Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Перенос в реал
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
Morty
Всем известно что за перенос игровых проблем в реал следует бан.
Благодаря этому очень полезному правилу выжило оч много людей smile.gif)))

Но что касается обрастной стороны вопроса??
Я собираюсь убивать Креоли, Жасмин, Эолед и что то еще на аккаунте "4uk".
Лично ничего против этих людей не имею, но испытываю чувство духновного единства с Палестиной.
А вышеперечисленные люди из Израеля?

Вопросы :
1) Можно ли так делать не опасаясь бана?
2) Готов пойти на компромис и убивать их не афишируя политическую окраску конфликта. Так можно?

P.S : За Палестину! За Хамас!
Satanic
(Morty @ 03:38, 26 August 2007) *
Всем известно что за перенос игровых проблем в реал следует бан.
Благодаря этому очень полезному правилу выжило оч много людей smile.gif)))

Но что касается обрастной стороны вопроса??
Я собираюсь убивать Креоли, Жасмин, Эолед и что то еще на аккаунте "4uk".
Лично ничего против этих людей не имею, но испытываю чувство духновного единства с Палестиной.
А вышеперечисленные люди из Израеля?

Вопросы :
1) Можно ли так делать не опасаясь бана?
2) Готов пойти на компромис и убивать их не афишируя политическую окраску конфликта. Так можно?

P.S : За Палестину! За Хамас!

Поддерживаю!!! За Палестину мать родную!
Nook
QUOTE(Morty @ 23:38, 25 August 2007) *
Всем известно что за перенос игровых проблем в реал следует бан.
Благодаря этому очень полезному правилу выжило оч много людей smile.gif)))

Но что касается обрастной стороны вопроса??
Я собираюсь убивать Креоли, Жасмин, Эолед и что то еще на аккаунте "4uk".
Лично ничего против этих людей не имею, но испытываю чувство духновного единства с Палестиной.
А вышеперечисленные люди из Израеля?

Вопросы :
1) Можно ли так делать не опасаясь бана?
2) Готов пойти на компромис и убивать их не афишируя политическую окраску конфликта. Так можно?

P.S : За Палестину! За Хамас!


laugh.gif laugh.gif гы

Давайте всех резать кто не из Украины smile.gif
Morty
Не путай войну праведную с национализмом!
*Kalif*
"Праведных" войн не бывает, как и правых и виноватых. За подобные топики я бы награждал баном на форуме и в игре.
-Yamert-
Согласен с Калифом.
Morty
QUOTE(*Kalif* @ 04:58, 26 August 2007) *
"Праведных" войн не бывает, как и правых и виноватых. За подобные топики я бы награждал баном на форуме и в игре.


Твоя позиция ясна, но никого не волнует))
Я что бы не было бана и создал специально эту тему. Вон мне Ярл написал что синих много убивать нельзя потому что буду сидеть в серых камнях, я и не стал убивать.
Я очень порядочный игрок и всегда консультируюсь по поводу аспектов не указаных в правилах.
А за что тут банить?) Я просто поинтересовался.
Каждый человек имеет право свободы слова, вероисповедания и много чего другого.


Если ты из высшенаписаного ничего не понял вот для тебя адаптированая версия Адольф :

