'Коры: Приведены в соответствие первоисточнику - всем боятся.
└─>Увеличен опыт и шанс выпадения лута
Запрет отдыха на заставах врага
Внутрисистемные фиксы
Запрет ловушек:
└─>Рядом с триггерами перехода
└─>Рядом с дверьми перехода
└─>На других своих ловушках (частичное перекрытие разрешено, автоматические поверх активируемых - разрешены)
└─>В режиме боя
└─>Когда враг менее чем в 5 футах
Шаровые Молни Огров неработают на:
└─>Менее 20 футах от дверей-переходов
└─>Менее 30 футах от триггеров переходов
Исправлены некоторые баги переплавки
Убрать НоПВП в тавернах в Авендуме
Усилена охрана в Авендуме в тавернах (не рекомендуеться атаковать "Ножницы и Корону")
Охрана в "Тёмном наследии. Второй этаж"
Спецкамни при добыче минералов и руд
Лвл кап 35 Перевёртышам
Порталы на локи вражеских застав запрещены
Ранги минор фикс
└─>за смерть и падение застав - не падает ниже ополченца
└─>за смерть от младшего по рангу/убийство старшего - основная формула*(разницу+1)
└─>за убийство младшего по рангу/смерть от старшего - основная формула/(разницу+1)
Оружие Чёрного Стража теряет особые свойства, если страж выпустит его из рук

*в упрощённом варианте основная формула = [уровень убитого]-(7/10)*[уровень убийцы] для убийцы,
и (половина результата предыдущей формулы, но не меньше 5 ПР) теряется убитым
DarkSet
QUOTE
+спецкамни при добыче минералов и руд

А это что значит?
FunnyMan
+ рессурект только в местах сна
это только в тавернах, или на полях где просто разрешен отдых ?
Shad
QUOTE(DarkSet @ 13:55, 15 August 2007) *
А это что значит?


Копатели узнают.

QUOTE(FunnyMan)
+ рессурект только в местах сна
это только в тавернах, или на полях где просто разрешен отдых ?


Это касается только нижних уровней Храд Спайна.
OMG
Ща узнаем, спасибо за долгожданные изменения smile.gif
Shad
Ждём только, пока Нинзя обновит модуль
Сухарт
QUOTE
Ранги минор фикс

Что бы это значило обьясните??
Nook
QUOTE(Shad @ 09:37, 15 August 2007) *
Усилены Х'сан'Коры


Их нериально убить.. они через вард валят по 120-150 и диспелят при ударе... и имун к магии... что то это вообще не правельно... huh.gif huh.gif
Shad
Книгу читать надо
Чуть позже выложу цитату.. кто не читал.
Санфал
QUOTE(Shad @ 14:37, 15 August 2007) *
Охрана в "Тёмном наследии. Второй этаж"


А где она там спрятана? Что-то не видно нигде...
*Kalif*
QUOTE(Shad @ 22:46, 15 August 2007) *
Книгу читать надо
Чуть позже выложу цитату.. кто не читал.

Сорри за оффтоп. Если по книге, то Сиалу бы уже давно Орден Серых вырезал бы smile.gif Просто интересно как магам качаться? При коффе 0.5 и 3-4х местах кача ( на територии Инсанны и то одно) это геморой smile.gif Смысл в усилении мобов? И так на них чары 30+ качаються, у них время респа не 2 минуты, и не такие они слабые.А опыт в противовес случаем не подняли за них?
Tigrus
Орден Серых и сейчас может вырезать всю Сиалу. Кто считает, что это не так - расскажите о вашей последней встрече с представителями сего общества.

Смысл усиления Х'Cан'Коров, в том что они Х'Cан'Коры, а не мобы для кача, которых каждый второй убивает и в живых остается smile.gif Если проблема в каче для магов 30+ лева - о ней и пишите, а не о том, что привод мобов к книге тупой кач убивает.

Опыт и лут для них поднят - читай внимательнее описание фиксов. smile.gif
OMG
про Хсанов поддержу, это должны быть эпик монстры, если уже отважились охотиться то собирайте армию, это тру !
*Kalif*
QUOTE(OMG @ 03:31, 16 August 2007) *
про Хсанов поддержу, это должны быть эпик монстры, если уже отважились охотиться то собирайте армию, это тру !

