Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глаз колдуна (синтезатор)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Angel Black
Начало wink.gif http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...494&st=1020
перезжаем из технического топика

QUOTE(' date='17:45, 29 August 2007) *
Багом не щитаю, но у кого больше глаз колдуна (синтезатор), тот и победил. 2 ТСа, сагровик убивает почти любого. В форме голема нубом можна выкачатся очень быстро. Или большая мантия от магии - без коментарий.



QUOTE(' date='20:38, 29 August 2007) *
У-у-у-у, в свободном дропе появились синтезаторы? Капец балансу )

Реальные шансы? Забудем о том что толстые сагровики и так рвут магов, подумаем о приятном - о ТСнике не с 8-ю а я 10-ю, 12-ю, 15-ю, 20-ю ТСами...


QUOTE(' date='14:53, 30 August 2007) *
А для магов, опять ничего вкусного выпадать не будет? Приятно конечно выкопать такой синтезатор, но в общем все идет к тому, что уже говорилось, маги на шарде скоро останутся только как няньки, для выращивания воинов и рейнджеров.
Дюпить это дело еще не пробовали? Да и без дюпа, они скоро накопятся в достаточном количестве.
Дарк, а нафиг будет мучаться с выращиванием ТСника?


QUOTE(' date='13:26, 30 August 2007) *
ну у нас есть синтезатор и что))
тоже вывал дето на +5 камне если не больше

я бы просто добавил поправочку таковую что бы юзать мог только хозяин))
или воообще что бы не влут падали а пропадали при смерте отплеера...
иначе будет эфект накапливания ...

сейчас их дето штук 5
достаточно быстро они перегрупируються к ПКашникам
потом один ПКшник завалит второго и поимеет все 5 за раз
ну и тп...

тое со временем будет происходитьпроцес врезультате которого все синтезаторы будут на одном чаре то у синих тоу красных

так что надо что то подправить(((


QUOTE( @ 16:12, 30 August 2007) *
сделать но дроп и уменьшить шансы выпадения при копке камушков
все будут довольны, Хотя должен тогда быть способ избавлятся от ненужных,
а то захламять в итоге места не будет у копателя
Angel Black
те что имбовые (ТС морда глазик) - одноазовые, а те что простые ( к статам или еще какой обкаст ) раз в день, и чтоб но дроп как банки харпера тогда все будет в тему
Tigrus
Служебный топик почистил.

Чую, зайду через годик на Сиалу - а там атомные бомбы летают... smile.gif
Бах
и все одной комбой играют, кажетя это будет воин, рейнджер... и еще че нить smile.gif
DarkSet
Ага, атомные бомбы, причем сами по себе )

ТС глазик и морда, говоришь? А как же хил, массхил? Грейтрестор? Это фактически бесконечные зелья харперов, да еще если массхил так вообще, идет 4 воина, у каждого по паре гразиков с массхилом, у-у-у-у-у...
А меджик вестмент и ГМВ всем желающим в соло, чтобы на крафт освободить? А паловский обкаст на харю, друевский на мудрость? Это сколько ж опять же можно слотов в крафте освободить хитрым комбам! А клеровский обкаст всем подряд, тем же магам?

Кстати у глазика есть ограничения какие то? Его можно в полиморфе юзать? А то так и вижу дракона обкастовывающегося всем подряд...


Нет, как по мне идея неудачная. Сделать разные вещи с разными заклами - да, делать их с зарядами, одноразовые, раз/два в день, да, но синтезатор в который можно запихнуть что угодно - это зло.
TaRiliOn
QUOTE(DarkSet @ 18:19, 30 August 2007) *
Грейтрестор? Это фактически бесконечные зелья харперов


Конец харперам настал... Зачем теперь тратить 2 фита и заливать 5 лвлов арфиста если можно юзать грейтрестор с глазика и при ето ненадо тратить ни опыта ни денег ?!!!