Deine Position ist klar, aber niemanden)) beunruhige Ich was бана nicht wдre und hat speziell dieses Thema geschaffen. Da hat mir Ярл geschrieben dass man blau nicht tцten darf viel, weil ich in den grauen Steinen sitzen werde, ich und fing nicht an, zu tцten. Ich konsultiere der sehr anstдndige Spieler und immer anlдsslich der Aspekte nicht указаных in den Regeln. Und fьr was hier банить?) habe Ich mich einfach interessiert. Jeder Mensch ist die Freiheiten des Wortes berechtigt, die Konfession und ist viel es wessen anderer.
*Kalif*
smile.gif Я уже стар что бы спорить smile.gif Завтра будет Ярл и у него проконсультируюсь по поводу создания таких топиков.
п.с. кстати вы только что оскорбили людей которые тут играют, в Израиле насколько я знаю все военнообязаны.
Morty
Заодно попроси что бы отписал по поводу вопросов. Я просто хочу что бы игра стала комфортней для всех игроков)) И воизбежание недразумений. Один вопрос мне Ярл уже помог разрешить, может и сдесь что то умное посоветует. А жалоб на меня нету со стороны игроков, за что меня банить? я хороший!
Satanic
Лично моё мнение таково - калифу пофиг кого и за что ... лишь бы БАНИТЬ.
Ты лучше бы выпендривался тогда , когда лёха утречком к Вам в гости приехал.
*Kalif*
smile.gif Мне всегда нравились люди которые кидают фразы не зная их подтекста, притензий ко мне от Харимиуса я не помню, ну попросил что бы на форуме на него не нападал и все smile.gif были бы притензии,уж поверь они бы не на месте решались бы.
Про баны... . Писать надо с умом.Одно дело по игре выеживацо, тут еще десятое дело, а другое такую ахинею нести.
Кстати уровень детского сада я давно уже прошел, писькометр тоже, желаю и вам достичь того же.
Tigrus
Поднятие религиозных\национальных вопросов не приветствуется. Меры приниматься будут соответствующие.

И как уже говорилось - реальные проблемы решайте в реале. Берешь автомат, и вперед в Палестину. Хочется на благо родины послужить, из чувства повышенного патриотизма - всегда пожалуйста - в армию(если очень умный и здоровый - в спецназ, или в военную академию). А ежели слабо - то в чем прикол из себя строить то, что выше понимания?

Насчет компромиссов - бессмысленному ПК оправданий не бывает(особенно реалом). И если со стороны оно будет выглядеть как систематическое вырезание - бан обеспечен.
Morty
Что и хотелось узнать?
Систематического вырезания не будет, все убийства высшеперечисленых персонажей с какими либо национальными трениями прошу не связовать.
Всем спасибо!

Morty
QUOTE(*Kalif* @ 05:45, 26 August 2007) *
желаю и вам достичь того же.


Слушай ну давай без подколов окей?
Люди в камерах смертников радуются что они не Калиф а ты такое пишешь.. имей же совесть!
OMG
QUOTE(Morty @ 23:50, 25 August 2007) *
Не путай войну праведную с национализмом!



Малыш ты правда прогулял все 10 классов в школе ? не надоело ересь писать ? незная смысл слова *Национализм* не пиши а ?
*Kalif*
QUOTE(Morty @ 06:07, 26 August 2007) *
Люди в камерах смертников радуются что они не Калиф !

Я тоже часто радуюсь что я не "Калиф". smile.gif
Aeron
Морти,с каждым твоим постом все яснее, что ты клоун, ищешь себе дешевой славы. Даже сказать больше нечего.
Morty
QUOTE(Aeron @ 06:51, 26 August 2007) *
Морти,с каждым твоим постом все яснее, что ты клоун, ищешь себе дешевой славы. Даже сказать больше нечего.


Это говорит тот кто ноет как его барсуки загрызли..
в камне smile.gif)))
Nook
QUOTE(OMG @ 01:23, 26 August 2007) *
Малыш ты правда прогулял все 10 классов в школе ? не надоело ересь писать ? незная смысл слова *Национализм* не пиши а ?


Фрешик я прогулял rolleyes.gif обьясни мне о чем они smile.gif пажалуста wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Morty @ 23:38, 25 August 2007) *
А вышеперечисленные люди из Израеля?


Морти, они не из Израеля. Они из Израиля.
Morty
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:05, 26 August 2007) *
Морти, они не из Израеля. Они из Израиля.



А ну тада все ок!
Morty
Стерто, не тот топ
Черный Ярл
Мир вам!

Ферон, Шад.
У меня сейчас мало времени, точнее его почти нет.
Настаиваю на бане всех доступных чаров Морти на Сиале.
И чем скорее, тем лучше.
Если по какой-то причине вы сами этого сделать не сможете - отпишитесь тут.
Я или Несс выкроим пару минут и все сделаем сами.