На фулл ПвП сервере каковым стала Сиала, ограничение в каче на респах определенных классов не есть гут. sleep.gif
Morty
Уважаю
nobody for u
Про фикс лов +1
Про Хсанкоров +1
Но ПВП +1

Спасибо Щаду wub.gif
Teranozavr_Rex
QUOTE(*Kalif* @ 05:31, 16 August 2007) *
На фулл ПвП сервере каковым стала Сиала, ограничение в каче на респах определенных классов не есть гут. sleep.gif

Калиф без обид, но тебя помойму тут нет. Я ценю твое мнение, но если можно, то пустьрешают те кто еще играют, в кукаю сторону править мир. Ты сейчас смотриш на недорисованую картину. Я думаю если у сорок забрали место для кача, то стоит ждать новых ТРУ мобов. А не плакать как закоринелый, консерватор, что любые изменения это к плохому.
Shad
QUOTE(Санфал @ 23:54, 15 August 2007) *
А где она там спрятана? Что-то не видно нигде...


Ушли в самоволку.. вернём.
KPECT
Cпасиьо большое администрации за все изменения. Хотелось бы чтобы далее еще порезали рейнджеров поболее, ибо это их не сделало намного слабее, чем они были.Спасибо! Цем smile.gif Ирочку smile.gif
Nook
а можно еще в Подсолнухах зделать таверну ПВП rolleyes.gif то что красные теперь там спят а не в тавернах Авендума mellow.gif
*Kalif*
QUOTE(Nook @ 17:41, 16 August 2007) *
а можно еще в Подсолнухах зделать таверну ПВП rolleyes.gif то что красные теперь там спят а не в тавернах Авендума mellow.gif

Угу, а еще дружно попросить Фатума зайти на недельку и что бы он синежопью устроил вырезалку-обрезалку с банораздавалкой. smile.gif
п.с. если Шад так захотел, значит он чем то это обосновывал.
Bambarbija
а я то думаю что это такое выпало при капании камней. веселые штуки. респект
OMG
Так )) а наши гварды где в таверне на 2ром этаже ? ) и ещё, Клетки на переходах ставятся.
Shad
Где именно удалось поставить клетку? Лока где ставилось, название локи куда переход, расстояние до триггера/двери перехода. Кто ставил, отписаться мне в ICQ.

Выяснил, что этот подстрекатель имел ввиду. Клетка ставится в 5метрах от перехода, и толстый дракон не может пройти. Прямо на переходе клетку поставить таки нельзя.. а по просьбам отъевшихся до неимоверных размеров динозавров допустимое расстояние будет увеличено ещё метров на 5.
Grico
С введением новой версии стали происходить странные события (это только в канализации наверно), при спуске в Отстойник без инвиза, крысы стали поочереди появлятся возле чара, при этом уже далеко от спуска. Так же, удалось загнать крысу в депозит (я ее потом убил), хз какую еще тварь туда можна загнать.
KPECT
Крисы они и в Африке крисы )))Реально в депозитеж крысу замочить)))
Grico
Крысы есть крысы, от них немного проблем. Нуба в ДБ жук из Отстойника чуть не убил. Чтото поменялось, раньше завербованый враждебный моб сидел в локе и нехотел выходить, а теперь небось из ХСа можна "тварь" вывести и поставить в депозите. А если телепортируясь из локи с мобами они последуют следом?...
DarkSet
Берем друида, идем на место респа мобов, только чтобы мобов там небыло, кастим спайк гроус (рост шипов, длительность час/уровень друя), идем куда угодно, кого то оставляем на локе чтобы мобы респаунилсь. Как только мобы нареспятся они получат дамаг от друя, получив дамаг они на него натаргетятся и за ним побегут, из-за специфики работы использованной функции движения, не помню какая там, через какое то время они до него добегут куда угодно, просто появятся рядом. Метод лечения - переписать АИ или поставить на онекзит и онентер каждой локи функции которые будут следить за входящими/выходящими.