Помоему надо запретить на глазик выставлять 9 круг заклов магов и спелы клиров ...
*Kalif*
smile.gif Лолы, по мне это ваще маразм, энчант вещей и итемов всегда был имбой.
-Yamert-
ИМХО это сделано чтобы усилить копателей, но мне кажется лучше всеже чтобы копателям иногда выпадали камни +2 +3 и тп. А синтезаторы, особенно неодноразовые это мега имба, хоть они и выпадают при смерти. Надо фиксить, а то действительно очень жестко будет. Если взять практически неубиваемого чара(того же арфиста) и дать ему 3-4 глаза колдуна с ТСами.... smile.gif
Nook
laugh.gif laugh.gif скоро вы почусвуете силу глазика и 5 Тс вма с косой smile.gif laugh.gif laugh.gif потом будут опять ныть красные что.. нас режут и так.. и теперь в Тсах laugh.gif laugh.gif

Tigrus: Пред за агрессию.
hhhmmmn
выражу свое мнение коротко
нука забанить, глазики отменить sleep.gif
Nook
QUOTE(hhhmmmn @ 18:42, 30 August 2007) *
выражу свое мнение коротко
нука забанить, глазики отменить sleep.gif

хаха за что меня банить? за то что я режу на каче? сорри но до тебя не добрался еще tongue.gif
Grico
Предлагаю такой вариант: глаза могут юзать только те кто их выкопал, или точнее - рдд, и выше 8 круга на них повесить нельзя (чтоб клиры рдд не юзали, да и собственно зачем копателю магия) да и все. Но при этом чтоб и вор с юмд юзать не мог, то начнут ловы под ТС ставить и холиком с хайда бить.
Неприкасаемый
QUOTE(Nook @ 22:55, 30 August 2007) *
laugh.gif laugh.gif скоро вы почусвуете силу глазика и 5 Тс вма с косой smile.gif laugh.gif laugh.gif потом будут опять ныть красные что.. нас режут и так.. и теперь в Тсах laugh.gif laugh.gif


Ты похож на обезумевшего чокнутого доктора зло. Который гонится за властью над миром и в конце его обламывают. Вот начал качать какого-то ВМа на какие-то глазики. Играй в свое удовольствие - не заморачивайся.
DarkSet
QUOTE
Предлагаю такой вариант: глаза могут юзать только те кто их выкопал, или точнее - рдд, и выше 8 круга на них повесить нельзя (чтоб клиры рдд не юзали, да и собственно зачем копателю магия) да и все. Но при этом чтоб и вор с юмд юзать не мог, то начнут ловы под ТС ставить и холиком с хайда бить.

Можно еще усложнить задачу - глазики можно юзать только с 3-х до 4-х часов третьего дня четвертого месяца четного года если твой общий уровень между 20 и 25 а количество РДД превышает 8, алаймент истинно нейтрален и сила не ниже 40 ) Да, и кирка в руках! )

Это слишком сложно, как закрыть итем от ЮМД? Менять скрипты только. Как закрыть от синтезатора 8-й круг? Менять скрипты опять же. А РДД это вообще то магический престиж, то что его опошлили в копателя это ничего, при таком ограничении все вернется обратно.

Не, как по мне надо убрать синтезаторы и сделать рандомную генерацию разных спелов на камушках, выпадет тебе пыль там с ГМВ раз в день, или пыль с холиком на 5 зарядов, или пыль с массхил один юз. Вот это правильно.
Генератор вещей нужен, я же говорю smile.gif
Неприкасаемый
А как он работает-то!? Повесил спел, поюзал камень, поспал - опять моно юзать!?
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 14:15, 31 August 2007) *
Не, как по мне надо убрать синтезаторы и сделать рандомную генерацию разных спелов на камушках, выпадет тебе пыль там с ГМВ раз в день, или пыль с холиком на 5 зарядов, или пыль с массхил один юз. Вот это правильно.
Генератор вещей нужен, я же говорю smile.gif