ЗЫ
Все желающие могут перечислить известных чаров Морти. Буду благодарен.
OMG
Инферн, Амир
-Yamert-
При чем Амир то? Амир это Амира чар -)
Morty
QUOTE(Черный Ярл @ 18:11, 26 August 2007) *
Мир вам!

Ферон, Шад.
У меня сейчас мало времени, точнее его почти нет.
Настаиваю на бане всех доступных чаров Морти на Сиале.
И чем скорее, тем лучше.
Если по какой-то причине вы сами этого сделать не сможете - отпишитесь тут.
Я или Несс выкроим пару минут и все сделаем сами.
ЗЫ
Все желающие могут перечислить известных чаров Морти. Буду благодарен.



И тебе мир!

Инферн IaPower
Морик IaKamni
BarlamenJaJa LagParog

Инферна подарил вообщето, Амир никогда моим чаром не был!
Можно поинтересоватся причиной бана?
*Kalif*
Море эмоций, не надо в онлайн игры играть если психика и личность еще не сформировалась smile.gif
Satanic
(*Kalif* @ 17:49, 26 August 2007) *
Море эмоций, не надо в онлайн игры играть если психика и личность еще не сформировалась smile.gif

Шпиль в ВоВ и не песди.
Morty
Кто то из модераторов не понял что тема ужасно оскорбительна и сверхпровакационна smile.gif)
И перенес ее в Юмор smile.gif
Банить за тему из Юмора это пайдет.. хоть бы в мусор тогда кинули не так абсурдно бы смотрелось))
Morty
СТОП ! ДМЫ ПРОСЬБА ВО ВСЕМ РАЗОБРАТСЯ!
КТО ТО ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ!!!!!

вчера я был на страусиной ферме и никак не мог всего этого написать!
Morty
Как говорил волнорез :
О даааа, нет никогда! Я могу быть в другом месте но не сдесь)))
Morty
Есть негатив где я запечетлен со страусом и газетой за вчерашний день!
Не гоните банитЬ!
Nook
Павер
sad.gif sad.gif sad.gif а как мы будем без тебя? За что его Бан? sad.gif sad.gif как же Санфал без тебя?

Подумайте плз что будет с Санфалом если не будет Инферна!!!
Morty
Внатуре!
Nook
sad.gif sad.gif Павер не Покидай Нас... как нам боротся с мощьным и ужасным САнфалом без тибя sad.gif sad.gif


Не баньте его. Баньте Санфала.. он взламал акк Морти и тут все писал unsure.gif
Morty
QUOTE(Nook @ 21:11, 26 August 2007) *
sad.gif sad.gif Павер не Покидай Нас... как нам боротся с мощьным и ужасным САнфалом без тибя sad.gif sad.gif
Не баньте его. Баньте Санфала.. он взламал акк Морти и тут все писал unsure.gif


Кстати... ((
Приглашение на экскурсию по страусиной ферме мне привезли люди с на машине с Московскими номерами!
Nook
QUOTE(Morty @ 16:51, 26 August 2007) *
Кстати... ((
Приглашение на экскурсию по страусиной ферме мне привезли люди с на машине с Московскими номерами!


Это был Жигуль? unsure.gif
Авинирус
QUOTE(Satanic @ 17:53, 26 August 2007) *
Шпиль в ВоВ и не песди.

Патлатые,кривозубые чудовища повылазили на форум huh.gif
Satanic
(Авинирус @ 22:41, 26 August 2007) *
Патлатые,кривозубые чудовища повылазили на форум huh.gif

Авичегг!!Я тоже очень рад тебя видеть)А Это у тебя теперь вместо подписи?Или это ты так представился?
Респект тебе.Зачот за самокритику.
З.Ы. Авин , на самом деле не комплексуй насчёт внешности , поговори с кем-то , полегчает.
DarkSet
Надеюсь Ярл зайдет сюда еще раз и обратит внимание также и на Сатаника, а заодно и Нука, а то Паверу в бане одному будет скучно )
Nook
QUOTE(DarkSet @ 20:44, 26 August 2007) *
Надеюсь Ярл зайдет сюда еще раз и обратит внимание также и на Сатаника, а заодно и Нука, а то Паверу в бане одному будет скучно )


Дарсик закрой свой ротик ПвПшник ты наш и строитель билдов...