Это я к чему - в списке обновлений вроде про скрипты ничего нет, а глюк это старый и давно известный, просто вы не обращали внимания или не попадали на него.
Shad
Х'сан'Кор

...
- Перебирай ногами, Гаррет, коли жить охота! Не знаю, что там за нашей спиной, но чувствую, что ничего приятного мы от него не дождемся!
Эграсса перешел на бег. Вновь раздалась трель флейты, теперь намного ближе, чем в прошлый раз, и тогда-то я понял, кто приближается к нам. Лишь одно существо издавало звуки, так похожие на трель флейты. Орки прозвали это чудовище Ужасной флейтой, или Х'сан'кором.
- Спаси нас всех Сагот! - вырвалось у меня.
- Это вряд ли! Просто беги, Гаррет!
И мы побежали. Каждый раз трели становились ближе и громче. Звуки флейты подстегивали нас не хуже, чем боевой кнут-ламия. Кем бы ни была тварь, именем которой нас пугали по ночам в далеком детстве, бегала она быстро, гораздо быстрее, чем мы.
- Я... думал... они... все... давно... вымерли... или... вообще... сказка, - просипел Фонарщик.
Мумр бросил свой мешок, сейчас ему хватало веса одного биргризена. Но тяжелее всех приходилось Алистану Маркаузу. Наконец капитан гвардии не выдержал, отбросил в сторону шлем, затем щит, потом настал черед малой булавы. Из оружия у Алистана Маркауза остались только меч и кинжал.
- Как... видишь... не... все, - ответил Кли-кли Мумру. - Этот... вполне... жив... и голоден. Он... не... сказка...


...
Вляпались мы знатно. О Х'сан'корах практически ничего не известно, что вполне естественно - те, кто с ними встречался, обычно ничего никому не рассказывают (по причине внезапной кончины). Так что все, что мы имеем об Ужасных флейтах, - это страшные легенды эльфов и гоблинов о таинственных чудовищах леса да несколько гравюр с изображением трупов Флейт (я лично до сих пор не представлял, как выглядит эта тварь). Два обнаруженных тела Х'сан'коров особо храбрые трапперы, забредающие в глубину Золотого леса, продали за бешеные деньги (одно тело досталось Ордену, другое купил какой-то коллекционер). Да еще, лет триста назад, один особо храбрый и глупый барон Приграничья устроил на Х'сан'кора охоту. Половина отряда полегла, но тварь удалось захватить живьем. Пока к барону спешили пустившие слюну маги Ордена, Флейта не стал ждать, проломил клеть, куда его по глупости усадили, и перебил весь замок вместе с соседней деревушкой. А затем дождался магов и прикончил почти всех. Оказалось, что на тварь совершенно не действует боевая магия, поэтому лишились трех адептов и семи аколитов. Счастье, что среди орденских был архимаг, который и прибил чудовище, обрушив ему на голову близлежащую мельницу.

