Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ваш ход, Игроки
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Pages: 1, 2
Feron
Игроки Сиалы,
На протяжении уже многих лет вы наполняете жизнью мир шарда и каждый из вас по праву может считать себя частью проекта. Говоря об игроках мы подразумеваем не только тех, чьи персонажи активно присутствуют на шарде, но и тех, кто уже вошел в исотрию Сиалы (мы хорошо помним и ценим вас) как и тех, кто лишь недавно познакомился с проектом (на вас мы возлагаем надежды). Для многих Сиала успела стать чем-то особенным и сегодня вы можете сделать доброе дело и посодействовать проекту.

Начиная с 2003 года Сиала не переставала развиваться и это не без помощи игроков, которые не только воплощают в жизнь задумки разработчиков, но и готовы посодействовать обновлению сервера звонкой монетой.

На фоне грядущих нововведений, которые игроки увидят в скором будущем, администрация Сиалы вновь обращается к игрокам за небольшой финансовой поддержкой. Нагрузки на сервер в данный момент и так не редко вызывают неприятную нестабильность сервера. После введения ряда новых возможностей в игру нагрузка возрастет. По этой причине мы запланировали очередное обновление «железа».

Ориентировочная комплектация
(Комплектация зависит от средств, которые мы соберём.)

Процессор:
Core 2 Duo E6750 или E6850
Материнская плата:
MB Intel DG33BU (s775, Intel G33 chipset, mATX)
или
MB Intel DG33FB (s775, Intel G33 chipset, ATX)
Оперативная память:
RAM DDR2 800 @ 3-3-3-8 1.9v (for exc. Geil 1024(2х512MB) GX21GB6400PDC DDRII Ultra Plus series)
Винтчейстер, корпус остаются прежними.

Что всё таки было приобретено и установлено:

Процессор:
Intel Core 2 Duo E6850 (3GHz, FSB 1333MHz, 4MB Chache) BOX
Материнская плата:
MB Intel DG33FB (Genuine Intel, s775, Intel G33 chipset, ATX)
Оперативная память:
Geil (2х1024MB) 800 @ 4-4-4-12 1.9v GX22GB6400UDC DDRII Ultra series
Винтчействер SCSI
73 GB Seagate ST373455LW 15000 rpm 16 MB cache Ultra320 SCSI 68-pin
Контроллер SCSI
Adaptec 29320ALP-R, 1-кан 64-bit 133 MHz PCI-X Ultra320 SCSI card, RAID 0, 1, 10, OEM, Low-profile (ASC-29320ALP-R)
Кабель SCSI с терминатором
Администрация шарда обращается к каждому, кто хочет поддержать нашу инициативу с просьбой перевести небольшую сумму на ниже указанный счет (Думаем, что 10 у.е на нужды шарда это под силу каждому. Если же кто-то, как раньше, в состоянии перевести больше – мы будем только рады). Со своей стороны администрация Сиалы обещает отчитаться за собранные деньги и отблагодарить добрым словом «меценатов».

С Уважением, Администрация Сиалы
Feron
Как можно перевести деньги?
-----------------------------------------------------------------
Если Вы проживаете в Украине то для перечисления средств Вам необходимы следующие данные: (на этот счет перечисляются гривны):

№ рахунку: 29092840000109
Одержувач: АТ "IНДЕКС-БАНК"
Банк одержувача: АТ "IНДЕКС-БАНК" в м. Києві;
МФО 300614
ЄДРПОУ 14361575;
Призначення платежу: "Для зарахування на рахунок № 2620/1010633136 Коляда Олександр Вікторович - приватний переказ"
-----------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------
Если Вы проживаете за пределами Украины, Вам необходимы следующие данные:
(на этот счет перечисляются доллары, проживающие на Украине так же могут воспользоватся этим счетом для перечисления средств, но потери на перечисление будут меньше, если Вы перечислите средства в гривнах, по выше указанным данным)

BENEFICIARY: Kolyada Alexander
ACC. №: 2620/1010633136/1

ACCOUNT WITH INSTITUTION: /04-412-977
/i.e. Beneficiary's bank/ JSC INDEXBANK
41, GONCHARA STR.
KIEV, UKRAINE
SWIFT CODE: INEJUAUK

INTERMEDIARY: DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, NY
SWIFT CODE: BKTR US 33

PAYMENT DETAILS: PRIVATE TRANSFER
-----------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------
Если Вам удобно осуществлять перевод в евро, то понадобятся нижеследующие реквизиты:
(проживающие на Украине так же могут воспользоватся этим счетом для перечисления средств, но потери на перечисление будут меньше, если Вы перечислите средства в гривнах, по выше указанным данным)

BENEFICIARY: Kolyada Alexander
ACC. №: 2620/1010633136

ACCOUNT WITH INSTITUTION: /94749900
/i.e. Beneficiary's bank/ JSC INDEXBANK
41, GONCHARA STR.
KIEV, UKRAINE
SWIFT CODE: INEJUAUK

INTERMEDIARY: DEUTSCHE BANK AG
FRANKFURT AM MAIN
SWIFT CODE: DEUT DE FF

PAYMENT DETAILS: PRIVATE TRANSFER
-----------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------
Номера кошельков WebMoney:
R577982027341 - Рублёвый кошелёк.
U981179542652 - Гривневый кошелёк.
Z324233655034 - Долларовый кошелёк.
E178821271650 - Евро кошелёк.

