Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Fairplay
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Неприкасаемый
Соберемся, может на нейтральной арене и устроим чампионшип!? Вход 50к золота. Призовой фонд поделим между победителями и организатором smile.gif.

Формат турнира 1 на 1 Full Double Elimination.

50% Первое место
30% Второе место
Манибек Третие место

Как организатор вручу победителю Дневник Паниша.

Общие требования:
Количество участников 8 минимум.

На турнире может участвовать любой игрок любым чаром smile.gif

Никаких ограничений нет.

Главный судья Я smile.gif

Жду предложения меценатов для увеличения арто-шмотовой части Призов.

Время проведения: Ближайший выходной.
Лагуш 'Свободный Ветер'
"На нейтральной арене" - на Сиале есть нейтральная арена?

По поводу организации внеадминистрационных турниров спроси у Зарка чем все это закончилось.

Помогите докачать 3 лвла Лагушу и айм ин smile.gif
Неприкасаемый
Была же где-то в лесах Заграбы. Сам там не был но рассказывали о ней. А ежели нет, то можно на одной из Арен фракций. Кому-то придется ехать на выезд smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Неприкасаемый @ 13:07, 4 September 2007) *
Была же где-то в лесах Заграбы. Сам там не был но рассказывали о ней.



Ухты. Первый раз слышу. Если кто-о знает где - с удовольствием схожу с ним на прогулку к ней. rolleyes.gif
DarkSet
Хм, берусь уболтать ДМа открыть доступ к арене и помочь следить за правилами, соберите только людей и призовой фонд )
Nook
dry.gif а когда это састаится?smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE(DarkSet @ 19:53, 4 September 2007) *
Хм, берусь уболтать ДМа открыть доступ к арене и помочь следить за правилами, соберите только людей и призовой фонд )


Дарк палиться =\ Предлагает помочь уломать самого себя!? laugh.gif И разъясни плз про доступ к арене? Она ест, но закрыта для свободного посещения или ты говоришь о одной из арен фракций?

QUOTE(Nook @ 20:03, 4 September 2007) *
dry.gif а когда это састаится?smile.gif


В субботу вечером думаю будет удобно подавляющему большинству.
DarkSet
Ну я вообще то имел в виду Шада, хотя если ты настаиваешь.. мне с самим собой говорить не в новинку )
Арену фракции я имел в виду, о нейтральной арене я пока еще не слышал.
*Kalif*
"Никаких ограничений нет." - это зря, есть правила проведение боев на арене, другое дело что большенство чаров Сиалы просто не способны по ареновским правилам вести бой.
Жасмин
Нетральная Арена? Ну да , помню помню.... rolleyes.gif



Леса заграбы велики....... tongue.gif
Неприкасаемый
QUOTE(*Kalif* @ 22:32, 4 September 2007) *
"Никаких ограничений нет." - это зря, есть правила проведение боев на арене, другое дело что большенство чаров Сиалы просто не способны по ареновским правилам вести бой.


Я рад что ты схватываешь на ходу.

QUOTE(Жасмин @ 23:11, 4 September 2007) *
Нетральная Арена? Ну да , помню помню.... rolleyes.gif
Леса заграбы велики....... tongue.gif


Значит меня надули smile.gif Но помню шла речь о "какой-то там арене", надо у 0дели узнать.

Уже можно оставлять заявки. smile.gif
INERREN
А зрителем можно быть?smile.gif Согласен внести 100к как зритель).
DarkSet
У меня одного возникает мысль что Елрика давно пора грабануть, ибо овчинка явно стоит выделки? smile.gif
INERREN
Вай)))). А грабить меня не нужно, сам отдам если на стоящее дело). А насчет правил, думаю они все таки нужны. Хе, хочу посмотреть на рейнджера в бою 1 на 1.
FunnyMan
Если не найдеться нейтральной арены, можно бой на смерть вести ) Добавит реалистичности, и мотивации будет больше чем дневник паниша да золотые монеты )
Angel Black
ага laugh.gif масс ПвП и каждый на него по 1 арту приносит или по 100к, ну и победитель ясно дело все собирает когда победит:)))
Неприкасаемый
QUOTE(FunnyMan @ 01:19, 5 September 2007) *
Если не найдеться нейтральной арены, можно бой на смерть вести ) Добавит реалистичности, и мотивации будет больше чем дневник паниша да золотые монеты )


Тоже дело, но потасовка начнется если то кердык) Как вариант можно устроить квест. Что-то вроде ПвП Квеста *Наследство Мастера Клинка* Мастер умирает, а сына его мачканули - он готов отдать свою семейную реликвию лучшему войну Сиалы, будь-то тварь из Заграбы, подчиненный Его Величества или Сторонник неназываемого. Он разослал гонцов по всему свету раздать пригласительные. Потом игроки оставляют заявки и гонцы разносят приглашения Бойцам. Дуэли проводяться один на один в разных локациях. Без правил, со всей жестокостью и подлостью. БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ. Ну ето концепция, идея надо продумать до мелочей =\
DarkSet
Ну просто мортал комбат )

У меня тогда такое предложение - двое заходят в Лабиринт Орков. Выйти должен один - он проходит в следующий раунд. Если вышли оба - оба дисквалифицируются. И историю долго придумывать не надо - орки поймали кучу народу и решили самого достойного выпустить, да еще и наградить. Ну и чтобы потасовок небыло сами орки и проследят.