...
Опять прозвучала флейта, говоря, что она уже близко, и пробежавший мимо нас Х'сан'кор ответил ей. Вторая тварь выскочила на тропинку, неожиданно споткнулась и остановилась прямо напротив того места, где мы прятались. Глаза, пылающие лиловым огнем, обратились в нашу сторону. Я вжался в землю. Теперь это существо можно было очень хорошо рассмотреть.
Высокая, в два человеческих роста фигура казалась нелепо худой, длиннющие ноги и руки, голова на точно такой же, как и тело, худой шее. Башка у Х'сан'кора больше всего была похожа на причудливый лягушачий череп, обтянутый кожей. Я не увидел у твари ни шерсти, ни чешуи, вся кожа Флейты была размалевана в красно-черно-зеленую полоску. Нос - черная впадина, огромные, на полморды, глазницы лилового пламени, короткие витые рога на голове, рот... Отчего-то я думал, что в нем будет много зубов, но, когда тварь раздвинула губы и оскалилась, я с удивлением обнаружил, что в пасти у нее не больше пяти кривых желтых пеньков. Никакой брони или одежды, зато в правой когтистой лапе нечто похожее на шипастую дубину, а в левой... в левой Х'сан'кор держал брошенный мной не далее как пять минут назад мешок.
В животе зашевелились ледяные черви. Оно не может нас увидеть! Оно не должно нас увидеть!
Тварь поднесла мешок к носу, понюхала, фыркнула и отбросила его в сторону. Где-то в отдалении прозвучала победная мелодия флейты, видно, первая тварь наконец настигла человека. Х'сан'кор, нюхавший воздух, отвлекся, склонил голову набок и стал вслушиваться в призыв товарища. Победная трель сменилась ревом боли, а затем в ночном лесу наступила оглушающая тишина. Было слышно, как колотится сердце лежавшего рядом со мной Фонарщика. В голове бился только один вопрос: почему тварь так сильно орала? Видно, этот вопрос мучил не только меня, Х'сан'кор сделал несколько неуверенных шагов по тропинке туда, откуда донесся рев.
Мир вновь мигнул розовым, колючие мурашки, беспрестанно бегающие по телу, пропали, заклинания Миралиссы и Кли-кли исчезли в одночасье, и чудовище увидело нас. Тварь с грозным рычанием двинулась вперед, ломая кустарник.
- Рассыпаться! - Миралисса уже была на ногах. - Нападать на него со всех сторон, разом!
Ну и перепугался же я в этот момент! Эльфийка пела заклятие, воины подались назад, завлекая Х'сан'кора, а я смотрел, как к нам приближается эта похожая на ожившую смерть тварь. Лиловое пламя в глазах Флейты горело голодным огнем.
Взвизгнула стрела Эграссы, и я пришел в себя.
- Стреляй, Гаррет! - крикнули мне.
Я попал, болты угодили точнехонько в грудь лесного чудовища, и я стал перезаряжать арбалет, теперь уже огненными болтами, потому как от обычных никакого толку не было. Тварь их даже не почувствовала, впрочем, как и стрелы эльфа. В чудовище их уже было штук шесть, но оно не испытывало от этого никаких видимых неудобств. Перед Х'сан'кором полыхнула зеленая стена (точно такая же, как та, что сотворила Миралисса в гнезде слуг Неназываемого). Х'сан'кор остановился, взревел так, что у меня заложило уши, и грохнул дубиной по волшебной преграде. Видать, дубина твари оказалась непростой, потому как стена довольно заметно прогнулась.
- Я не удержу его долго! - закричала эльфийка. - Эграсса, Гаррет! По глазам! Выбейте их ему!
К этому моменту на Х'сан'коре уже не было живого места, эльф утыкал тварь стрелами по самую макушку. Чудовище сделало шаг назад, а затем с ревом вновь атаковало стену.
Эльфийка застонала от напряжения, пытаясь удержать преграду. Я разрядил арбалет в тварь, огненные болты взорвались и тут же погасли, не причинив врагу никакого ущерба.
- На него не действует боевая магия! - Кли-кли бросил первую пару метательных ножей. - Обычными! По глазам!
- У меня стрелы кончились! - крикнул Эграсса. Вновь рев, удар, вспышка стены и сдавленный стон Миралиссы.
- Возьми мои! - Эльфийка отчаянно шептала новое заклятие.
Эграсса бросился к ней, Кли-кли расстался с еще одним ножом, Халлас колдовал над небольшим костерком. Чего он делает, тьма его забери?!
Перезарядка, рычаг на себя, прицелиться в лиловое пламя... Похоже, Х'сан'кор прекрасно понимал человеческую речь. Он увидел, что я целюсь в его самое уязвимое место, прекратил штурмовать стену, отделяющую нас от него, и в тот момент, когда я нажал на оба спусковых крючка, закрыл глаза рукой.
Чпок! Чпок! Оба болта попали в руку. Тварь нехорошо глянула в мою сторону, обещая тысячелетия мучений, как только она до меня доберется, и как заведенная шарахнула дубиной по стене. Та издала жалобный стон, но выдержала и на этот раз.
Треньк, треньк! Вновь запела тетива эльфийского лука. Одна стрела попала в пасть, другая застряла в голове, только каким-то чудом разминувшись с глазом. Тварь сунула руку в рот, выдернула стрелу и вымолвила какую-то погань на корявом и совершенно непонятном языке. Очередная стрела, выпущенная Эграссой, сгорела в воздухе, так и не долетев до цели. Такая же участь постигла мой болт. Этот гад и колдовать умеет?!
- Бесполезно! - Эльф убрал лук и обнажил с'каш.
Кли-кли выл и крутился волчком, творя заклятие. Миралисса закончила шаманство, и в свете луны и отблесках костерка гнома вся ближайшая трава поднялась в воздух, собралась в одном месте, сложилась в лезвие огромного ножа и ударила в грудь Флейты.
Не подействовало. Нож упал и рассыпался безобидной травой. Алистан Маркауз выругался, чудовище издало победный хохоток и обрушило дубину на едва державшуюся стену.
- Бах-бах! - Два выстрела из пистолей слились в один и отвлекли Кли-кли от заклятия.
Халласа окутало вонючим пороховым дымом. Левый глаз твари лопнул и погас. В реве врага смешались боль и ярость. Второе попадание пришлось несколько ниже, пуля пробила шею. Тело Х'сан'кора и так было черным от текущей из десятков ран крови, а теперь из его шеи упругими толчками выходила жизнь. Гном молодец, он вовремя сообразил, что поставленное Флейтой заклятие может действовать на стрелы и арбалетные болты, но ядра, или пули, как называет их Халлас, могут пройти магическую преграду. Так и случилось.