Проверить данные респондента (тобиш Shad'а) при перечислении средств можно на http://passport.webmoney.ru
WMID: 494217743155
-----------------------------------------------------------------

Пожалуйста БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при заполнении полей, особено в поле назначение платежа для перевода средств в гривнах.
Небольшой совет: в большинстве случаев достаточно распечатать соответствующие данные и принести их вместе с наличными в банк - остальное сделают за вас.

С Уважением, Администрация Сиалы
Жасмин
Сколько вы ожидаете собрать в доларах?
Вернее сколько стоют эти обнавления?
Гракс
Хоть и давно не играю и всё не получается никак вернутся, тока начинаю играть и пропадает время на игру. но щас времени становится предостаточно так что в ближайшее время вернусь окончательно, и понятное дело обязательно помогу
Перевести деньги возможности нет так что в ближайшее время переведу их через Ярла с Несс
Feron
QUOTE(Жасмин @ 14:22, 15 September 2007) *
Сколько вы ожидаете собрать в доларах?
Вернее сколько стоют эти обнавления?


У нас просчитаны всевозможные варианты. Все зависит от того, какой вклад смогут внести игроки. Собрать больше, чем стоит наилучшая предполагаемая комплектация для сервера наверняка не получится (все мы будем приятно удивлены, если это произойдет).
В любом случае по ходу сбора мы будем постоянно сообщать о текущей собранной сумме.

Подробности о стоимости возможных комплектаций вам сообщит Shad в ближайшее время.
OMG
Очень приятно слышать что развитие не остановилось, и про сервер не забыли smile.gif
Aeron
Хех. Надеюсь, что соберете) Лично я завтра - послезавтра постараюсь скинуть денег на вебмани)
Shad
Ориентировочная стоимость $410. $500, если старший вариант процессора и материнской платы. Если будет больше - купим ещё памяти, возможно, специальную серверную сетевую плату. Минимум $150 собираемся выручить за старые комплектующие.
-Yamert-
Если получится в понедельник стипендию получить то обязательно скину.
Shad
Просьба при переводе денег на любой из счетов, сообщать мне в ПМ или на [email protected], кто когда и сколько перечислил.
Qwineringer
Плз, еще раз, назначение платежа на долларовый щет какое писать?? Чтоб вдруг в банке недоразумений не получилось.
Shad
QUOTE(Qwineringer @ 12:29, 17 September 2007) *
Плз, еще раз, назначение платежа на долларовый щет какое писать?? Чтоб вдруг в банке недоразумений не получилось.


QUOTE
PAYMENT DETAILS: PRIVATE TRANSFER
Бах
А нельзя ли куда нибудь рубли перевести от юридического лица? Или купить какую то железяку через интернет магазин, Ozon например, с подарочной доставкой по России? С удовольствием помогу.
DarkSet
Разве что доставку Ярлу с Несс, чтобы они потом обычной почтой отправили к нам в Киев )
Ninja
В Киеве можно передать средства напрямую лично мне или Шаду.
Также можно воспользоватся этим вариантом.
Strannik
2Ninja, Shad

Не могу понять, как личку сейчас на форуме юзать, хлопцы как с вами связаться?
Shad
QUOTE(Strannik @ 16:36, 24 September 2007) *
2Ninja, Shad

Не могу понять, как личку сейчас на форуме юзать, хлопцы как с вами связаться?


Клик на нике того, кому желаешь отправить ПМ. Появляется меню, выбери Send message.
Aeron
Все, получил стипуху smile.gif Расстроился, узнав, что я живу в такой жопе, что у нас даже на вебмани деньги нельзя положить, друг в Москву ездит за карточками smile.gif) Посему вопрос по переводу дабы не быть лохом. Вот как мне это сделать? Я распечатываю данные и че? Прихожу в банк, у меня там ни счета, ни аккаунта.... Ищу свободное окошко и сую распечатку и деньги? Паспорт нужен? И как ваще все это? smile.gif Сори за возможную тупость вопроса, но лучше тут чем там лажануться)
DarkSet
Если ты из другой страны то лучше всетаки вебмани.. ) Но если они вообще никак недоступны тогда да - распечатку и в кассу любого, лучше коммерческого а не государственного, банка. Коммерческого потому что мне лично в сбербанке на такие странные просьбы делают круглые глаза и говорят "а мы не знаем". А в коммерческом говорят "а мы не знаем, погодите, сейчас разберемся" smile.gif