Но тогда смерть будет реальной, готовы ли вы на это - не аренную смерть?
Nook
QUOTE(DarkSet @ 21:15, 4 September 2007) *
Ну просто мортал комбат )

У меня тогда такое предложение - двое заходят в Лабиринт Орков. Выйти должен один - он проходит в следующий раунд. Если вышли оба - оба дисквалифицируются. И историю долго придумывать не надо - орки поймали кучу народу и решили самого достойного выпустить, да еще и наградить. Ну и чтобы потасовок небыло сами орки и проследят.

Но тогда смерть будет реальной, готовы ли вы на это - не аренную смерть?

laugh.gif

а ты готов? или не можеш? или у тебя дела? или еще что-то?
DarkSet
еще что то
Runaway
Возьмите меня кассиром! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkSet
возьмите его возьмите! И кассиром тоже возьмите! Я за него ручаюсь!
*шепотом* смотри, Эшик, кассу - пополам.
*Kalif*
smile.gif Ха, расмешил,давай еще... , Lineage у нас уже "тупое" рубилово? biggrin.gif Прусь от мнений людей не игравших,но с умным видом делающих выводы о той или иной игре.
"Тупое" рубилово на пиратках, на ПвП серверах, на любом азиатском\евро\американском сервере оффа (Линейки,ВоВа) да даже нормальном УОшном сервере тебе быстро покажут и раскажут что ты со своими знаниями тут стоишь.
НвН на Сиале не может нормально перерасти в масс баталии по простой причине маленького онлайна, думаю не очень сильного сервера.Будет сильная серверная база, онлайн хотя бы 100 человек и больше и тут будет масс ПвП.
DarkSet
Хм, а я играл и в линейку и в ВоВ - тупое рубилово ) Все в игре - прокачка, профы, квесты, вещи - нужно только для того чтобы потом устроить тупое рубилово ) Тот же КС, только закупка не сразу в баинг зоне, а походу игры с выбиванием вещей из монстров, неписей, друзей и врагов )
-Yamert-
Согласен с Дарком, если и в ВоВе есть достаточные интерестные вещи, перечислять не буду(игра хорошая кто спорит, правда я такие не люблю) то линейка это одно тупое рубилово, как в Д2, хотя Д2 мне нравится с самого детства wink.gif
*Kalif*
laugh.gif Смешно,просто подумать логически что в НвНе суппорт класса нету,а там есть и для чего то они нужны. Я проиграл в Линейку суппортом около года, те кто был настроен на рубилово всасывали любой тиме нормальной.
В ВоВе как такового "рубилава" нету, на арене бои 2х2,3х3,5х5 и рулит четко подобранная тима. В Линейке аналогично, просто мало кто играл на оффе, с фри линейскими серверами огромная разница.Был бы Санти он бы привел примеры, я мало играл,он больше.
DarkSet
Калифка, ты такой забавный ) Ты сам приводишь примеры своей неправоты и делаешь из них вывод что ты прав smile.gif

Да, в НВНе нет чистого суппорт класа, НВН расчитан на игру, а не на тупое рубилово, он расчитан на то что персонаж живет в мире и ему для этого нужно быть всесторонне развитым. При этом для шардов приходится делать очень много фиксов чтобы сделать "балланс" который по сути нужен для того чтобы сделать тупое рубилово честным, чтобы оно таки появилось )

А в ВоВе или Линейке все сделано для боя, один воин, ну уж воин так воин, ну он уже настолько воин что просто обалдеть. И все тут. А другой маг, Маг с большой буквы! И все. Шаг в сторону - 0. Да, командное тупое рубилово, как в КСе, только там нет классов, но там есть оружие. Если у тебя снайперка это одно, если калаш - другое, ну а если пулемет то ого го! smile.gif
Нет в этих играх свободы, нет полета фантазии, нет 1чек в конце концов! )
*Kalif*
Сет, мне влом спорить, ты не играл в нормальный ВоВ, Линейку,УО,РО и остальные онлай проэкты.Мне просто влом блестать примерами и проводить диспуты smile.gif Я 8мь лет уже играю в онлайн игры, каждый в ней видит то что хочет, но еще есть и то что в ней есть.Хотите думать что обычное, без смысленное рубилово... , хорошо,считайте и вы будуте всасывать по полной в этой игре.НвН не "единственный и уникальный", обычная игра с призрачной свободой.Его плюс в том что онлайн не большой и не может полноценно "цвести и пахнуть" ПКа и ПвП. Я повторяюсь, дайте онлайн в 100+ человек и про РП, свободу и т.д. все забудут smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here