- Бах!
Гном великолепно владел оружием, и теперь погас правый глаз чудовища. Но, вопреки моим ожиданиям, Х'сан'кор все еще твердо стоял на ногах. Ослепший, да еще и воющий, как сотня поджаривающихся на сковородке грешников, он обрушился на стену. Стена вспыхнула в последний раз и лопнула, разлетевшись тысячью зеленых осколков. Я думал, от звона у меня голова взорвется. Миралисса беззвучно осела на землю. Три ели, находящиеся рядом с уничтоженной стеной, вспыхнули зеленым пламенем. Деревья горели от земли до самой верхушки, освещая лес зеленым светом. Делер вопил и катался по земле, его куртка вспыхнула. К карлику бросился Угорь и принялся сбивать зеленое пламя с его спины. Огонь ревел и пожирал деревья, Х'сан'кор пронзительно визжал и слепо размахивал перед собой дубиной, надеясь задеть кого-нибудь из нас.
- Все назад! Валите отсюда, живо! - заорал Халлас.
Угорь помог Делеру подняться, и они побежали в глубь леса. Алистан и Эграсса подхватили лежащую Миралиссу и потащили ее подальше от чудовища. Я улепетывал следом за всеми, сейчас не было времени рассуждать, что к чему, у гнома в рукаве мог быть припрятан очередной сюрприз.
- На землю! - донесся до нас крик Халласа, и все как один послушно упали.
- Ко мне, ублюдок! Иди сюда! - Гном рядом с воющим Х'сан'кором казался мелкой букашкой.
Тварь слепо била по земле дубиной и шла на голос.
- Ну? Я здесь! Поймай меня, рогатая сволочь! Х'сан'кор что-то прорычал, и его оружие разметало ближайшую молодую елочку на миллион щепок. Когда Флейта поравнялся с разведенным костром гнома, Халлас что-то швырнул в огонь и со всей поспешностью своих коротких ног бросился прочь. От ослепительной вспышки, озарившей лес, я на миг перестал что-либо видеть. Затем раздался оглушительный хлопок, пламя взметнулось к самому небу, и земля ощутимо вздрогнула.
Когда яркие пятна исчезли из глаз, передо мной предстала картина разрушений, причиненных неизвестным оружием Халласа. Ели все еще продолжали гореть, и света было предостаточно, вполне можно разглядеть творящееся вокруг нас. Халлас стоял на четвереньках и отчаянно тряс головой. Лицо гнома оказалось залито кровью, борода опалена. На том месте, где совсем недавно горел костер, появилась неглубокая яма. Рядом с ней лежал Х'сан'кор, взрывом ему оторвало обе ноги, но, несмотря на это, тварь пыталась дотянуться лапой до дубины.
- Живучая сволочь! - произнес Мумр, поудобней перехватывая рукоять меча.
- Отрубите ему голову! - крикнул откуда-то сзади Эграсса.
- Гаррет, позаботься о Халласе! - приказал Делер, поднимая секиру.
Угорь, Делер, Алистан Маркауз и Фонарщик бросились к Х'сан'кору.
- Халлас, ты в порядке? - Я помог гному подняться.
- Я ни хрена не слышу, Гаррет! - проорал гном и затряс головой. - Ни хрена! Куда ты меня тащишь?!
- Подальше!
- Чего?! Говори громче!
- Подальше отсюда!
- Я сам идти могу!
- У тебя все лицо в крови!
- Кто?! А! Задело! Царапина!
Между тем Алистан подскочил к чудовищу и изо всех сил вонзил ему в грудь меч. Тварь взревела и слепо отмахнулась рукой. Удар пришелся в нагрудник милорда Алистана и сбил графа с ног. Мумр взмахнул биргризеном и остановил повторно опускающуюся на милорда руку. Меч перерубил Х'сан'кору запястье, и кисть повисла на лоскуте кожи. Тем временем Угорь всадил "брата" и "сестру" в другую руку, пригвоздив ее к земле, а Делер, широко размахнувшись, вбил лунообразное лезвие секиры Х'сан'кору в лоб. Тварь ревела, выла и размахивала обрубком руки, из которого хлестала кровь. Мумр подлетел к обездвиженнои Угрем руке и, хакнув, тремя ударами перерубил ее возле самого плеча.
- Умри! Умри! Да умри же ты, сволочь! - Карлик обрушил на голову Х'сан'кора град ударов.
Тяжелое оружие крушило плоть и ломало кости. Флейта дергался, хрипел и... жил. Кто бы ни создал эту тварь на самой заре времен, но живучестью он наделил ее отменной, любой х'варр лопнет от зависти. В груди у Х'сан'кора клокотало, Алистан Маркауз решил не церемониться и превратил ее в решето. Изо рта чудовища доносились хрипы и невнятные обрывки фраз. По-моему, оно решило осчастливить нас новым заклятием. Так думал не только я.
- Да отрубите же ему башку наконец! - пронзительно взвизгнул Кли-кли.
- Гаррет, где моя мотыга? - Халлас зажимал левой рукой рассеченную бровь, а правой пытался оттолкнуть меня.
- Успокойся, они сами справятся!
- Как же, справятся! Башку долой, тупицы!
- Делер, справа! - рявкнул Мумр, раскручивая биргризен над головой. - Угорь, милорд! Отрубите ему культю, чтоб не дергался! Начали! И э-э-эх!
Биргризен рухнул на шею чудовища. Затем секира. Потом снова двуручник. Карлик и человек работали, как заядлые лесорубы. Наконец Делер в третий раз опустил секиру, и Х'сан'кор замолк. Теперь уже навечно.
- Штихс фаста райк! - выругался на гномьем языке Делер и вытер рукавом пот со лба. - Запарились! Халлас, ты как?
- Что?! Жив. А твоя спина?
- Куртка сгорела, - скорчил физиономию карлик и закинул секиру на плечо. - Спасибо Угрю, он огонь вовремя сбил.
Ели все еще продолжали гореть, но зеленое пламя уже успело смениться обычным, немагическим.
- А скажи-ка мне, друг Халлас, что это ты в огонь бросил? - задумчиво спросил у гнома Кли-кли, изучая образовавшуюся в земле яму.
- Громче говори!
- Что в костер кинул?!
- Много будешь знать - быстро помрешь, - отрезал гном. - Рог с порохом, вот что! Из-за этой страхолюдной паскуды у меня осталась заряженной только одна пистоль! Ладно... Шут с ней, с пистолью! Главное, что все живы. Скажу ребятам в Великане, что Х'сан'кора завалил, так они ведь не поверят!