Паспорт по моему не нужен, хотя если через границу то фиг знает, может и понадобиться. Но уж паспорта, распечатки и денег точно хватит.
Неприкасаемый
Щас пойду в Сбербанк... посмотрим что они мне скажут гыгы
Aeron
Во,а если я положу на вебмани с терминала типа Элекснет, это прокатит?
DarkSet
вебмани не пахнут smile.gif Лишь бы ты положил их в нужный кошелек.
KPECT
(Неприкасаемый @ 12:46, 25 September 2007) *
Щас пойду в Сбербанк... посмотрим что они мне скажут гыгы

В сбербанке их недели 2 походу перес\числять будут )))
Trompi
(Aeron @ 13:29, 25 September 2007) *
Во,а если я положу на вебмани с терминала типа Элекснет, это прокатит?


Это прокатит только если у кошелька формальный или выше аттестат. В частности кошелек Шада имеет аттестат псевдонима и на него с терминалов (где деньги на сотовые кладут) получить не получится.
используйте кошелек Нинзи у него формальный аттестат.

к тому же рекомендую сначала отправить 10 р, потом связатся с абонентом и уточнить приход денег.

Еще: на многоих терминалах срок доставки денег день-два.
Неприкасаемый
Может кому-то поможет. Потому что вопросы были.
Попросить в банке "Поручение на перевод денежных средств в иностранной волюте без открытия счета"
Реквизиты вписывать следующим образом. (надеюсь не накосячил, консультировался раза три подходил, пока заполнял)

Гекто
Не играл из-за лагов. С удовольствием помогу. Постараюсь не тянуть и перечислить средства в ближайшее время.
Aeron
QUOTE(Trompi @ 16:27, 25 September 2007) *
Это прокатит только если у кошелька формальный или выше аттестат. В частности кошелек Шада имеет аттестат псевдонима и на него с терминалов (где деньги на сотовые кладут) получить не получится.
используйте кошелек Нинзи у него формальный аттестат.

к тому же рекомендую сначала отправить 10 р, потом связатся с абонентом и уточнить приход денег.

Еще: на многоих терминалах срок доставки денег день-два.

Ок, спс) Тогда чтобы не рыться выложите плз тот самый кошелек Нинзи, на который кладуца с терминала деньги)
Ninja
QUOTE(Aeron @ 10:58, 27 September 2007) *
Ок, спс) Тогда чтобы не рыться выложите плз тот самый кошелек Нинзи, на который кладуца с терминала деньги)


Номера кошельков смотрим здесь...
Shad
Сейчас собрано средств

250 грн наличными (один человек)
200 грн на банковском счету (один перевод)
20 WMZ (одним переводом от двух человек по $10)
5 WMR (5р пробный перевод)

Внимание. Международные банковские переводы($, евро) идут 7-10 дней.
Лагуш 'Свободный Ветер'
До какого времени еще идет сбор? До того, как соберется на минимум или все же есть какие-то временные рамки?

Tigrus
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:21, 27 September 2007) *
До какого времени еще идет сбор? До того, как соберется на минимум или все же есть какие-то временные рамки?


Тоже интересно. А то все до банка не доползти smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
ИМХО лучше бы установить сроки, а по окончанию их написать сколько не хватает до той или иной комплектации. И уже оставшуюся сумму решать через ПМ и аськи тех, кто еще хочет сдать.

Ибо у многих задержка с оплатой из-за времени выдачи з/п. Поэтому например 1мес нормальный срок - каждый успеет получить з/п. Топик создан 15 сентября.

Неприкасаемый
QUOTE(Shad @ 16:02, 27 September 2007) *
Внимание. Международные банковские переводы($, евро) идут 7-10 дней.


Из России сказали 2-3 дня. При этом комиссия 15 баксов...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Неприкасаемый @ 12:57, 27 September 2007) *
Из России сказали 2-3 дня. При этом комиссия 15 баксов...



