Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Антитрапер
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Лагуш 'Свободный Ветер'
Интересны ваши билды против имбокласа Рейнджер-трапер.

Самый лучший и самый интересный билд будет вознагражден.

Grico
Мои варианты лиш шутка и советую их воспринимать как шутку.

1. 5 друй 1 шифтер остальное монк, с улучшеным уклонением. В форме электрического дракона под хастом пролетаем локу забитую ловами (главное не врезатся в стену) находим ренжера мешаем ему нажимать на кнопки, кночим станим дизармим. Ренжер испугавшись этой мухи убегает проч.
2. Клир монк плут, прокачиваем поиск, обнаружение, тонкий слух, разоружение ловушек и т.д., заходим в локу с лавухами видим птичку, кидаем имплу под птичку она умирает, ждем пару минут, если тишина разминируем ловы.
3. Ракшас с автоквиками, заходим в локу, убиваем все живое при входе в локу, заливаем себе дорогу айсами и проходим.
4. Дракон ПМ, обидившись что его ослепили и посадили в клетку уходит пить чай, через 15 минут возвращается, пытается выйти с кучи мобов которая его окружила, зовет на помощ, никто не приходит, он обижается, уходит доедать бутерброд, через 10 минут сервер падает, дракон заходит и он стоит в месте своего бывшего сейва.
5. Бабка шептунья, проклинает ренжера и всю его семью до 19 колена, ему в лом выходить из дому и ловы просто не ставит.
6. Бюрократия. Натравляем на ренжера инспектора с енергонадзора, он опечатывает все его инструменты, заставляет заплатить штраф и отправляет на 3 месячные курсы, за неадекватное подключение к высоковольтным линиям ренжер получает еще один штраф, и срок за воровство и порчу гос имущества. После срока и штрафов натравляем на ренжера ветеринаров, поскольку создание под названием "Шпион" очень редкое и занесено в красную книгу, за частую его смерть и вылов - штраф и срок. Потом натравляем налогового инспектора, так как неизвестно откуда у ренжера стока денег на штрафы, и опять ренжер получает срок. Через надцать тысяч лет ренжер выйдет из Серых камней очень старым, и ему не до ловушек будет. )
-Yamert-
Монк арфист раскаченный на станфист и мудру, с улучшенным уклонением и кучей листена спота smile.gif
DarkSet
просто чистый монк-кулачник на лошади. Скорость позволит ему пройти любые ловушки до активации.
Angel Black
Я думал монки и лошади несовместимы unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Наверно вы не правиль поняли вопрос:
1. Нужен не примерный билдец с пола, с пальца, с потолка, а с циферками.
2. Билд не на выживание в среде лов, а с возможностью их детектить и обезвреживать (ну как минимум детектить).
3. Клер с спелом детекта не считается в связи с ограниченностью колличества спелов.
4. Слова "с залитым" и "с раскачаным" или "убитым в" = мусор без цифр. Какие фокусы берутся и что потом полуается за недомерок после взятия кучи фокусов на скилы.

Отдельно напишу дарку - великому теоретику НвНа: Лагуш, под хастом бежит за казявкой под хастом попадают в лову заморозки и морозятся на расстоянии более чем в половину арены. Монк может пробежать (неоднократно доказано) только клетку безнаказанно. Остальные ловы срабатывают не зависимо от растояния до ловы.

Билд должен быть не только антитрапером но и хоть чуточку живучим, а не сыпаться от двух ударов или одной баньки после морды.
DarkSet
Так то наверное автоматические ловы, никуда не денешься, но самые сташные ведь активируемые? Да и те же шарики монку быстрому не страшны, даже если они уже есть он достаточно шустро пробежит чтобы не много дамаги получить.

А вообще лучший антитраппер это друй/вор, причем друй кастер/вор. После взятия дракона будет вполне живучим и против всего остального.

А расписывать до циферек тебе, лентяй, я не буду )
OMG
а я всё равно не понимаю как убить рейнджера? ему стоит просто поставить замораживающую лову, и он спокойно уходит.
Бах
Дык он же не своим телом воюет, а так сказать "продуктами жизнедеятельности". Тут надо и в продукт не наступить и до рейнджера дотянуться. Вот еслиб за вызов фама отдать 50 экспы и 300 гп, и он (фам) мог произвести тот же эфект, что и ловушка, вот тогда дааа, панацея smile.gif)) причем от всего
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я предлагал - Ежан отказался. Пока что я не вижу других людей, которым я с удовольствием отдал бы билд антирейнжера/антитрапера. А в теме я не увидел еще ни одной здравой идеи. Не как убежать, а как выйти против него не боясь ничего. Маг свет - бред - остановился, потратил раунд на юз, побежал еще 2 метра, снова потратил раунд...

А Дарсичег продолжает выдвигать теории. Шарики бьют не зависимо от того где в данный момент персонаж который их активировал. Не считая полиморферов только Я могу пробежать по лове из шариков и не сдохнуть. Причем если шариков будет уже 20, то сдохну и йа (разве что жутко на 20 повезет в спасах). А дальше думайте smile.gif Ловы нужно или видеть, или не боятся ни одной из них... Кроме того не забываем, что на данный момент бои МАСС, а не 1 на 1... тем более не 1 на 1 с рейнжером... Прошли времена, когда 1 рейнджер разкладывал 9 (!!!) хаев.

*Kalif*
А воры так и ставят ловы рэйнжаков?
OMG
да
Rizaghar
С поста Грико оборжался, особенно вариант про драк-пма порадовал!! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.