ты Флудераст самый главный!
Aeron
Морти, не песди если ниче не понял. Ныл,ныл.. Перезашел бы я и грохнул нах Лилу, что толку? А так Несс с ней побеседовала и у нас никаких конфликтов, и Лилу больше так не поступает. До вайпа у меня было как минимум три твоих черепа, не перестанешь рот открывать не по делу специально выкачаю опять красного чара,будешь по три раза на день на фугу летать.Тока начал мирную синюю жизнь... А Нука не надо банить,Нук реальный пацан)))
Nook
QUOTE(Aeron @ 02:08, 27 August 2007) *
А Нука не надо банить


а мне всеравно будет уже с 1 числа smile.gif Бан не Бан

Учеба главное wub.gif тока не для меня tongue.gif
Pafnut22
В правилах было ясно сказано, запрещены любые проявления расизма. Так что думаю тут и рассуждать нечего-за такие посты бан.
Санфал
QUOTE(Черный Ярл @ 18:11, 26 August 2007) *
Мир вам!

Ферон, Шад.
У меня сейчас мало времени, точнее его почти нет.
Настаиваю на бане всех доступных чаров Морти на Сиале.
И чем скорее, тем лучше.
Если по какой-то причине вы сами этого сделать не сможете - отпишитесь тут.
Я или Несс выкроим пару минут и все сделаем сами.
ЗЫ
Все желающие могут перечислить известных чаров Морти. Буду благодарен.


эхх... давно пора.
Nook
QUOTE(Санфал @ 04:43, 27 August 2007) *
эхх... давно пора.


Тебя за багоюзерство, альты, нубокил и твой жигуль вообще пожизнено банить надо mad.gif, а Павера не трож!
Morty
QUOTE(Aeron @ 07:08, 27 August 2007) *
Морти, не песди если ниче не понял. Ныл,ныл.. Перезашел бы я и грохнул нах Лилу, что толку? А так Несс с ней побеседовала и у нас никаких конфликтов, и Лилу больше так не поступает. До вайпа у меня было как минимум три твоих черепа, не перестанешь рот открывать не по делу специально выкачаю опять красного чара,будешь по три раза на день на фугу летать.Тока начал мирную синюю жизнь... А Нука не надо банить,Нук реальный пацан)))


1) Почем ты купил мои черепа?
2) Выкачай красного чара. Но ты же не выкачаешь, потому что просто решил пальци кинуть. Что я выкачаю и так далее.
Выкачай выкачай))
Morty
QUOTE(Pafnut22 @ 09:00, 27 August 2007) *
В правилах было ясно сказано, запрещены любые проявления расизма. Так что думаю тут и рассуждать нечего-за такие посты бан.


Поддерживаю!
Имхо БАН! mad.gif
*Kalif*
QUOTE(Morty @ 09:54, 27 August 2007) *
2) Выкачай красного чара. Но ты же не выкачаешь, потому что просто решил пальци кинуть. Что я выкачаю и так далее.
Выкачай выкачай))

Ну он единственный на шарде кто до этого вайпа практически до маршала дошел, пары киллов не хватило.За красных.
Неприкасаемый
QUOTE(Morty @ 19:33, 26 August 2007) *
СТОП ! ДМЫ ПРОСЬБА ВО ВСЕМ РАЗОБРАТСЯ!
КТО ТО ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ!!!!!

вчера я был на страусиной ферме и никак не мог всего этого написать!


Это кто-то из твоих. Духом Лумумбакпи пахнет. Смени окружение, может еще удастся спасти карму.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.