Можно чуток развить твою идею... , случайно харм по тебе пройдет или морф в козявку smile.gif
Tigrus
Это камень? Камень. Можно сделать, чтоб их нужно было плавить - и в зависимости от степени плавки - возможности камня росли. При этом спелы строго определенные - чтоб небыло воров в грейт-мантиях, да Сагровиков в щитах с ТСами.
*Kalif*
smile.gif Кстати не нашел описание этих камешков, что они точно дают.А то вроде "что-то" есть, а какие его возможности не все знают.Для критики и советов чуток не хватает информации... dry.gif
SerKo
QUOTE(*Kalif* @ 14:05, 31 August 2007) *
smile.gif Кстати не нашел описание этих камешков, что они точно дают.А то вроде "что-то" есть, а какие его возможности не все знают.Для критики и советов чуток не хватает информации... dry.gif


Глаз колдуна, свойства - синтезатор (1 заклинание) 1 использование в день
*Kalif*
QUOTE(SerKo @ 15:40, 31 August 2007) *
Глаз колдуна, свойства - синтезатор (1 заклинание) 1 использование в день

smile.gif четко и ясно, вывод - маразм полнейший, скоро любой молокосос будет себя считать атцом ПвП благодоря плюшкам, а не правильному билду и рукам со скилом игры.
Неприкасаемый
М-да, Кормир явно подсасывает со своими банками хелов, которые лечат на 300-400. Со своими ТСами в которых ко всему имуны. Кормир боле не мачкинский серв. Да здравствует мяско на Сиале.


ЗЫ Идея с камнями грандиозная. Тестим дальше и улучшаем.
DarkSet
QUOTE
Это камень? Камень. Можно сделать, чтоб их нужно было плавить - и в зависимости от степени плавки - возможности камня росли. При этом спелы строго определенные - чтоб небыло воров в грейт-мантиях, да Сагровиков в щитах с ТСами.

Это разрушит концепцию копателя. Копатель не умеет плавить, он "могу копать, могу не копать", от плавки зависимость это тоже не очень хорошая идея.

QUOTE
А как он работает-то!? Повесил спел, поюзал камень, поспал - опять моно юзать!?

Да, кастишь спел на вещь, он запоминается, теперь раз в день кто угодно может юзать эту вещь и с нее кастанется этот спел. Причем насколько я понимаю кастер левел тоже сохранятся, и метамагия, то есть удлиненный хаст кастера 40-го левела на 40 раундов можно поиметь )
Бах
Так вот зачем маги нужны.... на синтезаторы кастить, поняяятно smile.gif))
Grico
нет, 40 раундов хаст небудет длится, я проверил корой друдовской и было, не +5, не +3, а +4 - "не к селу не к городу", нада СР повесить чтоб знать точно скока будет с кастера пользы
DarkSet
проверь, возможно в качестве кастерлевела берется кастерлевел чара который юзает. То есть если ты клер 20 и юзанешь барскин с синтезатора то кастерлевел посчтиает как 20. Надо проверить, и особенно с метамагией, я сам не помню уже точно прверял я или это домыслы smile.gif

Хотя это только определяет степерь имбалансности плюшки, а не факт этой имбалансности )
hhhmmmn
а я что-то подозреваю, что кастер левел не зависит от кастер левела чара
на моем чаре эффект поднятия хари с подобного камешка длиться бесконечно долго... по крайней мере за 4 часа так и не сел
DarkSet
ты путаешь, то у тебя иун стоун, то другое. Иуны поднимают стат на +2 обычные, есть такие что два поднимают или АС поднимают, не помню всех эфектов, и держится эфект до сна, и кажется не диспелится.
Сухарт
На синтезатор не вешаются атакующие заклы типа харма и тд.. Сам проверил.smile.gif)
Манчкин
А хил?
Grico
2Манчкин хил вешается, читай выше

повесил СР на камень, вышло 22 (лвл кастера 18), а не 30 как должно быть, тоесть вывод что лвл кастера вышел тока 10, хочу посмотреть на удлиненный хаст на таком камне smile.gif
Shad
Хм, отойди от форума, тут уже на старницы дисскусия.
Кто меня спрашивал - давно ответил.. глаз должен был юзаться 1 раз и пропадать, как остальные спецкамни. Только огненные семена на 7 использования и всё. Те, что уже выкопаны, автоматически заменяться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here