Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Администрации & ДМам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Aeron
Попрошу особо не флудить в топе -)
Я по натуре не скандалист и за время игры тут мало светился во всяких кляузах и тд, видимо, пришло мое время)
Играл я ща своим синим мелким арканом. Тока что некто Лилу Сейхе после того, как мы вместе с ней вырезали два респа кобольдов написала "ты че самый умный". Видимо, это было вызвано тем, что я огненной стрелой убил последних 3х кобов - не наю)Я ей абсолютно не заподлил, дамага не наносил и тд. Я ей написал, что незачем конфликтовать, можно просто договориться, ответа не было) Через 10 минут на равнине Авендума какой - то синий хайлвл маг поставил меня в камень, ушел в инвиз и без объяснений свалил. Это произошло около указателя у могилы Пупыча. Тут же эта самая Лилу появляется на респе барсуков (тот, что справа как выходишь из Авы), выводит весь респ на меня и пьет банку инвиза. Это мож и смешно, но не для окаменевшего барда-лучника 14лвла со 100хп) Все это отлично запечетлено на 3х скринах(смотреть по порядку). Скрин 1 :выставление диза, камень, ИИ(читаем лог), скрин 2:Лилу с кучей барсуков около меня, читаем лог - Лилу пьет зелье невидимости. Скрин 3 - что за этим последовало) Я, к счастью, не первый год тут, и могу разобраться с этими людьми их же методами, но что - то мне ацки захотелось узнать, что по этому поводу думают админы и увидеть результат, конечно)
Мб я не очень удобно выложил скрины, прошу прощения smile.gif Линк:
Скрины
Несс
Ох уж эта Лилу. Ты бы знал, что она на днях с несчастным троллем в тренировочном лагере вытворяла. smile.gif А вообще конечно некрасивенько, что вы не можете поделить респы, потом из-за каких-то двух хомячков убиваете друг друга, прямо настоящее средневековье. smile.gif
Поговорю с твоей Лилу.
Aeron
Несс, да не в том дело. Я не против поделить респы, но вот наш диалог: "ты че самый умный" - "в каком плане?" - "в прямом плане" - "можем нормально договориться, зачем конфликтовать" - все, потом камень. Я наоборот за мир smile.gif Я мог бы тут же перезайти чаром, который стоит в таверне Ава и грохнуть ее уж точно, насчет того мага не уверен smile.gif), просто мне стало интересно, что же будет если пойти "легальным" путем)
Несс
Эм... А что ты хотел от администрации? Я вроде не с тобой беседы собиралась проводить, а с Лилу. Мозгов и воспитания прибавить не могу ей (ему), а вот предупредить, что такие действия, если станут системой, могут привести не к очень приятным последствиям для игрока, в моих силах. Или я не так твое обращение к администрации поняла? smile.gif
Angel Black
Легальны путь - игровой (зашел убил подождал 10 минут вышел)
не хочеш маратся - сделай того кому не надо быть чистиньким и за систематические убиение невинной Лилу со временем Дмы избавят тебя от этого чара
DarkSet
Кажется с пол года или год назад в силу вступило правило согласно которому за установку в камень/стан/паралайз и т.д. и последующее скармливание мобам следует бан, или стандартная линейка -левел -3 бан, точно не помню. Энарра объявляла об этом правиле. Кстати там было и про диспел стоящего среди мобов который приводит к его смерти. Это появилось когда была введена система рангов, против умников желающих убивать безнаказанно и с большей потерей опыта.
Несс
Не помню такого на форуме, а вот за подобные манипуляции с "зелёными" точно по шишкам некоторые получали.
Milmar Kel
Аерончег таки вернулся smile.gif
*Kalif*
Дарк Сет прав. Аэрон, если что стучи smile.gif я магов до самой Заграбы пинками гнать буду biggrin.gif Хоть Лагушем, хоть Вал Мортом biggrin.gif
Milmar Kel
Разбаньте моего клера 16 левла ) я покажу им раков, зиму и прочие радости ракозимнейспячки smile.gif
Давайте сделаем отрядеГ Комсомольцев )
DarkSet
QUOTE
Не помню такого на форуме, а вот за подобные манипуляции с "зелёными" точно по шишкам некоторые получали.

Было было, у меня и линк остался:
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...=8943&st=30
Правда тема эта умерла кажется при очередном падении форума, а жаль.
Несс
Тему закрываю, с коварной Лилу беседа проведена.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here