То есть если нужно перевести 10 убитых енотов нужно заплатить 25 ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:00, 27 September 2007) *
То есть если нужно перевести 10 убитых енотов нужно заплатить 25 ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да полный ахтунг. Поэтому развожу Иру на почтовый адресок smile.gif Шад занятой человек, а 0дель дуешка коммуникабельная. Забежит на почту снимет деньги =\
Wesh
QUOTE(Неприкасаемый @ 17:38, 27 September 2007) *
Да полный ахтунг. Поэтому развожу Иру на почтовый адресок smile.gif Шад занятой человек, а 0дель дуешка коммуникабельная. Забежит на почту снимет деньги =\

Ты что! ты бы видел какая она занятая. Захожу я значит в больницу к ней. сажусь на стульчик, тут приводят какую то новенькую....
Адель: Как звать?!
Новенькая: так то и так.
Адель: ЧТо умееш быстро расказывай...стаж есть?!
Новенькая: нету стужа только высшее образование.
Адель: Значит так, иди туда делай то и потом отчитатся по форме! И да не забудь халат одеть!
Я там сам сидел молчал потому что аж страшно стало какая Адель начальница rolleyes.gif
ПО теме, срок лучше не ограничивать пока нужную суму не соберем, хотелось бы сервак как можно лучше сделать.
Адэлантэ
Хаха, Валя, я ж те говорила, я любя wub.gif Это изжитки общения с четвероногими biggrin.gif
А по теме, лучше всего переводить денюжку через юнистрим, быстро, дешево и удобно smile.gif
Перевод осуществоять на мое имя (Коляда Ирина Викторовна) в главный офис Правекс банка (Кловский спуск) cool.gif
Бах
Ну вот не получается у меня до банка добраться, клиент банк стоит однако, повторю вопрос, может можно кому от юр лица перечислить по России, или вот в Москве кому то деньги отдать. Ира может ты в Москве скоро будеш?
Адэлантэ
Я? Не знаю... Можешь передать Вазору, а он уже отправит через банк
Feron
Просьба не флудить в этом топике.
Деньги по-прежнему можно и нужно перевести. Об окончании сборов мы объявим заранее.
Feron
На данный момент собрано около 140 долларов. Всем, кто сделал переводы огромное спасибо. Несмотря на это сумма, надо признать, очень скромная, составляющая менее половины той, что требуется для закупки необходимого.

Всем, кто еще по каким-то причинам не смог сделать перевод - огромная просьба сделать это в ближайшее время.
Shad
Получены
20$ наличными
50 грн наличными
100 и 500 грн на банковский счёт
210 и 500 WMR
Aeron
Я еще положу. Накладки с терминалами, иначе положить не могу. Обещают восстановить через 3дня.
Shad
Получено ещё
100 и 100 и 50 грн наличными.
2836.05 WMR поступили на кошелёк.
Feron
Всем, кто по каким-то причинам до сих пор не смог сделать перевод, но по-прежнему хочет, просьба поторопиться. Сборы буду скоро окончены. От лица администрации выражаю уже на данном этапе огромную благодарность с нашей стороны всем тем, кто смог посодействовать.
DarkSet
Напишите сколько всего вышло? Сколько надо для лучшей конфигурации еще?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 12:13, 13 October 2007) *
Напишите сколько всего вышло? Сколько надо для лучшей конфигурации еще?


+1
Shad
Получены
100 грн наличными
100 WMZ
Feron
В субботу 27 Октября будет окончен сбор денег, выложен список всех тех, кто отозвался на нашу просьбу. Так же будет указана окончательная конфигурация железа для обновления.

Feron
Итак, как и было объявлено, сегодня заканчивается сбор средств на обновление сервера. Администрация Сиалы сердечно благодарит всех тех, кто отозвался на нашу просьбу, а именно :


Atrey
Cvetlana
Fresh
Kamrad
orcanoidum
Ronin
Strannik
Tigrus
Trompi
Бах
Веста
ДаркСет
Корвин Брант
Лагуш
Лагуш
Лилия
Лыхо
Санфал
Сухарт
Тихий
Элис Лейн
Элрик


Всего:
~800$

(Отдельные суммы. переведенные игроками мы указывать пока не будем по причине защиты данных cool.gif Если же вы присутствуете в списке и хотите, чтобы была указана сумма, которую вы перевели - напишите мне об этом в приват )

Наши дальнейшие планы:

В ближайшее время будет заказано железо для обновления а именно:

Процессор:
Core 2 Duo E6850
Материнская плата:
MB Intel DG33FB (s775, Intel G33 chipset, ATX)
Оперативная память:
RAM DDR2 800 @ 3-3-3-8 1.9v (Geil 1024(2х512MB) GX21GB6400PDC DDRII Ultra Plus series)
(в ближайшие дни решим вопрос о надобности установки быстрого винчестера)

Установка может задержаться по причине отпуска Нинзи, но думаю в течении ближайших нескольких недель все должно быть сделано.

Собранных денег хватит не только на апгрейд, но и останется определенная сумма, которую мы назовем вам после закупки железа. На данный момент мы решаем, как лучше всего эту сумму вложить в сервер, будь то расширение канала или дополнительный сервер для разгрузки основного итд. Как будет что-то известно точно, мы сразу же вам сообщим.

Еще раз спасибо всем тем, кто принял участие в мероприятии.

Администрация Сиалы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here