...
Когда Эграсса подвел нас к Миралиссе, никто не поверил, что эльфийка умерла. Казалось, что она просто спит или отдыхает, закрыв глаза. Никаких ран, кольчуга из голубоватой стали осталась целой. И лишь когда мы подняли Миралиссу, чтобы отнести на костер, из ее правого уха вытекла одна-единственная капелька крови.
Миралиссу убило ее же шаманство В тот момент, когда под напором Х'сан'кора лопнула и разбилась магическая стена, лопнула и разбилась нить жизни эльфийки Принцесса дома Черной луны полностью вложила себя в магию, и сила отката заклятия не оставила ей никаких шансов остаться в живых.
...

© Алексей Пехов
Angel Black
Вообще респект всему новому и разумному.
Если честно я бы при каждом обновлении Сиалы хотел бы видеть не фиксы харперов рейнджеров БГ и клеров, а появление или исчезновение мобов в локах.

Мир же не статичен, куда приятнее после смены версии обнаружить на месте респа орков laugh.gif laugh.gif респ например Х'сан'Коров

Мир живет только тогда когда в нем все меняется, когда мир это загадка которую нужно разгадать, а не тупой кач или не менее тупое ПвП

Санфал
Да, Х'сан'коры воистину чудовища, правда в книжке они были умные, а тут они оказались какие-то тупорылые, если вор в одиночку может запинать 2ух Х'сан'коров, вам это не кажется?
Shad
Аха, исправим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.